Понедельник, 19.08.2019, 15:04
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 03.01.2018, 18:41 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 79
Статус: Offline
Девять Намерений для прохождения Посвящений "Я Намерен Вознестись".

Намерения, реализуемые в процессе осуществления практики вознесения, поддерживаются ИП. Поэтому их нужно постоянно держать в поле внимания сознания не формально, а соотносить с реалиями жизни, анализировать ситуации и выбирать такой путь, который ведёт к осуществлению всех намерений в комплексе.

✨ Намерение 1-Я Намерен Вознестись

Я намереваюсь вознестись и пройти полное вознесение на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном.
Намерение вознестись приносит ежедневное повышение частоты и вибрации. Эти изменения носят не только биологический, но и эфирный характер. Поэтому при выражении намерения вознестись каждый день отпадает следующий слой плотности в эфирном плане и итегрируется новый слой с более высокой частотой. Подобные изменения на биологическом уровне выражаются в переходе определенных клеток в кристаллическую структуру или восстановлении имевшегося в форме распада и тканевых шрамов.

Вознесение - непрерывный процесс. Каждый возносящийся посвящаемый научится управлять своим вознесением. Когда мы говорим о мастерстве, то имеем в виду, что посвящаемый будет интегрировать выбор вознесения в повседневную жизнь, не давая жизненным ситуациям мешать этому. Приятие крупных перемен, часто позволяет совершить более значительные скачки повышения частоты.

✨ Намерение 2-Я намереваюсь регулировать темп своего вознесения.

Я стремлюсь возноситься шаг за шагом, вплоть до биологического уровня, чтобы интегрировать необходимые посвящения в темпе, предусматривающим гармоничное состояние своей формы и окружающей среды.

✨ Намерение 3-Я намереваюсь уравновесить в Своей Жизни Отдачу и Получение.

Я намерен внутренне уравновесить отдачу и получение, давая себе и всем остальным необходимое для вознесения на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном.

Для научившихся отдавать и получать наступает равновесие. В проблемах физического плана это выражается в достаточном обеспечении потребностей.

✨ Намерение 4 - Я Намерен Всегда Оставаться Заземленным.

Я стремлюсь овладеть частотами своего биологического пола и сохранить заземление во всем, что делаю на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном.

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.02.2018, 18:20

MaxsimДата: Пятница, 26.01.2018, 10:37 | Сообщение # 72
Будда
Награды: 75

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 16.02.2018, 16:01 | Сообщение # 73
Будда
Послание Богородицы (Звездной Матери)
15.02.2018

КАК ИСПРАВИТЬ СВОЮ СУДЬБУДитя мое, ты Свет, прекрасней Света во Вселенной нет. Нет радости без осознания бытия, нет истины без озарения Души Отцом. Сегодня ты спроси себя о понимании тобой судьбы. Как думаешь, судьба константа то? Или всё можно изменить? Иль можно счастья больше получить и обойти преграды на пути? В реальной жизни изменить, а не иллюзии в себе плести. Как много техник тут по исправлению судьбы. Вот только все почти иллюзия. Почти всё то придумано и не имеет связи здесь с Отцом. Ведь отчий дом - то правда, сердцем это ощути. Так и судьба твоя, в ней есть определенные пути, которые нужно принять, познать себя и осознать, что лишь терпение сметает все преграды.

Нужно ли сжигать мосты у прошлого, вычёркивать из памяти, как дурной стих? А может лучше осознать, насколько ты, юнец, мудрее стал. Насколько ты терпением свой уровень сознания поднял. Запомни, всё взаимосвязано и каждый опыт тут твой свят. И нет пути назад. Не делай практики по переписыванию прошлого, оно сдано в архив. Ты в будущее посмотри с Любовью. Сотни игл вы выпускаете друг в друга , ненависти через край. Откуда же появится в Душе и сердце рай? Откуда же возьмётся счастье и прекрасные пути? Коль со своими негативными эмоциями никак не справишься здесь ты. Подумай. Дай себе ответ - готов ли ты, юнец, идти на Свет? Иль легче в негативе пребывать, всех ненавидеть, жадничать и завистью вокруг всё тут переплетать.

А коль решил попробовать, держи поток по очищению судьбы. Но помни, только лишь через Любовь получится исправить все свои пути.

Итак, поток - хрусталь прозрачный, звук - хрустальный звон. Стоишь ты на тропе из хрусталя, намерение Отцу пошли и просьбу показать тебе твоей судьбы счастливые пути. Увидишь несколько сценариев судьбы в шарах, что в воздухе висят, увидишь кино жизни. Теперь спроси Отца, как вариантов тех достичь, чрез что ты сможешь счастье получить. Послушай далее, как в подсознании всплывёт ответ. Иль через сон от Ангелов получишь ты совет.

Подумай далее - согласен на условия Отца иль нет. Коль да, дерзай, иди своим путём. Коль нет - опять проси совет.

Так можно многое узнать тут про свою судьбу. Суть у всего Любовь, иначе все твои намерения не сработают. В дугу жизнь так и будет выгибать тебя, поверь, мой друг. Поэтому меняйся в Свет и зацветут цветы вокруг.

Получено Наяной Белосвет

https://www.youtube.com/watch?v=4X3oOSQI0L0&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.02.2018, 16:03

СнеЖкаДата: Пятница, 09.03.2018, 12:42 | Сообщение # 74
Будда
Награды: 168
Вот как надо четко выражать намерение или все желания в одном! :D

А это пример как не надо. lol Перемены на лицо. %)

Прикрепления: 8761587.jpg(39.8 Kb) · 3140506.jpg(23.1 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 07.06.2018, 18:48 | Сообщение # 75
Будда
Александр Палиенко - Намерение.

Намерение.

• Я есть Бог – Я есть пространство.
• Я формирую пространство собой: Я - мужчина / Я - женщина
• Я принимаю себя таким(ой), какой(ая) я есть, и иду в новое, в развитие

Это понимание дает мне эмоциональную независимость от окружающего мира.
Новая информация (энергия) проходит сквозь меня без задержки.
Я расширяюсь, принимая эти энергии: знания, способности, возможности.
Мои программы обновляются, все качества улучшаются, и я становлюсь тем, кем я должен(на) быть.
Живя процессом здесь и сейчас, я не «залипаю» в прошлое, и не «улетаю» далеко в будущее.
Я нахожусь в унисон с прописанной программой, а значит исполняются все мои желания.
Все вместе делает меня целостным(ой).

Александр Палиенко, Вебинар “Мужчина и женщина”
Источник материала страница ФБ "Александр Палиенко"Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

gal-kaДата: Понедельник, 24.09.2018, 20:54 | Сообщение # 76
Будда
Награды: 495
Статус: Online
ВЕЛЕНИЕ-МЕДИТАЦИЯ "АКТИВАЦИЯ ДНК"

Активация клеток ДНК, всех слоев ДНК, очищение и преобразование всей информации заложенной в шаблонах ДНК.

"Я позволяю впустить в себя энергии трансформации и трансмутации. Я впускаю в себя энергии преобразования и совершенства. Я создаю эталон моего существа, чистейшую светокопию Бога. Я позволяю моему существу совершить сонастройку с эталоном Чистейшей Божественной Сути. Я призываю ангелов и архангелов в помощь в эти чудесные мгновения моей жизни. Я желаю войти в Царство совершенства и желаю соединиться с собой истинным для новых изменений во мне.

Я вверяю себя в руки Творца и позволяю энергиям фиолетового и голубого луча очистить меня и подготовить к новому шагу в моей жизни – очищению и трансформации клеток моего тела.

Я готов к изменениям внутри меня.

Я призываю Божественный Огонь Белого пламени войти в меня и сжечь все, что не дает мне быть в моих глазах совершенным. Я чувствую, как языки пламени мягко очищают каждую клеточку моего тела. Я вижу, что стою в центре Вселенной, охваченный белым пламенем. Я вижу, как на меня льются мощные потоки семи лучей. Они скрещиваются в центре моего существа и, создавая совершенный узор, призывают мои клетки к празднованию новой эры моей жизни.

Я слышу, как движутся мои клетки, я слышу, как клетки изменяются согласно светокопии и эталону Бога.

Каждый слой ДНК постепенно разворачивается во мне и происходит его активация. Я вижу каждый слой, я вижу все свои структуры и клетки. Я знаю, что происходит, и осознаю все свои действия. Я спокоен, мой ум чист от мыслей.

Я позволяю фиолетовому пламени и белому огню вычистить все лишнее из моих клеток ДНК и создать мост к Новому Пониманию Реальности, ибо я готов.

Мои клетки очищены от всех паттернов, которыми я их заблокировал.
Мои клетки свободны и чисты.

Я призываю владыку Сен-Жермена и владыку Кут-Хуми помочь мне воссоздать новые структуры во мне.

Я призываю архангела Метатрона дать мне ясную картину Мира и четкое понимание происходящего. Я осознан и спокоен.

Я позволяю светокопии Бога воссоздать заново структуру молекул ДНК в каждой моей клетке. Я позволяю клеткам перестроиться согласно Эталону Божественного Совершенства. Я чувствую, как во мне начинается движение, и открываются новые горизонты моей жизни.

Я слышу биение моего сердца, я слышу, как бежит кровь по венам, я чувствую, жизнь каждой клеточки моего тела.

Я посылаю любовь и благодарность каждой клеточке моего тела. Я благодарен жизни и воспеваю радостную песнь Нового Дня.

Я чувствую себя обновленным, я чувствую, что отныне мне больше ничего не мешает, я чувствую, как новый мир открывается для меня.

Я спокойно вхожу в Новую Реальность сотворенную мной.
Я чист, прекрасен и совершенен.
Я есмь тот, кто я есмь.
Я есмь свет и любовь Бога в каждой частице моего существа.
Я есмь радость и жизнь в каждом.
Я благодарен судьбе и тем, кто рядом со мной.
Я здесь.
Я есмь."

СиОНДата: Пятница, 28.09.2018, 14:36 | Сообщение # 77
Сирена
Награды: 615
Maxsim, Tatyana-Nazarova, gal-ka, дорогие, 816 от всей душу благодарю! Все очень полезно и своевременно. ^_^

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 08:49 | Сообщение # 78
Будда
Намерение – новые аспекты

Настоящая тема актуальная именно сейчас, т.к. намерения, которые сейчас инициируются на страницах форума, имеют еще ограничения в связи с отсутствием должных инструментов управления. Эти инструменты необходимо развивать в себе. Но прежде их надо увидеть. Цель этой темы – раскрыть новые аспекты намерения.

Намерение существует как реальность у каждого человека. Сегодня мы расскажем о том намерении, которое мы еще не раскрывали ни в теории, и на страницах форума это намерение не отражено даже косвенно.

Да, это тоже намерение.Сколько бы мы не хмурились, напрягая мышцы лба, без намерения мы не сможем помыслить ничего толкового. В этом смысле исходным задатчиком – движителем мышления является намерение. И если мы вспомним из психокибернетики исходную цепочку соподчиненности различных отделов сознания, то мышлению в этой цепочке определено место после внимания: идея - ум – воля – намерение - внимание – мышление.

Итак, что же это за механизм, которым мы управляем, но не можем его зацепить так, чтобы оно раскрыло свои качественные характеристики?

Дело в том, что механизм намерения построен на иной основе – в "стороне" от сознания. Одновременно, этот инструмент является руководящим отделом сознания. Это его "голова", в сравнении с человеком. В этом смысле намерение не раскрывает себя напрямую, но для его раскрытия можно использовать статистический материал при исследовании свойств сознания, из которого можно вычислить все свойства намерения, но увидеть его механизм воочию мы не сможем. Для нас этот механизм недосягаем. Его структура не закладывается в ген человека. Этот инструмент для человека является неким "довеском" к его органам - таким "довеском", как и голова человека является отдельным киберорганом физического тела. То же и с намерением. Это отдельный орган, который рождается самостоятельно, и является отдельным живым организмом, но встроенным в сознание таким образом, что он вписывается в сознание так, что гармонично его действия связываются с потребностью сознания.

Итак, намерение – это отдельный живой организм, вживленный естественным путем в наше сознание на ментальном уровне, и способный развивать такую энергоинформационную мощь, о которой даже не догадывается человек.

Так в чем же суть намерения?

Его суть – живой организм, выращенный, а точнее – разработанный сознательно специально для физического человека Земли.Этот механизм встраивается (вживляется) в сознание таким образом, что в период перехода человека в тонкий мир намерение становится непосредственным органом сознания, адаптированным для совместной жизни таким образом, что он становится неотъемлемой его составляющей. И если человек вновь инкарнировался в физический мир, то его намерение продолжает исполнять свои жизненные функции в новом физическом теле. А когда человек просыпается, то намерение остается вместе с ним, обогащенное новым опытом жизни физического человека.

Tatyana-NazarovaДата: Вторник, 18.12.2018, 09:01 | Сообщение # 79
Будда
НАМЕРЕНИЕ "Я выбираю новый мир!"

На данный момент на. Земле проявлены два мира, которые создают жизнь на Земле. Это старый мир, основанный на энергиях страха и боли и Новый мир, основанный на энергиях Любви и радости.

НАМЕРЕНИЕ

Здесь и сейчас я высказываю намерение жить и развиваться, согласно эволюции моей Души в новом мире.Новый мир-это мир, основанный на энергиях любви, света, радости,благодарности,изобилия.

Я открываю для себя сейчас энергии нового мира и наполняюсь ими до самой своей сердцевины-до центра своей души.

Я прошу убрать у меня все привязки,зацепки ,записи, установки, убеждения, программы, мыслеформы, блоки, которые удерживали меня в старом мире и прошу все силы света и мое Высшее я помочь мне в этом.

В новом мире мое отношение к Себе основано на энергия любви к Себе и наполнено ими.

Из двух миров, существующих сейчас на Земле я выбираю новый мир, основанный на энергиях любви.

Да будет так.

Благодарю!

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1501279

ЭльфДата: Вторник, 18.12.2018, 17:27 | Сообщение # 80
Реализованный
Награды: 48
Цитата Tatyana-Nazarova ()
"Я выбираю новый мир!"

Уточнил свои намерения благодаря этой теме. Отточил их. Благодарю Татьяну и всех, кто наполнял тему намерениями. 0:)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: