Воскресенье, 11.12.2016, 14:52
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 26.02.2016, 19:43 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Формирование правильного намерения

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких медленных вдохов и выдохов. Представляйте, как с выдохами из вашего тела уходит все напряжение. Представьте, что за вашей спиной стоит огромный сияющий золотистым светом ангел. Он мягко кладет руки вам на плечи, и вы чувствуете себя под защитой вашего любящего Божественного «Я».

Этот Божественный ангел, который тоже является вами, вашей высшей частью, желает вам всего самого лучшего. Подумайте, что самое важное для вас сейчас

в чем вы всей душой нуждаетесь.
Может, вам нужно здоровье, исцеление, бодрость, энергия.

Может, вы нуждаетесь в новой работе, материальном благополучии или раскрытии своих талантов.

Сосредоточьтесь на самом важном желании. И мысленно обратитесь к тому, кто стоит за вашей спиной - сияющему золотом ангелу, с просьбой помочь вам сформировать правильное намерение на достижение вашей цели.

Почувствуйте, как золотой поток энергии начинает мягко струиться по вашему телу. Представьте, что ангел с любовью направляет этот поток в вашу макушку, а затем эта золотистая энергия разливается по вашему телу. Вы чувствуете, как тело еще больше расслабляется, вы оказываетесь в состоянии умиротворения и покоя. Вам не нужно напрягаться, не нужно ничего делать - только ощущать движение энергии и думать о своем желании.

Представьте, как золотистая энергия концентрируется в области вашего солнечного сплетения. Вы чувствуете, как у вас прибавляется силы. Вам хочется расправить плечи, поднять голову, на вашем лице появляется улыбка - это ваша возрастающая энергия так действует изнутри, что вы начинаете светиться силой.

Теперь мысленно попросите ангела помочь вам направить поток энергии из солнечного сплетения в пространство с целью осуществления вашего желания. Вы по-прежнему спокойны и расслабленны, но при этом ощущаете, как мощный поток энергии вырывается из вашего солнечного сплетения и устремляется наружу, в пространство. Это очень тонкий и очень яркий луч. И там, куда он направляется, вы видите картину вашего осуществленного желания. Это яркие золотистые образы, в которых запечатлено все то, что вы хотите увидеть в реальности.

Мысленно создавайте эти образы и наблюдайте, как они становятся все ярче. Затем эта картинка ярко вспыхивает, и луч намерения исчезает. Образ вашего желания взял нужную ему энергию, и теперь он уже не связан с вами - он начал процесс материализации, который идет уже не зависимо от вас.

Попросите ангела взять под контроль дальнейшее исполнение вашего желания. Поблагодарите его за помощь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и открывайте глаза.

Дорогие, Бог не хочет, чтобы вы страдали! Бог хочет, чтобы вы были счастливы, чтобы вы ни в чем не нуждались. Вам не нужно больше жить в режиме выживания! Вам не нужно испытывать недостаток в чем бы то ни было!

Вселенная приготовила для вас огромные дары. Но вы должны приложить силу, энергию, любовь и веру, чтобы эти дары обрели плоть, материализовались в вашем земном мире.

Пока вы пассивны - эти дары остаются непроявленными. Но если вы проявляете слишком большую активность, стремясь при помощи физических действий или усилий воли преобразовать материальный мир, когда на это нет Божественного намерения - дары тоже не открываются вам. Потому что для их получения нужна не сила физического действия, а прежде всего сила намерения.

Решайтесь! Начинайте проявлять непроявленные блага! Вспомните, что вы - Боги, творящие мир. А значит, нет пределов вашим возможностям.

С безмерной Любовью к вам, Крайон.

по материалам из книги: Тамара Шмидт - "Крайон. Великая книга. Послания любви и счастья".

Источник: http://world-light.ru/sila-na....ereniya

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:09 | Сообщение # 32
Будда
Намерение для работы с родом

Давайте попросим божественные силы провести преображение,которое будет уместно и желательно для всех !максимально освободив пространство Рода от тяжелых энергий и отягощений!!
Сначало просим отпустить и освободить из наших полей тонко материальную связь по всем событиям всех жизней,взаимоотношений,всех процессов во всех жизнях моих и моих предков отца матери,отцовской материнской линии!освобождаем от информационно тяжелых кодов

Я прошу творца первоистока ,владык времени и кармы через мои пространственные тела ,через время я направляю энергии в родовое древо моих предков
Я творец,здесь и сейчас я прошу у владык кармы и времени прошу освобождения для предков их тонко материальных полей всех событий жизни проживания во все времена освободить от тяжелых кодов
Благодарю- люблю и принимаю весь их опыт который был мне необходим и отпускаю !прошу владык времени кармы ,семью света помочь освободить мои информацию пространства и заполнить их светом и новыми кодами
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-277-2

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 29.02.2016, 20:10

СиОНДата: Пятница, 25.03.2016, 18:21 | Сообщение # 33
Сирена
Награды: 526
Потрясающая подборка намерений нового времени! ^_^ Татьяна, огромная вам благодарность, что все это аккумулировали в одной теме. Очень удобно. 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Tatyana-NazarovaДата: Пятница, 25.03.2016, 18:51 | Сообщение # 34
Будда
СиОН, СиОН, Во благо! 004

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 25.03.2016, 18:51

gal-kaДата: Суббота, 09.04.2016, 10:59 | Сообщение # 35
Будда
Награды: 360
Это прекрасный призыв, который можно использовать в эти времена, чтобы помочь потоку новой энергии:

Мужская полярность моего Отца Бога сияй, сияй, сияй сапфирово - синим Светом в моем левом полушарии мозга, активируя логический и рациональный ум. Сапфирово синий Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр силы Горловой Чакры.

Женская полярность моей Матери Бога сияй, сияй, сияй кристаллическим розовым Светом в моем правом полушарии мозга, активируя творческий и интуитивный ум.
Кристаллический розовый Свет проникает в каждую клетку и орган моего тела через центр любви Сердечной Чакры.

Мои левое и правое полушария мозга теперь активны и сбалансированы.
Мужская Сила моего Отца Бога в Горловой Чакре теперь уравновешена Женской Любовью моей Матери Бога в Сердечной Чакре.

Розовый и Синий Света сливаются и становятся одним великолепным Фиолетовым Пламенем. Фиолетовое Пламя активирует мой Духовный Мозговой Центр, шишковидную железу, гипофиз, гипоталамус и ганглионарные центры в основании моего мозга.
Мой Духовный Мозговой Центр теперь активирован и сбалансирован.

Моя Коронная Чакра просветления открыта. Я есмь Христосознание.
Христо Я, Подлинное Планетарное Дитя Бога сияй, сияй, сияй своим Желто - Золотым Светом в каждую клетку и орган моего тела через Коронную Чакру Просветления.
Баланс Силы моего Отца Бога, Любви моей Матери Бога и Мудрости Сына Бога в моем Вечном Победоносном Трехлепестковом Пламени теперь пульсирует в совершенном равновесии.
Отец - Мать - Бог, я благодарю Тебя, я благодарю Тебя, я благодарю Тебя

Обращение к Новым Энергиям - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства! Возлюбленные Энергии Силы! Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему. Аминь.

Примечание: Речь в этой сонастройке идет, как понятно, не только о людях, но и обо всем Живом, ибо даже наши животные, растения чувствуют наши изменения. Речь идет также и обо всех формах Жизни.

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:58 | Сообщение # 36
Будда
gal-ka, Галина,Благодарю за полезный материал! 004

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 28.05.2016, 11:03 | Сообщение # 37
Будда
НАМЕРЕНИЕ "Я выбираю новый мир!" На данный момент на. Земле проявлены два мира, которые создают жизнь на Земле. Это старый мир, основанный на энергиях страха и боли и Новый мир, основанный на энергиях Любви и радости.

НАМЕРЕНИЕ
Здесь и сейчас я высказываю намерение жить и развиваться, согласно эволюции моей Души в новом мире.Новый мир-это мир, основанный на энергиях любви, света, радости,благодарности,изобилия.Я открываю для себя сейчас энергии нового мира и наполняюсь ими до самой своей сердцевины-до центра своей души.Я прошу убрать у меня все привязки,зацепки ,записи, установки, убеждения, программы, мыслеформы, блоки, которые удерживали меня в старом мире и прошу все силы света и мое Высшее я помочь мне в этом.В новом мире мое отношение к Себе основано на энергия любви к Себе и наполнено ими.Из двух миров, существующих сейчас на Земле я выбираю новый мир, основанный на энергиях любви.Да будет так.
Благодарю!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1501279

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Пятница, 16.09.2016, 14:40

СнеЖкаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:11 | Сообщение # 38
Будда
Награды: 149
Очень полезно и интересно. Спасибище!)))) 509

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 08.06.2016, 11:43 | Сообщение # 39
Будда
СнеЖка, 004 004 004

Tatyana-NazarovaДата: Среда, 08.06.2016, 11:44 | Сообщение # 40
Будда
Намерения Богов. Душа.
(Константин Русак)

Моя Божественная Душа — освещает всё через глаза, которые открывают передо мной Величайшее Многообразие Всего Сущего, созданное моими Любимыми Родителями — Создателями, Творцами, Богами и Логосами, Ожитворителями, Оживителями и Одухотворителями!

Я — Созерцание Высшего Покоя! Я наблюдаю за своими мыслями, словами и поступками! Каждая секунда, каждый день, каждое событие, каждый разговор моей жизни — раскрывается передо мной во всей своей Полноте, Красоте и Чистоте! Я — Отражение Всех Отражений! Я имею всё для того, чтобы искриться счастьем и изобилием! Я — живу удивительной жизнью и вижу глазами Бога!

Я — Любовь Высших Сердец! Моё рождение было в Любви для того, чтобы жить Любовью! Я знаю без сомнения, что каждый достоин Любви! Я снова и снова восторженно повторяю, что ВСЁ — ЖИВОЕ! Мой взгляд — это объятия Любящих Родителей! Я излучаю тёплые энергии заботы и нежности! Я излучаю мудрые энергии понимания и спокойствия! Я не знаю, что такое обида, но знаю, что такое прощение! Я отдаю, не думая о выгоде! Я живу, не ведая страха! Смерть для меня — очередной этап на бесконечном пути! Я ведаю божественное благородство! Я — пребываю в Гармонии и ощущаю Удовлетворение от всего того, что имею! Во всех своих жизнях я всегда умножаю грани Любви, и потому — Моё Сердце искрится, как Солнце!

Я — Интуиция Высших Потенций! Моё сердце — подсказывает мне всё видимое и невидимое! Мне открываются многочисленные грани тонкого мира! Озарения для меня — нормальны! Я чувствую энергии каждого существа и энергии всего пространства, — для того, чтобы Ведать, Вершить и Вести!

Я — Жизнь Высших Начал! Я оживляю, зажигаю и возношу своим светом всех, кто нуждается в помощи! Я задаю вопросы, чтобы помочь другим найти ответы! Я — пламя, которое очищает, пламя — которое не знает преград! Я вижу намного дальше Смерти, и существую гораздо глубже Материи! Я Жизнь, дающая Жизнь!

Я — Индивидуализация Высшего Духа! Я не знаю автоматизма! Я не знаю сомнений, вины и досады! Мои жизни складываются в прекрасные картины, потому что я — старательно выбираю пазлы! С каждым импульсом Жизни я всё чаще открываю Истины, заложенные во меня от Начала Времён! Я кричу от восторга, потому что все мои проявления — уникальны и неповторимы!

Я — образ и подобие, начало, прогрессия и конец нового начала, и потому моё Намерение — проявляться бесконечно во всей своей Изначальной Божественной Полноте!

АКА! БА! РА! КСИ! ВАН! ДАФ! ПСИ! ОМ! ХАР!

Я — Великая Проявленная Сила Божественного Огня, — Душа, Ведающая Родной Исток, и Множащая Благо-Родные Начала в Духе Движения Великой Гармонии!

КРАЙОН новая ЭНЕРГИЯ
https://vk.com/publiclaskazv

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Среда, 08.06.2016, 11:58

Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz