Суббота, 03.12.2016, 09:46
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
Tatyana-NazarovaДата: Среда, 08.06.2016, 11:59 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ на исцеление топ 10 негативных женских программ

Я прошу властителей кармы, а также моих дорогих Мастеров,Учителей и Любимых обратиться к владыкам Акаши, и прошу Вас полностью убрать,очистить и исцелить негативный, эмоциональный и энергетический заряд, связанный со следующими программами. Прошу наполнить энергиями света и любви все записи в моем сознании, подсознании, надсознании и в моем сердце, связанные с этим. Прошу стереть эти записи, грехи, пороки и программы у меня, они мне больше не нужны. Прошу отменить мою карму, родовую карму, планетарную карму, связанную с этим. Прошу чтобы это полное кармическое исцеление прошло через все мои уровни,тела,поля,жизни,включая мою нынешнюю жизнь, и пришло в сегодня и сейчас,и прошло максимально легко,быстро и безболезненно.Прошу эти программы рассоздать, растворить, разобрать, преобразовать на первые элементы и трансформировать в свет, любовь и благодарность.Во имя я Есмь, то что я Есмь, прошу все силы света, мое Высшее я, мои цивилизации помочь мне в этом.Принимаю это свершенным здесь и сейчас.Благодарю Вас.

1. Я сама Могу все(отсюда – я могу положиться только на себя, если не я – то никто этого не сделает, не решит,никто мне не поможет, а уж тем более мужчина).
2. Мужчины – слабаки (отсюда – Мужчины вообще ничего не могут, «руки не из того места растут», пасуют при первой же сложности).

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.09.2016, 14:48

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:03 | Сообщение # 42
Будда
НАМЕРЕНИЕ НА ОЧИЩЕНИЕ СРЕДИННОГО КАНАЛА ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Я высказываю намерение очистить мой срединный канал(энергетическую трубку,которая проходит через все мое тело и соединяет меня с небом и землей)от черной магии,воздействий, порчи,кармы (родовой,планетарной), от негативных воздействий,черномагических программ,проклятий,наговоров,приворотов,отворотов-любых черномагических воздействий, которые не служат больше для моего высшего блага.
Я прошу все силы света, Творца,мои цивилизации,мое Высшее я помочь мне в этом.
Я высказываю намерение ,чтобы мой срединный канал был полностью очищен от любой черной магии,договоров,контрактов,связей,подключек, а вся черная магия была преобразована, рассоздана, растворена, исцелена, трансформирована в Свет,Любовь и Благодарность.
Пусть фиолетовое пламя и Владыка Сен-Жермен помогут мне до первозданной чистоты (до нуля)очистить мой срединный канал,так как этот канал несет все записи моих воплощений прошлого. Прошу очистить все записи в моем сознании,подсознании,надсознании и в сердце,связанные с этим.
Прошу убрать весть энергетический и эмоциональный заряд из этих негативных черномагических программ.
Пусть это полное исцеление и очищение пройдет через все мои тела,жизни,включая мою нынешнюю жизнь,пусть снимется всякий вред принесенный связями и ситуациями и пусть это полное исцеление и очищение придет в сегодня, в сейчас и пройдет максимально легко,быстро и безболезненно.Благодарю Вас!
И пусть это очищение и исцеление, трансформация и трансмутация моих тел и полей идет столько,сколько нужно до полного очищения.
Да будет так!

НАМЕРЕНИЕ для того, чтобы изобилие темным силам не уходило

Я высказываю намерение, которое отменяет все контракты и договоренности с сущностями, темными существами, любые связи и привязки, подключки.
Я выбираю быть здесь и сейчас в энергиях любви , и создавать изобилие в энергиях любви с ангелом изобилия. Прошу все силы света, мои цивилизации, мое высшее я, творца помочь мне в этом.
Благодарю вас!

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1513089

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.09.2016, 14:58

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:06 | Сообщение # 43
Будда
Артефакт намерения

Предлагаю вам одну мощную, и причем древнюю технику, которая в нынешних условиях захвата и блокировки внимания оказывается весьма полезной.

Потребуется некий атрибут — маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка... — любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание.

Техника сводится к простому «языческому» ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером. Вы берете в руки свою игрушку и говорите ей: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее произносите декларацию намерения о том, чего хотите достичь. Например:

"Мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится, я встречаю свою половинку (или моя половинка находит меня — как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свою цель, мои дела идут в гору, и так далее, чего вам больше всего хочется."

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.09.2016, 14:59

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:15 | Сообщение # 44
Будда
НАМЕРЕНИЕ на исцеление МАТЕРИНСКОЙ ТРАВМЫ
Я высказываю намерение о полном исцелени и отношений со своей матерью и полном исцелении Материнской травмы.
Я признаю и принимаю то, что у меня есть двойственное чувство относительно денег и моего финансового успеха, потому что это поднимает темы, связанные с эмоциональной безопасностью, выживанием, самооценкой и с умением получать, уходя корнями в первоначальные шаблоны безопасности и доверия, заложенные в отношениях с моей матерью.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.09.2016, 14:22

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:17 | Сообщение # 45
Будда
Лиза Ренье. Психология Души

http://m.my.mail.ru/community/sotvorjaem/48B992773E1476B8.html.

Мы просим, чтобы эти слова проникли в сердце, как посвящение священному суверенному вечному Божественному свету, поддерживающему внутреннюю силу любви-света сообщения истины и самопознания, которое посвящено служению полной власти Христа-Софии. У Павших, сатанинских иерархий, здесь нет силы или власти ни под каким именем Самозванца. Мы молим Бога, Коллективную Душу Человечества и Святой Дух нашей Космической и Истинной Матери, отпустить, перенести и очистить все механизмы и структуры, которые раньше вызвали у людей страдания, связывали их падшими сущностями и сатанинскими духами, - Прочь, вы не имеете здесь никакой власти! Мы призываем Дух Христа, Дух Чистоты, наполнить эту работу и ее энергетическое содержание, чтобы она полностью представляла вечную силу и власть Космического Сознания Христа. Пусть будет мир в вашем теле, разуме, сердце и душе. Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен!

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:23 | Сообщение # 46
Будда
Жизнь вечная
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1517699
Я выражаю намерение:
растворить в изначальном свете Источника все программы установки, стереотипы связанные с возрастом, все установки, слова, дела и мысли связанные с биологическим старением организма, возрастными циклами, наследственными, психосоматическими и любого рода болезнями, относящиеся к старению организма - все ограничения и блоки связанные с возрастом.
Здесь и сейчас я отменяю все симптомы, диагнозы врачей, наши слова дела и мысли ограничивающие Жизнь Вечную.

Я отменяю все наши привычки, слова, дела и мысли связанные со старостью, увяданием, болезнями и смертью.
Здесь и сейчас я утверждаю жизнь вечную - возможность жить бесконечно и уходить из жизни по собственному, осознанному решению Души.
Здесь и сейчас я прошу моё физическое тело и все мои тонкие тела наилучшим и наивысшим образом настроиться на изначальный божественный эталон Тела Света и вибрировать в унисон вибрациям нашей уже Вознесенной Планеты.
Здесь и сейчас я прошу Моё Божественное присутствие наполнить изначальной Любовью все мои поля и тела, все времена и пространства, все уровни и планы, прошу помочь мне наилучшим и наивысшим образом реализовать план моего воплощения - вознесение в этом теле.
Прошу Источник всего сущего мои звёздные цивилизации помочь мне активировать моё тело света - реализовать моё полное космическое вознесение!
Да будет Так.
Я есмь тот кто Я Есмь

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.09.2016, 14:34

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:25 | Сообщение # 47
Будда
Кристалл Души - возвращаемся в Единство.
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1519022

Я выражаю намерение обрести целостность моей Души.
Источник всего сущего, повелеваю: на всех уровнях и планах, во всех временах и пространствах освободи, исцели, очисти светом изначальной частоты каждый аспект, осколок, часть нашей коллективной Души и верни нас в абсолютную божественную целостность - совершенный Кристалл, рожденный Тобою в начале.
Источник всего сущего, повелеваю: верни полное осознание, интегрируй в изначальный Кристалл абсолютно каждую часть, осколок, аспект нашей Души.
Создатель, повелеваю: озари светом Твоим - раствори в свете все иллюзорные голограммы, программы разделения, исцели травмы отделения, пробуди ото сна, полностью освободи каждую часть Души - верни нам изначальную целостность и единство.
Здесь и сейчас я объявляю свободу от иллюзий, утверждаю, что все эксперименты окончены, все пути пройдены, все опыты получены, утверждаю полное освобождение, исцеление Светом Творца всех частиц нашей коллективной Души - возвращение со всех уровней и планов, из всех времен и пространств в изначальную божественную целостность - совершенный кристалл, бывший изначально и всегда всех частей нашей коллективной Души.
Призываю наше Божественное присутствие, наши звёздные цивилизации и все силы света помочь нам в этом!
Благодарю
Я Есть тот кто Я Есть

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.09.2016, 14:33

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:27 | Сообщение # 48
Будда
НАМЕРЕНИЕ О МЯГКОСТИ И ГИБКОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ
http://espavo.ning.com/m....mg]
Сейчас все люди на Земле пользуются мужскими энергиями-и мужчины и женщины. На данный момент Мужские энергии очень искажены на Земле, поэтому когда задевают нашу жизненную ценность, или то, что нам дорого, в каждом из нас просыпается тот Мужчина, который готов тут же раздавить, растоптать, уничтожить, стереть с лица земли противника, или обидчика.
Женскими энергиями пользуются единицы. Женские энергии не искажены на Земле, они чистые и истинные и они несут в себе мягкость и гибкость.
Мы все относимся к другим людям, а значит и к Самому себе по-мужскому, проявляем мужские, искаженные энергии(эти энергии искажены Эго и деструктивными программами общественного мнения).Это значит, что когда в нашей жизни идет что-то не так, каждый из нас обрушивает на САМОГО СЕБЯ, того самого разъяренного и жестокого Мужчину. Этот Мужчина готов уничтожить причину неудачи, или непонятной ситуации(Вас), так как любая непонятная ситуация сразу же вызывает страх и желание взять ситуацию под свой контроль в искаженных мужских энергиях.

Женские энергии действуют по-другому. Они несут нам мягкость и гибкость по отношению к САМОМУ СЕБЕ в любой, даже непонятной ситуации. Они несут доверие и расслабление. Женские энергии как вода, они текут, все огибают, все принимают- и мягкостью все решают(«вода –камень точит», «Будь, как вода, мой друг»).
Женские энергии несут в себе огромную силу и мощь. Общественное мнение исказило представление у всех людей о женщинах и женских энергиях, привязав к этим понятиям термин «Слабая». Это не так. Для этого-то деструктивные программы общественного мнения так и старались задавить эту истинную Женскую энергию в каждом из нас потому, что она несет в себе невиданную до этого мощь и раскрытие духовного потенциала. Женская энергия «получает», а не «зарабатывает», она лишена всякой конкурентности и борьбы, в ней нет злобы и агрессии, она несет сердечность и доброту в мир, наполняя его мудростью и спокойствием.
И мужчинам и женщинам сейчас на Земле нужны Женские энергии, для того, чтобы уравновесить Мужское начало.

НАМЕРЕНИЕ О МЯГКОСТИ И ГИБКОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ
Здесь и Сейчас я высказываю намерение исцелить свое восприятие женских и мужских энергий внутри себя. Я активирую сейчас свою Женскую энергию, свою Женскую силу и мощь, свою истинную Женскую часть. Она сильная и могущественная и это действительно так!
Я высказываю намерение пользоваться своей Женской энергией отныне и всегда.
Я чувствую мягкость и выражаю гибкость и гибкое восприятие по отношению к себе, своим духовным урокам, урокам своей души, другим людям, существам, Земле, миру, ко всем событиям и ко всему происходящему в моей жизни.
Я высказываю намерение нести в мир чистую Женскую энергию, наполненную Силой и мощью мягкости и гибкости, наполненную сердечностью, принятием, добротой и энергиями любви.
Я открываю в себе Здесь и Сейчас истинную Женскую энергию-чистую и не искаженную.
Моя Женская энергия тут же балансирует и исцеляет мою Мужскую энергию и создает гармонию внутри меня. Да будет так!
Прошу все силы света, Творца, мое Высшее я, мои цивилизации помочь мне в этой трансформации. Благодарю Вас.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.09.2016, 14:30

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:31 | Сообщение # 49
Будда
НАМЕРЕНИЕ О САКРАЛЬНОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Я высказываю намерение о связи с богом, с пространством, об активации и включении своего тела для этой связи.
Я высказываю намерение о внутреннем огне, который согревает меня постоянно.
Я высказываю намерение быть и жить в расслаблении нижней части своего тела, о внутренней постоянной женской тишине тела, о женском принципе не влияния, когда я все получаю от жизни не влияя на неё.
Я высказываю намерение очистить свою речь от ругани, сплетен и критики.

Пусть моя нижняя часть тела(все её внутренние органы, бедра, ноги) пробудятся и активируются в женской сакральной сексуальности.

Я прошу полностью убрать, исцелить, преобразовать в чистую жизненную энергию все блоки, зажимы, страх, недоверие, обиды, боль, страдания, холод, лед, все деструктивные программы и записи, связанные с этим, а также все деструктивные внедренные программы.
Я высказываю намерение чувствовать жизнь, бога-пространство, себя-свое тело, видеть знаки пространства, понимать их.

Я прошу все силы света,творца , мои цивилизации , мое высшее я помочь мне в этом.
Благодарю Вас.
По вебинарам Саши Богук
Сакральная Сексуальность

https://www.youtube.com/channel/UCxic52cpmAJ_JhCfUkk19Vw

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.09.2016, 14:32

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:49 | Сообщение # 50
Будда
На данный момент на. Земле проявлены два мира, которые создают жизнь на Земле. Это старый мир, основанный на энергиях страха и боли и Новый мир, основанный на энергиях Любви и радости.

НАМЕРЕНИЕ
Здесь и сейчас я высказываю намерение жить и развиваться, согласно эволюции моей Души в новом мире.Новый мир-это мир, основанный на энергиях любви, света, радости,благодарности,изобилия.Я открываю для себя сейчас энергии нового мира и наполняюсь ими до самой своей сердцевины-до центра своей души.Я прошу убрать у меня все привязки,зацепки ,записи, установки, убеждения, программы, мыслеформы, блоки, которые удерживали меня в старом мире и прошу все силы света и мое Высшее я помочь мне в этом.В новом мире мое отношение к Себе основано на энергия любви к Себе и наполнено ими.Из двух миров, существующих сейчас на Земле я выбираю новый мир, основанный на энергиях любви.Да будет так.
Благодарю!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1501279

Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz