Понедельник, 19.08.2019, 15:19
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
gal-kaДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:51 | Сообщение # 61
Будда
Награды: 495
Статус: Offline
Обращение к Новым Энергиям:

"Возлюбленные Новые Энергии!
Я призываю вас в свое сердце, я призываю вас в свою жизнь.
С любовью и радостью принимаю вас, ибо вы - энергии жизни новой, вы - энергии жизнетворящие, вы - энергии моей силы и моей мощи.
Призываю вас и утверждаю этим свое намерение к движению, свое намерение к сотрудничеству, свое намерение к радости принятия нового.
Благодарю все Силы Света, которые являются участниками этого момента.
Я есмь свет, притягивающий Свет.
Аминь"

"ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, ВО ИМЯ СИЛЫ СВЕТА ЛЮБВИ, ВО ИМЯ МИРА И ГАРМОНИИ, Я ПРИНИМАЮ ЭНЕРГИИ СОЛНЦА, ЭНЕРГИИ СИЛЫ, ЛЮБВИ, СВЕТА И ЖИЗНИ. И ВЫСКАЗЫВАЮ НАМЕРЕНИЕ ВО ИМЯ Я ЕСМЬ, ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ВСЕ СВОИ ФИЗИЧЕСКИЕ И ДУШЕВНЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ДУАЛЬНОСТИ В СВЕТЛЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ВИБРАЦИИ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, РАСШИРЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
СОЗДАЮ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ СВЕТА ЛЮБВИ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ВО БЛАГО И С ЛЮБОВЬЮ. ВО ИМЯ ВСЕХ И КАЖДОГО. ВО ИМЯ ВСЕЛЕННОЙ И ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА СВЕТА.
Да будет так."

«Здесь и сейчас я позволяю Высочайшим Энергиям Любви Создателя войти в мои тела, как плотные, так и тонкие!! Я с благодарностью принимаю Божественные Потоки!! Во благо мое, благо всех. Благо Вселенной!
Я прошу Силу Божественной Любви расширить рамки моего Осознания, направить мысль мою по Пути любви, легкости и радости, прошу исцелить меня от оценки, суждения и мнения.
Прошу раскрыть во мне мои способности полного принятия момента Вечности как целой жизни! Аминь»

Настройка на реализацию истинного предназначения:
Я Люблю Себя
Я Люблю Бога
Я Люблю Жизнь
Я Доверяю Миру
Я принимаю с Благодарностью всё сущее Божественное проявление.

Каждое моё действие гармонично увеличивает Любовь к Богу,
является творческой реализацией моего предназначения,
дает мне счастье и радость,
и ведет меня к материальному благополучию и духовному развитию.

Я позволяю моему Высшему Я направлять мои действия в потоке Божественной Любви и Изобилия в моей жизни.

Здесь и сейчас я соединяюсь с Небесным Источником и принимаю всю Любовь, которой я достоин по праву. Я прошу моих Ангелов, Архангелов, Учителей и Небесных помощников закрепить энергию Любви во всех моих тонких и плотных телах. Я с радостью и по собственной воле позволяю Энергии Любви войти во все уголки моей многомерной сущности и наполнить меня Силой и Светом. Здесь и сейчас я выбираю Любовь. Отныне и навсегда. Аминь."

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 17.03.2017, 14:03 | Сообщение # 62
Будда
Награды: 79
Намерения Богов. РЕАЛИЗАЦИЯ.
(Аффирмации рекомендуется читать вслух, осознанно, с вкладыванием чувств. Если этот текст Вам по душе, то повторяйте его каждый день, для закрепления в подсознании.)

Я — Сознающий Сущности Своей Совершенной Силы! Я — Божество, проявленное в Материальном Мире! Каждое моё проявление имеет в основе своей — Могущество Мудрости, Веры, Любви и Воли!

Мои мечты и смыслы, цели и вехи, шаги и задачи, — все Категории Будущего всех текущих воплощений на протяжении всей Данной Манвантары воплощаются в соответствии с намеченным Планом Моей Монады! Я обретаю утерянные связи с Душой! Я призываю Вездесущий Божественный Дух, чтобы он стал режиссёром моей Судьбы!

Моя Душа прибыла на Землю за опытом познания конкретных талантов и качеств, свойств и характеристик, законов и принципов, — и с этого момента я осваиваю только те из них, которые были спланированы мной ещё до рождения! Всё, что осознаётся мной, — отныне осознаётся только во благо Души, человечества и планеты!

Я доверяю себя Высшим Силам и Призываю их Подготовить Плацдарм для моего Перманентного Продвижения! Я точно знаю - что, когда и как мне необходимо! Я открываю себя для знаний, которые прокладывают мне пути в счастливое будущее! Я открываю себя для возможностей, которые реализую на раз без раздумий! Я открываю себя для Со-Вести, которая с этого момента всегда подсказывает мне верные решения в любых ситуациях! Я открываю себя для своего Божественного Наследия! Я обретаю забытое во имя Света и Справедливости!

Во мне пробуждается Миссийное понимание Прошлого, Настоящего и Будущего! Я осознаю Великие Силы Времени! Прямо сейчас во всех моих текущих воплощениях наступает Мгновенное Избавление от всех беспокойств и печалей! Я понимаю, что Моё Бытие — Безконечно, и пребывая в настоящем моменте, ощущаю будущие события, как факты!

Проникая в глубины моих желаний и уважая каждое создание Земли, я открываю Счастье Истинного Выражения! Я выражаю себя свободно, ярко и тотально! Больше нет никаких зажимов! Никакая путаница больше не имеет надо мной власти! Все, что когда-либо мешало мне раньше, становится пеплом! Я — феникс, который возрождается в Пламени Бого-Реализации!

Я — вижу ответы на все сущие и насущные вопросы! Я планирую точно, распределяю силы разумно и достигаю целей своевременно! Я не знаю, что такое поражение, потому что всё воспринимаю, как опыт! Я знаю, что стою на Верном Пути! Сомнений больше нет! Я чувствую, куда мне нужно идти, как себя вести и какое впечатление произвести! Я чувствую всё точно и без ошибок, потому что осознаю Бога внутри себя! Всё, что спланировано мной, свершается неизбежно и без исключений!

Я — Пример Правного Ра-Прогресса! Я начинаю добиваться того, чего заслуживаю! Все мои начинания обретают успех! По способностям, по возможностям и по потребностям, — Справедливый Закон Жизни для каждого! Я понимаю и принимаю этот закон! Всё становится на свои места! Я достигаю того, что ранее было невозможно, потому что пребываю в Духе! Я чувствую удовлетворение от того, что имею, но моё Движение-Достижение продолжается, — точно также, как Вечное Дыхание Жизни!

Делая ради себя, я понимаю, что делаю ради других! Все мои достижения становятся достоянием человечества, — моей семьи! Я ощущаю счастье от того, что делаю и беру всё больше и больше ответственности! Я кричу от радости, потому что мне открываются многочисленные грани моего призвания! Я действую, побеждаю и не стою на месте! Я действую и у меня получается!

Я чувствую себя превосходно! Столько уверенности ещё не было никогда! Я знаю все входы и выходы! Я имею всё, что желаю, потому что являю собой Яркий Пример Жизни Истинного Бого-Человека! Только победа, только достижение, веха за вехой! Я верю, вижу и вершу!

И познавая Принципы Масштабирования Души, пребывая в Единстве Солнечного Течения, Я — Божество, Живущее и Созидающее на Земле, обретаю Силы Осознанного Движения к Цели во имя Родителей и Восходящей Божественной Силы Света!

КАР! ТАР! ОМ! ЦАН! ДА! РА! Всё Материальное происходит из Духа!

Принял Константин Русак
http://praktikdelosvet.ru/

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 17.03.2017, 14:05

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 17.03.2017, 14:05 | Сообщение # 63
Будда
ПРИЗЫВ - ОБРАЩЕНИЕ/НАМЕРЕНИЕ - ПРОСЬБА - БЛАГОДАРНОСТЬ

Мы призываем Высшие Я всего Человечества соединиться с каждым из нас и помогать принимать пропускать заземлять РОДИТЕЛЬСКИЕ ЭНЕРГИИ идущие с ВЫСШИХ МИРОВ тем самым очищаясь и исцеляясь
Мы обращаемся к СОЗДАТЕЛЮ - СОВЕТУ МИРОЗДАНИЙ - ИСТОКУ ВСЕГО СУЩЕГО с Намерением о Переходе Всего Человечества и Земли в то ПРОСТРАНСТВО где Земля могла бы восстановиться и Люди исцелиться без всяких вмешательств чужеродных сил
Просим Все Высшие Силы Света и Любви о защите и помощи Земле Человечеству и Всему Сущему в Земном Пространстве
Мы выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ ИСТОКУ И СОЗДАТЕЛЮ ВСЕГО СУЩЕГО СОВЕТУ МИРОЗДАНИЙ И ВСЕМ СИЛАМ СВЕТА за то что услышали наши молитвы и за все те Чудесные Дары Благословения и Помощь посылаемые Всем Нам и Матушке Земле

PS: Меня спрашивали ,и я написала приблизительно так, как я обращаюсь...Но каждый может по своему...
ЭТИМ МЫ АКТИВИРУЕМ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПЕРЕХОДА НАС И ЗЕМЛИ НА ВЫСШИЕ УРОВНИ БЫТИЯ

http://vk.com/wall392025911_228

MaxsimДата: Пятница, 17.03.2017, 17:37 | Сообщение # 64
Будда
Награды: 75
Потрясающая тема! 612 Век живи- век учись, как говорится. Для себя много нашел четкого и полезного. Сам бы не додумался так написать! 610

Благодарю всех мастеров, кто составлял, и кто делился в теме. :* :* :*

gal-kaДата: Пятница, 17.03.2017, 19:06 | Сообщение # 65
Будда
ПРАКТИКА «ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СТАРЫХ ШАБЛОНОВ"

Довольно часто мы пытаемся ступить на новый путь жизни, в основе которого лежат принятые нами новые позиции. Однако привычки, сформированные под влиянием старого образа мышления, препятствуют нам, как бы сильно мы ни желали измениться. А все потому, что привычки подпитываются памятью подсознания, которая не была перестроена в соответствии с новым образом мышления.

Клеточная память может быть перепрограммирована и готова к изменениям через 21 день. Мы постоянно генерируем в нашей системе новые клетки и избавляемся от старых. В течение нескольких недель у нас появляется новое сердце, новые легкие, новая кожа... Таким образом, если мы новые, входящие в нашу систему клетки программируем новой же идеей, в конце концов у нас окажется больше новых клеток с новой программой, чем старых со старой. Как только новые клетки составят большинство, будет достигнута критическая масса и клеточная память системы сдвинется в сторону новой программы.

Вы обращаетесь за помощью к своим духовным наставникам(Ангелам, Вселенной, Высшему Я и т.д.), и читаете молитвенный запрос ежедневно в течение 21 дня для переориентации клеточной памяти с ума на сердце. Если хотя бы один день пропущен, вам придется начинать сначала.

✨Преобразование старых шаблонов:✨

Божественный Создатель, Мое Сверхсознательное «Я», Мое Подсознательное «Я»! Пожалуйста, найдите источник моей привычки в первую очередь поглощать и толковать всю эмоциональную, интеллектуальную и духовную информацию — умом. Устраните все негармоничные программы, которые работают в моем подсознании и поддерживают эти привычки мыслями, поведением и эмоциями.
Пересмотрите хроники моей души в нашем времени и других возможных временах, в этом измерении и иных измерениях и откорректируйте эти хроники души так, чтобы они отражали мое освобождение от этого способа существования.

Наполните меня Божественной Любовью, Светом и Истиной, дайте мне возможность обладать верным пониманием. Я принимаю и отпускаю всех людей, места и обстоятельства, которые привели меня к обретению вредных привычек. С полным приятием и безусловной любовью я навсегда отпускаю старое во Вселенскую Субстанцию. А взамен устанавливаю привычку в первую очередь поглощать и толковать всю эмоциональную, интеллектуальную и духовную информацию — моим сердцем. Я позволяю всем физическим, эмоциональным, интеллектуальным и духовным проблемам, а также всем моим мыслям и поступкам, основанным на старых чувствах, преобразоваться в новые. Я живу в энергии не ума, а сердца.

Благодарю.Благодарю.Благодарю.

(Энн Брюэр "Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК")

gal-kaДата: Пятница, 10.11.2017, 19:59 | Сообщение # 66
Будда
ЦЕРЕМОНИЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ СВОИХ МНОГОМЕРНО- МНОГОПРОСТРАНСТВЕННЫХ АТРИБУТОВ
(по материалам занятия Группы Света 28 октября 2017 года)

Я есмь МНОГОМЕРНОЕ МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО СВЕТА!
Я востребую свой ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ, свои СВЕТОВЫЕ АТРИБУТЫ и ПОЗЫВНЫЕ!
Я АКТИВИРУЮ и РАСПРАВЛЯЮ свои СОЛНЕЧНЫЕ КРЫЛЬЯ!
Я слышу КОСМИЧЕСКУЮ ПЕСНЮ МОЕЙ ДУШИ!
Я ВЫБИРАЮ САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ и САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПУТЬ СВОЕГО РАЗВИТИЯ НА БЛИЖАЙШИЕ 10 ЛЕТ! ВСЕ мои наболевшие, актуальные ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ САМИ СОБОЙ, ЛЕГКО и САМЫМ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ!
Я ЕСМЬ ВЕЛИКИЙ АНГЕЛ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА на ЗЕМЛЕ, и ВСЕ МОИ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ АТРИБУТЫ СО МНОЙ, ОНИ АКТИВИРОВАНЫ! ЖУЖЖАТ и РАБОТАЮТ! И ДА БУДЕТ ТАК!

gal-kaДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:38 | Сообщение # 67
Будда
ВЕЛЕНИЕ "КВАНТОВОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, ВОСПЛАМЕНЕНИЕ ЦЕНТРОВ СВЕТИМОСТИ"

Я СВЕТ. Я ЛУЧЕЗАРНЫЙ СВЕТ СОЗНАНИЕМ ВЕЧНЫМ ВОПЛОЩЕННЫЙ.

СЕРДЦЕ ПЫЛАЕТ ПОДОБНО ЗВЕЗДЕ. СЕРДЦЕ ПЫЛАЕТ ПОДОБНО СОЛНЦУ.

БЕЛЫЙ ОГОНЬ ЗАЛИВАЕТ СУШУМНУ. МОЙ ПОЗВОНОЧНИК ЗАПОЛНЕН ОГНЕМ

ЛОТОС ИЗ СВЕТА Я ЕСМЬ РОЖДЕННЫЙ.

В ЛОТОС ИЗ СВЕТА Я ВОЗНЕСЕН

ЧЕЛО УВЕНЧАЛА ЛИЛИЯ БУДДЫ И РОЗА ХРИСТА В МОЕМ СЕРДЦЕ ГОРИТ.

В ОГОНЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ВОЗНОСИТСЯ УМ МОЙ.

И КАЖДАЯ КЛЕТКА КАК СОЛНЦЕ ГОРИТ.

СЕТЬ ТОНЧАЙШИХ КАНАЛОВ НАДИ ЗАПОЛНИЛ, ЗАЛИЛ ИЗУМРУДНЫЙ ОГОНЬ.

12 СПИРАЛЕЙ ДНК ИСЦЕЛЯЕТ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ И БЕЛЫЙ ОГОНЬ.

ЛОТОСА СВЕТ В ЛАДОНЯХ И СТОПАХ.

ЛОТОСА СВЕТ ЗАПОЛНЯЕТ ЧЕЛО.

ЛОТОСА СВЕТ ОПЕЧАТАЕТ СНОВА ДУШУ И СЕРДЦЕ И ТЕЛО МОЕ.

Я ВОЗНОШУСЬ ПОКИДАЯ ЗАБВЕНЬЕ.

В СЕРДЦЕ ОБИТЕЛЬ МАХАТМЫ ЛЮБВИ.

ГОРИТ И ВРАЩАЕТСЯ ДУХ МОЙ ИЗВЕЧНЫЙ.

ОГНЕМ ОКРУЖЕН Я ВО ВНЕ И ВНУТРИ.

ЛАСКОВЫЙ РОЗОВЫЙ СВЕТ И ТЕПЛО ВСЕ СУЩЕСТВО ЗАЛИВАЕТ МОЕ.

СИРЕНЕВЫЙ, РОЗОВЫЙ, ЗОЛОТОЙ ЛЬЕТСЯ В МЕНЯ БЛАГОДАТНОЙ РЕКОЙ.

ОГНЕННЫЙ ЛОТОС ВО МНЕ РАСЦВЕТАЕТ, КАЖДУЮ ЧАШУ И ЧАКРУ ВЕНЧАЕТ

С ДУХОМ СВЯТЫМ ЧТО Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

ВОЗНЕСЕННЫМ ЯВЛЯЮСЬ ВНОВЬ.

ПУТЬ ОСВЕЩАЕТ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ.

СВОБОДА ВОКРУГ И СВОБОДА ВО МНЕ.

Я ЕСМЬ АРХИТЕКТОР ЛЮБВИ ВСЕМ МИРАМ.

АМИНЬ

(каждую строчку повторяйте мысленно или вслух по 3 раза, Сефера)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 03.01.2018, 18:34 | Сообщение # 68
Будда
Намерение на гармонизацию сексуальной энергии

Чакры связаны через одну.Оранжевая (сексуальная) чакра напрямую перетекает в зеленую (сердечную).
Сейчас при очищении высвобождается много энергии из старых блоков и эта энергия в первую очередь ощущается как прилив сексуальной энергии.
Переизбыток сексуальной энергии - это явный знак неуправляемой энергии и бОльшего её количества, чем обычно.
В таком случае помогает осознанная упаковка и уплотнение энергии, как бы архивирование.
Чем более плотная энергия будет, тем проще складывается переход на новый уровень с новыми вибрациями.
Через солнечное сплетение упаковываете ее, там энергия уплотняется до уровня кристалла.
Энергия перейдя из сексуальной в сердечную чакру дает жизни новый смысл.
При этом сексуальная энергия тоже остается легко доступной и используемой.

НАМЕРЕНИЕ:
"Я высказываю намерение поднять вибрации моей сексуальной энергии, которая сейчас собралась на нижних чакрах.
После этого через солнечное сплетение прошу упаковать сексуальную энергию, и уплотнить её до уровня кристалла для простого и гармоничного перехода на новый уровень с новыми вибрациями, легко поднять и переместить мою сексуальную энергию в сердечную чакру.
Прошу все силы света и творца помочь мне в этом.
Благодарю вас!"

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1656196

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 03.01.2018, 18:35

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 03.01.2018, 18:37 | Сообщение # 69
Будда
НАМЕРЕНИЕ НА ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ "ИГРА"
1.Восприятие жизни Война».
Можно назвать три способа восприятия Жизни:

Описание: Мой мир нападает на меня, вредит мне.
События в жизни, характеризующие этот способ восприятия жизни:
Полный негатив-Вы постоянно опаздываете, люди кричат на Вас, машина ломается, Вам не платят деньги за Ваш труд, конфликты со всех сторон, и т.д.

2.Восприятие жизни «Спорт».
Описание: Я должен бороться за свое место под солнцем-кругом соперники.
Среднее состояние-Кругом соперники, конкуренция, надо постоянно доказывать свою значимость, побеждают другие люди, а не Вы, призы жизни получают другие.

3.Восприятие жизни «Игра».
Описание: Всё это-духовный опыт, я могу воспринимать жизнь и мир легко и радостно-играючи.
Хорошее состояние-Вы радуетесь жизни, воспринимаете все события, происходящие с Вами, легко и непринужденно, как игру. От этого все трудности сами собой разрешаются, и Вы легко получаете желаемое.

НАМЕРЕНИЕ НА ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ «ИГРА».
Я прошу Совет планетарной коалиции, Матерь Божию, Творца, все Светлые силы, мои цивилизации, мое Высшее Я, убрать у меня все чипы, подключки, импланты, негативные программы, доставшиеся мне по роду, наработанные в этой или прошлых жизнях, связанные с отношением и восприятием Жизни, как «Война», «Спорт», «Игра».
Прошу Вас уберите и исцелите это:
-все, что связано с негативными отношениями с Богом, жизнью, Вселенной, судьбой, родителями, близкими, любимыми людьми, мужьями, женами, детьми, друзьями, родственниками, начальниками, коллегами, подчиненными и другими людьми.
-все, что связано с негативными отношениями с деньгами, вещами, моим телом, природой, животными, любые другие отношения с кем-либо и всю негативную карму отношений.
Здесь и Сейчас я выбираю восприятие своего мира, своей Жизни и реальности, как Игру и прошу все силы Света помочь мне в этом. Благодарю Вас!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1656343

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.02.2018, 18:19

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 03.01.2018, 18:38 | Сообщение # 70
Будда
НАМЕРЕНИЕ НА СВЯЗЬ С ЭНЕРГИЯМИ НОВОГО МИРА. (ЛЭЯ по материалам https://vk.com/club52344950)

Я прошу Совет планетарной коалиции, Матерь божью, Творца, Арханегла Михаила, все Светлые силы, мое Высшее я и мои Цивилизации дать мне энергосвязь с сине-зелеными энергиями Нового мира и энергокристаллы, которые входят во взаимодействие с разными моими энерготелами, буквально, растворяясь в них, включая внутри процесс мощного преобразования.
Прошу запустить мне процесс глубокого преобразования моих энергетических оболочек, для их трансмутации и последующего синтеза в Единое Целое, в Тело Света. Прошу запустить этот процесс здесь и сейчас для меня, а кристаллы пусть этому помогают. А также пусть они проведут свое воздействие для того, чтобы «обнулить карму».
Благодарю Вас! Пусть это смещение пройдет максимально благоприятно, гармонично, легко и уместно для меня. На благо всех, на благо меня! Да будет так.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.02.2018, 18:20

Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: