Воскресенье, 26.03.2017, 23:53
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИЗЫВ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ. (ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЗЫВ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ.)
ПРИЗЫВ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ.
НебеснаяДата: Четверг, 09.02.2017, 00:51 | Сообщение # 1
Пробужденный
Награды: 29
Статус: Offline
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЗЫВ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ

Возлюбленные Новые Энергии!
Я призываю вас в свое сердце, я призываю вас в свою жизнь.
С любовью и радостью принимаю вас, ибо вы - энергии жизни новой, вы - энергии жизне-творящие, вы - энергии моей силы и моей мощи.
Призываю вас и утверждаю этим свое намерение к движению, свое намерение к сотрудничеству, свое намерение к радости принятия нового.
Благодарю все Силы Света, которые являются участниками этого момента.
Я есмь свет, притягивающий Свет.
Аминь.

СОНАСТРОЙКА ЭНЕРГИЙ

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства!
Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим и оптимальным образом для наивысшего блага с каждым Живым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
А также, сонастройте меня с каждым, с кем я буду встречаться в течение дня так, чтобы общение со мной было комфортно для моего окружения.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

НАСТРОЙКА НА ПРИНЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ СИЛ СВЕТА

(на работу с Силами Света)

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Прошу сонастроить меня с энергией тех аспектов и качеств моей Сущности, которые важны для меня сейчас.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.

ТРАНСФОРМАЦИЯ НЕГАТИВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОГРАММ

Действие этой практики направлено на ежедневное обновление и трансформации клеток ДНК – она эффективна для постепенного устранения всех негативных жизненных программ и запуска новых программ любви, радости, легкости, единства и Света!

Рекомендуется выполнять на природе или в хорошо очищенном и проветренном помещении.

Перед началом выполнения сделайте три глубоких вдоха и поднимите вверх верх, раскрывая ладони.

Веление:

«Я открываю себя Новым Энергиям и вибрациям Божественной Любви! Я открываю себя полностью: свое тело, все свои органы,каждую клетку, коды ДНК для трансформации, обновления, перекодировки негативных кодов ДНК на коды Любви, Радости, Легкости, Единства и Света!»

Далее:
- Проведите медитацию 5-10 минут: световая энергия идет через ладони и наполняет все тело Светом и Любовью. Негативная энергия выходит через ноги и стопы в землю.
- Отслеживайте все ощущения в теле, мысли которые появляются – направляйте Свет на все негативные проявления. Увидьте как все что доставляет вам дискомфорт растворяется в Свете и уходит через Землю.
- Закончите практику словами Благодарности – как только почувствуете, что наполнились новым состоянием Радости и любви!

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ

Обращаюсь к вам с просьбой-призывом очистить Мой Дом, Мой Храм от страха (назвать имя страха) и прошу сделать это в самое короткое время.
Я принимаю с благодарностью и любовью все процессы, которые будут происходить в моей жизни, т.е. во всех моих телах, во время этого очищения и освобождения, ибо осознаю - в любви и преданности-, что сделано это обращение своевременно и в великом устремлении моём к цели воссоединения и слияния моей части света с Единым Сиянием Жизни.
Аминь.

ПРИЗЫВ К ИНЬ-ЯНСКИМ КАНАЛАМ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ

Прошу Лучи энергий Каналов Инь и Ян научить мое сердце принимать и различать все Дары Жизни.
Я знаю, что все, что дается мне - дается во благо мне.
Прошу энергии Инь/Ян помогать принимать все Дары Жизни именно так.
Прошу удержать меня от всех действий, намерений, эмоций, мыслей и чувств, которые могут вызвать во мне злорадство или которые сами являются злорадством.
Утверждаю свое намерение к радости и легкости.
Утверждаю свое различение злорадства и радости.
Утверждаю свое различение гордыни и самоуважения.
Утверждаю свой выбор радости и очищение злорадства от зла путем трансформации злорадства в радость, а так же путем трансформации гордыни в здоровое самоуважение.
Аминь.

ПРИЗЫВ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ СВОЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ К СВЕТУ, К ПРОЦЕССУ ВОЗНЕСЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРИЗЫВ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ В СУТЬ САМОГО СЕБЯ

Благодарю вас за вашу любовь и безмерную помощь в моем самопреобразовании.
Призываю вас в каждую клетку своего организма, в самую Суть её.
Пусть каждая частица меня, моих тел, моих образований наполнится Светом ваших Лучей, ваших вибраций.
Призываю вас к скорейшему проникновению в свою суть и принимаю все изменения в себе с благодарностью, доверием и любовью.
Ибо вызвано это обращение к вам моим намерением подготовки к скорейшему Вознесению вместе с другими участниками этого процесса.
Благодарю и подтверждаю свою любовь и намерение к сотрудничеству с вами.
Аминь.

Oдновременно с призывом о клеточном очищении желательно сделать

ОБРАЩЕНИЕ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ ОБ УСИЛЕНИИ И ПРОЯВЛЕНИИ КАЧЕСТВА БОГООТВЕТСТВЕННОСТИ И ЧУВСТВА ОБЩНОСТИ И ПРИЧАСТНОСТИ КО ВСЕМУ ПРОЦЕССУ ЖИЗНИ

Призываю вас в любви, благодарности и принятии всех изменений, которые происходят во мне.
Знание того, ЧТО происходит со мной, во мне - как в части Единого Целого - помогает сохранять мне спокойствие, радостное ощущение свободы и любви, бесстрашия и нежности ко Всему Живому.
Прошу вас, Новые Энергии, проявить во мне Божественную Ответственность и Божественное Качество причастности ко всему происходящему через осознание моим сердцем, каждой моей клеткой - частью общего, частью Единого процесса Жизни, который и есть Любовь.
Да пребуду я в силе действия Луча Божественной Силы и Братства Всего Сущего.
Аминь.

ОБРАЩЕНИЕ К СИРИАНСКОЙ ГРУППЕ РАБОТНИКОВ СВЕТА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ В ВАС ЧУВСТВОЗНАНИЯ

Благодарю вас за вашу работу и за ваш отклик на мои обращения к вам.
Я обращаюсь к вам с просьбой - призывом помочь мне в получении ответа от Группы Работников Света планеты Сириус.
Я прошу наиболее гармонично проявить мою связь с этой Группой.
Я прошу после окончания сеанса связи восстановить во мне тот рисунок Божественных Энергий, который был проявлен во мне до этого обращения.
Да пребуду я в неизбывном стремлении к Свету и слиянию в Нем со всем Сущим, созданным Творцом в Любви Его ко всему Творению Своему.
Аминь.

После чего рекомендуется провести обращение к Группе с Сириуса (их энергии вы сможете почувствовать, т.к. они очень ощутимы и различимы).

Форма "разговора" - произвольная, но вот что у меня было записано как "структура" просьбы.

1. Дать согласие этой Группе на работу с вами по открытию и развитию в вас чувствознания (включая вашу способность к голографическому видению) через гармонизацию и балансировку чакр.

2. Подтвердить свое намерение к сотрудничеству с Новыми Энергиями.

Сонастройка с Лучом Силы Свободы (от Эль Мориа)

(сначала прочитайте, подумайте, формулировку намерения можно изменить)

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Силы, Мощи, Свободы.

Прошу сонастроить меня наилучшим образом на соединение и проявление во мне Божественного Луча Силы Свободы.

Благодарю вас, возлюбленные Новые Энергии, за вашу любовь и помощь.

С благодарностью принимаю все проявления процесса, связанного с соединением с Лучом Силы Свободы.

Осознаю, что этот призыв сделан мною своевременно и является проявлением моего намерения служить (или вариант - помогать) человечеству (и всем Силам , которые помогают человечеству) в его изменениях.

Подтверждаю свое намерение к сотрудничеству с вами.

Аминь

НебеснаяДата: Четверг, 09.02.2017, 12:12 | Сообщение # 2
Пробужденный
Молитва трансформации от Крайона
ОСОЗНАНИЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ВО ИМЯ АЗЪ ЕСМЬ ТО ЧТО АЗЪ ЕСМЬ, Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

ИМЕНЕМ АЗЪ ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

По отзывам это очень мощная и эффективная молитва.

А так же совет:

Перед сном задать вопрос:

Высшее Я, что ты желаешь, чтобы я узнал (а) этой ночью?!

Проснувшись, задать вопрос :

Высшее Я, что ты желаешь, чтобы я узнал (а) на этот день?

И посмотрите, как изменится жизнь .... ;)

НебеснаяДата: Четверг, 09.02.2017, 12:32 | Сообщение # 3
Пробужденный
Молитва БЛАГОДАРЕНИЕ

Благодарим Тебя, Создатель наш, За льющуюся вечно в сердце благодать.
Благодарим Тебя, Создатель,
За счастье единения с Тобой,
За то, что можем Тебя в Истине познать!
Что мы воспламенились чистою Любовью!
За то, что нас в семью соединил,
За то, что Пламень Меч вручил
И Щит, как милосердие и сострадание,
Для подвига Служения в руки нам вложил!
Благодарим Тебя, Создатель, что нас избрал для Планов Величайших Совершений,
Что Радуг нас дорогою ведешь.
И за участье в Планах Сотворенья!
Благодарим за счастье знать Твои веленья!
За все, что выразить мы в состоянии Словами,
Мы сердца пламенем Тебя Благодарим!
Прости, мы просим: все ошибки наши, прегрешенья.
Услышь нас Всемогущий и Любимый!
Воззри, о Совершенный и Великий!
Перед Тобой стоим в смирении мы,
И с просьбою прощенья на устах
Благодарим Тебя за бесконечные дары!
И скоро все их мы Душою осознаем.
Тебя, возлюбленный Творец и Мать благодарим!
И к Вам идем по Огненной Спирали.
Пусть наше Сердце пламенем горит!
Пускай ведет Звезда Живого Бога!
Пусть Матерь Мира нас благословит!
Победной будет пусть Домой Дорога!

НебеснаяДата: Четверг, 09.02.2017, 13:15 | Сообщение # 4
Пробужденный
У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться.

Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!

Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ:

"Я выражаю намерение произвести сонастройку моего организма на принятие новых энергий, поступающих для поднятия моего уровня вибраций. Сонастройка действует 24 часа в сутки. Эта программа полностью совместима с моим организмом. С ее помощью я достигаю сбалансированности и внутреннего равновесия. Эта программа устраняет все несоответствия и разделители моего Высшего Я.

Я сливаюсь с природой и Матушкой-Землей и становлюсь единым с ней целым. Совершенный организм во имя Творца Вселенной и Мироздания! Мое Высшее Я - единое! Да будет так!
Аминь."

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь Вам.

Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора.

Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.

Еще…

Обращение к Новым Энергиям - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:

"Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства! Возлюбленные Энергии Силы! Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.

Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца. Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему. Аминь".

Примечание: Речь в этой сонастройке идет, как понятно, не только о людях, но и обо всем Живом, ибо даже наши животные, растения чувствуют наши изменения. Речь идет также и обо всех формах Жизни.

…еще…

Это прекрасный призыв, который можно использовать в эти времена, чтобы помочь потоку новой энергии:

"Мужская полярность моего Отца-Бога сияй, сияй, сияй сапфирово-синим Светом в моем левом полушарии мозга, активируя логический и рациональный ум. Сапфирово синий Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр силы Горловой Чакры.

Женская полярность моей Матери-Бога сияй, сияй, сияй кристаллическим розовым Светом в моем правом полушарии мозга, активируя творческий и интуитивный ум.

Кристаллический розовый Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр любви Сердечной Чакры.
Мои левое и правое полушария мозга теперь активны и сбалансированы.

Мужская Сила моего Отца Бога в Горловой Чакре теперь уравновешена Женской Любовью моей Матери Бога в Сердечной Чакре.

Розовый и Синий Света сливаются и становятся одним великолепным Фиолетовым Пламенем. Фиолетовое Пламя активирует мой Духовный Мозговой Центр, шишковидную железу, гипофиз, гипоталамус и ганглионарные центры в основании моего мозга.

Мой Духовный Мозговой Центр теперь активирован и сбалансирован.

Моя Коронная Чакра просветления открыта. Я есмь Христосознание.

Христо-Я, Подлинное Планетарное Дитя Бога сияй, сияй, сияй своим Желто - Золотым Светом в каждую клетку и орган моего тела через Коронную Чакру Просветления.

Баланс Силы моего Отца Бога, Любви моей Матери Бога и Мудрости Сына Бога в моем Вечном Победоносном Трехлепестковом Пламени теперь пульсирует в совершенном равновесии.

Отец/Мать/Бог, я благодарю Тебя! Я благодарю Тебя! Я благодарю Тебя!"

НебеснаяДата: Четверг, 09.02.2017, 21:57 | Сообщение # 5
Пробужденный
АФФИРМАЦИЯ!

Аффирмация является простейшим приемом осознанного воздействия на мозг. Ее использовали на протяжении веков в виде мантр, заговоров и молитв. Современным аналогом аффирмации является аутотренинг.

Итак, аффирмация — это положительное утверждение, повторяемое вслух или про себя. Выполнять упражнение можно в любом месте, когда не требуется Ваше внимание и сосредоточенность.

Я, например, сформировала у себя привычку повторять аффирмации по дороге на работу и в транспорте.

Как работают аффирмации.

В течении дня в нашей голове проносятся десятки тысяч мыслей. Мысли сменяют одна другую с невероятной скоростью. Но наш мозг все таки однозадачен и в один момент времени может удерживать лишь одну мысль.

Повторяя аффирмацию, мы заполняем мозг одной, нужной мыслью, вытесняя все лишнее. Слова создают установку на формирование мыслей, необходимых для достижения цели.

Например, можно создать установку на успешный день, и начинать с нее каждое утро. Я часто себе повторяю фразу «мне всегда везет». И практически во всем вижу подтверждение этих слов.

Как правильно составить аффирмацию

Аффирмация должна быть краткой. Буквально одно предложение из 5−6 слов.
Аффирмация должна содержать утверждение в настоящем времени. Это очень важно. Если использовать будущее время, например «Я буду уверен в себе», то подсознание будет воспринимать эту аффирмацию как установку на будущее. А значит, в настоящем ничего не изменится.
Не использовать частицу НЕ. Подсознание пропускает частицу НЕ. И Вы можете получить эффект, обратный ожидаемому. То есть, фразу «Я не боюсь выступления» подсознание воспримет как «Я боюсь выступления».
Аффирмация должна быть для Вас эмоционально значимой. Положительные эмоции, испытываемые от повторения аффирмаций, в десятки раз улучшат их эффект.
Одним из самых известных примеров применения аффирмаций является фраза «С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше». Это утверждение, повторяемое по две минуты утром и вечером, способно поднять на ноги самого тяжелого больного. Это научно-доказанный факт.

Почему иногда аффирмации не работают.

Возможно, Вы слишком мало времени уделяли этому упражнению. Эффект просто не успел наступить. Правильно составленная аффирмация может начать действовать уже через 10 дней повторения.

Бывает, что при повторении какого-либо утверждения Вы чувствуете внутренний дискомфорт. Это похоже на то, что Вы пытаетесь убедить себя в чем то, а Ваше внутреннее Я не соглашается с Вами.

Лично у меня вызывала дискомфорт аффирмация «Я богата и успешна». Разобравшись в причинах дискомфорта, я заменила ее на «С каждым днем я становлюсь успешнее и богаче».

Мастер аффирмаций.

Пожалуй, самым известным мастером аффирмаций во всем мире является Луиза Хей. Эта женщина-психолог на протяжении десятков лет применяет аффирмации для решения своих проблем.

Книги Луизы Хей многомиллионным тиражом разошлись по всему миру. Основная мысль и открытие, проходящее через все книги — «Правильные мысли лечат нас эффективнее многих лекарств».

Луизой и ее учениками составлены десятки аффирмаций для исцеления от практически любой болезни. И что самое интересное, этими аффирмациями воспользовались тысячи людей и многие действительно почувствовали себя лучше.

Но все же лучше потратить 10 минут и составить свои утверждения, чем пользоваться готовыми.

СиОНДата: Четверг, 09.02.2017, 23:17 | Сообщение # 6
Сирена
Награды: 546
Фаина, благодарим. 004 Вашу тему я перенесла по смыслу в раздел "Перехода".
Она не относится к коллективным медитациям.

У нас в темах частично есть уже эти призывы. Но пускай будет еще. 0:)

Мы информацию раскладываем немного в другом порядке: аффирмации в тему с аффирмациями, молитвы в тему с молитвами, новые энергии к новым... а иначе все потом будет в хаосе. 014 Материал хороший, но лучше по темам разложить.
Это пускай уже будет. На будущее.. ^_^ Поисковик на главной вам в помощь))

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

НебеснаяДата: Пятница, 10.02.2017, 00:54 | Сообщение # 7
Пробужденный
СиОН, Светлана спасибо огромное, я не знала как перевести тему из медитации.... пока не все получается. 014 Со временем надеюсь освоюсь. 004

НебеснаяДата: Пятница, 10.02.2017, 14:39 | Сообщение # 8
Пробужденный
Жизнь в пятом измерении.
Информации сейчас появилось много на эту тему. Мы остановимся на новых моментах. Жизнь и творчество в пятом измерении кардинально отличаются от настоящей жизни в третьем измерении. Главным отличием будет то, что в пятом измерении не будет Дуальности и не будет сил, которые постоянно будут вас испытывать на прохождение уроков, намеченных вашей Душой перед воплощением. Это значит, что все болезни, неприятности и другой негатив там присутствовать не будет. Ваша жизнь будет творческой лабораторией, вы не будете ни в чём знать недостатка. Всё необходимое вы сможете для себя создавать. Левитация и обмен мыслями на расстоянии, всё это будет вам доступно. Как вы понимаете, обладая такими возможностями, человек должен иметь высокий уровень Духовного развития. Именно поэтому мы сейчас и рекомендуем «Молитву Перехода» как инструмент, изменяющий ваш образ жизни и дающий возможность благополучно подготовиться и перейти в пятое измерение. Молитва Перехода.
Это настоящая молитва и очень энергоёмкая: Ложимся на спину и дышим для успокоения организма, можно применить прана дыхание. Затем настраиваемся на связь с Создателем, можно представить это, как поток Золотого Света. Вы должны почувствовать эту связь, это может быть проявление тепла в ладонях или голове, вы можете услышать голос, но это не обязательно. Затем начинаете обращение: Господь и Создатель Всего Сущего! Обращаюсь к Тебе по праву Естества Тобой заведённых Законов. Прошу Тебя, Вездесущий, изменить мой Жизненный План с учётом принятия моей Сокровенной Душой решения о Вознесении. Новое Время создай для меня и научи меня правильному восприятию Новых Энергий Дабы не было номинальных искажений в Пространстве Мироздания. Свой Свет готов я предъявить и Воссоединиться, на правах Частички Мирозданья, что Дух во мне животворит. Прошу Тебя, Возлюбленный, не дай исчезнуть в Пустоте. И радость Единения, позволь нести на благо Всех Детей Твоих. Любовь, даря всем Душам во Вселенной.

НебеснаяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:15 | Сообщение # 9
Пробужденный
Призыв на поднятии вибрации Во имя Я Есмь, то что Я Есмь !

С разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и легиона Ангелов , я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел, до того уровня,который мне позволен на данном этапе развития моего сознания .

Я прошу поднять вибрации всех моих тел, до того уровня, который пойдет во благо развития моей Души , Душ тех людей и Сущностей , которые меня окружают, во благо всего пространства и во благо эволюции планеты Земля !

Я благодарю все Высшие Силы за помощь !

Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места светом цветовой гаммы, который поможет при исцелении моих тел !

Я с открытым сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение , данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему Человечеству, а так же все Сущностям , идущим по лестнице эволюции и во благо всей планеты Земля !

Я принимаю изменения происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога , идущий через меня , в те места, где он необходим !

Да будет так !.

НебеснаяДата: Понедельник, 13.02.2017, 23:19 | Сообщение # 10
Пробужденный

Призыв объединенной чакры

Этим обращением ты можешь центрировать себя перед применением других методик для Вознесения или выполнением какой-либо деятельности, связаной с ДУХОМ. Объединение вплоть до десятой чакры обычно достаточно, однако при случае, возможно, ты захочешь подняться также к двенадцатой чакре и зарядить свои поля Наддушой Христа. Обрати особое внимание, чтобы открылись твои Альфа- и Омега-чакры.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и превращаю его в чудесный световой шар. Я позволяю себе расшириться.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяет ему расширяться. Он распространяется через мою чакру горла и чакру солнечного сплетения и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою чакру лба и чакру пупа и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою темяную чакру и чакру основания и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через Альфа-чакру над моей головой и Омега-чакру ниже моего позвоночник и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я разрешаю волне Метатрона резонировать между ними.
Я - частица Света.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою восьмую чакру над моей головой и мои колени и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я позволяю моему эмоциональному телу слиться с моим физическим телом.
Я - частица Света.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою девятую чакру над моей головой и мои икры и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я позволяю моему ментальному телу слиться с моим физическим телом.
Я - частица Света.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою десятую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я позволяю моему спиритуальному телу слиться с моим физическим телом.
Я - частица Света.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою одиннадцатую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я позволяю моей Наддуше слиться с моим физическим телом.
Я - частица Света.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою двенадцатую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.
Я позволяю Наддуше Христа слиться с моим физическим телом.
Я един со Светом.
Я вдыхаю Свет через моё сердце и прошу высший уровень моего Духа излучаться через этот центр и полностью наполнить объединенное поле.
Я излучаю в сегодняшний день.
Я един со Светом.

Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИЗЫВ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ. (ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЗЫВ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz