Пятница, 24.11.2017, 14:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 30«122627282930»
Форум » Ченнелинги » Переход » Важные практики перехода. (Самое основное из водоворота посланий и информации)
Важные практики перехода.
СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 11:19 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 575
Статус: Offline
Информации сейчас настолько много и большая часть из нее давалась людям еще до 2012 г. Часть устарела и сделала свое дело в нужное время и должна уйти. Но есть практики, которые вне времени и актуальны всегда. Вот их и предлагаю размещать в этой теме.

Дорогие Мастера - сюда выкладываем только практики (!!!)
Все остальное в разделе "ПЕРЕХОД"
0:) http://meditation-reiki.org/forum/73

Небольшой навигатор по важным темам : 007

Для тех, кто еще только стал на путь и не всегда может сформулировать правильное намерение - Мастера с радостью делятся своим опытом и заготовками готовых намерений http://meditation-reiki.org/forum/73-1391-1

Практика и медитации "заземление"
http://meditation-reiki.org/forum/73-32-1

Техники очищения от негатива
http://meditation-reiki.org/forum/64-588-1

Работа с чакрами ( аудио и видео подборка практик работы с чакрами разных мастеров и направлений) http://meditation-reiki.org/forum/39-146-1#910

Практики соединения с Высшим Я http://meditation-reiki.org/forum/64-445-1#16669

Медитация "Кто Я? В чем миссия моей души ? " http://meditation-reiki.org/forum/81-180-1#1099

А ТАКЖЕ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ПРАКТИК В ТЕМАХ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
( доступно ученикам, принявшим настройки на рейки на нашем сайте). Записаться на настройку можно ЗДЕСЬ

Также у нас есть практики каждого лунного дня по посланиям Крайона и других Мастеров , где представлены ряд практики и медитаций на каждый день. Пользуйтесь на Благо http://meditation-reiki.org/forum/25

Расписание коллективных медитаций на месяц medi http://meditation-reiki.org/forum/23-100-1 Присоединяйтесь в темах! ;) Клубные карты отменены! 701
Доступ свободный для всех учеников Перекрёстка. ^_^

Ну а теперь продолжаем тему и делимся другими важными практиками на пути перехода. 612
Прикрепления: 3152233.jpg(31Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

svetb58Дата: Среда, 23.08.2017, 23:27 | Сообщение # 271
Будда
Награды: 385
Цитата gal-ka ()
Во время этой особенной серии солнечных затмений с 7 по 12 августа 2017 года новые пятимерные паттерны Безграничного Божественного Изобилия, которые были победоносно закодированы Богом в ментальных и эмоциональных стратах Земли. Эти жизненно важные частоты Света поступают на Землю со Сфер Причины, и теперь они доступны каждому, кто готов достичь необходимого уровня сознания и намагнитить их в своей повседневной жизни.

gal-ka, Галочка :* 0:) :* 805 zx4 zx3 zx4 8d44 805

svetikbudu

gal-kaДата: Четверг, 24.08.2017, 11:28 | Сообщение # 272
Будда
Награды: 456
svetb58, Светочка, там весь текст в целом важен все-таки лучше скопирую на эту страничку, а то многие ленятся перейти на предыдущую 008

Используйте преимущества этого солнечного затмения

через Патрисию Кота-Робльс

Во время этой особенной серии солнечных затмений с 7 по 12 августа 2017 года новые пятимерные паттерны Безграничного Божественного Изобилия, которые были победоносно закодированы Богом в ментальных и эмоциональных стратах Земли. Эти жизненно важные частоты Света поступают на Землю со Сфер Причины, и теперь они доступны каждому, кто готов достичь необходимого уровня сознания и намагнитить их в своей повседневной жизни.

Поскольку Золотой Свет окутывает Землю, устаревшие паттерны бедности начинают выходить на поверхность для исцеления и преобразования в Свет. Сообщество Небес даровало нам Активность Света, которая значительно ускорит нашу способность к преобразованию болезненных состояний, непреднамеренно созданных нами в результате сознания бедности. Оставшиеся страхи, основанные на убеждениях эго отсутствия и ограничений, привели не только к страшной бедности огромного количества людей, но также к непристойной степени жадности и коррупции, которую мы наблюдаем во всем мире.

Преобразование сознания бедности является важным шагом на пути, и в ежедневной жизни новые паттерны Вечного Мира и Безграничного Божественного Изобилия могут быть намагничены нашим Пламенем Сердца. Кроме преобразования нашего собственного сознания бедности, вы, я и остальная часть пробуждающегося человечества, имеет возможность выступать от имени всех людей, которые не знают об этой величайшей возможности. Если в своем сердце вы слышите призыв сделать это, присоединяйтесь сейчас ко мне, и вместе мы значительно ускорим процесс проявления на Земле Безграничного Божественного Изобилия и Вечного Мира.

Солнечное затмение 21 августа 2017 года экспоненциально расширяет Активность Света, и это создаст импульс, который будет постоянно усиливаться всякий раз, когда в сердце вы будете слышать призыв дать силу этому Дару Свыше во время медитаций, своими мыслями, словами, чувствами и действиями.

Итак, начнем …

Трубный глас нашего Бога Отца-Матери сейчас звучит во всем Космосе. В ответ на это Я Есть Присутствие каждого человека на Земле и все Сообщество Небес находятся в полной готовности, чтобы помочь этому Святому Делу.

Я - это мое Я Есть Присутствие, я - Единое Целое со всеми Я Есть каждого мужчины, женщины и ребенка, в настоящее время живущих на Земле или служащих ей. То, что я призываю для себя в этот Священный и Святой День, я призываю для каждого человека на Земле, в полном согласовании с его Божественным Планом и для наивысшего всеобщего блага.

Мое Я Есть Присутствие теперь полностью берет под свой контроль мое физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное тело. По мере этого, мое Я Есть Присутствие проводит перекалибровку и уравновешивание правого и левого полушарий моего мозга. Это дает возможность восстановить фрагментированные пути в моем мозгу, препятствовавшие моей связи с многомерными аспектами моей Божественности и Сообществом Небес. Этот целительный процесс активирует мои духовные мозговые центры и возвращает их полный Божественный Потенциал. Поскольку эти центры в моем мозгу повторно активированы, Свет, текущий через них из Сердца и Разума моего Бога Отца-Матери, пробуждает спящие структуры ДНК моего тела. Это позволяет моим ДНК получать более высокие частоты Божественного Света, чем я получал когда-либо раньше.

Моя ДНК – вибрирующая, волновая структура, модифицируется под действием Золотого Света, солнечного излучения, магнитных полей, звуковых импульсов, мыслеформ и эмоций, связанных с недавно закодированными архетипами и Божественной Матрицей Безграничного Божественного Изобилия и Вечного Мира. Эти паттерны теперь пульсируют в ментальных и эмоциональных стратах Матери-Земли, ожидая возможности материально проявиться в жизни пробуждающегося человечества.

В течение этого Космического Момента мое Я Есть Присутствие и Сообщество Небес впечатывают генетические коды Безграничного Божественного Изобилия и Вечного Мира в мое ДНК. Эти паттерны воспламеняют каждую клетку моего тела и поднимают меня до уровня согласования с пятимерными частотами Новой Земли. Пятимерные Кристальные паттерны Божественного Изобилия и Вечного Мира текут через мое Пламя Сердца и закрепляются в ядре каждой атомарной и субатомной частицы, в волнах моих земных тел.

Во мне происходит реактивация и инициация многогранного сознания. Я прохожу через портал в многомерную действительность и мое Я Есть наделяет меня еще более совершенными частотами моей собственной Божественности. В этой Сфере я признаю привязки и модели поведения, основанные на сознании бедности, и Я Есть готово высвободить и отпустить их. Это устаревшие убеждения моего падшего человеческого эго, захватившие меня на в течение жизней в болезненную иллюзию недостатка и ограничений.

С помощью многогранных и многомерных аспектов моей Божественности теперь я отпускаю все паттерны, известные и неизвестные мне, которые когда-либо, в любой период времени или в любом измерении, я наделял силой, и которые отражают сознание меньшее, чем Безграничное Божественное Изобилие и Вечный Мир. Устаревшие убеждения моего падшего человеческого эго превращаются в самые мощные частоты Фиолетового Пламени Безграничного Божественного Совершенства, позволенные Космическим Законом. В тот же миг, причина, корень, влияние, запись и память паттернов сознания бедности преобразовываются в свое изначальное совершенство.

Я теперь ПРИЗНАЮ и ЗНАЮ, что мое Я Есть Присутствие и Сообщество Небес ежедневно и ежечасно, мгновение за мгновением, с каждым моим вздохом, будут усиливать эту Активность Света, пока Безграничное Божественное Изобилие и Вечный Мир не проявятся в жизни и событиях каждого человека на Земле.

Это время моего нового начала. С этого момента я, как Сын или Дочь Бога, даю возможность своему Божественному Потенциалу проявляться в каждой моей мысли, чувстве, слове и действии.

Я - Божественная Целостность

Я - Освещенная Истина

Я защищен и честен

Я - Божественная Любовь, Я –Единое Целое со Всем, Я − Почитание всего живого

Я достоин и заслуживаю Безграничного Божественного Изобилия и Вечного Мира

Теперь я посвящаю свою жизненную силу тому, чтобы быть открытым порталом, через который Золотой Свет и вновь закодированные паттерны Безграничного Божественного Изобилия и Вечного Мира будут постоянно струиться для благословения всего живого на Земле.

Да будет так. Любимое Я Есть. Любимое Я Есть. Любимое Я Есть.

21 августа 2017 года

gal-kaДата: Суббота, 26.08.2017, 20:26 | Сообщение # 273
Будда
РАДУЖНЫЙ МОСТ

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы давно не приходили к вам, и на это есть несколько причин.

Основная из них – это подготовка к заключительному этапу вашего Перехода. Мы создавали площадки для тех, кто уже стоит на самом его пороге.

«Площадками» это можно назвать весьма условно. Скорее, это некие параллельные пространства, которые позволят вам плавно «перетекать» в них в случае необходимости.

Когда же может возникнуть такая необходимость?

Например, в случае опасности.

Человек, чья Душа полностью готова к Переходу и целенаправленно шла к этому, будет спасен, даже оказавшись в эпицентре стихийных бедствий.

В случае, если он сумеет сохранить спокойствие и удержать свои вибрации на уровне, позволяющем ему перейти в Пятое измерение, он сможет плавно переместиться в это параллельное пространство.

Все, что ему нужно будет сделать, — это выразить четкое намерение перейти в параллельную реальность Пятого измерения.

Поверьте, дорогие, это скоро станет обычной практикой для многих из вас.

И сегодня мы хотим предложить вам медитацию «Радужный мост», которая поможет вам отработать до автоматизма умение перемещаться из одного измерения в другое.

Вместе с тем это покажет нам результаты и нашей работы. Пусть это станет первым шагом к нашему взаимодействию и сотрудничеству.

Итак, сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, призовите всех своих Небесных покровителей и попросите их помочь вам переместиться в параллельное пространство Пятого измерения.

Вы можете представить себе это параллельное пространство в виде своих любимых мест на Земле, но в более ярком – «улучшенном» — варианте.

И затем прислушайтесь к ощущениям в своем теле.

Вы можете почувствовать, как оно становится более аморфным, гибким, невесомым, преломленным в радужных лучах, отражающих цвета ваших чакр.

И смотрите, как оно перетекает в эту новую реальность, начиная с седьмой чакры, или вашего атмического тела, и постепенно подтягивая все ваши остальные тела.

Вы даже можете представлять себя Радугой, которая постепенно просачивается в иную реальность.

Наблюдайте за тем, как это происходит, и прислушивайтесь к своим ощущениям на физическом плане.

У всех они могут быть разными: у кого-то приятными, у других – не очень…

Но, в любом случае, вы должны почувствовать изменения.

Когда вы полностью переместитесь в параллельное пространство, вы увидите себя в том месте, которое представляли. Только и вы, и оно будете немного другими – в своем идеальном варианте.

Вы будете легкими, невесомыми, молодыми, красивыми, а природа вокруг вас будет сиять первозданной красотой, и воздух будет наполнен ароматами трав, цветов и растений.

Вам не захочется уходить из этого Рая, но усилием воли заставьте себя вернуться обратно – в свое физическое тело трехмерного мира, поскольку время Перехода для вас еще не пришло.

И попробуйте, дорогие, довести такое упражнение до автоматизма, что в дальнейшем поможет вам избежать опасности, если таковая возникнет в вашей жизни.

На этом мы остановимся сегодня, а в следующий раз расскажем вам, чем еще заняты были мы и другие дружественные вам цивилизации в это судьбоносное для вашей Земли время.

Искренне любящие вас представители созвездия Плеяд говорили с вами

Приняла Марта 22 августа 2017 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/raduzhnyy-most/#ixzz4qsp52Ul2
Сайт "Возрождение"

СнеЖкаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:04 | Сообщение # 274
Будда
Награды: 155
Всех благодарю. ^_^ Очень полезная инфа!

ЭТАПЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ

1. Столкновение

На этом этапе человек впервые сталкивается с информацией, которая противоречит установкам в социуме, противоречит общепринятому, выводит за рамки обычного мировоззрения.

Здесь выбор, либо не верить, проявлять скептицизм, и отталкивать эти противоречия, либо заинтересоваться и постараться узнать подробности, чтобы лучше понять.

2. Познание

На этом этапе идет активное познание. Проявляется интерес к разным областям знаний, человек расширяет свой кругозор, ему хочется поделиться с окружающими. Начинаются первые трудности во взаимопонимании. Споры. Но процесс познания идет, и человек начинает различать людей по уровню развития, по уровню понимания жизни.

Он узнает что за пределами материального мира есть еще что-то, начинает понимать что жизнь — это возможность для развития, а не просто так, для проживания и гуляний. И спустя некоторое время, человек решает заняться практикой, употребить свои знания для того, чтобы изменить свою жизнь, изменить себя, заняться саморазвитием.

3. Практика

На этом этапе начинается использование полученных знаний на практике. Человек начинает изучать движение энергий внутри себя, заниматься медитациями, энергетическими упражнениями, осваивать свои чакры.

Упражнения базовые, все направленно на улучшение самочувствия и улучшение своего благосостояния. Человек хочет добиться намеченных целей, используя духовные практики.

4. Выбор направления

После серии неудач в достижении намеченных целей, человек понимает, что в его жизни есть еще и более сильные факторы, чем его собственная энергосистема, и его собственная воля. Он начинает замечать периоды взлетов и падения на энергетическом плане. Понимает, что такое экономия жизненной силы, и старается употребить свое время и энергию максимально эффективно.

В конечном итоге, понимает что ему нужен выбор направления для дальнейшего развития, так как его прежние ценности постепенно ставятся под сомнение. Все заканчивается тем, что старые ценности пересматриваются, и ему приходиться делать выбор своего дальнейшего направления. В связи с этим выбором выбирается новая система ценностей. Выстраиваются новые цели.

5. Отказ

На этом этапе пути происходит крах. Все представления о том, что важно, что нужно, а что нет — рушатся. Человек встречается с тем, что мир по своей сути иллюзорен. Все формы временны, все состояния которые можно достичь, тоже временны.

Выбранные им направления и цели не дают той отдачи, которую он ждал. Человек начинает задумываться о смысле всего повторно. Он чувствует что нечто более совершенное управляет его жизнью, что от него самого зависит совсем не многое. Что мир вокруг управляем Высшими силами.

6. Независимое Созерцание

На этом этапе происходит нечто интересное. После Отказа, человек полностью разочаровавшись перестает мыслить и доверять прежним идеалам и ценностям, он становиться независим, и на все смотрит с безразличием, беспристрастно.

Потеряв зависимость от идеалов, человек становиться по-настоящему свободен и начинает любить иронию жизни, сочетание высокого и низкого, духа и материи. А самое интересное что он уже не смотрит с позиции своей личности, а несколько шире, с позиции постороннего наблюдателя.

Проходят недели, месяцы, а может быть и годы, но духовное знание, как бы не разочаровал бы период "Отказа", оно все равно остается в душе, и как бы человек не запутался в себе, оно многое проясняет. В конце концов, человек замечает что мир более гармоничен чем он думал. Просто он не подчиняется идеалам только одной группы людей, а развивается динамично, периодически меняет свою структуру, и даже свой путь развития.

Результаты этого этапа могут быть разными для людей. Но в целом, это независимое созерцание приводит к более глубокому пониманию гармонии мира. А главное, даже если произойдет очередной крах запланированной линии событий или крах очередного идеала, человек уже не теряется, а принимает как данность.

7. Полное Принятие

Следующий этап, это Полное Принятие. Характеризуется он тем, что человек начинает принимать все как есть, и становиться благодарен всему что происходит с ним. Если раньше он ждал чего хотел, то теперь он спокойно воспринимает все что происходит, не мучая себя ожиданиями и не терзает себя разочарованиями.

Где-то на этом этапе, становиться понятно что главный Учитель — это наша Жизнь. Человек теперь ощущает Бога вокруг себя, понимает что в каждом событии соприкасается воля человека и воля Бога. Рождается ожидание встречи с чем-то высоким, человек готовит себя к какому-то открытию.

8. Осознанная Устремленность

Здесь происходит вспышка. Вспышка сознания. Происходит понимание того, что Бог (Высшая Сила) не просто где-то рядом, но и что может быть раскрыт. К этому этапу, человек уже хорошо научился видеть сакральный смысл, происходящего, он знает что уже готов к этому раскрытию.

Происходит вспышка сознания и рождается Осознанная Устремленность. Примечательно то, что человек не ищет каких-то знаний, эзотерических тайн, секретных техник, он ищет саму Суть, Святой Дух Создателя, потому что к этому моменту он действительно осознал всю его важность и мощь.

Этот этап очень насыщен энергетически. Духовное тело человека начинает расти быстрее чем раньше, оно собирает в себе духовную эссенцию, наполняя свое сознание силой духа.

9. Встреча — Посвящение

Наполнив себя силой духа, человек становиться готов к встрече с Создателем. Это может произойти самостоятельно, может произойти с помощью учителя, но этот момент ни с чем не спутать. Это встреча с Создателем. Сознание человека встречается с Богом и приходит в состояние Высшего Блаженства. Оно получает огромный энергетический импульс Любви, и само начинает излучать эту Любовь к Богу и всему миру.

Посвящение в данном случае передается человеку как мощный импульс духовной энергии, который остается в сознании человека навсегда. Часть из этого импульса приносит знания сразу, остальное же раскрывается постепенно после этого этапа. После этого Посвящения человек начинает принимать информацию напрямую из Сознания Бога

Это может восприниматься как знания-звуки высших сфер, или как хроники акаши, или как вещие сны, но главное что человек становиться восприимчив к информации свыше, он находит ответы на вопросы уже внутри себя, а не снаружи, чтобы что-то узнать, достаточно выйти на нужную "волну" послать запрос и получить ответ.

10. Слияние

На этом этапе происходит Слияние с Создателем. Два Сознания обретают настолько прочную связь и постоянный контакт, что их мысли и их воля начинают совпадать. Человек получает постоянный энергетический канал, идущий от сознания Создателя. Слияние происходит на атмо-монадическом уровне, канал энергии проходит по всем энергетическим телам.

Главными и желаемыми действиями и устремлениями человека становятся служение эволюции сознаний людей и бесконечное распространение Любви на окружающий мир. Он становится сосудом и проводником Божественной Любви и Осознаний.

Ассоциация Атлантида

А вы на каком этапе духовного пробуждения? ;)

Источник
Прикрепления: 2651516.jpg(19Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Среда, 06.09.2017, 12:42 | Сообщение # 275
Сирена
Награды: 575
Не надо куда-то бежать искать истину.
Мы думаем, что истина в пещерах, в храмах или в ком-либо другом месте.
Несомненно — она везде, но основная истина в нас самих,
она и есть — мы сами.

Гуру Йоги Матсьендранатха

Прикрепления: 4984701.jpg(26Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

gal-kaДата: Суббота, 09.09.2017, 16:04 | Сообщение # 276
Будда
Архея Вера - Как вернуться в Свет? 7.09.2017.
Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.
Любимые мои, сегодня я хочу поговорить с вами о Свете, как же вам снова вернуться к нему?
Кто-то спросит: «Зачем нам возвращаться в Свет?»
Родные мои, Свет — это ваша истинная Божественная суть! Свет — это Любовь! Свет — это ваша Душа, ваш Дух, ваше Высшее Божественное сознание!
Когда-то вы пришли сюда, на Землю, чтобы познать себя в негативе, в низких человеческих качествах и проявлениях, в ограничениях и в иллюзии, во тьме своей души.
Вы желали познать тот низкий опыт, почувствовать ту низкую энергию, которые никогда не знали и не могли по-другому узнать, так как все вы — это чистейший и прекрасный Свет.
Ваш истинный Свет очень ярок, он живой, и имеет свою уникальную структуру и частоту. Каждый из вас — это огромный спектр проявлений энергии Любви. Вы все разные, уникальные и бесценные частички Творца.
Вы можете спросить: «Но разве Свет и Любовь могут быть разными? Как проявляется эта индивидуальность?»
У прекрасной Божественной Любви есть множество самых разнообразных проявлений: доброта, отзывчивость, щедрость, бескорыстие, сострадание, милосердие, смирение, нежность, дружелюбие…
И у каждого из вас, как у Света, каких-то качеств Любви преобладает больше, а каких-то — меньше. Это и формирует вашу индивидуальность. В ком-то преобладает больше энергии милосердия, в ком-то открытости, в ком-то отзывчивости, в ком-то безусловной любви…
Что же вам делать здесь, на Земле, когда вы так прекрасны и великолепны?
Вы познаете свою Божественную красоту: свой Свет, свою безграничную Любовь, свою индивидуальность. Как можно узнать насколько вы чисты душой, насколько вы светлы, насколько вы прекрасны, — не познав противоположную сторону.
Божественный Свет всегда был и будет прекрасным и чистым Светом, но понять, почувствовать, вы это можете, лишь познав тьму.
Родные мои, и каждый из вас пришел сюда, на Землю, чтобы познать себя во тьме, а потом снова вернуться в свой истинный Свет!
Вы познаете эту тьму через самые низкие человеческие качества: жадность, зависть, обиды, ревность, недоверие, скупость, соперничество, борьбу, гордыню, тщеславие, корысть, злорадство…
Вы наполняете свой земной сосуд, все свои нижние тела, этой низкой энергией. Вы получаете низкий опыт, желанный вашей Душе, и когда полностью насладитесь им, наиграетесь, то снова захотите вернуться к Себе, в свой Свет, и никто не сможет вас остановить. Пока же вы не наигрались, в Свет вас просто не будет тянуть. Всё очень просто.
Как же вернуться назад в свой Свет?
Как вы вбирали в себя низкую энергию для познания трехмерного опыта Земли, так же нужно и возвращаться — отпускать в себе низкую энергию и наполняться Светом.
Каждый из вас, пробужденный, уже видит свой «земной сосуд», свой внутренний мир. Он может видеть всю низкую энергию, что засоряет его и может поменять её на противоположную — на Свет.
Как же это сделать?
Для этого необходимо принять в себе любую низкую энергию, тьму, поблагодарить её за бесценный опыт, и выбрать противоположную энергию — светлое качество вашей Души, истинный Свет.
И лишь Любовь может помочь вам совершить этот обмен, именно с Любовью необходимо меняться и трансформироваться, дорогие мои.
Борьбой этот путь не пройти! Чем больше вы отказываетесь и не хотите себя принимать такими, какие вы сейчас, боретесь со всеми своими несовершенствами, своими низкими энергиями, тем больше своим вниманием усиливаете их воздействие на вас.
Помните: на чём вы сфокусированы — туда и летит ваша Божественная сила, ваша энергия, и в данном случае — на борьбу.
Кто-то спросит: «Зачем нам что-либо менять в себе, почему нельзя сразу наполниться Светом и вернуться к Себе?» Родные мои, невозможно что-либо влить в уже переполненный сосуд, не расплескав его.
И сегодня я хочу предложить вам очень простую практику по возвращению в Свет.

Практика «Вернуться в свой Свет»

Если вы заметили в себе какую-либо низкую энергию, какое-нибудь низкое человеческое качество и проявление, то просто скажите:
«Я принимаю, принимаю, принимаю в себе… (и назовите что).
Да, эта энергия ещё есть во мне, и я благодарю, благодарю, благодарю её за бесценный опыт и выбираю новый… (Озвучить то, что вы выбираете. Это всегда противоположное вашему низкому опыту: обида — прощение, злость — радость, жадность — щедрость…)
Да будет так!»
Всё это делаете с огромной любовью, и именно эта энергия превращает ваши слова в чистое Божественное намерение и запускает процесс преображения.
Именно таким образом, по чуть-чуть, из вас будет уходить вся низкая энергия, но внутри вас не появится пустота, а это место займёт ваше истинное качество Души, в вас вольётся ваш чистый и прекрасный Свет.
Любимые мои, возвращайтесь к Себе, в свой истинный Свет, мы вас все там очень ждем!

С любовью к вам,
ваша Архея Вера.
Приняла Магда, 7 сентября 2017 г.http://novzhizn.ru/kak-vernutsya-v-svet/
Прикрепления: 7586995.jpg(17Kb)

MaxsimДата: Пятница, 15.09.2017, 10:34 | Сообщение # 277
Реализованный
Награды: 72
Через тернии к звёздам! ada Дорогие мастера, благодарю за прекрасную подборку практик.

У меня тут закладочка стоит и всегда , что- то новенькое. 014 Благодарю всех за наполнение!

gal-kaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:10 | Сообщение # 278
Будда
Послание от Мастера Михаила - Энергетическая защита.
16.09.2011.

Приветствую Вас, Возлюбленные! Азъ Есмь Михаил. Мы.
Как Вы знаете, Силы Света представляют собой Единое Целое Любви. Также как и Вы являетесь бесценной частью Божественного Целого Вселенной.
И, как Вы знаете, у каждого Мастера, у каждого Владыки есть своё Предназначение, своё Служение.

Служением Мастеров и Владык Голубого Луча является, главным образом, защита.
На планете Земля это выражается тем, что Мы защищаем человечество от неуместного энергетического вторжения инопланетных и астральных миров (последнее, если это не входит в суть уроков).

И Вы знаете, Возлюбленные, что и Вы обладаете Даром Защиты. И сегодня Мы хотим напомнить об этом.

Ваша Душа, физическое и тонкие тела обладают качеством ангельского происхождения – энергочувствительностью. Вы всегда, поверьте, всегда чувствуете аномалии и попытки грубого проникновения и разрушения Вашей энергетики. Но… перед Вами всегда в этом случае стоит выбор: игнорировать либо поставить мощную энергозащиту.

Напоминаем Вам основные моменты, нюансы защиты, которые хранятся в Вашей Звёздной Ангельской Памяти.

Итак, Вы почувствовали энергоатаку. Возлюбленные мои, иногда Вы отвлекаетесь от главного и пытаетесь понять, КТО на Вас напал и ЗАЧЕМ. Это второстепенные и, подчас, пустые вопросы. Если на Вас нападают – значит, это ВАШ УРОК. В случае внепланового энергетического нападения Вас бы защитили Ваши Ангелы-Хранители, в первую очередь. В том их Служение.

Итак, повторяем: это ВАШ УРОК. И Вам, главным образом, необходимо ответить на единственный уместный вопрос: «Как мне организовать энергозащиту?»
Во-первых, Вы должны прочувствовать свою целостность. Вы чувствуете дисгармонию? Дисгармонию, связанную не с атакой, а с Вашим энергетическим обликом, аурой и т.д.? Целостность – Служение Белого Луча. Всё, что Вам нужно – это призвать осознанно Белую Энергию и визуализировать себя целостным и гармоничным.
Итак, это Вам удалось.

Во-вторых, — намерение. Произнесите осознанно и вслух намерение, идущее к Вашему высшему Я, обеспечить энергетическую защиту. Защита – Служение Голубого Луча. Призовите Голубую Энергию и визуализируйте защитный, непроницаемый голубой кокон.
Два слоя – Целостность и Защита – имеют высокие вибрации, через которые не пробьётся ни одна энергоатака. Осознайте это.
Верьте в это. Со-творяйте это во Благо. Это Ваше Божественное Право и урок.

В-третьих, последний слой – Энергия Фиолетового Пламени Трансмутации кармы.
Поверьте, Возлюбленные: если энергоатака совершилась, значит, Ангелы-Хранители допустили это. Они могут это допустить лишь в одном случае – это Ваш урок, это Ваша кармическая отдача.

Следовательно, сотворите, вслед за Голубым, Фиолетовый слой энергии, окутывающий Вас. Сотворите сие осознанно. С ЛЮБОВЬЮ И ПРОЩЕНИЕМ. Прощением себя и всех участников данного урока, независимо от того, кто они, и зачем они так поступили. Это не вопросы ангела, это вопросы человека, получающего урок.
Итак, Ваша Защита совершенна, она великолепна, она изящна. Вы – могущественный Ангел (Ангелы), воплощённый на Гее – планете уроков и Свободного Выбора. Вершите его осознанно и с Любовью.

Мы Вас защищаем. Мы Вас любим.
Азъ Есмь Михаил. Мы.

Источник материала сайт "Расцвет души"

gal-kaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:38 | Сообщение # 279
Будда

gal-kaДата: Вторник, 26.09.2017, 20:12 | Сообщение # 280
Будда
ЭНЕРГИЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня день равноденствия, и мне хочется, чтобы вы провели его с наибольшей для себя пользой.

Пусть он начнет новый отсчет вашей жизни, которая пойдет теперь совсем по другому руслу, оставив позади все остатки трехмерности как в вашем сознании, так и в вашем физическом теле.

Этот день очень важен и для Земли, поскольку для нее тоже он станет новой точкой отсчета.

Разрушая все старое и отжившее, она начинает новую жизнь, которая с каждым днем будет набирать обороты.

Как это отразится на вас, дорогие мои?

Этот день станет своеобразной границей, которая отделит Тьму от Света во всех областях вашей жизни, в том числе и в вашем сознании.

Теперь будет более четко и ярко проявляться вовне все то, что составляет вашу суть – превалирующие качества вашей Души, вашего характера, результаты накопленного вами опыта.

В вашем обществе тоже начнут происходить очень быстрые изменения. Все «тайное станет явным».

Будут прорываться долго зревшие социальные «гнойники».

Политические амбиции достигнут своего апогея, и люди увидят истинное лицо тех, кто так долго правил миром.

И это станет началом их конца.

Энергии, которые идут сейчас на Землю, несут в себе невиданную доселе силу Преображения.

И мне очень хочется, чтобы вы напитались ими как можно больше и растворили в себе все оставшиеся в вас блоки, которые не позволяли вам двигаться вперед легко и свободно, не оглядываясь назад, не спотыкаясь, не наступая вновь и вновь на «одни и те же грабли».

И для того чтобы эти чудодейственные энергии закрепились в вас, я предлагаю вам сделать следующее.

Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, глубоко подышите, призовите на помощь все Высшие Силы и попросите Энергию Преображения полностью «прочистить» вас – так, чтобы не осталось в вашей Душе ни одного темного уголка, ни одной «соринки» трехмерного мира…

Вы можете представлять это как вам угодно – как подскажет вам ваше воображение….

Главное – результат! А он должен быть таковым, чтобы все ваши тела засияли Божественным Светом, начищенные до блеска, «продутые», «промытые» мощным потоком Энергии Преображения.

Ощутите легкость и чистоту вашего физического тела, Божью благодать, наполняющую ваше сознание, Свет и Любовь, окутывающие вас и всю вашу планету.

Почувствуйте, как входит ваше тело в резонанс с вибрациями Земли и как плавно, спокойно, величественно переходите вы вместе с ней в новое энергетическое пространство Пятого измерения…

Благословляю вас, родные мои, на этот Переход!

И пусть он станет для вас окончательным!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 22 сентября 2017 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/yenergiya-preobrazheniya/#ixzz4to1SvHp4
Сайт "Возрождение"

Форум » Ченнелинги » Переход » Важные практики перехода. (Самое основное из водоворота посланий и информации)
Страница 28 из 30«122627282930»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz