Воскресенье, 19.02.2017, 22:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные практики перехода. (Самое основное из водоворота посланий и информации)
Важные практики перехода.
СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 11:19 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 542
Статус: Offline
Информации сейчас настолько много и большая часть из нее давалась людям еще до 2012 г. Часть устарела и сделала свое дело в нужное время и должна уйти. Но есть практики, которые вне времени и актуальны всегда. Вот их и предлагаю размещать в этой теме.

Дорогие Мастера - сюда выкладываем только практики (!!!)
Все остальное в разделе "ПЕРЕХОД"
0:) http://meditation-reiki.org/forum/73

Небольшой навигатор по важным темам : 007

Для тех, кто еще только стал на путь и не всегда может сформулировать правильное намерение - Мастера с радостью делятся своим опытом и заготовками готовых намерений http://meditation-reiki.org/forum/73-1391-1

Практика и медитации "заземление"
http://meditation-reiki.org/forum/73-32-1

Техники очищения от негатива
http://meditation-reiki.org/forum/64-588-1

Работа с чакрами ( аудио и видео подборка практик работы с чакрами разных мастеров и направлений) http://meditation-reiki.org/forum/39-146-1#910

Практики соединения с Высшим Я http://meditation-reiki.org/forum/64-445-1#16669

Медитация "Кто Я? В чем миссия моей души ? " http://meditation-reiki.org/forum/81-180-1#1099

А ТАКЖЕ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ПРАКТИК В ТЕМАХ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
( доступно ученикам, принявшим настройки на рейки на нашем сайте). Записаться на настройку можно ЗДЕСЬ

Также у нас есть практики каждого лунного дня по посланиям Крайона и других Мастеров , где представлены ряд практики и медитаций на каждый день. Пользуйтесь на Благо http://meditation-reiki.org/forum/25

Расписание коллективных медитаций на месяц medi http://meditation-reiki.org/forum/23-100-1 Присоединяйтесь в темах! ;) Клубные карты отменены! 701
Доступ свободный для всех учеников Перекрёстка. ^_^

Ну а теперь продолжаем тему и делимся другими важными практиками на пути перехода. 612
Прикрепления: 3152233.jpg(31Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ЭльфДата: Суббота, 15.10.2016, 18:38 | Сообщение # 21
Просветленный
Награды: 40
Признаки Просветления

* Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает. У многих меняется качество пищи, пища принимается осознанно.
* Уменьшается время, необходимое на сон.
* Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне.
* Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия.
* Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже фотографии достаточно, чтобы почувствовать его суть.
* Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности.

* Полностью уходят страх и неуверенность в себе.
* Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе.
* Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем.
* Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться.
* Приходит переживание беспричинной радости от происходящего.
* Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого.
* Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца.
Прикрепления: 7900035.jpg(23Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:03 | Сообщение # 22
Сирена

MaxsimДата: Суббота, 22.10.2016, 08:58 | Сообщение # 23
Просветленный
Награды: 68

Прикрепления: 2510406.jpg(25Kb) · 4943004.jpg(23Kb)

gal-kaДата: Пятница, 04.11.2016, 10:21 | Сообщение # 24
Будда
Награды: 385

MaxsimДата: Суббота, 05.11.2016, 13:39 | Сообщение # 25
Просветленный
Награды: 68

gal-kaДата: Четверг, 10.11.2016, 20:28 | Сообщение # 26
Будда
Универсальная практика для Пиковых дней
АВТОР: МАГДА · 09.11.2016
Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и пришёл к вам сегодня дать рекомендации о том, как провести с наилучшей пользой для своего духовного развития мощнейший пик энергий — 11.11.2016 г.
Любимые мои, в этот день можно заниматься любыми энергетическими практиками, так как они будут работать на полную мощность. Вы можете медитировать, молиться, высказывать чистые намерения, зачитывать аффирмации, а также совершать и более сложную духовную работу. Делать всё, к чему лежит ваше сердце, что просит ваша Душа…
Но главное, без чего невозможно принять в полном объёме этот преображающий и трансмутирующий поток энергий, — это ваше внутреннее гармоничное состояние, это ваше внутреннее состояние любви и счастья, это ваш плавный «душевный полёт» в течении всего дня…
Я приходил к вам неоднократно и передавал различные практики и сегодня я хочу передать вам универсальную практику для всех пиковых дней энергий: 10.10; 11.11; 12.12 … Она универсальна тем, что её создавать будете вы, вы сами, соединившись со своим Высшим Началом, со своей Душой и Духом.
Не бойтесь того, что можете не справиться с этой задачей, доверьтесь своей интуиции, своему внутреннему знанию — оно подскажет.
Универсальная энергетическая практика для принятия пиковых космических энергий.
Войдите в медитативное состояние и призовите все Силы Света, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, пусть они будут рядом с вами в этот необычный день.
Попросите своё Высшее Я, свою Душу… построить перед вами в ряд те энергетические Порталы и Врата, что необходимы именно для вас, для вашего дальнейшего духовного развития и трансмутации в истинных Людей-Ангелов.
И вы увидите, как в бескрайнем космическом пространстве выстоятся в своеобразный ряд множество Порталов и Врат, которые будут наделены той энергией, которая нужна именно вам, вашим тонким телам, вашему сознанию…
Теперь вам необходимо, как невесомым Ангелам, пролететь через все эти энергетические Порталы и Врата и наполниться их силой, их очищением, их преображением…
Почувствуйте на себе их силу и мощь, почувствуйте очищение своих тонких тел, почувствуйте изменения внутри себя и своё истинное преображение…

Ваш Метатрон.
Приняла Магда, 09.11.2016 г.

СиОНДата: Четверг, 08.12.2016, 16:55 | Сообщение # 27
Сирена
Ваша задача — была, есть и будет — повышать уровень сознания !

gal-kaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:01 | Сообщение # 28
Будда

gal-kaДата: Пятница, 16.12.2016, 13:26 | Сообщение # 29
Будда
Что Вас ждёт в декабре 2016 г.

Дорогие мои и любимые, я есть Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и хочу поговорить с вами о том, что вас ждёт в ближайшем будущем, в декабре. Это будет очень важный и сложный месяц для многих из вас. Вы, мои любимые светлячки, будете проходить проверку на прочность, на мастерство. На практике в реальной жизни вам необходимо будет показать всё своё умение, применить все свои духовные знания.

Декабрь — это последний месяц года и всегда символизирует закрытие и переход к новому. Но в вашем случае этот месяц закрывает не только год, но и энергетический цикл 9, так как сумма цифр 2016 года равна именно 9. В этом месяце вас опять ожидает мощнейший пик энергий, Божественные Врата — 12.12. Вам предстоит ощутить усиленное закрытие старого трёхмерного опыта и остатков кармы, мощное очищение, ещё более сильный выход из дуальности, ещё больший отказ от ложных ценностей, ещё большее раскрытие истины, ещё большее расширение… Это будет максимальное закрытие всего, что можно произвести на данном этапе преображения.
Этот месяц вынесет вас на новую волну, в новую реальность и новую жизнь Творцов. Новый 2017 г. — это символ раскрытия, новый этап в развитии планеты и человечества, новый эволюционный толчок, который ожидает вас в скором времени.
Что вам предстоит пережить в этом уходящем году, в декабре.
В каждом из вас, в глубине, ещё скрыты многие трёхмерные ограничения, ненужные более негармоничные качества, негативные мысли и эмоции, у вас ещё осталась не отработанная карма и всё это декабрь вынесет наружу. Вы будете максимально вовлечены в очистительный процесс, из вас будут «выдавливать ненужную грязь и тьму», чтобы вы ещё больше могли влиться в общий световой поток планеты, расширить себя для большего принятия Света и Любви.
Для многих из вас в жизни могут появиться дополнительные раздражители, множество зеркал и учителей. Они — ваша помощь для того, чтобы вы ещё больше смогли очиститься, перейти на новый этап в своей жизни, попасть в новый преображающий поток.
Что я могу вам предложить, чтобы смягчить это процесс. Я прошу вас, дорогие мои, когда вы чувствуете в себе какой-либо негатив, агрессию, раздражение, обиды, гнев… которые выходят из вас наружу, то не расстраивайтесь… Мы понимаем, что вы долго шли путём совершенствования, вычищали внутри себя многие негармоничные качества, старались жить позитивно и радоваться жизни и то, что из вас может сейчас выходить, никак не вписывается в ваши новые жизненные принципы и образ жизни человека будущего.
Не стыдитесь того, что из вас выходит, не осуждайте себя и, пожалуйста, не надо бороться с негативом и бояться его, так как подобными действиями вы не убираете его, а заталкиваете назад, вглубь себя, в самые потаённые места своего существа. Это не поможет вам, а навредит! То, что когда-то было спрятано, обязательно рано или поздно выйдет наружу. Нельзя в новом мире утаить свою внутреннюю грязь, но можно увидеть её в себе и принять, совершенно не осуждая. Принять факт того, что негатив в вас был и отпустить, отказаться от него, так как он вам больше не нужен.

Для этого я вам предлагаю небольшую и лёгкую практику.
В тот момент, когда вы заметили в себе негатив, когда из вас полезла наружу тьма и чернота, сделайте глубокий вдох, чтобы успокоиться и расслабиться. Затем сделайте выдох и одновременно с ним выдавите эту тьму из себя, почувствуйте и визуализируйте, как она выходит наружу. Можно увидеть тёмный сгусток энергии, который покидает ваше тело. Без страха и упрёка признайтесь себе в том, что негатив (указать конкретный: гнев, обида, зависть, корысть…) в вас был и от чистого сердца скажите себе, вселенной, всему миру — что он вам больше не нужен, вы не хотите с негативом больше жить, вы уже насладились этим бесценным опытом души и благодарите всех за обучение. Толкните этот негатив подальше от себя, можете отправить его Великому Центральному Солнцу и сжечь там в пламени божественного огня. Любимые мои, будьте стойкими на этом важном этапе своей жизни. Чем больше глубинной грязи вы вынесите наружу, чем больше вы очиститесь, чем больше вы закроете кармы, тем легче будет ваш дальнейший путь, так как новый год сулит вам новое раскрытие и преображение, новое становление вас, как Творцов своей жизни.
Дорогие мои, любите себя и всех вокруг и ваша любовь не даст погаснуть яркому пламени Света внутри вас. Не бойтесь никаких преград на своём пути, никакой тьмы, вы — истинный Свет Бога и вам подвластно изменить весь мир. Будьте же Воинами Света, истинными Мастерами жизни и Творцами новой реальности. Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 09.12.2016 г.

Источник: http://novzhizn.ru/chto-vas-zhdyot-v-dekabre-2016-g/
Copyright © Магда Новая Жизнь

СиОНДата: Пятница, 16.12.2016, 15:43 | Сообщение # 30
Сирена
Сколько же нам инструментов для работы с 2012 года передали Высшие силы! wiz

А мы все складываем на потом и потихоньку тонем в проблемах! Нужно не копить, а активно практиковать то, что уже получили . 008

Нашла свой старый кастик ( еще за 2012 г) с техникой от Хатор по перепрыгиванию на разные ветви сценарий. По-новому инфа воспринялась 014 Там много написано, но если уловить смысл самой техники, то несложно. ;)

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные практики перехода. (Самое основное из водоворота посланий и информации)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz