Суббота, 27.05.2017, 07:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания 2016 г (Энергии новой Земли)
Важные послания 2016 г
gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:01 | Сообщение # 251
Будда
Награды: 421
Статус: Offline
МАТЬ-ЗЕМЛЯ «КАРАВАН ИДЁТ»

(по материалам занятия Группы Света 23 января 2016 года)

А.К.: Приветствую тебя, Мама Земля! Рада тебе. Чувствую то, что тебе есть что нам, людям, сказать.

Мама Земля: Приветствую вас, люди Земли… Вернее вас теперь будут называть Людьми Великого Перехода, которые, находясь в воплощении в плотной мерности, начали становиться Гражданами Галактики. Дети мои, как же мне хочется назвать вас Гражданами Вселенной, но пока рано, черёд ваш пока не наступил. Но он скоро наступит… и вам об этом будет своевременно объявлено представителями Иерархии Света. Не надо спешить. Всё делается в своё время. Хочу сказать, что вы и так движетесь «семимильными» шагами, и это радует. Справедливости ради хочу отметить, что не все спешат в своём развитии, не все стараются оказаться в первых рядах. И это уместно. Я – ваша многомерная, космическая мама, а вы - мои многомерные, космические и безмерно мною любимые дети. Мне очень хорошо виден рост каждого из вас. Конечно, вы - все разные, и все движетесь с разной скоростью по пути вашего роста, развития и становления в вашей самостоятельной многомерной жизни, и превращения вас в самостоятельную многомерную личность. Это прекрасно, и со стороны складывается даже очень красивая и гармоничная картина.

Почему я решила сегодня поговорить с вами именно на эту тему?

Ответ прост. Некоторые из вас, мои прекрасные дети, проявляют недовольство собой только лишь потому, что им кажется, что они что-то не так делают, что они движутся недостаточно быстро, что они что-то упускают и т.д. В данном случае в вас говорит ваша человеческая логика, возмущается ваше эго, а ещё капризничает ваш недолюбленный ребёнок. Вы понимаете, к чему я хочу вас подвести, дети мои? Конечно, к тому, чтобы вы начали смотреть на себя, на свой рост и развитие с позиции вашего Высшего «Я», а точнее с позиций ваших Высших «Я». Так вот, если вы спросите, что они думают по поводу вашего духовного роста, по поводу того, насколько вы хороши, и всё ли правильно вы делаете, то ответ вас удивит. Он удивит вас своей позитивной окраской, и в ответе от ваших Высших «Я» будет звучать много радостных и безмерно любящих вас нот. Вы удивитесь тому, насколько высоко вас ценят с другой стороны «Завесы». Я хочу раскрыть вам секрет, почему это так. Всё дело в том, что вы ведь не совсем проходите свой путь восхождения в Духе. Вы делаете это в многомерной команде. Да, да, именно в команде – это очень важный момент в вашем развитии. Вы проходите свой путь становления не только в единстве со своей тонкоматериальной командой, но и вместе с командой единомышленников здесь, на плотной земле, что, конечно, тоже немаловажно, а вернее - это очень важно.

Так вот, мы подошли к тому, что вы движетесь в окружении сразу нескольких свит. Они сопровождают вас в этом измерении и в более высоких мерностях, но, дорогие мои, вы проходите этот путь и с другой свитой… представители которой живут и развиваются в мире 3-го измерения. Учитывая все особенности прохождения пути в команде, которая вас сопровождает сразу в нескольких измерениях, вы можете понять, почему вы движетесь именно с такой скоростью, с которой вы движетесь. Скорость вашего движения определяется командой ваших Высших «Я», вашими Учителями, Наставниками, а также теми душами, которые сейчас выходят из более плотной реальности. На самом деле это очень сложный, многомерный, многогранный процесс. Скорость вашего восхождения, конечно, зависит от ваших личных устремлений, но вы идёте в потоке, в величественном потоке восхождения Целого, а вернее Миров и Измерений. Скорость, конечно же, здесь очень важна. Она такова, чтобы всё и все могли оптимальным образом двигаться вперёд. Вот почему вам кажется, что вы так много практикуете, столько раз уже выражали свои чистые намерения на то и на другое, а воплощение задуманного всё как-то не наступает. Вам кажется, что вы остановилось, либо движетесь слишком медленно. Вам всё время обещают быстрое и комфортное восхождение, но, по вашему мнению, вы наблюдаете не такой уж быстрый и комфортный путь. Теперь причина вам понятна – вы движетесь не одни, далеко не одни…

Друзья, для лучшего осознания феномена движения в группе я, ваша Мама-Земля, хочу объяснить его на примере движения каравана.

Представьте, перед коллективом людей стоит задача - пройти сложный и долгий путь. Условие лишь одно – надо дойти до цели всем вместе и каждому в отдельности. Определённому коллективу людей предстоит выйти из пункта «А» и попасть в пункт «Б» всем коллективом, состоящим из таких разных людей. Путь - чрезвычайно длинный, а условия движения- весьма необычные с изменяющимися параметрами пространства-времени.

И собрались люди, которые на уровне своих Душ, решили совершить Великий Переход. Останавливаться они не планируют, сценарий неудачи не предусмотрен! Каждый, кто готов преодолеть долгий путь, ежедневно испытывая экстремальные ситуации - спокоен, поскольку он точно знает, что все дойдут до цели. В караване собрались особенные люди, и неважно, что у них есть разница в возрасте, в интересах, талантах и способностях. Всё это становится неважным, когда люди попадают в караван! Каждый член этой особой группы понимает, что самое ценное, ради чего они, все, собрались здесь – это движение, и сам переход. Эта группа людей - сакральная, а цель перехода - уникальная, при этом способ достичь редкую и важную цель весьма ординарный, обычный – требуется пересечь «пустыню», используя силу и все преимущества, которые может предоставить только философия каравана.

Конечно, каждый участник «особого мистического перехода» мечтает не только дойти до заветной и очень дорогой для него цели, но и получить бесценный опыт самого процесса движения в группе. Ведь речь идёт не об обычном караване и не об обычных людях, которые совершают подобные переходы - хотя всё сакральное рождается из обычного. В этом караване, выполняя переход духа из одного состояния бытия в другое, каждый участник подчиняется очень простым правилам, которые можно назвать «правилами каравана»

Караван движется медленно, и порой кажется, что нет конца пути. Порой, у участников коллективного движения возникают сомнения – а туда ли они идут, и идут ли вообще, а может - пора остановиться, либо повернуть назад?! Мои дорогие, в условиях трудного, долгого, а в нашем случае и многомерного перехода, такие состояния Души и Духа неизбежны. Это нормально – ведь путь длинный, нелёгкий, требующий ответственного отношения каждого члена каравана. Именно в такие «моменты мятежности Духа» важным становится ваше присутствие в группе единомышленников. Окружающие вас коллеги по Переходу всегда и с радостью подадут руку помощи, поделятся едой и водой, обогреют, а, если требуется, то и понесут вас какую-то часть пути… А такая разносторонняя взаимная поддержка – верный залог успешного преодоления «вашей сакральной пустыни» и выхода каждого участника к Единому Источнику живительной многомерной и многоуровневой «влаги» в новых условиях пространства-времени. Используя законы движения в условиях каравана, дойти до новой земли, новой жизни сможет каждый. Да, пусть, это будет не быстро и нелегко… Зато надёжно!

А теперь я вам предлагаю подумать над судьбой одиночки, который решил пройти тот же самый путь самостоятельно… Он торопится, и уверен, что группа людей будет ему только мешать, что быстро ему не достичь заветной цели. Для него важным является только его путь, его рост и развитие. И вот, наш герой-одиночка, взвалив на себя тяжесть всего необходимого, что ему потребуется в процессе его индивидуального и одиночного путешествия, начал переход через «пустыню своего Духа». Разумеется, начало пути ему покажется радужным, и двигаться он будет немного быстрее остальных. А вскоре наш путник устанет, потом заскучает, а дальше придёт понимание того, что ему одному не преодолеть столь трудный, долгий и во всех смыслах необычный путь. У него подойдёт к концу не только энтузиазм, но и иссякнут физические запасы пищи, воды, и всего, что необходимо для осуществления длинного пути. И что же он увидит в результате – а то, что его степенно, важно и благополучно опережает ка-ра-ван!!! Итог закономерен! И тогда наш герой-одиночка будет решать, что ему делать дальше. Продолжать путь одному и не дойти до цели, либо присоединиться к прекрасному и дружному каравану и легко, интересно и спокойно дойти то сакрального и многомерно-благополучного пункта «Б»!

Выбор за каждым!

В таком движении много и, так называемых, ускоряющих факторов. Да, да, есть много того, что действительно делает ваш путь более быстрым и комфортным. Когда движется группа, то движение кажется не таким быстрым, а перемещение не таким мобильным, но… Группа даёт большую безопасность движению, больше комфорта, больше уверенности, и в результате получается, что группа людей, дружно движущихся к одной цели, намного быстрее и комфортнее достигает своей цели, нежели рванувший с большой скоростью в начале пути одиночка. Хочу вспомнить расхожую фразу, которая очень популярна среди вас, людей: «Тише едешь, дальше будешь». У вас именно такой случай. Так что вам не стоит волноваться из-за того, что вы движетесь недостаточно быстро. И что вам кажется, что у вас всё никак не открываются многомерные способности, либо ещё что-то не получается. Это всего лишь человеческая точка зрения, которая не способна охватить тот масштаб и характер вашего движения, которое осуществляется на самом деле. Я, Мама Земля, призываю вас перестать волноваться по этому поводу впредь. Хочу вам сказать, что вы движетесь с оптимальной скоростью. Все ваши многомерные способности развиваются наилучшим образом и открываются для вас в нужное время.

А.К.: Благодарю тебя, Мама Земля, за беседу.

Мама Земля: Примите мою любовь и великую заботу о каждом из вас. И помните, что вы – есть прекрасные жемчужины в ожерелье мироздания. До новых встреч и прекрасных открытий в сотворчестве.

Ваша Мама Земля.

http://www.light-group.info/co-crea....es.html

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:01 | Сообщение # 252
Будда
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Новая Космическая Иерархия. Четвёртое Измерение. Новые возможности. (10)
СЕлена, 06.02.16

Вообще, весь Четвёртый Уровень Измерения есть, своего рода, игровая промежуточная площадка для входа на более высокие Уровни, и вся посвящена обучению. Вы входите в новый Мир, полностью, почти полностью забывая все навыки старого Мира. И поэтому вам нужно пройти подготовку. НАУЧИТЬСЯ ВСЕМУ ЗАНОВО. Вплоть до того, как ходить. Потому что гравитация в Тонких Мирах – также другая, та сила, которую вы называете гравитацией.

Поэтому весь Четвёртый Уровень очень похож на ваши институтскую или университетскую студенческую жизнь, где есть множество молодых Сутей, которые очень весело и радостно обучаются новому. И которые, как и ваше студенчество, наполнены предвкушением новой жизни, новых открывающихся возможностей, когда всё впереди.

Вы сказали, что гравитация изменится.

Да, гравитация – это твоё взаимодействие с Планетарной Сутью. На Четвёртом Уровне вы начнёте осваивать левитацию, которая происходит благодаря силе мысли. То есть, если вы подумали: «вверх», то вы вверх и подниметесь. Здесь Планетарная Суть, как бы, включает своё взаимодействие, только если вы это выбираете. То есть, многие из вас могут зависнуть в невесомости, а многие осваивать летание. Но – лишь на первоначальном этапе, пока не наиграетесь.

Поймите, дорогие, мы наблюдаем за людьми Четвёртого Измерения с умилением, как за маленькими детьми, которые со смехом учатся ходить и летать одновременно. Сначала вам будет трудно, потому что вы привыкли к определённому положению вашему в пространстве, к вертикальному положению по отношению к Земле. Но теперь это будет нарушаться, и первое время вам будет трудно сохранять ваше вертикальное положение. То, что в Третьем Измерении действовало автоматически, эти как бы программы, здесь отключаются. Вернее, они включаются только вашим намерением. Поэтому для начала вам придётся потрудиться, чтобы освоиться и научиться управлению вашего пространственного расположения, а не то многие зависают головой вниз и не знают, как из этого положения выйти.

Также многие из вас начинают осваивать левитацию, те, кто уже освоил управление своим пространственным расположением. Но вскоре и это вам надоедает. Потому что, для того чтобы попасть в определённое место планеты, совсем не нужно её облетать. Достаточно просто выразить намерение оказаться там. И сила мысли перенесёт ваше тело. Да, это то, что вы называете телепортацией и о чём грезите на Земле. Но эту науку также нужно осваивать, и вам не сразу дадут ключи доступа туда.

Ну, например, если ты пожелаешь куда-то переместиться и, ошибившись с координатами, попадёшь, скажем, на дно океана – что будет с тобой?

Но разве у моего тонкого тела будут лёгкие, которые не умеют дышать под водой?

У твоего тонкого тела будет именно то, во что ты сама веришь. И если ты будешь считать, что это будут лёгкие, и они не могут дышать под водой – а большинство из вас может думать только так, – то ты начнёшь задыхаться. На самом деле, после некоторых неприятных моментов, ты выделишься из своего нового тела, потому что, конечно, смерти не существует. Но эти моменты будут достаточно неприятны. И, кроме того, тебе нужно будет заново формировать своё тело для нахождения в Четвёртом Измерении. Это тоже возможно. Но если ты будешь делать это множество раз, согласись, что это не лучшее времяпровождение.

Поэтому и существует множество Команд Обучения вас вашим новым различным возможностям, так как, если вы будете делать это сами, вас ждут некоторые неприятные моменты, которых бы хотелось избежать в вашем обучении.

Дело в том, что вам в Третьем Измерении привито множество страхов. Вы, вступая в Четвёртое Измерение, должны будете с ними полностью расстаться. Однако ваша память о них может вас вернуть в это состояние. Можешь ли ты шагнуть с высоты десятиэтажного дома вниз? А в Четвёртом Измерении это и есть левитация. Но, страх упасть у многих из вас рождает нежелание заниматься левитацией. Но постепенно, набирая понемногу высоту и учась приземляться, вы осваиваете это.

Как, скажем, учат ваши инструкторы катанию на горных лыжах. А в Четвёртом Измерении есть свои инструкторы, которые учат левитации, телепортации, телепатии, формообразованию, видению и так далее другим различным формам взаимодействия этого Уровня. Эти инструкторы являются теми Сутями, которые пришли на этот Уровень раньше вас, прошли все Уроки и готовятся к поднятию выше. Тем из них, кто хочет остаться и помочь новичкам, предоставляется эта возможность, в соответствии с Законом Выбора. Многие из них ждут прибытия в Четвёртое Измерение своих бывших родственников или близких людей по Третьему Измерению, чтобы встретить их и лично помочь им, чтобы они не чувствовали себя одинокими в Новом Мире. Вообще, одиночество в Новом Мире невозможно, потому что ты, в общем-то, никогда не остаёшься одна. Всё время рядом есть некто, который общается с тобой или помогает тебе.

Давай пока закончим. О Четвёртом Измерении можно рассказывать долго. Для вас всё там будет новым и увлекательным.

Мы продолжим в следующем сеансе. И у тебя накопятся вопросы к нам.

(продолжение следует)
СЕлена

http://praktikdelosvet.ru/

Сообщение отредактировал gal-ka - Суббота, 05.03.2016, 08:49

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:01 | Сообщение # 253
Будда
ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Новая Космическая Иерархия.
Часть 11. Четвертое Измерение. Возвращение в Рай.

Я приветствую Орден Райзы, Новую Космическую Иерархию! Мы продолжим?
Конечно, дитя!

Я хотела бы еще узнать, что будет с планетой в Четвертом Измерении, и как она изменится? Как она будет выглядеть, будут ли материки и океаны? Какая будет атмосфера? Какая будет погода? Какое будет устройство Земли?

Земля возносится вместе с вами, вы единое целое. И то, как она изменится, зависит также и от вас. И от нее. Нам видится, что она станет также более радужной. Сила тяготения, как мы уже говорили, ослабнет, и вы сможете скакать по ней как по Луне огромными прыжками. Этим забавляются многие, кто попадает в Четвертое Измерение. Материк будет опять один, единый и целостный и один мировой океан. Растительный и животный мир также преобразятся. Появится множество удивительно красивых растений. Это Земля вместе в сотворчестве с Растительным Царством будет проходить Уроки Творения в новом Измерении. Планета станет цветущим садом.

Животный мир переходит не весь. Во всяком случае, отряды хищников пока не готовы к радостному сотворчеству в новом мире. Перешедшие животные станут более разумными, и вы сможете разговаривать с ними телепатически. Как сейчас вам преданы собаки и некоторые другие домашние животные, так и в Четвертом Измерении животные будут считать вас своими друзьями, которых нужно оберегать. И если вы будете дарить им свою любовь, то их верные сердца всегда будут рядом.

Собаки - это один из видов, который от состояния хищника смог развиться в состояние преданности. Многие животные также демонстрируют еще и Третьем Измерении состояние преданности. Вы знаете про лебединую верность и любовь. И есть множество еще примеров. Есть множество примеров жертвенности животных для вас ради вашего пропитания.

Те животные, которые долгое время в Третьем Измерении отрабатывали карму быть убиенными для вашей пищи, все они вознесутся вместе с вами. И мы предвидим, ваше изумление и вашу печаль, когда вы сможете заговорить с ними и вам будет обидно за все человечество, за то, что оно уничтожало этих великолепных животных, эти прекрасные Души, которые жертвовали собой ради вас.

Планета будет давать ровно столько пищи для всех, сколько потребуется. И не будет понятия «убивать», такого в Высших Мирах вообще нет. Растительное Царство с радостью поделится с человечеством своей энергией. Но, для того, чтобы обмен был равноценным и у вас не создавалось энергетических долгов перед Растительным Царством за предоставляемую вам пищу, необходимо также чем-то делиться с природой. Например, своей благодарностью за пищу, своею радостью от соединения с энергией пищи и, таким образом, приобщением к силам природы, Единению с Растительным Царством. Прием пищи - должен стать актом священным, какой он и есть на самом деле. Актом священного соединения энергий во имя развития и любви, актом благодарения. Ибо, у вас принято считать, что удовольствия греховны. Но удовольствие от единения с природой не может быть греховным. Оно естественно.

Если бы вы каждый ваш день смогли бы проводить прием пищи как акт священнодействие, а не есть в фаст-фудах, бездушно, как бы отрабатывая что-то необходимое, то ваше здоровье было бы другое. Ушло бы множество болезней. Потому что пища способна восстанавливать и лечить.

Ты спрашивала, зачем введено питание одних другими. Поначалу это было не питание как таковое, а обмен энергиями. Когда два вида энергии объединялись и рождали симбиоз, от которого получали удовольствие и радость все Формы, которые делились энергиями. То же самое и с сексом. Но, когда эти два процесса были оторваны в вашем понимании от своего одухотворенного начала, а секс вообще признан греховным и постыдным, ваши связи нарушились, ваше отделение стало еще более сильным. И вы забыли о священнодействии этих великолепных способов познания, способов поделиться своим восприятием, способом передать другому свою частичку добровольно и с радостью.

В Четвертом Измерении этот баланс будет восстановлен. Потому, что вы станете слышать все окружающее и сможете понять, что с ними происходит, что они хотят, что они чувствуют. Сейчас ты переполняешься умилением, когда видишь своего радостного пса, который виляет хвостом и лижет тебе руки. А представь, что он сможет рассказать тебе о своей любви к тебе в Четвертом Измерении! И так вся природа. Весь животный и растительный мир будет резонировать на одной волне, Волне Любви. И вы будете просто растворяться в радости, в этих волнах любви и учиться отдавать свою любовь, свое единение со всем миром, обучаться быть целостным со всеми ними. Это будет экстаз по сравнению с теми крохами радости, которые вы получаете сейчас и ощущаете сейчас. Когда вся планета будет как единое радостное существо. И не будет разделения. И все царства, все виды, населяющие планету, будут творить в едином порыве любви, благодарности и радости сотворчества.

Таким мы видим вашу Землю в Четвертом Измерении.

А люди внутренней Земли. Они существуют? Они выйдут на поверхность?

Да. Вы объединитесь, и они станут вашими первыми Учителями. Потому что они достаточно далеко ушли от вас по развитию и духовности. Они станут вашими старшими братьями и сестрами и научат вас основам творения и духовного существования.

На планете не будет недостатка в месте, пище и других источников для проживания. Вы научитесь творить силой мысли, и вам не нужны будут различные механизмы и приспособления для того, чтобы комфортно существовать. Планета чутко будет отзываться на все ваши просьбы и произведет столько продуктов питания, сколько нужно. И не нужно будет никаких запасов. Все будет всегда в нужном количестве, потому что это количество будет создаваться вашей мыслью.

А погода? Снега уйдут? Торнадо, смерчи и штормы уйдут? Не нужно будет одежды, чтобы согреться?

Те природные явления, о которых ты говоришь, есть следствия Третьего Измерения, потому что планета тоже находится в зоне дуальности и также избавляется от своих темных сторон. Так же, как и вся Солнечная Система. Поэтому это единый процесс. Вся Система переходит выше на октаву. И ваше Солнце, также развивается и пытается изжить в себе деструктивные процессы, связанные с радиацией. Поэтому, состояние погоды на планете будет зависеть и от степени очищения Солнечного Логоса, и степени очищения всех стихиалей Земли.

В Четвертом Измерении не будет катаклизмов. Огонь не будет обжигать, ветер не будет сбивать с ног, вода не даст тебе утонуть. Земля не обвалится тебе на голову или не уйдет из-под ног. Счастливое содружество всех стихий и планетарных Духов. Уйдут в небытие Духи трясин и прочие деструктивные оттенки мира.

Вы все будете существовать в радостном сотворчестве. И человек будет как дитя в колыбели природных сил. Тебя будет обдувать ветер и играть с тобой. Тебя будут омывать дожди и играть с тобой. Волны моря или озер будут баюкать тебя, как дитя. Огонь будет играть с тобой, освещая тебе дорогу, появляясь в огоньках на твоем пути, и не будет обжигать. И согревать он тоже не будет, потому что не будет холода.

Прямо рай какой-то.

Это и есть Рай. Тот уровень, с которого вы упали когда-то, о чем говорят легенды. Вернее, вы упали с Пятого Уровня, а Четвертый – это переходно-обучающий. Вам трудно пока все это представить и вы многие считаете, что это просто сказки и красивые картинки. Но, это все так и есть. Вам предстоит возвращение в Рай. И прекрасное радостное существование.

СЕлена
(продолжение следует)

praktikdelosvet.ru

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:02 | Сообщение # 254
Будда

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:02 | Сообщение # 255
Будда

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Новая Космическая Иерархия. Четвёртое Измерение. Новые возможности. (9)
СЕлена, 06.02.16

В Четвёртом Измерении, как и на любом Уровне, существуют те, кто пришёл на этот Уровень, чтобы помочь вам освоиться. Здесь вы встретите своих Учителей и Наставников. Не всех, но тех, кто может и хочет спускаться на этот Уровень. Здесь существует то, что вы называете Школами, где вас будут обучать новым условиям, помогать и тренировать. Вообще, визуально Мир Четвёртого Измерения не отличается сильно от вашего Мира, в том смысле, что очертания и образы всех Сутей и предметов примерно такие же. Основное отличие – этот полное отсутствие негативных чувств и мыслей, постоянное радостное существование. Ваши тела будут такими, какими бы вы хотели бы их видеть, то есть – помолодевшими.

А физические тела? Они останутся на физическом плане? Тогда – какие тела будут выглядеть помолодевшими?

Ваши физические тела, в большинстве своём, настолько изношены, что не позволят вам воспринимать излучения Четвёртого Измерения в полной мере. Физические тела тех, кто возносится, будут изменены.

Если человек попадает в Четвёртое Измерение естественным, так сказать, путём, то есть после смерти физического тела и при уровне соответствия своих тонких тел, как делают это ваши йоги и святые люди, то его тонкие субстанции попадают в Четвёртое Измерение. Четвёртое Измерение также имеет свои уровни и подуровни – тот подуровень, который соприкасается с Третьим Измерением, серединный уровень, и тот уровень, который соприкасается с Пятым Измерением.

В принципе, человек может подняться вместе со своим физическим телом, но для этого ему нужно с ним очень сильно поработать, излечить его и восстановить все его первоначальные функции и энергии. И, кроме того, утончить его, как говорится в вашей известной пословице: чтобы пройти в игольное ушко.

Ваше физическое тело настолько плотно, что не может пройти в Высшие Измерения в том виде, в котором оно существует. Ну, например, у вас было искусство производства шёлковых платков, которые могли проходить сквозь игольное ушко, настолько тонки они были, несмотря на то, что разворачивались в целое полотно. Так и здесь. Все показатели вашего физического тела должны утончиться настолько, что пройдут в «игольное ушко» Четвёртого Измерения. Но таких прецедентов пока ещё не было. И поэтому наиболее реальный и простой путь для вас, дорогие, для большинства из вас – это расстаться со своим физическим телом.

Но, нам говорят о кристаллических телах, которые мы сейчас и образуем. В ТАО об том тоже говорится.

Кристаллические тела – это и есть тела бóльшей тонкости. Только ты воспринимаешь кристалл, как камень, как нечто твёрдое. Но вы уже знаете и про жидкие кристаллы. А есть ещё и тонкие кристаллы.

Что такое кристалл? Это кристаллическая решётка, некая матрица, на которую записана информация, способ хранения. Сейчас вам предлагают сформировать свои кристаллические тела как вашу Форму, как ваше вместилище, как хранение ваших параметров и показателей, на который будут записаны все ваши характеристики.

Звучит так, будто мы роботы.

Ты – часть Бога и часть его Божественного Присутствия. Но эта часть Божественного Присутствия заключена в биологическую оболочку, в биологическую машину. Как вы заходите в батискафы и спускаетесь в морские глубины, чтобы их исследовать. Поднимаясь выше из глубины океана на батискафе, вам уже не нужен столь громоздкий аппарат, который выдерживает тонны давления воды. Давление выше становится меньше. И поэтому вы пересаживаетесь в более лёгкие аппараты, через которые можете также следить за морскими обитателями.

Так и здесь. Сейчас вам нужно просто пересесть в более лёгкий аппарат, в более лёгкую оболочку. Ваша привязанность к вашей нынешней оболочке связана с вашей отделённостью. С тем, что вы не знаете других своих возможностей и оболочек. Если бы ты увидела все возможные Формы, в которые твоё сознание может переселиться, и их возможности, ты без раздумий оставила бы своё нынешнее тело.

Кристаллическое тело – как раз является как бы, новым физическим телом, промежуточным телом между физическим и тонким. Это делается для вашего удобства, для вашего лучшего восприятия, чтобы вы не пугались. Поэтому частично некоторые из вас уже начинают перестраивать свои физические тела в кристаллические. Но этот процесс идёт медленно, гораздо медленнее, чем мы думали. Поэтому те, кто сможет создать такое тело, шагнут в Четвёртое Измерение в этой новой Форме.

Но нужно сказать, что в этой новой форме через некоторое время вы также почувствуете себя неуютно. Потому что возможности Четвёртого Измерения выше. И многие Сути находятся там не в кристаллических, а в своих тонких телах. Это словно вы находитесь в лёгком батискафе, а рядом видите пловцов, которые исследуют морские глубины с аквалангом или вообще налегке. Вам тоже захочется освободиться и выйти в море в чистом, так сказать, виде, соприкасаясь с ним. То есть на Четвёртом Уровне у вас также будут свои стадии развития, как ваших способностей, так и вашего тела.

Мы хотели бы рассказать тебе ещё о вашем теле. Ваше человеческое тело, тело «гуманоидного», как вы его называете, вида, не случайно имеет такую форму. Две ноги – связь с Землёй, с Нижними Мирами. Две руки вверх – связь с Высшими Мирами и Небом. И посередине позвоночный канал, по которому поступает энергия различных качеств. Именно так вы и устроены. Вы как бы распяты между Светом и Тьмой, между Земным и Небесным. И эта устойчивая позиция, когда ноги крепко стоят на Земле, то есть заземлены, а руки касаются Неба, как бы держатся за Небо, позволяет транслировать через вас мощные энергии, как через антенны, устойчивые антенны.

Но вот, если одна нога вдруг оторвалась от Земли, то устойчивость антенны нарушилась. Или одна рука оторвалась от Неба – устойчивость антенны нарушилась. И если обе ноги оторвались от Земли, обе руки оторвались от Неба, во всех случаях поток, проходящий через вас, нарушил свою конфигурацию прямого соединения Земли с Небом и Неба с Землёй. Подумайте над этим.

Вы служите проводником между Небом и Землёй. И в этом ваша великая функция. Вы – мощные проводники Божественного Света в промежуточные и Низшие Миры. И если вы нарушаете своё равновесие – вы прекращаете быть такими проводниками. Собственно, большинство человечества, к сожалению, прекратило быть таким проводником. И именно поэтому вы стареете и умираете. Потому что, когда вы устойчиво попускаете через себя энергию Истока Всего, вы становитесь практически бессмертными. Постоянно быть проводником Божественной Энергии, находиться в устойчивом положении – нелёгкая задача для вас теперешних. Но вам необходимо её вспомнить.

Поэтому мы и говорим, что в принципе, ваш внешний вид, каким вы его будете воспринимать в Четвёртом Измерении, будет примерно таким, к какому вы привыкли, разве что более помолодевшим. Дело именно в привычке, потому что вы пока не готовы увидеть себя другими.

Но для женщин будет новостью и подарком, что они смогут менять свой внешний вид, как захотят. Например, каждый день менять цвет своих волос без посещения парикмахерской, но просто своим волевым намерением. Поначалу многие из вас этим забавляются, пока, наигравшись, не переходят к следующей игре. То есть, здесь вы начнёте на практике осваивать, что ваш внешний вид есть просто ваше намерение так выглядеть.

А мужчины и женщины останутся? А семьи?

Разделение на мужские и женские энергии, конечно, останется, поскольку это всё ещё Мир Разделения. Но, тем не менее, каждый из вас сможет выбрать тот пол, который внутренне этому соответствует. Или даже менять свой пол. Но большинство из тех, кто приходит в Четвёртый Мир, поначалу не отрываются от своих половых предпочтений в третьем мире. Я имею в виду, что кто был мужчиной, тот предпочитает им оставаться, считая это наилучшей формой.

Но чем выше вы будете подниматься в рамках Четвёртого Измерения по его подуровням, чем больше вы будете исследовать свои возможности, тем бóльшее количество из вас начнут экспериментировать со своим телом и со своим полом.

Я слышу в твоей голове вопрос о сексе. Он останется на первых этапах, но не так, как у вас. Это энергетическое общение определённого плана, предельной интенсивности. И не для деторождения.

Деторождения на Четвёртом Уровне нет?
Есть, но это сложный для вашего понимания вопрос. Что такое деторождение у вас? В организме женщины существует механизм построения нового физического тела малыша. И в это тело внедряется частичка Божественного Духа, частика одной из коллективных Душ для прохождения опыта по совместной договоренности.

Все Уровни подобны. Но чем выше ты поднимаешься, тем меньше у тебя есть желание заниматься деторождением, потому что данный процесс достаточно сложен, если им управлять сознательно. По сути, в Четвёртом Измерении, да и в других Измерениях, процесс деторождения есть то же самое, почти то же самое. Конструирование нового тела, новой Формы и заселения в неё части своей Души. Но на высшем Уровне многие, большинство из вас, не хотят отдавать частички своей Души в самостоятельное плавание по Уровню.

Хотя, такие случаи есть. В основном это Сути, которые на Земле имели множество детей и привыкли к такому способу восприятия. Иными словами говоря, им нужны детские голоса рядом. И потому, продолжая свою привычную систему восприятия, они пытаются воспроизвести процесс деторождения и на Четвёртом Уровне. Но, поскольку этот Уровень ещё не откроет всех ваших возможностей, и он в большей степени игровой и переходный, – на этом Уровне мало кому удаётся осилить науку деторождения. Механизмы сложные, и их нужно осваивать и учиться. Те программы ДНК, которые в вас заложены по формированию всех процессов деторождения, достаточно сложны для понимания, и не все могут это освоить.

Однако понятие семей – остаётся. Но это уже не есть постоянные союзы. В таких семьях могут быть различные сочетания, они не моногамны и полностью соответствуют вашему выбору. По сути, это временное объединение разнополых и однополых людей для совместного прохождения опыта обучения в Четвёртом Измерении.

(продолжение следует)
СЕлена

Сообщение отредактировал gal-ka - Суббота, 05.03.2016, 09:25

анелЕДата: Суббота, 04.03.2017, 11:02 | Сообщение # 256
Просветленный
Награды: 84
Цитата gal-ka ()
для женщин будет новостью и подарком, что они смогут менять свой внешний вид, как захотят. Например, каждый день менять цвет своих волос без посещения парикмахерской, но просто своим волевым намерением

Супер 800

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:02 | Сообщение # 257
Будда
"Любите себя всего целиком. Любите свои эмоции. Любите каждого человека, которого видите, каждое животное, растение и камень."

Послание арктурианской группы от 6 марта 2016 года

Дорогие, мы говорим c любовью и уважением к вам и той огромной работе, которую вы выполнили и продолжаете выполнять. Мы также видим, что многие из вас чувствуют бессилие, печаль, а иногда даже разочарование, поскольку начинают смотреть новым взглядом и открытым сердцем, позволяя признавать, насколько другой могла бы быть жизнь на земле.

В течение неизбежного «простоя» во время этого напряжённого путешествия, постарайтесь избегать соскальзывания в негатив, сознавая, что уже всё, что вы видите негативного, не поддерживается реальным законом. Никогда не отрицайте проявлений, но учитесь видеть то, что стоит за ними. Любите всё (признавая истинную природу) и идите своим путём. Сопротивление чему-либо просто даёт ему силу, которой оно на самом деле не имеет.

Мы хотим вернуться к теме перемен. Многие замечают изменения в мире и других людях, но забывают (игнорируют?) об изменениях в себе, считая, что они уже произошли.

Новые и высшие энергии выставляют напоказ всё, что старо, плотно и завершено – многие ошибки, которые всё ещё поддерживаются миром и людьми как истина и допустимое поведение. Когда некоторые общепризнанные убеждения, независимо от того, насколько они распространены, признаны ложными, человек должен начать жить на основе нового осознания, а не игнорировать его из-за того, что оно не вписывается в его образ жизни. Вот почему иногда необходим «звонок будильника».

Поначалу, жизнь на основе некоторого нового понимания, может привести к небольшим внутренним и внешним конфликтам. Внутренние перемены невольно создают энергетическое отделение от тех, кто теперь имеет отличающийся резонанс. Обычно, это люди, с которыми вы хорошо знакомы и с кем вместе идёте по пути, кого всё ещё знает и любит ваше «старое» я. Причиной разногласий может быть то, что вы энергетические больше не находитесь на «одной волне» с определёнными членами вашей семьи, друзьями или сотрудниками.

Это не означает, что вы немедленно должны порвать отношения с людьми, которых вы знаете и любите. Просто вы замечаете, что у вас стало меньше общего и на многие вещи вы смотрите по-разному, и часто это ведёт к постепенной потере предыдущей близости.

Некоторые всё ещё пытаются вернуться и жить в том состоянии сознания, которое они переросли. Эти дорогие отчаянно цепляются за некоторых людей, места или ещё что-нибудь, стараясь воссоздать прошлое. Часто такое происходит в любовных отношениях, когда каждый претворяется быть таким, каким он был раньше, чтобы нравиться партнёру и поддерживать отношения. Вы не можете вернуться в спящее состояние после того, как пробудились.

Осведомленность и любовь к себе проявляются как новое ощущение храбрости. Храбрость - это что-то делать по-новому, независимо от того, что об этом могут подумать другие, или, возможно, наконец, избавиться от оскорбительной ситуации, которую вы считали выполнением некоторого кармического долга или обучением терпению. Быть духовным – это не значит позволять оскорбительно относиться к себе.

Также учитесь признавать и выходить за пределы общепринятых форм оскорбления самого себя. Многие не смотрят на ментальные, эмоциональные и даже физические оскорбления, которые они причиняют самим себе, как на реальные оскорбления. Вы - Божество в человеческой форме, можете ли вы оскорблять Божественное?

Духовное просветление, достигнутое на земле, не для бесхарактерных. Для этого нужна большая смелость и сила, вот почему за вами наблюдают, восхищаются вами и любят вас многие на этой стороне. Путь особенно труден в начале, потому что всё, что раньше считалось истинным, начинает растворяться, и появляется чувство, что «земля уходит из-под ног». За крушением безопасности всей системы взглядов следует крайне травмирующий период сомнений и страха. Можно сказать, что вы стоит одной ногой в одном мире, а другой - в другом.

Это может быть очень напряжённым и пугающим особенно для тех, кто поддерживал конкретную систему взглядов. Всё, что раньше казалось незыблемой истиной, рушится, но, до этого момента они ещё не достигли силы рождающегося нового состояния сознания. По мере того, как высшие уровни истины становятся более привычными и не настолько пугающими, человек постепенно охватывает свою новую осведомленность, развиваясь в новое и более высокое состояние сознания. Знайте, что эволюция – это постоянный процесс - земные события представляют нижнюю ступень очень высокой и бесконечной лестницы.

Когда человек готов развиться в новое состояние сознания, это происходит, независимо от того, нравится ему это или нет. Он получает возможность за возможностью охватывать более высокую истину, к которой он готов. И, если он игнорирует её, он просто продолжает получать её в новых формах, пока ни «поймёт». Вы можете спросить: «А как же свободная воля?». Да, свободная воля, действительно, учитывается и может служить для отсрочки процесса, но цель всех событий состоит в осознании - кто вы на самом деле и почему решили быть здесь.

Например, когда человек духовно готов перейти к более совершенному смыслу отношений (выбор или необходимость), он, как правило, будет терпеть неудачу в одних отношениях за другими, которые завершаются болью и смятением. Человек сравнивает себя с другими и всеми трёхмерными способами, принятыми в обществе, пытается создать счастливые отношения, не понимая, что он, развился выше этих концепций.

Душеная боль и неудачи обычно разворачивают человека внутрь себя, где он начинает понимать, что он цельный и уже полный, а не половина пары, как убедили его считать. Его новое осознание своей полноты может потом без внешних усилий проявиться как прекрасный партнёр - если это всё ещё является выбором человека. Полнота для многих - просто свобода, не связанная с наличием партнера.

Все, кто сейчас находится на земле, хотели быть здесь. Это мощное эволюционное время. С каждым днём пробуждается всё больше людей, в то же время Свет обнажает огромное количество боли и разногласий. Старайтесь не терять силу духа, видя то, что происходит в мире, но признавайте, что это плотная энергия конфликтов и переживаний, которая скрывались сотни веков и теперь нуждается в очищении.

Замечайте во всём Свет и посылайте его всякий раз, когда видите разногласия, не сопротивляясь и не считая это реальностью, поскольку третье измерение – это измерение иллюзии - внешних появлений, отражающих непробуждённое сознание большинства, основанное на убеждениях дуальности и разделения. Мир - не иллюзия, то, как он воспринимается в соответствии с состоянием сознания, является иллюзией.

Это подобно тому, как будто вы смотрите на мир через грязное окно. Каждое новое осознание истины удаляет с него часть грязи. В третьем измерении всегда будут существовать пары противоположностей, независимо от того, насколько сильно кто-то пытается изменить плохие появления на хорошие, поскольку они - просто две стороны одной медали.

Ваша задача как пробуждающейся души состоит в том, чтобы видеть сквозь эти проявления. Замечайте Свет внутри каждого человека, даже когда вы можете чувствовать только острую боль. Знайте, что все - Единое Целое, независимо от их действий или глубины непонимания. Признайте эту истину относительно каждого человека, будь то незнакомец, член семьи или друг. Признание этого, а не сказанные слова или предпринятые действия, действительно, может изменить сознание другого человека, если он восприимчив.

Глядя на политиков США, играющих в «хозяев мира», признайте их врождённый Свет. Это не означает, что вы должны согласиться с ними или их безобразным поведением, но означает, что вы смотрите на них с высшей точки зрения. Такой же взгляд на каждого человека, место или событие в течение дня делает вас сотрудником Света. Вы учите свой мозг интерпретировать по-новому и помогаете ему получить доступ к более глубоким источникам информации. Непросветлённый ум может постичь только то, что уже присутствует во всеобщем консенсусе сознания.

Вот почему сны иногда, кажутся, очень неестественными. Вы можете испытывать глубокое духовное обучение или переживания во время сна, но ум неспособен соединить это с доступными ему знаниями, и поэтому просто составляет что-то непонятное. Во время сна происходит большая очищающая работа, поэтому если вам неоднократно снится какой-то человек или событие, это, возможно, происходит очищение энергии жизней, связанных с этим человеком или событиями.

Интенсивные периоды очищения, происходящего в настоящее время, могут включать людей и проблемы, которые вы считали давно решёнными, или в вашей жизни может внезапно возникнуть совершенно новая физическая, эмоциональная или ментальная проблема. Клеточная память, накопленная в результате сотен жизней, часто несёт энергии, которые больше никак не касаются вас, но вы всё ещё бессознательно несёте их с собой. Любые сильные переживания остаются в клеточной памяти на протяжении всех жизней, пока вы не будете достаточно развиты для того, чтобы очистить и удалить их. Это происходит с вами сейчас.

Очищение и интеграция новой энергии часто вызывает у человека чувство усталости и истощённости. По возможности больше отдыхайте и никогда не считайте, что если вы ничего не делаете, то тратите время зря. Часто во время процесса интеграции кажется, что ничего не происходит, но на духовном пути всегда что-то происходит. Позвольте себе в течение насыщенного дня делать больше перерывов, при этом, не чувствуя вину. Убеждение, что отдых или бездействие подобны лени, просто несёт концепцию тех времён, когда те, кто не работал, тот не ел.

Любите себя всего целиком, включая каждую часть своего физического тела - каждый орган и каждую функцию, независимо от того, как они могут быть проявлены. Отпустите старую привычку, всё ещё придерживаемую многими, отказывать себе в любви, пока не будут достигнуты некоторые общепринятые критерии совершенства. Любите свои эмоции, независимо от того, насколько их появление может шокировать, смущать и раздражать вас. Любите каждого человека, которого видите, каждое животное, растение и камень. Любите различных существ, стихии, духов царства природы, а также саму Гайю, поскольку вы - в каждом из них. Вы – Единое Целое.

Любовь – это ключ - решение, завершение, открытие, обилие всего.

Вы готовы.
С большой любовью и признанием, мы – Арктурианская Группа.

LariellДата: Суббота, 04.03.2017, 11:02 | Сообщение # 258
Будда
Награды: 753
gal-ka, Галочка , благодарю за материалы 0:)
очень понравились некоторые моменты по четвертому измерению B)

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:02 | Сообщение # 259
Будда
Цитата Lariell ()
понравились некоторые моменты по четвертому измерению

Lariell, Юля, благодарю за обратную связь 0:)

Сен-Жермен «Можно ли полностью очиститься?»
МАРТ, 12

Дорогие мои, вы спрашиваете, надо ли вам избавляться от всех своих недостатков, от всех своих низких человеческих качеств, от всей негармоничной энергии уходящего мира.

Я мог бы вам ответить, что это вам не нужно и вы были бы рады этому, потому что очищение — это очень большой труд и работа над собой. Не каждый к этому готов, не каждый к этому стремится, не каждый этого хочет.

Вы считаете, что не можете себя очистить полностью, не можете избавиться от бесконечного груза, накопленного за многочисленные воплощения.

Но вам только кажется, дорогие мои, что он бесконечный. Вы живёте в замечательное и волшебное время. Именно сейчас легко избавиться от всего, что больше вам не нужного. Важно лишь ваше желание и ваш выбор.

Только высказанное вами Чистое Намерение поможет полностью избавить от всего не нужного! Заявите о вашем желании себе, Вселенной, Богу … Заявите о том, что вы отказываетесь от какого-либо своего качества, которое больше вам не соответствует.

Вы понимаете, что теперь вы совершенно другие, вы — Люди-Боги и то, что раньше вас устраивало, теперь вам не подходит. Мы не можем вас заставить что-либо сделать. Мы не можем какими-либо вибрациями насильно внедрить в вас программу очищения.

На это должно быть ваше личное решение, выбор, желание … Когда вы ВИДИТЕ в себе какое-либо негармоничное качество, когда ВЫСКАЗЫВАЕТЕ Чистое Намерение об отказе от него, когда ПРИСТУПАЕТЕ К ДЕЙСТВИЮ и ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ от него, тогда и приходит наша ПОМОЩЬ — активируется программа очищения.

Вы знаете, кто вы есть на самом деле. Вы знаете, что вы — Золотистые Ангелы, и многие качества вам больше не присуще. Так зачем они вам нужны?

Ваш очищающий процесс зависит только от вас, от вашего желания. И вы можете избавиться от всего, если захотите. Вам просто надо поверить в это, поверить в себя. И любое ваше качество уйдёт, любой недостаток растворится, исчезнет …

И вы заметите, что мысли, от которых отказались, реже появляются у вас. Качества, от которых отказались, реже проявляются у вас.

Конечно, это не мгновенный процесс! Он длится определённый период времени и постепенно все ваши недостатки, все ваши негармоничные мысли и эмоции исчезнут. И мы поможем вам, усилив очищающий процесс.

Эту помощь вам приносят изо дня в день высокие вибрации Солнца, Вселенной, Космоса … Вы все участники великого процесса Преображения! Пользуйтесь всеми его благами, всеми его дарами и совершенствуетесь!

Я Есмь Сен-Жермен

10.03.2016 г. приняла Магда

gal-kaДата: Суббота, 04.03.2017, 11:03 | Сообщение # 260
Будда

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные послания 2016 г (Энергии новой Земли)
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz