Суббота, 07.12.2019, 22:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Ченнелинги » Переход » Цикл медитаций по органам и системам "Сияющее тело" (медитация-визуализация)
Цикл медитаций по органам и системам "Сияющее тело"
СиОНДата: Пятница, 03.02.2017, 11:01 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 618
Статус: Offline
Медитация «СИЯЮЩАЯ КОЖА»

Кожа- это граница между миром телесным и тонким. И потому первая подает сигналы, что в телах человека что-то не так. Не будем игнорировать эти сигналы. Когда болезнь не «запущена» ее еще легко проработать, осознать ее причины и исцелить. Отнесемся внимательны ко всем знакам тела! Оно говорит с нами , но часто мы его просто игнорируем и не понимаем его сигналы. Проще выпить обезболивающее и заняться привычными делами. Но когда процесс уже достигает критической массы, как правило убрать первопричину на этой стадии уже очень тяжело.

Сегодня не будем глубоко нырять в причины тех или иных кожных болезней. Я полагаю, что всем, кому было интересно добраться до корней возникновения болезни давно ее уже узнал в теме « ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНИ » http://meditation-reiki.org/forum/64-365-1
Сегодня мы займемся визуализацие –медитацией заполнения себя светом на всех уровнях и высвечивания всей оставшейся тьмы.

Для этого подобрала пару аудио-фонов с эффектом погружения и направляющим. Можете выбрать любой или прослушать оба. Либо же отказаться от фона и высказав свое намерение занырнуть в свою трансформацию. Выбор всегда есть. Доверьтесь себе.

В женском исполнении

И в мужском

Ваша задача во время медитации заполниться потоками света настолько, чтобы при открытии глаз видеть сияющий ореол вокруг тела. Обычно он небольшой ( до 10 см) но если присмотреться появляется после интенсивного наполнения. ;-)
Сияйте , мои дорогие!

Аффирмация для подключения « Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Сияющая кожа» , которую проводит Светлана СиОН. Прошу Высшие силы заполнить меня светом и энергией, высветить все затемнения в каждой клеточки моего тела. Я благодарю тьму и болезнь за полученный опыт и теперь пришло время, когда я отпускаю его и высказываю намерение заполнить образовавшуюся пустоту любовью и светом.

Также можете визуализировать меридианы, чакры, внутренние органы , которые постепенно заполняются светом и начинают сиять.

Попросите фиолетовое пламя Сен-Жермена трансформировать высвобожденную энергию в свет и любовь.

Медитация состоится 9 февраля в 21.00 Запись в теме.

.
Прикрепления: 7465112.jpg(48.9 Kb) · 2345921.jpg(84.9 Kb) · 5688229.jpg(45.8 Kb) · 2023757.gif(526.3 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Пятница, 03.02.2017, 11:11 | Сообщение # 2
Сирена
Награды: 618
Бонус для любителей практик. :*

Аффирмации для кожи:

( можете начитать себе на телефон своим голосом ;) )

Величайшее творение божественного разума — моя кожа — должна быть светлой и чистой, мягкой и шелковистой, вызывать ощущение тепла, светиться изнутри розово-молочным светом.

Вся моя кожа — сложная система, выполняющая функции защиты, питания и выделения. Сосочки кожи реагируют на малейшее изменение внешней температуры — на холоде кожа покрывается мурашками, и мы вынуждены защищать свое тело от мороза.

Множество мелких рецепторов — нервных окончаний несут в мозг информацию о внешнем мире. Кожа поглощает солнечные лучи, снабжая организм витамином D, который образуется в ней под их воздействием,поэтому очищение кожи тела это необходимая процедура. Сквозь кожные поры из организма уходят шлаки.

Этот процесс очищения служит основой нашего внутреннего здоровья и хорошего самочувствия.

Я люблю свое тело!
Я люблю свою кожу!
Я стремлюсь сделать свою кожу здоровой и чистой!
Я прошу Вселенную, ее Белых Ангелов помочь мне в этом!
Я благодарю Вселенную за помощь в достижении абсолютного здоровья!

Я люблю свое тело бесконечной любовью и для его блага выбираю среди потоков Вселенной в Океане Света ярко-желтый поток со сверкающими оттенками от светлого молочного до желто-зеленого, подобного окрасу ящерицы. Я погружаю свое тело в светло-желтый, оттенка топленого молока поток, и моя кожа окрашивается молочно-желтым цветом.

А теперь — визуализация на тему одной из самых
очаровательных русских сказок «Василиса Прекрасная».

«Выстрелил Иван Царевич из лука, полетела его стрела в чисто поле, опустилась на болоте. Едет за ней Иван Царевич на коне и видит: держит стрелу в своих лапках маленькая лягушонка. Нечего делать, взял Иван Царевич в руки лягушку, принес домой. Сбросила лягушка свою кожу и обернулась девицей — Василисой Прекрасной».

Закроем на минуту глаза, расслабимся, сядем поудобнее и представим себя такой маленькой лягушечкой, которую принес на руках Иван Царевич.

Встанем резко, сбросим лягушачью кожу со всеми болячками и почувствуем себя Василисой Прекрасной, белокожей, румяной, с лица можно воду пить, густая коса до пояса, блеск в огромных глазах.

Красота и счастье, здоровье и сила!
Чистая, светлая, абсолютно здоровая кожа.
Мне незнакомы проблемы с кожей.
Моя кожа абсолютно здорова, чиста, светла и великолепна.
Я благодарю Вселенную за чистоту и здоровье моей кожи!
Я благодарю Вселенную за доброту и помощь в достижении абсолютного здоровья!

Прикрепления: 2421215.jpg(25.5 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

svetb58Дата: Пятница, 03.02.2017, 12:38 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 426
:) Записываюсь с Благодарностью 0:) 004

svetikbudu

LusiДата: Пятница, 03.02.2017, 12:47 | Сообщение # 4
Ищущий
Награды: 45
Записываюсь с благодарностью 0:) 0:)

OlGa512Дата: Пятница, 03.02.2017, 22:53 | Сообщение # 5
Ищущий
Награды: 31
Записываюсь с благодарностью 004

kiriДата: Суббота, 04.02.2017, 14:40 | Сообщение # 6
Просветленный
Награды: 103
Записываюсь с благодарностью! 004

НякаДата: Суббота, 04.02.2017, 15:05 | Сообщение # 7
Пробужденный
Награды: 6
Записываюсь с благодарностью 0:)

МарилуДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:02 | Сообщение # 8
Прозревший
Награды: 7
Записываюсь 0:)

НебеснаяДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:39 | Сообщение # 9
Реализованный
Награды: 168
Записываюсь с благодарностью. 004

panteraДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:51 | Сообщение # 10
Обретший дом
Награды: 39
Записываюсь с благодарностью 0:) 004

Ищущий находит путь .....

Форум » Ченнелинги » Переход » Цикл медитаций по органам и системам "Сияющее тело" (медитация-визуализация)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz