Среда, 11.12.2019, 23:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Цикл медитаций по органам и системам "Сияющее тело" (медитация-визуализация)
Цикл медитаций по органам и системам "Сияющее тело"
kiriДата: Вторник, 17.09.2019, 19:43 | Сообщение # 181
Просветленный
Награды: 103
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! 0:)

ШаманДата: Пятница, 20.09.2019, 03:05 | Сообщение # 182
Будда
Награды: 225
Благодарю за медитацию работа шла! :'( светлана

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СиОНДата: Вторник, 01.10.2019, 11:02 | Сообщение # 183
Сирена
Награды: 618
16 октября в 21.00 следующая медитация. medi Запись в теме.

Как стать бодрым и сильным, поддерживать хорошее самочувствие в течение многих лет?

Твой Дух является бодрым и сильным. Твой Дух знает, как поддерживать хорошее самочувствие, так как он пребывает именно в таком самочувствии постоянно. Ты можешь передать эти свойства Духа телу. Ты можешь заложить эти программы Духа в тело на клеточном уровне. Почему именно на клеточном уровне? Чтобы твоя ДНК ощутила это «прикосновение» Духа и восприняла его как призыв к активации своих собственных программ силы, бодрости, хорошего самочувствия.
Эти программы заложены в ДНК, но для их пробуждения нужен катализатор, каковым являются соответствующие программы Духа – это программы, с которыми ты шел на Землю именно для того, чтобы вспомнить о них и проявить их. Когда ты выражаешь намерение принять Дух своим телом на клеточном уровне – ты активируешь эти программы. Дальше нужно лишь поддерживать их в активном состоянии. Это делается при помощи соответствующего намерения.

Ты знаешь, как это сделать! Приступай к делу немедля, и ты увидишь результаты.

Словесные формулы для создания совершенного здоровья на клеточном уровне

♦ Я есмь Божественный Дух, пришедший на Землю, чтобы получать опыт в человеческом теле и нести Божественные энергии в материальный мир, способствуя тем самым строительству рая на Земле. Как Дух я наделен совершенным здоровьем. Как Дух я наделен знанием о том, как создать совершенное здоровье на всех уровнях моего существа, в том числе и на уровне биологической оболочки. Сейчас я раскрываю это знание и позволяю ему работать. Сейчас во мне раскрывается способность воплощать здоровье Духа в моем физическом теле.

♦ Мой совершенный Дух передает информацию здоровья каждой клетке моего физического тела. Клетки на уровне ДНК воспринимают эту информацию Духа. В них зажигается свет Бога – свет совершенного здоровья.

♦ Мой совершенный Дух включает процессы исцеления во всех клетках, органах, тканях и системах моего физического тела.

♦ Процессы восстановления духовного здоровья охватывают весь мой организм. Процессы восстановления физического здоровья охватывают весь мой организм.

♦ Дух и тело в единстве и гармоничном взаимодействии обретают идеальное здоровье, омоложение, продление земной жизни.

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ШаманДата: Вторник, 08.10.2019, 01:50 | Сообщение # 184
Будда
Награды: 225
С вами 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ElenaДата: Четверг, 10.10.2019, 00:13 | Сообщение # 185
Реализованный
Награды: 78
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

НебеснаяДата: Четверг, 10.10.2019, 00:29 | Сообщение # 186
Реализованный
Награды: 168
Присоединяюсь с радостью. 0:)

здоровьеДата: Воскресенье, 13.10.2019, 17:31 | Сообщение # 187
Пробужденный
Награды: 0
Как "попасть " к вам в группу ," 16 октября?Г,К.

AnastasijДата: Понедельник, 14.10.2019, 06:27 | Сообщение # 188
Пробужденный
Награды: 7
Записываюсь с благодарностью

СиОНДата: Понедельник, 14.10.2019, 14:31 | Сообщение # 189
Сирена
Награды: 618
Цитата здоровье ()
Как "попасть " к вам в группу ," 16 октября?

Галина, 16 будет просто коллективная медитациия. Вы записались в теме- этого достаточно. План и аффирмации я выложила. Подключаетесь в назначенное время, говорите намерения на здоровье и афиирмации и на той волне что я запущу входите в медитацию и если хотите дополняете своими намерениями.

Если вы хотите попасть в закрытую группу здоровья, то она уже прошла, но весь материал остался. Если наберется от 5 человек- я могу повторить или же вы можете взять ключ от группу и заниматься самостоятельно. Об Этом подробнее тут http://meditation-reiki.org/forum/86-1911-1

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ElXi-AmeynДата: Среда, 16.10.2019, 03:20 | Сообщение # 190
Будда
Награды: 285
Присоединяюсь 004 0:)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Форум » Ченнелинги » Переход » Цикл медитаций по органам и системам "Сияющее тело" (медитация-визуализация)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz