Суббота, 21.09.2019, 01:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные практики перехода. (Самое основное из водоворота посланий и информации)
Важные практики перехода.
СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 11:19 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline
Информации сейчас настолько много и большая часть из нее давалась людям еще до 2012 г. Часть устарела и сделала свое дело в нужное время и должна уйти. Но есть практики, которые вне времени и актуальны всегда. Вот их и предлагаю размещать в этой теме.

Дорогие Мастера - сюда выкладываем только практики (!!!)
Все остальное в разделе "ПЕРЕХОД"
0:) http://meditation-reiki.org/forum/73

Небольшой навигатор по важным темам : 007

Для тех, кто еще только стал на путь и не всегда может сформулировать правильное намерение - Мастера с радостью делятся своим опытом и заготовками готовых намерений http://meditation-reiki.org/forum/73-1391-1

Практика и медитации "заземление"
http://meditation-reiki.org/forum/73-32-1

Техники очищения от негатива
http://meditation-reiki.org/forum/64-588-1

Работа с чакрами ( аудио и видео подборка практик работы с чакрами разных мастеров и направлений) http://meditation-reiki.org/forum/39-146-1#910

Практики соединения с Высшим Я http://meditation-reiki.org/forum/64-445-1#16669

Медитация "Кто Я? В чем миссия моей души ? " http://meditation-reiki.org/forum/81-180-1#1099

А ТАКЖЕ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ПРАКТИК В ТЕМАХ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
( доступно ученикам, принявшим настройки на рейки на нашем сайте). Записаться на настройку можно ЗДЕСЬ

Также у нас есть практики каждого лунного дня по посланиям Крайона и других Мастеров , где представлены ряд практики и медитаций на каждый день. Пользуйтесь на Благо http://meditation-reiki.org/forum/25

Расписание коллективных медитаций на месяц medi http://meditation-reiki.org/forum/23-100-1 Присоединяйтесь в темах! ;) Клубные карты отменены! 701
Доступ свободный для всех учеников Перекрёстка. ^_^

Ну а теперь продолжаем тему и делимся другими важными практиками на пути перехода. 612
Прикрепления: 3152233.jpg(31.3 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Вторник, 12.03.2019, 12:24 | Сообщение # 341
Сирена
Преображение продуктов питания

Архея Вера, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и и Любовь Бога.

Дорогие наши, в последнее время вы часто задаёте нам вопросы о том, как выжить на Земле. Это касается вашего питания, когда множество продуктов просто «отравлено» самыми разнообразными консервантами и химикатами, они вредят вам, а не помогают жить.

Конечно, родные наши, это всё присутствует, в большей или меньшей степени, в зависимости от местности, в которой вы живёте: страны, города, деревни, посёлка…

Есть ещё продукты, которые более или менее помогают вашим телам напитаться высокой энергией, жизненной силой, но их, особенно в крупных городах, очень мало и необходимо чувствовать и выбирать, а порой даже самим выращивать и сажать.

В этом плане пока трудно для вас что-то сделать, пока не изменится сознание людей: пока производители не поймут, что выращивая и создавая «вредную» для здоровья пищу с целью как можно быстрее обогатиться, они вредят не только всем, но прежде всего — себе, так как всё возвращается им в полной мере.

Трудно изменить экологию на планете, хоть мы, все Светлые силы, и стараемся помогать вам каждый день, пока люди не поймут, что нет смысла вредить и засорять планету, этим они загрязняют и отравляют лишь свою жизнь: себя, своих близких и родных, свои будущие поколения.

Но не стоит отчаиваться, мои родные, хоть и медленно, но движение есть: меняется сознание людей, но не так быстро это отражается во внешнем мире.

Помните, любимые наши, что вы не одни, вы никогда не останетесь без помощи. И сегодня я пришла к вам, чтобы снова помочь.

Те Люди-Светлячки, чья вера очень сильна, могут себе помогать и каждый день. Вы все можете осознанно менять энергетику своей еды. Это сила есть во всех вас, как творящий элемент.

Вы можете очищать плоды земли и даров природы от негатива и вредных веществ, меняя даже внутренний состав, изменяя изнутри.

Это кажется для многих фантастикой, но это возможно, поистине возможно. Многие ваши учёные давно доказали, что сила мысли и веры творит просто чудеса. Они делали опыты над водой и даже над более плотными продуктами, изучая влияние на них негатива — тьмы и позитива — света.

И вы это можете делать каждый день — мыслью очищать все продукты своего питания (желательно выбирать растительные) от вредных примесей, меняя структуру и состав, наполняя Светом, который растворяет всё низковибрационное внутри.

Легче всего меняется состав воды, более плотные продукты требуют большей веры и позитивной энергии, вашей осознанности и любви.

Как же можно помогать себе каждый день? Я приведу лишь несколько примеров, всё остальное вам обязательно придёт прямо изнутри.

Во-первых, можно «омывать» продукты потоком Света, это очень помогает изменить энергетическую, а следовательно и физическую, структуру и качество еды. Самое мощное очищение и преображение продуктов происходит в воде, например, кода вы осознанно моете их, с любовью, физически и мыслью смывая всю «грязь», как будто поток воды, как волна Света, проходит насквозь через плоды и вымывает всё низковибрационное внутри. Это изменит состав продукта, улучшит его энергетику, свойства и влияние на организм.

Во-вторых, готовя с любовью, вы также вкладываете в свои кулинарные произведения ярчайший Свет. Вы заряжаете высокой вибрацией, просто освещаете изнутри, дарите благость своего сердца, Свет своей Души. Тогда эта пища на энергетическом уровне начинает сиять, светиться и как будто радоваться, что полна любви.

В-третьих, когда вы принимаете пищу с позитивным настроем, веря, что она принесёт вам лишь благо, осознанно пережёвывая и благодаря каждый кусочек, то он дарит вашему организму силу и энергию, вы просто вбираете её в себя, наполняетесь ей. Принимая пищу осознанно, вы никогда не переедите, а также не сможете съесть то, что принесёт вред вашему организму, оно просто «не полезет» в вас.

Родные мои, но именно огромная вера и позитивный настрой увеличит вашу творящую силу, поможет вашему организму, наполнит вас высокой энергией.

Помните, что вы истинные творцы, вы можете менять абсолютно всё, если поверите, что эта сила есть у каждого из вас внутри.

Творите, мои родные! Практикуйте, экспериментируйте, познавайте всё как вовне, так и внутри!

С любовью к вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.02.2019 г.
Прикрепления: 4506271.jpg(21.9 Kb)

СиОНДата: Вторник, 12.03.2019, 12:31 | Сообщение # 342
Сирена
Простая забота о теле

Архангел Метатрон, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я хотел бы поговорить с вами о заботе о вашем физическом теле. Недавно, в своих предыдущих посланиях (http://novzhizn.ru/gripp-pomoshh-pri-transmutatsii/), я затронул эту тему, но не все меня правильно поняли, что я имел ввиду.

Забота о вашем физическом теле — это на самом деле проявление к нему огромной душевной любви, так как оно — Божественный сосуд, благодаря которому вы получаете опыт на Земле.

Забота о теле поможет вам облегчить любой путь, так как трудно заниматься духовным развитием или вообще что-то делать, когда у вас всё внутри болит.

Многие стали спрашивать меня: «А что, если мы не болеем тяжёлыми простудными заболеваниями и гриппом, то значит не проходим трансмутирующий процесс?»

Родные мои, я вам уже говорил, что всё индивидуально, невозможно вывести какой-то стандарт, образец или шаблон для всех.

Многие из вас научились заботиться о своём теле, чувствовать его, все его желания и потребности, а значит более тесно связаны с Матушкой-Землёй.

Конечно, это не только энергетическое единение, о котором мы писали вам давно и давали самые разнообразные практики на эту тему (http://novzhizn.ru/osvobozhdenie-tela-ot-nizkoj-energii/), не только слияние в безграничной любви на уровне сердец (http://novzhizn.ru/my-vmeste-pomnite-ob-etom/, https://u.to/_y7hFA но и использование всех даров природы каждый день.

Многие из вас знают, что ваше физическое тело — это часть Матушки-Земли, вы её дитя. В нём содержаться идентичные компоненты, вы её часть, но это вам пока трудно объяснить.

Ваше физическое тело родилось именно здесь и предназначено для опыта именно на этой планете, для жизни в других измерениях и мирах вам необходима смена оболочки или трансмутирующий процесс.

Вы знаете, что давно начался квантовый переход, когда вся планета переходит в другое измерение, пятое измерение Земли. Именно поэтому все вы, и даже сама планета, проходите длительный трансмутирующий процесс.

И те из вас, кто идут в ногу с Матушкой-Землёй, живут в гармонии с ней, с природой, в единении со всем, — проходят трансмутирующий процесс в единстве, а значит более естественно и легко.

Мы вам уже об этом говорили, что вместе идти намного легче и веселей. Матушка-Земля, как любящая мать, всегда вас поддержит и поможет на пути.

И самая огромная её поддержка — это природа, все стихии и весь растительный мир, которые изобильно одаривают вас высокой энергией, сияющим эфиром, помогая гармонизироваться и выровняться каждый день.

Именно поэтому живое и здоровое растительное питание помогает вам жить в гармонии и любви. Все травы, ягоды, фрукты, все плоды Матушки-Земли, заряжены очень высокой вибрацией, они более энергетически чисты, и передают вам свою высокую энергию, делятся с радостью ей.

Животная же пища очень тяжела для трансмутирующего организма, поднимающего свои вибрации и возвращающегося в Свет, и, в первую очередь, по тому, что содержит в себе самые разнообразные ментальные программы для выживания и борьбы, эмоции страха, низменные желания и множество страстей. Именно эта энергия передаётся вам прямо через животную пищу, а от подобного питания вам трудно выровняться и найти внутри себя мир и покой, как «дом» души, вы легко раздражаетесь и злитесь, выходите из себя по разным пустякам.

Животные на Земле, в первую очередь, не для пищи, а учат вас состраданию и милосердию, искренней заботе и отзывчивости, и пробуждают ваши «спящие и чёрствые» сердца, чтобы хоть маленький огонёк пробудился и зажёгся внутри вас.

Природа безгранично богата и делиться с вами самыми разнообразными травами, которые обладают целебной силой. Это очень поддерживает вашу физическую оболочку, живя в засорённом и отравленном химикатами мире, выводятся яды и вредные вещества, помогая этим органам и системам. Настои из трав и самые разнообразные травяные чаи помогают вам гармонично и естественно проходить трасмутирующий процесс, когда к вам уже реже притягиваются простуды и грипп, как жёсткая встряска для организма, когда другого выхода просто нет.

Самые разнообразные эфирные масла и натуральные ароматические палочки очищают всё пространство и даже вашу энергетику, тонкие тела, помогая жить в гармонии и любви каждый день.

Звуки природы выравнивают и успокаивают вас, поднимая на энергетической волне.

Вода вымывает из вас весь негатив, огонь сжигает его, ветер развивает, а земля преображает.

Это лишь малое из того, что я перечислил. Необходимо чувствовать свой организм, все его желания и жить в постоянном единении с ним, возвращаясь всё больше к осознанной и ответственной жизни.

Когда вы идёте осознанно, чувствуя все потребности своего организма, то путь трансмутации для вас легче, спокойнее, естественней, так как вы идёте не одни, а поднимаетесь вместе с Матушкой-Землёй и в сонастройке со своей Высшей частью, возноситесь вверх.

Вы с лёгкостью принимаете все световые коды, все активации, все внутренние раскрытия. Вам легче настроиться на высшие энергии, когда вы живёте в единении с Матушкой-Землёй, в единстве со всеми своими телами и осознанно заботитесь о них.

Родные мои, не забывайте о любви по отношению к сами себе, заботьтесь о своей физической оболочке и тонких телах каждый день. Благодарите за всё изобильную Матушку Природу. Пусть путь ваш всегда будет радостен, в единстве и любви.

С любовью к вам, ваш Метатрон.

Приняла Магда, 08.02.2019 г. Благодарим. 004

П.С. Для тех, кто только присоединился к практикам нашего сайта напоминаю, что по телу у нам много практик, как открытых медитаций, так и закрытых групп. Выбирайте по своим вибрациям и способу работы, что вам по душе поиск тем
Прикрепления: 6189168.png(226.1 Kb)

gal-kaДата: Пятница, 15.03.2019, 21:30 | Сообщение # 343
Будда
Награды: 495
РАВНОДЕНСТВИЕ. ОСВОБОЖДЕНИЕ И СТАНОВЛЕНИЕ.
Бирута Виктория Комолова, Эдвин Комолов
12.03.2019
Мы находимся внутри нового пространства КОСМИЧЕСКОГО равноденствия, чтобы далее стабилизироваться в новом качестве в новых реальностях духовно-материальной жизни.
Многие уже почувствовали неописуемую пространственную энергию, мощные потоки, в которых всё ощущается намного ярче, словно многократно возросла наша сенсорность и чувствование процессов.
В существующих процессах каждый находится в своем энергетическом уровне и состоянии. В зависимости от этого мы ощущаем энергию, ибо этот поток энергий в пространстве создал разные, индивидуальные ощущения для каждого.
Большая волна очищает пространство в нас, в нашем грядущем.
Сейчас многое уже сдвинулось, и мы уже существуем в новой энерго-материальной физической реальности. Наши тела подстраиваются, перестраиваются. Эмоционально-ментальное состояние фактически создает этот процесс.
Вспомним, что в новом энергетическом строении для новой расы эмоции и мысли, вся их энергетическая ёмкость и сила находятся в многомерных решетках Сознания.
Наши пути, задачи на них, цели и способы достижений синхронизируются и приводятся с соответствие с замыслом Первотворца - в реальной жизни пора привыкать действовать как Световые Существа новой расы!
Последние годы мы с интересом наблюдаем как раскрываются новые таланты и дарования у многих участников осознанного Восхождения в пространства новой расы. Многие начинают заниматься живописью, писать удивительные сказки, заниматься пением, само выражаться в новом , самобытном творчестве, танцевать в упоении в соответствии с потребностью двигаться , слушая свою космическую музыку или ангельское пение!
Наши новые энергетические состояния уже проявляются! Не останавливайте в себе это!
Старый опыт зачастую начинает обнуляться от обычной осознанной мысли - это уже не надо!
Взаимоотношения изменяются - кто-то уходит из событий жизни, часто отношения начинают складываться по-новому, приходят новые люди с новыми совместными событиями.
Если внимательно присмотреться, как проходят события, можно увидеть удивительную незримую Божественную помощь! Это приводит нас в состояние благодарственного трепета за вечную мудрую и нежную поддержку Божественными силами! И тогда можно увидеть как во Времени - каждый миг событий взаимоувязан со всеми событиями всех людей, как выстраивается реальность и новое грядущее в зависимости от наших мыслей и поступков! И ВСЕГДА это наилучший вариант, но мы еще не всегда это можем увидеть и осознать …
Нам пора доверять Божественным силам и себе, тогда Божественная помощь будет узнаваема вами! А это сразу придаст уверенности самим себе.
В энергии вашей уверенности быстро растают сомнения и страхи, которые раньше питали ваши не желаемые события и создавали новые в грядущем.
Сейчас особенно важно создать и прочувствовать в своих телах энерго-биологическое перерождение. Это процесс ЕДИНЫЙ с энергетическим перерождением!
Он не простой, но вполне реально достижимый! Мы все уже проживаем такое много лет, но сейчас вышли на подготовку к финальным процессам! Это умение осознанно влиять на процессы в теле своим сознанием.
Организация материального мира, в котором мы живем постепенно изменяется.
Мы проживаем знАчимый космический процесс.
Конечно, отголоски старого еще будут встречаться в событиях и отношениях, но вы измените свое отношение к этому. Несокрушимая уверенность и стабильность как энергетическая база - это ваша поддержка в материальном мире.
Проявим Мудрость и терпение, понимание Божественных и космических законов, в соответствии с которыми мы меняемся, существует мир, в которых мы продвигаемся в пространства жизни новой расы.
Мы уже находимся в энергиях равноденствия, мы уже погружены в процессы завершающие, очищающие, преобразующие, переводящий в новое вибрационное состояние!
Но важна осознанное соучастие вместо пассивной расслабленности! Так мы научимся управлять энергиями и быть Сотворцами!
«Школа Совершенства Первоисток»

gal-kaДата: Пятница, 05.04.2019, 21:28 | Сообщение # 344
Будда
Архангел Михаил - Послание на АПРЕЛЬ 2019 г . ЭВОЛЮЦИЯ ДУШИ
(Через Ронну Везан (Герман).

Опубликовано 1 апреля 2019 г.

Возлюбленные мастера, вы должны стремиться расширять свои способности к Любви / Свету настолько, чтобы охватить ими все Творение: Любовь к природе, Любовь к животным, Любовь и сострадание к человечеству, Любовь к вашим предполагаемым врагам и, самое главное, Любовь к себе. Ведь по Сути все Творение является частью вас, а вы — аспектом Высшего Творца. Расширение Бого-Сознания приводит к расширению вашего аурического поля — вашего Светового сияния. Со временем все больше и больше людей будет распространять такое мощное и обширное сияние, что оно начнет оказывать положительное влияние на окружающих вас людей и, в конечном счете, на Землю и все человечество. Довольно большое количество более продвинутых Душ уже обрело эту способность. Однако вы должны помнить, что вы не можете передать то, что вы не сделали своим. Также помните следующее: важная часть вашей миссии на Земле — усилить Свет низших измерений. Расширение сознания Души приводит к расширению аурического поля как по интенсивности, так и по степени влияния.

Ищущий на Пути должен сосредоточиться на обучении как во внешнем, так и во внутреннем мире. Вы должны стремиться стать осознанным наблюдателем происходящего вокруг вас. Жизненно важно тренироваться быть полностью сосредоточенными на сфокусированном осознавании физических событий в повседневной жизни, а также научиться прорабатывать гармоничные и диссонирующие частотные паттерны, которым вы подвержены. Затем вы должны принять соответствующие меры. Практика эмоциональной и умственной дисциплины также очень важна, поскольку вы стремитесь стать Мастерами своих Я. Вам нужно не отворачиваться от мира и жизненного опыта, а встретиться с ними лицом к лицу. Тем не менее жизненно важно, чтобы вы научились смотреть на жизнь с более высокой точки зрения. Старайтесь видеть более широкую картину и не запутываться в короткометражных драмах.

Логика — это функция физического ментального тела и вашего ума. Помните, что знания или теории, которые вы принимаете в качестве своей собственной истины, нужно проверять на опыте, чтобы получить мудрость из раскрытой информации. Вдохновение обеспечивается Высшим Я и вашим Священным Разумом. Вы должны научиться обращать внимание на импульсы вашего Священного Разума и Священного Сердца или на вводные преобладающего аспекта вашего Высшего Я, поскольку именно так вы постепенно учитесь общаться с Существами Высших Сфер и приобретете космическую мудрость.

В начале было общение со специализированными группами Духовных Наставников и Стражей и среди них; однако со временем этот дар или способность были утрачены. Падая все глубже в материальное сознание, люди погружались в ощущения пяти чувств и постепенно перестали поворачиваться внутрь, чтобы ощутить связь с высшими сферами сознания. Низшие третье и четвертое измерения не яркие и не четкие. Существует туманное или мглистое наложение. Обитающие в этой среде Души не осознают этого, поскольку привыкли к подобному состоянию. Реальность низших уровней третьего / четвертого измерений можно сравнить с существованием в темном лабиринте, где вы всегда ищите путь, который выведет вас обратно к чистому Свету осознанности. Этот туман постепенно начинает рассеиваться, когда вы переходите на средние подуровни четвертого измерения, и ваш мир становится все светлее и ярче, когда вы пересекаете каждый более высокий подуровень. Чтобы получить уроки Света, вам нужно поднять свое сознание, чтобы настроиться как минимум на пятый подуровень четвертого измерения. В опыте этой субвселенной в каждом измерении есть семь подуровней, причем первый подуровень является самым низким / самым плотным, а седьмой — самым высоким и наиболее тонким. Мастера и ваши гиды готовы встретить вас на полпути; но лишь в очень редких случаях они понижают свои частоты до плотности крайней дуальности, поскольку для них это слишком дискомфортно.

Эго — это аспект физической личности; целью его создания было помочь вам со временем развить чувство личности и индивидуальности. Ум, сосредоточенный на внешнем, руководствуется эго. Направленное на себя я-эго сыграло важную роль в создании иллюзорной системы убеждений материального плана, реальности, основанной на разделении, страхе, эгоизме и нехватке. Расширяя свои ментальные горизонты, вы начинаете разрушать барьеры самоограничивающего восприятия. Расширение ума включает в себя активацию бездействующих клеток верхних мерных уровней мозга и использование мудрости вашего Священного Разума. Слепое повиновение не является обязательным условием для просветления, поскольку вы стремитесь стать Мастером своего Я и жить своими личными истинами, которые были вам открыты и подтверждены вашим сердечным советчиком.

Человечество находится в разгаре духовного и клеточного пробуждения. Когда вы войдете в вибрационные паттерны более высокого четвертого и более низкого пятого измерений, ваши клетки, эфирное тело и аурическое поле начнут ускоренно очищаться. Этот процесс облегчит и в конечном итоге приведет к загрузке множества аспектов вашего Высшего Я, а также к постепенному восстановлению вашего тела Света. Будьте внимательны и осознанны каждое мгновение, чтобы ваше внимание стало однонаправленным и четким. Вы будете постепенно развивать чувство уверенности в себе и ощущение безопасности, зная, что все хорошо и что так оно и будет.

Душа — это преломленное продолжение вашего Божественного Я или Я ЕСМЬ Присутствия. Душа использует правополушарное интуитивное сознание, которое связано с высшим Священным Разумом и Духовной Волей. Внутренне сфокусированный разум направляется Я-Душой. Человечество развивает тонкие, утонченные чувства, которые при неправильном использовании притупляются. Вам нужно обойти стороной основные, часто искаженные физические чувства, стараясь при этом развивать высшие ментальные чувства интуиции и божественной мудрости. Жизненно важно, чтобы вы научились контролировать свою эмоциональную природу и неуклонно удерживать свои мысли на Свете.

Ваше Божественное Я — это ваш изначальный Основной Разум, ваша первая индивидуальная идентичность в рамках опыта вселенной или субвселенной. В опыте этой субвселенной ваше Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ создало ваши первые двенадцать аспектов Души, или расширения Души. С тех пор ваша Божественная Сущность преломлялась и разделялась множество раз. Сейчас вы пребываете в процессе освоения всех многочисленных аспектов вашего Божественного Я внутри этой субвселенной, чтобы вам можно было двигаться вперед к более широкой, более динамичной и экспансивной версии вашего Божественного Я. Чтобы помочь вам в этом, ваша Божественная ячейка алмазного ядра и ваше личное Колесо Творца Цветка Жизни в полной мере содержат двенадцать Лучей Бого-Сознания для опыта этой субвселенной. Они разработаны так, чтобы вы всегда имели доступ к вашему собственному ПОЛНОМУ СПЕКТРУ БОЖЕСТВЕННОСТИ для опыта данной субвселенной. Ваша задача — активировать эти Лучи, принять содержащиеся в них качества и характеристики Бога, а затем использовать эти качества и характеристики для величайшего блага. Существует еще много путаницы относительно того, что такое Душа, как она функционирует и где она находится. Жизненно важно, чтобы вы понимали сложный процесс воссоединения со многими аспектами вашего Высшего Я. Также важно, чтобы вы обрели ясность в отношении более подробных учений, которые мы вам дали, относительно множества аспектов Высшего Я (у вас их много, а не только один) и процесса объединения этих многочисленных аспектов Я. Поэтому мы считаем, что пришло время подробно разъяснить этот наиболее важный для ЭВОЛЮЦИИ ДУШИ процесс:

^^ В своей Божественной ячейке алмазного ядра вы несете кристаллический семенной атом памяти полной Самореализации, начиная с вашей исходной точки. Он содержит очень краткий обзор основных моментов каждой жизни, которые вы когда-либо проживали, основных уроков, которые вы выучили, и талантов, которые вы усовершенствовали, путешествуя по этой вселенной.

^^ Душа — это продолжение вашего Я-Бога или Я ЕСМЬ Присутствия. Душа не является ни Духом, ни материей. Она кристаллический Священный Огонь, семенной атом памяти, фрагмент чистой Световой Сущности, запрограммированный записывать ваше путешествие в опыте этой субвселенной. Это связь между вами, многими высшими фрагментами вашего Высшего Я и, в конечном счете, вашим Божественным Я.

^^ Ваша личная Душа в этой жизни находится внутри вашего Священного Сердца как аспект вашей Божественной ячейки алмазного ядра. Сознание ячейки Души также находится в шишковидной железе. Каждый более высокочастотный аспект вашей Души имеет свои собственные семенные атомы памяти. Когда конкретный аспект поселяется в вашей Звезде Души как ваша Сверхдуша, он постепенно передает свои личные воспоминания о вибрационном паттерне в семенной атом памяти в вашей Божественной ячейке алмазного ядра, а также в вашу воплощенную Душу. Во-первых, он активирует соответствующие кристаллы семени памяти в вашем Священном Разуме. Когда ваши частоты расширяются, чтобы приспособиться к ним, будут активированы кристаллы семени памяти, зарезервированные в вашей Божественной ячейке алмазного ядра. Таким образом, когда вы объедините все фрагменты своей Души, в итоге вы обретете способность получать доступ ко всей мудрости, талантам, позитивным воспоминаниям и опыту вашего Я ЕСМЬ Присутствия для этой субвселенной. Этот процесс повторяется снова и снова, когда вы пересекаете многомерные уровни Божественного Сознания и включаете в себя все больше и больше аспектов своего Божественного Я.

** ВЫ БЫЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ ВСЕГДА ОБРАЩАТЬСЯ К СВЯЩЕННОМУ СЕРДЦУ ВАШЕЙ СУЩНОСТИ, ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЯЧЕЙКЕ АЛМАЗНОГО ЯДРА И ВАШЕМУ КРИСТАЛЛИЧЕСКОМУ СЕМЕННОМУ АТОМУ СУЩНОСТИ СОЗДАТЕЛЯ **

В определенные промежутки времени всегда появлялись небольшие группы особых, уникальных Существ, которые воплощались в различных расах и подрасах и которые приносили свежие идеи, прививали новые качества и свойства. Эти продвинутые Существа на примере делились своей мудростью, высшим сознанием и особыми талантами, а также они физически объединялись с избранными представителями человеческого рода, чтобы продвинуть кодирование ДНК человечества. ВЫ ЖИВЕТЕ В ОДНОМ ИЗ ЭТИХ ОСОБЫХ ВРЕМЕНЫХ ИНТЕРВАЛОВ.

Четвертое измерение можно назвать «переходной реальностью», потому что именно здесь вы начинаете отпускать все предварительные обуславливания прошлого. Реальность четвертого измерения имеет более эмоциональный характер, и, следовательно, сердце и чувственная природа являются основным центром. Древние называли четвертое измерение царством Майи, или иллюзией. Коллективное массовое сознание человечества заполняет три нижних уровня четвертого измерения, и именно здесь большая часть человечества существует мысленно, пока постепенно не начнет поворачиваться внутрь и прислушиваться к подталкиванию своего Я-Души. Личность тела эго-желаний является главным оператором этого царства, и она постоянно побуждает человека искать большего удовлетворения и счастья при помощи ощущений и внешних удовольствий.

Вы начинаете использовать свой внутренний потенциал Силы, когда переходите на более высокие подуровни четвертого измерения. Материя становится более подвижной, и, следовательно, становится легче проявлять желаемое. Вот почему вы должны научиться быть решительными и фокусировать свои мысли с четким намерением. Дисциплинированный ум соединяет цепи мысли в правильном порядке.

Для вас жизненно важно понять, что рассеянные мысли вредны для вашего прогресса. Жизнь в настоящем моменте — в моменте СЕЙЧАС — является важным компонентом в достижении Я-Мастерства. Умственные усилия необходимы, чтобы успешно пройти путь просветления. Постепенно, по мере вашего перехода из царства инстинктивного мозга / ума в царство Высшего Разума, значительная часть вашей памяти о прошлых событиях начнет исчезать. Важными чертами Мастера своего Я являются способности сосредоточенного наблюдения и безвредность в мыслях, словах и делах. Вам, как ищущим на Пути, будет открываться все больше и больше космических истин. Однако вы должны знать, что меньшие принципы извечной мудрости будут постоянно расширяться, чтобы включать уникальные правила, законы и истины следующего уровня существования в бесконечный цикл вознесения в сознании.

Вам следует держать открытым канал связи между Душой и мозгом через ум. Это инициирует медленный процесс реактивации шишковидной железы и открытия портала в Священный Разум, который расположен в задней части мозга, ближе к макушке. Священный Разум резонирует с высшими подуровнями четвертого измерения, а также со всеми уровнями пятого и шестого измерений, с небольшой частью частот / данных седьмого измерения, которые зарезервированы для будущего использования при получении способности пересекать самые высокие уровни, доступные человечеству в опыте этой субвселенной. Однако вы должны постепенно увеличивать свои собственные вибрационные паттерны, чтобы подключиться к этому хранилищу Космической Мудрости.

Священный Разум и Священное Сердце не состоят из материи материального мира; они состоят из тонкой, эфирной светлой субстанции, которую невозможно обнаружить научными средствами. Тем не менее они более реальны, чем любая часть вашего физического тела. Как только вы восстановите связь между вашим Священным Разумом, вашим Священным Сердцем и вашей Божественной ячейкой алмазного ядра, будет идти постоянный поток адамантных частиц, а также соответствующей расширенной информации из ваших семенных атомов памяти, а также от вашей Сверхдуши / Высшего Я. Вот почему так важно, чтобы вы заново соединили Триаду Сознания Бога: Священный Разум, Священное Сердце и все аспекты вашей Божественной ячейки алмазного ядра.

Когда вы войдете в вибрационные паттерны пятого измерения, ваши клетки, эфирное тело и аурическое поле начнут ускоренный процесс очищения. Спокойствие начинается на самом низком уровне пятого измерения и усиливается в геометрической прогрессии. Обретение Божественной силы и мудрости требует, чтобы вы вышли за пределы плотных шаблонов убеждений коллективного сознания человечества в сонастройку со своим космическим сознанием через многочисленные аспекты вашего Высшего Я. Эмоциональная стабильность и умственные усилия необходимы для того, чтобы успешно пройти путь просветления. Существует закон РАВНОВЕСИЯ, который относится к пятому измерению и выше.

Вкратце, шестое измерение — это измерение бессмертия и значительно расширенного сознания Души, когда вы воссоединяетесь с высшими уровнями своего потенциала Души в этой субвселенной. Седьмое измерение — это последняя эволюционная граница человечества в опыте этой субвселенной. Первый подуровень (самый низкий по частоте) восьмого измерения — ВРАТА БЕСКОНЕЧНОСТИ, к которым вы сможете подключиться, когда обретете способность интегрировать все больше более высоких частот. Эффект замедления начинается, когда вы получаете возможность доступа к каждому более высокочастотному уровню, в результате чего незначительное количество более очищенного Божественного Света начинает течь в вашу личную колонну Света, добавляя таким образом Свет в ваше аурическое поле и вибрацию вашей Песни Души.

ПОМНИТЕ, МОИ ХРАБРЕЦЫ, ВЫ ЖИВЕТЕ В ЦЕНТРЕ ВЕЧНОСТИ. Мудрые послания, которые мы приносим вам, не должны создавать больше правил или новые догмы. Наше намерение состоит в том, чтобы разжечь ваши сердца любовью и дать вам представление о славном будущем, раскрывающемся перед вами. Я буду наставлять, направлять, вдохновлять и защищать вас и излучать вечную любовь нашего Бога Отца / Матери к каждому из вас. Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT"

gal-kaДата: Пятница, 03.05.2019, 16:57 | Сообщение # 345
Будда
Эммануэль Дагер
— Энергетический прогноз на МАЙ 2019 г. Волшебные открытия

SFaLReT005c81b34aefc461d207.md.jpg

Привет мой друг,
Нам так много нужно успеть, так что приступим!

Волшебный опыт

Май предложит нам комбинацию энергий, которые помогут нам основательно и устойчиво создать больше волшебных переживаний и синхронности в нашей жизни.

Когда мы действуем с позиции энергетического заземления и устойчивости, мы более склонны сонастраиваться с настоящим моментом. Так мы можем функционировать как наше наиболее полноправное Я.

В последние несколько месяцев многие из нас почувствовали себя несобранными, поэтому заземленная и наполненная магией энергия мая – это желанный подарок и глоток свежего воздуха.

Вот несколько советов, которые помогут нам облегчить работу с заземляющими энергиями этого месяца, чтобы мы могли воспользоваться некоторыми волшебными переживаниями, встречающимися на нашем пути:

Заземление – каждый день по несколько минут стоять босиком на земле, траве, песке или даже на первом этаже вашего дома. Эта практика переносит земные электроны из почвы в тело. Среди многочисленных преимуществ заземления – более восстанавливающий сон, более мощное ощущение благополучия, более спокойное восприятие, а также противовоспалительное воздействие на организм и многое другое.
Спокойные прогулки на свежем воздухе; легкие аэробные упражнения.
Игры с животными и забота о них.
Ежедневные солнечные ванны (в непиковые часы).
Установление полной связи с нашими пятью чувствами; не торопясь, отмечать звуки, формы, цвета, вкусы, текстуры и запахи вокруг нас
Употребление в пищу свежих фруктов и овощей разнообразных цветов.
Мы можем не осознавать этого, но наш ум иногда ассоциирует идею заземления с чем-то сдерживающим и замедляющим нас.

Обычно это проистекает из детства, когда «быть заземленным» означало, что нас наказывает один из родителей или опекун (“being grounded” – англ. идиома, означающая «быть наказанным» или домашний арест. – Isa).

Однако, верно обратное.

Когда мы заземляемся, мы выбираем полностью принять и признать настоящий момент.

Эта способность принимать и проживать настоящий момент здесь и сейчас может мгновенно помочь нам выйти за пределы временнЫх рамок, ориентированных на выживание.

Затем это объединяет нас с самой мощной, свободной и расширенной версией нас самих, где каждый наш опыт плавно и органично переходит в следующий.

Именно в настоящем – здесь и сейчас – мы полностью можем познать свою свободу, потому что мы больше не привязаны к временнЫм рамкам прошлого или будущего.

Заземленность позволяет нам замечать больше волшебства, которое ежедневно предлагает нам жизнь, независимо от того, насколько существенными или несущественными могут казаться эти драгоценные моменты и переживания.

Заземленность также дает нам возможность наслаждаться жизнью, одновременно сохраняя открытость всем новым благословениям, которые готовит нам жизнь.

Наше расширяющееся сознание

В последние месяцы вы могли заметить, насколько расширяется ваше сознание.

Следующие несколько месяцев расширят наше сознание до квантовых высот, к тому же быстрее, чем когда-либо!

Когда наше сознание так быстро расширяется, ему часто предшествуют один или несколько прорывов.

У многих людей прорывам часто предшествует некий упадок.

С января многие люди попадали в цикл, когда то, что больше не служат их величайшему благу, не могло двигаться с ними далее.

Многие могут ощущать это как опыт упадка.

Но упадок – это просто движение в жизни человека к прорыву.

Некоторые легко проходят этот цикл, высвобождая то, что им нужно отпустить, в то время как другие позволяют своим привязанностям к прошлому все усложнить в своей жизни.

Какой бы способ человек ни выбрал, все прекрасно и Божественно целесообразно. Тут нет правильного или неправильного.

Периоды спада не ограничиваются тем, что проявляются как драматический опыт, который влечет за собой много напряжения, боли и страдания. Они могут так проявляться, но это не обязательно.

Если мы ежедневно выделяем время на медитацию, проявляем доброту и сострадание и пребываем в согласии с нашим личным внутренним развитием, то период спада на самом деле может быть временем мощного высвобождения, исцеления и личной трансформации.

Период спада наступает, когда разум чувствует, что достиг переломного момента и больше ничем не управляет – неприятное осознание того, что старые мысли и методы больше не служат нам.

Спад приходит из-за осознания того, что изменения неизбежны и что уму придется принять эти изменения.

Обычно ум далеко не самый ярый поклонник внутренних изменений, вызванных переменами, поскольку его запрограммировали верить: перемена означает, что у него что-то отнимут.

Тем не менее, у нас есть возможность обучить и переориентировать ум на понимание того, что это просто неправда.

Наш Дух знает, что перемены – это то, кем мы являемся в своей сути. Просто в какой-то момент истории человечества ум забыл эту мудрость.

Изменения – это просто еще один способ заявить: все движется!

Наш Дух всегда движется, расширяется, растет и развивается. Вот кто мы.

Примитивный аспект ума просто забыл это, и это нормально. Наша задача – напомнить ему о том, как много он обретет и как расширятся его возможности в результате принятия изменений.

Мы делаем это, проявляя милосердие и любовь к уму, а также давая ему понять, что все будет хорошо.

Если мы позволим себе получить поддерживающие энергии, предлагаемые этим месяцем, мы обретем предельную ясность, понимание и необходимые нам возможности, чтобы испытать прорывы, которые могут облегчить предстоящий квантовый скачок в нашем сознании.

Мягкое напоминание

Это мягкое напоминание всем центрированным в сердце друзьям: указующим путь, эмпатам и миротворцам:

Сейчас вас как никогда просят взглянуть сквозь иллюзию страха и понять, что на самом деле происходит в коллективном сознании.

Во главе со средствами массовой информации и старыми структурами, которые желают сохранить контроль, сейчас людей усиленно подталкивают сосредоточиться на разделении и закреплении сознания жертвы.

Это форма отвлечения, чтобы не дать коллективу пробудиться к его величайшему потенциалу, где нормой являются мир, доброта, любовь, изобилие, свобода и уважение ко всему живому.

Интересно то, что все мы знали, что это произойдет. Когда наступают времена хаоса, как сейчас, атмосфера созрела для огромных прорывов.

Путь к этим прорывам значительно ускоряется, когда мы решаем неуклонно пребывать в любви.

Любовь – это не абстракция или слабость. Любовь прочна и сфокусирована. Это самая мощная энергия во Вселенной, соединяющая все живое.

Любовь всегда слышит, заботится, уважает и милосердна ко ВСЕЙ жизни, даже когда «ум» хочет создать иллюзию разделения между группами или людьми.

Итак, мои друзья, указующие путь, эмпаты и миротворцы, пора вам увидеть правду о том, что действительно происходит сейчас, а не покупаться на базирующиеся на страхе истории, которые ходят по всему миру.

Мы – ЕДИНАЯ семья, независимо от нашей расы, пола или каких-либо других ярлыков, которые для себя создал ум.

Это просто ярлыки. Ваша Душа НЕ ограничивается ни одним из них.

Ярлыки – это просто шаблоны, с которыми ум идентифицировал себя, чтобы создать для себя ощущение стабильности и структурированности.

Как будет выглядеть наш мир, когда все вспомнят свою священную вечную природу?

Вы в силах создать открытое пространство для того, чтобы этот день наступил быстро, выбрав сначала готовность признать божественность внутри себя, а затем божественность во всех существах.

В этом мы ВМЕСТЕ.

Чудесно ваш,

Эммануэль

Сообщение отредактировал gal-ka - Пятница, 03.05.2019, 17:08

СиОНДата: Суббота, 03.08.2019, 12:15 | Сообщение # 346
Сирена

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные практики перехода. (Самое основное из водоворота посланий и информации)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz