Понедельник, 19.08.2019, 15:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 18:56 | Сообщение # 81
Будда
Награды: 79
Статус: Offline
Эльф, Натон! Дорогой мой человек... Благодарю тебя за единство душ! :* Я также выбираю НОВЫЙ МИР! Мы-Одной крови! ada

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 18.12.2018, 19:12

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 18:57 | Сообщение # 82
Будда
Награды: 79

Квантовый переход (3 мира)

Параллельно нашей планете существует множество миров. В сфере непосредственных интересов землян сейчас три мира:
- плотный мир, то есть 3-х мерная Земля,
- уплотненный 4-х мерный Астральный мир, именуемый Малденой,
- нормальный 5-мерный Астральный мир .

Квантовый Переход - это замещение Земли Малденой, то есть 3-х мерного плотного мира на 4-х мерный уплотненный
Астральный мир.

Замещение произойдет так, как у обгоревшего на Солнце человека старая кожа заменяется новой, то есть не
сразу все. С ноября 2012 Земля вошла в полосу энергии Фотонного луча, и
в дальнейшем будет лишь интенсификации облучения ее. Частота вибрации
магнитного поля Земли стабильно увеличивается. До недавнего времени
она составляла 7,8 герц, к 1996 году – она поднялась до 8,6 герц, к 2007
году - до 12 герц, а в конце 2012 года - 12,4 герца: "Пространство
начинает изменяться действительно очень интенсивно, и если в прошлом
тысячелетии резонансная частота Земли, или пульсация “сердца” Планеты,
фиксировалась как постоянная величина на уровне 7,8 герц, то за
последние годы резонансная частота Земли увеличилась до уровня 12 герц!
Если резонансная частота Земли достигнет величины 13 герц, то в этих
условиях “инфаркт” для “сердца” Земли будет уже неизбежен!. Не подумайте
о числе 13, как о роковом числе, ибо в этом случае 13 герц не имеет
никакого отношения к суевериям, а является количественной частотной
характеристикой устойчивости Планеты."

Основной процесс Перехода будет проходить в три этапа:” Квантовый переход не будет резким изменением Пространства
и, как каждый процесс, имеет три основные стадии: начало, достижение
максимума и окончание.”

Первый этап (2008 - 2016). Тело Земли и тела людей под влиянием высокочастотной вибрации извне утончаются.
Начало преображения людей - 21.12.2012. Изменение сознания, подготовка
его к Переходу - основное содержание Первого этапа. В Первый этап
плотные тела землян будут также преобразованы в той или иной мере.
- Особо развитые духовно люди (их около 1%) преобразуют свое земное тело в нормальное астральное и перейдут в
пятимерный Астральный мир.
- Тела духовно развитых людей (их около 24%) утончатся до разной степени уплотненного астрального тела. Оно уже
апробировано и позволяет жить в четырехмерном уплотненном Астральном
мире, то есть на Малдене, куда и перейдет часть этих людей. Другая
часть (менее готовая) перейдет во второй стадии.
- Большинство людей (75%) преобразует свое тело в меньшей мере, и еще не будет готово к Переходу и будет
продолжать жить на Земле.
Согласно Создателю: "первый этап заканчивается в конце 2016 года"

Второй этап (2016 -2024). На планете воцарится истинный Вавилон. Будет множество людей совершивших Переход в
уплотненный и нормальный Астральные миры. Они будут там жить. Будет
оставаться множество людей на плотной Земле, находящихся на той или иной
стадии преображения и множество тех, кто и не собирается никуда
переходить: “После первого этапа Квантового Перехода ваш Мир получит ещё
большее многообразие, ибо одновременно будут находиться рядом “прошлое”
и “будущее”, поэтому “настоящее” будет представлять собой Хаос
проявлений, из которого затем и будет кристаллизоваться Шестая раса “

Третий этап (2024 - 2033). К концу третьего этапа Переход завершится.
- Небольшая, особо развитая часть населения перейдет в нормальный Астральный мир.
- Большинство нынешних землян станут также тонкоматериальными, и будет жить уже на Малдене, в уплотненном
Астральном мире: “Вам осталось совсем немного, ибо ваше Со-Знание, как
губка, впитывает Мои Новые Слова о предстоящем Переходе совсем без
паники, поскольку большинство из вас уже понимает, что не будет
физической расправы, и Мир останется прежним, но перешедшим в Астрал!”
- Люди, не сделавшие Перехода, то есть оставшиеся в своих плотных телах, после естественного завершения жизни,
уйдут на две другие планеты – жить в плотном теле на тонкой Малдене они
не смогут, а плотная Земля к тому времени исчезнет, она полностью
заменится тонкоматериальной Малденой где начнется жизнь в Шестой
расе.
Названные сроки относительны, они не укоротятся, а могут только удлиниться.

(по материалам http://www.agny-joger.ru)

https://www.liveinternet.ru/users/tatinia/rubric/6748476/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

ЭльфДата: Среда, 20.02.2019, 16:12 | Сообщение # 83
Реализованный
Награды: 48
ОБНУЛЕНИЕ ЛОЖНЫХ КОНТРАКТОВ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЕ ФИНАНСОВ

от Синхронов (Сотворцов Вселенной)
от 08.02.2019 г.
Контактёр — Наяна Белосвет

Приветствуем тебя, Душа. С тобою говорят Синхроны, мы часть Творцов вашей Вселенной. Сегодня, наконец, произошло очень важное событие, которое повлечёт за собой много приятных изменений в жизни многих Душ и представителей разных цивилизаций. Божественные порталы, которые были закрыты многие тысячелетия, были открыты. Свет проник во всем его величии и силе в эти миры, миры Матриц и игры. Ваша Матрица первая будет подвержена изменениям и корректировкам в соответствии с законами Вселенных и Космоса в целом. За многие тысячелетия здесь произошло множество непонятных событий с точки зрения Добра и Света. Но Отец решил дать такую возможность и посмотреть, что же получится у тех, кто решил принять на себя его великую роль — Создавать и Творить. Как Отец и ожидал, никто не смог удержаться от лжи, жадности и подлости. Это и есть ярким признаком дуальных миров, в которых чаще всего зло приобретает большую силу и начинает играть главную роль в играх и в мирах.

Сегодня были открыты древние порталы, которые не могли быть открыты ранее в силу того, что не было готовности у Душ принять помощь Творца в полной мере, взять на себя ответственность за свои деяния и за свои мысли. Сейчас наступает очень благоприятное время по изменению жизни и пути Душ и различных цивилизаций. На данном этапе будут просканированы все контракты, в том числе ложные, коих громадное количество, относительно обеспечения жизни на планете, относительно получения различных благ и финансов. Вопросы здоровья будут просканированы несколько позже, о чём будет сообщено дополнительно. Нам приятно тебе сообщить, что Силы Света всегда приходят, когда это необходимо, и если они пока не пришли в твою жизнь, то это значит ты пока не готова или не готов, но молитвами своими, пониманием, осознанием, стремлением ты приближаешь это благодатное время всё быстрее и быстрее. Поэтому даже сейчас, когда корректировки будут начаты, ты должна молиться и нести Свет тем, кто в этом нуждается и тем, кто не может сам пока понять, что только в Свете будет движение вверх к Отцу и никак иначе.

Итак, сегодня день начала корректировок по обеспечению планеты в целом и обеспечению каждой отдельно взятой Души. Понятно, что изменения будут происходить не молниеносно, но медленно и уверенно планета выйдет на честное обеспечение, заслуженное и полное. Чтобы начать этот путь для тебя и для других, нужно просканировать контракты обеспечения, а они, как правило, почти у всех живых существ, живущих в этих мирах, ложные. Поэтому многие из вас не могут добиться ничего в жизни, постоянно натыкаясь на стену непонимания, на многочисленные отказы и равнодушие со стороны системы планеты и смежных ей миров. Матрица хранит ваши контракты, истинные и ложные, и не собиралась их менять или исправлять. Поэтому пришло особое распоряжение Отца показать видящим, что творится в этих мирах, чтобы начать распутывание многочисленных лживых обещаний, многовекового обмана относительно финансов и распределения благ в этих мирах.

Сегодня начинается отсчёт, назовём его точкой ноль. Корректоры, Чтецы судеб и многие другие работники Света уже приступили к своим обязанностям. Но ты лично можешь ускорить их работу и помочь им высветить лично твой контракт, контракты твоей семьи, контракты твоих друзей и тех, к кому ты неравнодушен и желаешь Добра и Света. Твоя работа очень важна на этом этапе, ты можешь ускорить корректировки и сканирование. Так сделай это!

Не важно, когда к тебе попадёт это обращение, важно начать, важно предъявить свои пожелания Светлым Ангелам и попросить не только за себя, но и за свою семью, друзей, даже врагов, которые также как и ты запутались в сетях лжи и обмана. Даём тебе слова для обращения и высвечивания контрактов ложных и истинных относительно твоего обеспечения и процветания в этих мирах. Скажи -

Отец, я призываю в свидетели всю Светлую рать, которую ты прислал для сканирования и корректировки контрактов обеспечения и распределения благ в этих мирах. Я призываю в свидетели Корректоров, Ангелов, Чтецов судеб. Я призываю в свидетели Матушку Богородицу. Я призываю в свидетели все Души, которые сейчас находятся в этих мирах, не важно в телах или нет. Я призываю в свидетели всех тех, кто составлял ложные контракты и кто использовал мои блага на протяжении многих веков, ввергая меня в нищету и бессилие. Я прошу показать мне мои контракты, по которым я получаю и получал ранее блага и финансы. Я прошу просканировать эти контракты на истинность и Свет. Я прошу тебя, Отец, аннулировать и обнулить все ложные части этих контрактов и высветить истинные части моих контрактов для их дальнейшего восстановления и включения в мою жизнь в полной мере, в соответствии с законами Вселенной и Космоса в целом. Я прошу справедливости, Отец. Посылаю на твой суд всех тех, кто творил зло. Посылаю им водопад осознания и прозрения, а также свою Любовь и Свет, ибо не бывает ничего просто так и всё ведёт меня к тебе, через расширение и осознание себя частицею твоей. Аминь.

Во время чтения этого обращения ты можешь увидеть контракты. У каждого существа своё восприятие и поэтому шаблона тут нет. Возможно ты увидишь во сне подсказки. После получения таких подсказок, снова читай эту молитву-обращение и снова проси помощи Света и Отца.

Читать нужно так три дня по три раза, потом сделать перерыв десять дней и снова повторить — три дня по три раза. Читай со значением, с надеждой и Любовью. Читай за свою семью — о каждом отдельно! Читай за знакомых и друзей. Читай за всех, кому желаешь Добра и Света.

Читай и ты ускоришь помощь Отца всем, кто нуждается в этой помощи. Ты даруешь через эту молитву Любовь тем, кто уже опустил руки и не видит никакого просвета в своей жизни. Читай и неси Свет, дальше неси, дари его многим и будет дано тебе исцеление твоих финансовых вопросов. Время перемен пришло. Хвала Отцу и Силам Света. Свет вечен, Любовь бесконечна.

Благодарим тебя за общение. С Любовью.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

gal-kaДата: Четверг, 21.02.2019, 18:42 | Сообщение # 84
Будда
Награды: 495
БОЖЕСТВЕННОЕ ВЕЛЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРЕССА.

Для отпускания и исцеления всех аспектов вашей души, которые испытывают стресс от жизни на планете Земля и кармы, которая вызывает стресс от опыта прошлых жизней.

Божественным Велением! Полной силой моего БогоПрисутствия, Отца/Матери Бога Единого и Вселенскими Законами Любви, Грации, Божественности, Единства, Сострадания, Интеграции, Прощения, Истины, Кармы, Отражения, Освобождения и Творения,
Я сейчас отпускаю все стрессы из моего тела и из всех моих клеток, из моей генетической памяти, все стрессы, которые я приняла, верю либо позволила им быть в моей жизни, уме, эмоциях и теле!

И я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, через пространство, время и измерения, для себя, всех моих душ и расширений души, моей линии предков, которые поддерживают стресс либо энергии, наполненные стрессом. И я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, что стресс реален, всё, что заставляет меня испытывать стресс и, что так важно для меня, чтобы я чувствовала, что я должна испытывать стресс либо беспокоиться об этом, либо что я нуждаюсь в этом либо не нуждаюсь в этом либо что стресса не хватает в моей жизни.

И Божественным Велением, полной силой моего БогоПрисутствия, Отца/Матери Бога Единого, Всеми Вселенскими Законами, сейчас я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, которые заставляют меня чувствовать стресс из-за финансов, либо кажущегося недостатка финансов, либо кажущейся неспособности манифестировать богатство или ресурсы, либо кажущейся неспособности манифестировать что-либо ещё, в чём я нуждаюсь для моей миссии, моего здоровья, благополучия, радости, счастья и осуществления выполнения. И я отпускаю все страдания, физический, ментальный и эмоциональный стресс, который был вызван усилиями манифестировать деньги либо создать что-либо в моей жизни, в чём я нуждаюсь или верю, что мне это нужно для моего здоровья, богатства, радости, счастья и осуществления выполнения.

И я отпускаю все самоосуждения, вину и стыд относительно ‘иметь деньги’, ‘не иметь деньги’, ‘быть бедным’, хотеть деньги либо вещи, нуждаться в деньгах, работать за деньги, иметь больше денег, чем другие люди, либо что есть что-то неправильное в том, чтобы иметь деньги либо быть богатым, либо не иметь денег и вещей, автомобилей, домов…И я ничего не стою, если у меня нет этих вещей, либо потому что я не ‘богатый’ или недостаточно богат, либо имею меньше, чем другие… И я отпускаю все осуждения других людей, которые имеют больше денег, чем я, или богатых за то, что они не тратят свои деньги на благо, на хорошее.

И я призываю Кармический Совет, Эмиссаров Света, Вознесённых Мастеров, Ангелов и Архангелов для моей поддержки, и я прошу Божественных Освобождений от обетов и обязательств, исцелений и кармического освобождения для всех аспектов моей души, душ, расширений души и предков, хранящих стрессы о деньгах, отношениях, сексе, сексуальной ориентации, работах, физическом, ментальном, эмоциональном и духовном здоровье или что-либо ещё, что вызвало у меня или кого-либо из нас стресс.

И я прошу Архангела Михаила отсоединить все шнуры, прикреплённые ко мне, или к каким-либо моим чакрам, или к какой-то части меня, какой-либо душе, расширению души, или предкам, через пространство, время и измерения, к прошлым опытам, где кто-либо из нас имел опыт какой-либо формы стресса, боли, страдания или чего-либо ещё, что вызвало физический, эмоциональный, ментальный или духовный стресс.

И я отпускаю все стрессы, вызванные усилиями быть хорошим духовным человеком, нормальным человеком, милым человеком, мягким человеком, сильным человеком, уверенным человеком, атлетичным человеком, талантливым человеком или каким-либо другим типом человека. И я отпускаю все стрессы, вину и стыд, вызванные усилиями делать хорошие вещи или не делать плохих вещей, говорить правильные вещи или не говорить плохих вещей… И я отпускаю все стрессы, вызванные усилиями быть хорошей матерью, отцом, сыном, дочерью, женой, мужем, подругой, другом, партнёром, любовником, работником, работодателем, студентом, гражданином, мужчиной, женщиной, или любой другой идентичностью или образа бытия в жизни на планете Земля. И я отпускаю все стрессы, которые я прожила в качестве опыта, приняла и верила во взаимоотношениях с социальным сознанием человечества, либо любые программы, которые я приняла и верила в них, взятые из моей кровной семьи и по линии предков и их проекции как я или другие должны жить, действовать, думать и чувствовать, для блага ‘семьи’, племени, рода, сообщества, страны, религии, расы, национальности или нации.

И я отпускаю все стрессы, вину и стыд и что-либо ещё, что вызвало во мне или в любом аспекте моей души, через пространство, время и измерения, ментальные, эмоциональные и духовные муки, боль, сожаление и страдания из любого жизненного опыта прошлого от любого типа отношений, включая сексуальность, причинения мне вреда кем-либо или причинения вреда мною другим в любом виде; когда меня отвергали, отказывались от меня, предавали, избивали, убивали либо что-либо ещё по отношению к людям, друзьям, любовникам, партнёрам, жёнам, мужьям, детям, начальникам…

И сейчас я прошу моё возлюбленное БогоПрисутствие совершить для меня, в моей жизни, полное и завершённое отпускание всех стрессов из моей жизни, исцеление и отпускание всех энергий, вызвавших во мне либо любом моём аспекте – стрессы, и помочь мне и всем аспектам моей души отпустить все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы, паттерны, контракты, программы, импланты, энергии, долги, людей, места и что-либо ещё, что может вызывать во мне стресс.

И, БогоПрисутсвие, пожалуйста, помоги мне и всем моим аспектам, через пространство, время и измерения, отпустить и исцелить все программы, верования, давление и стрессы времени, возраста, болезни и другие иллюзии, и помочь мне и всем моим аспектам, через пространство, время и измерения, соединиться с божественным потоком божественности, творения и единым полем любви, света и природы, и к божественному времени, божественному плану для Матери Земли, и к моему личному божественному плану для того, чтобы я могла легко и грациозно активировать мою божественную миссию, принять и заземлить мои божественные дары, сохранить эту загрузку, божественную функцию, божественную сущность и полностью переместиться в моё грандиозное великолепие и божественное мастерство!

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!

И так и есть. И так и есть. И так и есть!

gal-kaДата: Пятница, 15.03.2019, 13:53 | Сообщение # 85
Будда
НАСТРОЙ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К РИТМАМ ВСЕЛЕННОЙ

Читая его ежедневно, вы будете напитываться её энергией и силой. Это поможет вам в ваших повседневных делах. А также придаст уверенности в себе. И после рабочего дня вы будете себя чувствовать прекрасно, не ощущая усталости. Ваши дела будут успешнее продвигаться, и вы не будете испытывать чувство страха или волнения. Вы забудете о неприятностях, в вашей жизни воцарится Гармония.

ЧИТАТЬ С ЧИСТЫМ ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ БЕЗ КОРЫСТИ И УМЫСЛА

Мне нужна Мощная СИЛА, ВОЛЯ, Могучая ЭНЕРГИЯ,
мои руки тянутся к звездам.
Я прошу, Вселенная, дай мне силы!
Я прошу, Земля, дай мне силы!
Я прошу, Звёзды, дайте мне силы!
Я прошу, Солнце, дай мне силы!

Великие, сильные потоки мощной Силы вливаются в меня,
наполняют тело и душу могучей энергией Силы, знаний, успеха, удачи, богатства, благополучия, здоровья и долголетия!

Могучая Энергия наполняет меня, я, направляю эту энергию на реализацию моих замыслов, и вновь наполняю тело могучей энергией силы и разума! Я пополняю запас силы, воли, знаний! Я впитываю силу воли. Я впитываю знания! Я впитываю Мощную Силу из всего окружающего пространства!

Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Земля!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Солнце!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питают Звёзды!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Галактика!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Вселенная!
Я люблю тебя Создатель! Я подтверждаю свою любовь к Создателю мира!

А это означает, что энергия может быть направлена на поддержание свойств материального мира. Я люблю, своих близких! Я подтверждаю свою любовь к близким! А это значит, я люблю себя, люблю своё тело, желаю себе здоровья, долголетия и молодости! желаю здоровья и долголетия своим близким. Я подтверждаю принцип материального благополучия и процветания!

Моя энергия пойдет на выполнение того, что говорю я! На выполнение моих обязательств перед другими. Моя энергия пойдёт на создание и успешное развитие моего труда, на успешную работу с людьми и получение прекрасных результатов за короткое время после проведения работы. На постоянное омоложение тела и организма на клеточном уровне. На оздоровление организма. На создание богатой благополучной жизни для себя и всех людей планеты Земля в сторону Духовности.
Да будет так! И так будет всегда! БЛАГОДАРЮ!
(с)

gal-kaДата: Пятница, 12.04.2019, 20:31 | Сообщение # 86
Будда
Активация Тела Света

Во имя Я Есмь то, что Я Есмь, я активирую Тело Света – повторить 12 раз.
Я активирую мое Возлюбленное, Универсальное, Всенаполняющее, Всеобъемлющее, Всепроникающее,
Всетворящее, Вселюбящее, Златоогненное, Вечное, Несокрушимое, Беспредельное, Бессмертное,
Неисчерпаемое, как Великая Река Блаженства – Космическое Тело Света,
А вместе с ним Я Есмь активирую Величественное тело Света Возлюбленной Земли
во имя Преображения ее и всего Рода Человеческого. Аминь.

Сообщение отредактировал gal-ka - Пятница, 12.04.2019, 20:35

Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: