Воскресенье, 04.12.2016, 17:10
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:30 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ "ОБРЕТЕНИЕ АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЫ
по К.Кастанеде

Я высказываю намерение об обретении Тотальной, Абсолютной свободы. Для вхождения в состояние Абсолютной свободы я обращаюсь Здесь и Сейчас к
Возвышенной стороне своей личности, своему Высшему, Многомерному,
Божественному Я и прошу помочь мне в этом.Я высказываю намерение освободиться из темницы своего тяжеловесного образа мыслей и поведения, избавиться от мелочных и
бесплодных забот о самой себе, так как эти мысли, поведение и заботы в
действительности Даже не являются моими собственными и во имя я Есмь
то,что я Есмь прошу все силы Света помочь мне. Благодарю Вас.

Все, что мы делаем в этом мире, мы узнаем и определяем, преобразуя воспринятое в ряды подобия, в ряды вещей, ассоциированных друг с
другом. Если я, например, скажу «вилка», это слово немедленно вызовет в моем сознании идею ложки, ножа, скатерти, салфетки, тарелки,
чашки и блюдца; бокала вина, мяса в остром соусе с красным перцем и
фасолью; банкета, дня рождения, праздника. Можно продолжать этот
перечень, и ему не будет конца, поскольку он включает в себя все, что мы
делаем. Все эти ряды подобия, бесконечные цепочки ассоциаций так или
иначе оказываются связанными с человеческим представлением о том, что
все сущее неизменно и вечно.
Живой мир, напротив, находится в постоянном изменении.

Он движется, течет и все время меняет направление движения. Все сущее —
это вовсе не неразрывная цепь связанных между собой вещей, а непрерывное изменение, вечно движущийся поток. Обычно человеческие существа, начиная с того момента, как прервано путешествие их осознания, как бы захватываются водоворотом и вращаются на одном месте — хотя им кажется, что они находятся в непрерывном движении.

ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РАССЕЯННОЙ ЭНЕРГИИЯ высказываю намерение о Целостности себя и своей Души, и принимаю это свершенным Здесь и Сейчас. Я высказываю намерение быть настроенной
на Себя, быть в Центре Себя, ставить Себя на первое место и я принимаю
это свершенным Здесь и Сейчас.Я высказываю намерение о пробуждении своей цели, энергетической основы Себя, о несгибаемом намерении. Это является моим жизненно важным
инструментом для совершения путешествия в неизвестное.Я высказываю намерение, чтобы мое энергетическое тело, перераспределило мою рассеянную энергию.

Я высказываю намерение, чтобы моя энергия, которая раньше образовывала
вокруг меня энергетический панцирь, Здесь и Сейчас возвратилась в мои
жизненно важные центры, и за этим последовало ощущение избытка здоровья и
силы.
Я прошу силу, которая связывает энергию моих тел в единое целое, направляя их действия, позволить тем самым добиться максимального перераспределения энергии. Та энергия, которая обычно отталкивается мной и затвердевает на периферии, пусть сейчас освобождается и начинает поступать в вихревые
воронки центров жизненности моих тел. Я высказываю намерение об обретении вновь востребованной мной собственной энергии и во имя я Есмь
то,что я Есмь прошу все силы Света помочь мне. Благодарю Вас.ТЕКУЧЕСТЬ ВОСПРИЯТИЯЯ высказываю намерение об обретении текучести восприятия и во имя я Есмь то,что я Есмь прошу все силы Света помочь мне. Благодарю Вас.

Все человечество постоянно поддерживает внутренний диалог, который является ключом к фиксации точки сборки в строго определенном положении: за спиной, на расстоянии
вытянутой руки от лопаток. Совершая действие, прямо противоположное
внутреннему диалогу, то есть поддерживая внутреннее безмолвие,
практикующие могут преодолеть фиксацию своей точки сборки и приобрести
необычайную гибкость восприятия, называемую еще текучестью восприятия.

То, что люди считают восприятием, является скорее интерпретацией данных, получаемых от органов чувств. С момента рождения
способность к интерпретации постепенно развивается и вскоре становится
завершенной системой, посредством которой мы осуществляем свое
взаимодействие с этим миром — взаимодействие, основанное на потоке
данных, поступающем от органов чувств.Точка сборки — это не только центр, где собирается восприятие, но и центр, где происходит интерпретация поступающих от органов чувств
данных. Поэтому, если этот центр изменит свое положение, то ему придется интерпретировать новый поток энергетических полей,
используя почти те же термины, в которых он интерпретирует мир
повседневной жизни.

Результатом этого станет восприятие мира, удивительно подобного нашему — и все же совсем другого. С точки зрения
энергии, тот другой мир коренным образом отличается от нашего. А все его
кажущееся сходство — не более, чем результат привычной интерпретации,
осуществляемой точкой сборки.

ВНУТРЕННЕЕ БЕЗМОЛВИЕЯ высказываю намерение о Внутреннем безмолвии и во имя я Есмь то,что я Есмь прошу все силы Света помочь мне. Благодарю Вас.

Внутреннее безмолвие является основой для гигантского эволюционного шага: достижения безмолвного знания, того уровня
человеческого осознания, при котором знание приходит мгновенно и само
собой. Знание на этом уровне — это не результат протекающих в мозгу
мыслительных процессов, логической индукции и дедукции; и не результат
обобщений, основанных на сходстве или различиях. На уровне безмолвного
знания нет ничего априорного, ничего, способного составить массив знаний
— ибо все, что происходит, происходит именно сейчас. Сложнейшую
информацию можно постичь без каких-либо предварительных процедур
познавания.
Безмолвное знание исподволь воздействовало на человека. Это воздействие бесконечно сильнее того, что испытывает на себе современный
человек, который большую часть знания приобретает в результате
механического запоминания. Путь, ведущий к безмолвному знанию, всегда
открыт для человека, сумевшего обрести внутреннее безмолвие.ЛЕВОЕ И ПРАВОЕ ТЕЛОЕсли человеческое тело рассматривать с точки зрения энергии, то становится очевидно, что оно состоит не из двух частей, а из двух
совершенно различных типов энергии. Речь идет о двух разных
энергетических потоках, о двух противоположных и в то же время
взаимодополняющих силах, которые сосуществуют в рамках Единого целого и
таким образом отражают Двойственную структуру всех элементов Вселенной.Шаманы древней Мексики считали каждый вид энергии отдельным, самостоятельным телом. Они называли их «левым» и «правым». Особое
внимание шаманы уделяли левому телу, полагая, что его можно эффективнее
использовать в магических целях, поскольку оно имеет более подходящую
для этого энергетическую конфигурацию, так как левый поток является
более бурным и агрессивным — он распространяет вокруг Волны энергии. Левое тело похоже на половинку солнца, со вспыхивающими на нем протуберанцами.

«Протуберанцы» — это излучаемые левым телом волны энергии, которые
всегда распространяются перпендикулярно породившей их сферической
поверхности.
Энергетический поток правого тела внешне кажется совершенно спокойным.

Энергия правого тела колышется, как вода в раскачиваемом из стороны в
сторону баке. Хотя на ее поверхности не бывает больших волн, из-за
покачивания она постоянно находится в движении.
Где-то в глубине энергия правого тела движется по кругу, образуя водовороты, скрытые под малоподвижной поверхностью.В нашем повседневном мире левое и правое тела соединяются, образуя единое целое — известный нам человеческий организм. С точки
зрения видящего, энергия тела имеет округлую, сферическую форму. Маги линии дона Хуана считали, что это свидетельствует о преобладании Правого тела над левым.Преобладание правого тела — Энергетическое.

Доминирующее круговое движение энергии правого тела безумно раздражает! Конечно же, оно принимает на себя заботу обо всем,
происходящем в повседневном мире — но делает это в непрерывном движении
по кругу. На каждую возникающую в жизни ситуацию неизменно дается один и
тот же ответ, то есть жизнь идет по кругу. И так повторяется снова и
снова, до бесконечности. Непрерывный круговорот правого тела затягивает
энергию внутрь и заставляет ее постоянно вращаться, круг за кругом, в
центростремительном вихре.
В этих условиях какое-либо движение вширь просто невозможно. Ничто не может оказаться в новинку. Для всего нового тут же подбирается уже известное определение, наклеивается уже знакомый ярлык.

От движения по кругу не избавиться. Но оно вовсе не обязательно должно быть непрерывным. Да, мы вынуждены идти по пути, который не в
силах изменить, но мы ведь можем не только идти — мы можем и бежать, и
пятиться, и взбираться по ступеням; а все время просто идти, идти и идти
— это очень эффективно, но совершенно бессмысленно.

Влияние левого тела делает центры жизненной силы более гибкими.Если бы энергия в них смогла, пусть даже на мгновение, изменить движение по спирали на волнообразное, то в эти центры Правого тела,
попала бы энергия Другого типа и результат был бы поразительным.Понимание — единственный путь, двигаясь по которому люди могут эволюционировать.

Но что-то, находящееся вне нас, нечто, связанное с хищной природой
Вселенной, лишило нас возможности эволюционировать, захватив в плен Осознание.

Люди стали жертвой какой-то хищной силы, которая навязала нам
пассивность, эту характерную черту энергии правого тела.Предоставленная людям возможность Эволюционировать –это путешествие, которое наше Осознание совершает через темное море
осознания — Нечто, являющееся реальным свойством Вселенной, Элементом,
пропитывающим Все мироздание, подобно облакам материи или свету.
Преобладание правого тела в этом несбалансированном слиянии обоих тел
знаменует собой прерывание нашего путешествия Осознания.Я высказываю намерение об установления гармоничного разделения левого и правого тела и во имя я Есмь то,что я Есмь прошу все силы
Света помочь мне. Благодарю Вас.Я высказываю намерение о пробуждении энергии левого и правого тела — по отдельности, независимо друг от друга. Я высказываю намерение о
смешивании энергии обоих тел в области соответствующих центров
жизненности, такое перемешивание облегчает последующее разделение
энергии обоих тел. Это процесс усиления центров жизненности.Помещение небольшого количества энергии одного тела в какой-либо жизненный центр другого тела на мгновение создает в этом
центре бурное движение.

Подобное смешивание энергии чрезвычайно благоприятное, поскольку оно ломает установившееся рутинное
функционирование центров жизненности. Ключом к разделению левого и
правого тела служит дыхание.

Левое тело предпочитает безмолвие, а правое — болтовню, шум, всевозможные последовательные и упорядоченные действия- упорядоченные
ряды, расстановку по размеру и т.д.

Я высказываю намерение Распространить тишину левого тела на правое — это действие называется насыщением, — и войти в состояние
внутреннего безмолвия Здесь и Сейчас во имя я Есмь то,что я Есмь прошу
все силы Света помочь мне. Благодарю Вас.
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-277-1

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 22.02.2016, 21:50

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:50 | Сообщение # 2
Будда
НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ ДАРА

— Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие! Прошу активировать ДНК для полного и гармоничного выполнения моего Предназначения. Я выражаю готовность в Любви и Свете следовать Пути своего Божественного служения. Благодарю!Время активизации клеточной памяти – 40 дней….Через 40 дней начинается освоение Дара. Перед сном необходимо произнести намерение (можно словами сердца, мысленно):

— Высшее Я! Я готов(а) выполнить своё Предназначение (можно назвать его). Прошу защитить мою энергетику Голубым Пламенем защиты и, если это уместно, оставить образы сна после пробуждения.Что касается налаживания личной жизни, то это тоже относится к стезе намерения – выражения свободы воли Человека-Ангела:

— Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие, обращаюсь к Тебе! Прошу о знаках, которые укажут мне на то, как мне поступить дабы в моей личной жизни царила Любовь, Партнёрство, Покой, Радость и Сотворчество. Прошу об ускоренном очищении всех моих кармических программ, которые являются преградой для свободного течения Энергии Любви. Благодарю.

С Любовью, Мастер Гуань Инь.

http://rdlove.ru/2014/11/namerenie-dlya-aktivizacii-dara/

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:52 | Сообщение # 3
Будда
Намерение по посланию Арх.Михаила «ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ * БУДУЩЕЕ — СЕЙЧАС»

Сейчас наступило время заявлять:
Я высказываю намерение высвободить себя от колдовства материального мира и от ограничивающих сил материи!
“Я становлюсь ХРАБРЫМ СВЕТОНОСЦЕМ, чтобы Я могла магнитить к себе и излучать (из – от себя) максимальное количество СВЕТА ТВОРЦА в (окружающий) мир, Человечеству и Всему ТВОРЕНИЮ”.
Я высказываю намерение получить доступ, приблизиться к Семенному Атому надежды, вдохновения и интуиции, которые заложены внутри моего Священного Разума и Священного Сердца.
Я здесь и сейчас учусь быть практическим мистиком – прочно стоять заякорённой в очищенных уровнях трёх – четырёхмерного окружения по мере того, как я постепенно сливаю многочисленные фасеты моего Существования – Бытия во вступительные уровни Пятого измерения.
Я прочно стою на пути усмирения своего человеческого интеллектуального разума для того, чтобы получить доступ и применять интуитивный, высший Разум.
Как Само-мастер, я учусь эффективно функционировать внутри объединённых полей динамической, физической силы и Космической Энергии.
Я знаю,что Настало время для меня, как чувствующего Существа, принять полную ответственность за мои творения.
Я высказываю намерение ОТПУСТИТЬ СТАРОМОДНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ НОВОГО.
Я всегда остаюсь сконцентрированной в сердце и сфокусированной в ДУШЕ!
Я знаю,что Могущество ДУХА начинает течь через меня по мере того, как я востребововала здесь и сейчас мастерство моего «Я», вместе с Божьими Дарами моего Божественного наследия.
Я позволяю атрибутам моего БОЖЬЕГО «Я» появляться и пусть очищенная энергия ДУХА становится доминирующей силой в моей Жизни, а также для меня расчищается тропа Вознесения, чтобы начать процесс вступления и интеграции полного спектра компонентов Двенадцати Лучей, заложенных внутри моей Алмазной Сердцевинной Божьей Клетки.
Я высказываю намерение приложить свои способности в этом Великом Космическом Событии Расширения и Эволюции.
И я прошу Архангела Михаила и все силы Света помочь мне в этом!
Благодарю вас.
ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА. ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН,ДЕКАБРЬ 2014Г.«ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ * БУДУЩЕЕ — СЕЙЧАС» http://www.magnitiduha.info/archives/9281

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:53 | Сообщение # 4
Будда
Сейчас была рассоздана карма Земли(планетарная карма),и теперь все очищения и исцеления от старых программ будут проходить гораздо легче.
Также Вы можете высказать намерение для отпускания старых установок нелюбви к себе и ближнему:
"Я высказываю намерение проводить энергию из сердца творца,через свое сердце,в сердце земли,исцеляющую Лучом безусловной любви программы нелюбви к себе и ближнему,и рассоздающую эти программы, и наполняющую все это пространство божественным светом,и прошу все силы Света и мое Высшее я помочь мне в этом.Благодарю вас!"
ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ ПО ПРИНЯТИЮ СЕБЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ,ВПЛОТЬ ДО КЛЕТОЧНОГО
Многие тысячелетия вас приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такими, какие вы есть. Энергии неприятия себя накопились в ваших клетках и мешают вам двигаться дальше, к новой Земле. Преображайте эти энергии в любовь и свет. Вы должны буквально пойти вглубь своих клеток и переписать программы ДНК. Для этого просто внесите туда свет и любовь.
У вас получится это, если вы начнете принимать себя на глубинных уровнях. Принимать, принимать, и еще раз принимать – все, с чем бы вы ни столкнулись в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Вы понимаете это? Принятие – это сладкое чувство.Вам не за что себя прощать – вы ни в чем не виноваты. Ваши так называемые грехи – это иллюзии. Освобождайтесь от них и принимайте себя.

Крайон
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/62-277-2

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 22.02.2016, 21:54

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:56 | Сообщение # 5
Будда
НАМЕРЕНИЕ вибрировать на частоте любви к божественному началу в себе

Я высказываю намерение вибрировать на частоте любви к божественному началу в себе, чтить себя, уважать себя и понимать, что целью моего путешествия на данной планете является самопознание, которое открывается мне в моих отношениях с другими людьми.
Я высказываю намерение чтить свое физическое тело и уникальность своей души при соприкосновении с остальными.
Я позволяю себе взаимодействовать со своим «я» и позволяю своему «я» развиваться.
Я высказываю намерение дойти до того состояния, когда я буду относиться к себе как к новорожденному младенцу, данному мне на воспитание.
Я высказываю намерение научиться удерживать частоту самоуважения и любви к себе, зная глубоко внутри, что наилучшим образом подходит именно для меня.
Я прошу свое Высшее Я и все силы Света помочь мне в этом!
Благодарю Вас.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1445979

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:58 | Сообщение # 6
Будда
НАМЕРЕНИЕ об очищении тел и полей женщины после секса с мужчиной

В течении 7 лет остается информация о мужчине в женщине,передающаяся
через сперму мужчины.Сперма мужчины содержит высококонцентрированную
информацию на тонком уровне о самом мужчине,о его кармических программах,
о его роде,его гены,и информацию о ребенке.

В некоторых случаях,информация может оставаться и дольше,чем 7 лет,если
женщина сама эти информационные семена выращивает(был секс в презервативе,
или без-неважно).Эти информационные семена мужчины создают у женщины
навязчивые мысли и состояния,связанные с этим мужчиной,а также сильную
связь с этим мужчиной на расстоянии.

Данное намерение эту информацию убирает.

На каждого мужчину нужно читать это намерение отдельно.

НАМЕРЕНИЕ об очищении тел и полей женщины после секса с мужчиной

"Я высказываю намерение и прошу мое Высшее Я,и все силы Света,
которые уместны для этого процесса, очистить мои тела и поля от
информационной составляющей (имя мужчины),которая проникла
ко мне во время секса.

Прошу рассоздать эту информационную составляющую энергиями
света и любви на всех уровнях,телах,планах,качествах,программах,
установках,знаниях,
ощущениях,мыслях,слоях,чакрах,жизнях,вселенных, в моем сознании,
подсознании, надсознании и в сердце.

Я призываю Закон Божественной Благодати и прошу Вознесенного
Учителя Иисуса Христа, плеядеанских Эмиссаров Света, Пресветлого
Дэву Исцеления, Архангела Михаила, (назовите имена любых других
Световых Сущностей, которых вы хотите вызвать) и мое собственное
Высшее "Я" сейчас изъять и исцелить все болезненные эмоции,
физические сковывающие структуры, мысли или убеждения,
кармические структуры или энергии, принадлежащие мне или
другим людям, в которых я не нуждаюсь в процессе обучения и
роста.

Я прошу о том, чтобы эти энергии были изъяты из моего тела и ауры,
преобразованы в чистую творческую жизненную силу и возвращены
мне обратно.
Благодарю Вас!"

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:00 | Сообщение # 7
Будда
НАМЕРЕНИЕ от любых черномагических воздействий и негативных программ

Я высказываю намерение наполнить,напитать,впитать в свой энергетический световой кокон энергии любви 7-ой мерности и энергии любви из надгалактическогого уровня-капсулы 12 мерности,
рассоздающие все деструктивные программы,не являющиеся энергиями любви высшего уровня ,
внутри моего кокона,снаружи его,на его поверхности,и вокруг него,
и прошу свое Высшее Я и все силы Света помочь мне в этом.
Благодарю вас!

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:05 | Сообщение # 8
Будда
Крайон. Ясное намерение Золотого века
Получение диктовки: Сабина Сангитар

Ключевые слова (суть): намерение, Золотой Век, Крайон, Аштар
Крайон. Ясное намерение Золотого века. Послание. Эзотерика и духовное развитие.
Я – Крайон, и я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ!

Крайон хотел бы передать тебе одно послание. В Планетарной решетке в настоящее время всё еще присутствуют значительные сдвиги. Мы призываем тебя оставаться в намерении всеохватывающей истины в ЭЛИКСИРЕ. Но что это значит, когда мы призываем тебя войти в глубокое намерение?

Многие чувствуют себя неуверенно и не знают, находятся ли они действительно в глубоком намерении. Даже если ты засомневался, этого недостаточно, чтобы намерение уменьшилось. Пойми, что глубокое намерение появляется лишь тогда, когда ты полностью доверишься, даже если твое сознание того не в состоянии понять это.

Доверься тому, что послания, которые мы передаем тебе для золотисто-голубой частоты, доходят до тебя в нужный момент, когда тебе это необходимо. Все это способствует появлению глубокого намерения, и является ключом к вратам пробуждения. Это самые высокие вибрации энергии, которые ты можешь воспроизвести в самом себе.

Доверься тому, что энергии поступают правильно. Не разлагай их на части и не пытайся понять. Если ты иногда испытываешь сомнения, постарайся трансформировать эти сомнения, но не цепеней при этом, постарайся почувствовать эту энергию, потому что тогда ты сможешь преобразовать её. Это тоже способствует появлению и укреплению намерения.

И вот Крайон призывает тебя сейчас, в этот момент, еще раз погрузиться вглубь самого себя и почувствовать, насколько ясным стало твое намерение, открыться и довериться, чтобы это время, время Золотого века, стало веком доверия. Среди вас, людей, существует множество субъективных истин. Это совершенно нормально и естественно. Ничто не является неправильным, и ничто не является правильным, ничто не является хорошим, и ничто не является злым. Но существует Высшая истина, и когда ты объединяешь свои чакры и предаешься воле поля Божественности, ты сможешь распознать эту Божественную истину, и она позволит тебе раскрыться и еще больше расшириться.

Крайон передает тебе это послание, потому что доверие играет в это время важную роль, пусть даже ты своим разумом не понимаешь этого. Любовь, которую мы испытываем к тебе, тоже несет в себе энергии в виде направленных на землю посланий в том виде, как это нужно для тебя, приспособленных к циклам энергии Земли в том виде, как это нужно тебе.

А теперь скоро наступит время, когда начнет поступать поток информации от энергии жрецов и магия, связанные с энергией света Просонодо и с энергией Элойя. Для энергии вашей планеты в целом важно, чтобы обучение другим связанным друг с другом энергиям произошло лишь после того, как к вам пришли энергия Элойя и свет Просонодо. Ведь Иисус тоже несет в себе черты жреца. Итак, перепроверь, что циркулирует в твоей душе и в твоем сердце, что слова Крайона являются словами из подлинной действительности, и, что мы несем тебе послания в том виде, в каком они тебе нужны.

Итак, ты получил инициацию, которая позволит тебе, преисполнившись намерения доверия, путешествовать в подлинную действительность и встречаться с Аштар Шераном.

В этом энергетическом поле мира и покоя в твои аспекты могут быть помещены энергетические образцы, которые пригодятся тебе при пробуждении в будущем для твоей службы в качестве жреца и для магии вместе со светом Просонодо и энергией Элойя.

Именно потому, что мы так любим тебя, нам очень важно, чтобы ты мог насладиться покоем и тишиной, сознавая, что они очень важны для тебя. Потому что множество энергий стекаются сейчас и объединяются друг с другом. Поэтому важно еще раз со всей силой ощутить доверие, чтобы сомнения трансформировались, а доверие стало для тебя самой высочайшей энергией. Благодаря этому доверию ты сможешь выстроить поле, полное силы.

Мы безмерно любим тебя.

А ни о хевед о драх.

АН АНАША.

Источник: http://naturalworld.ru/diktovk....eka.htm

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 22.02.2016, 22:06

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:14 | Сообщение # 9
Будда
Пауло Коэльо : УСТАВ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

1. Все люди — разные. И должны делать все возможное, чтобы оставаться разными.

2. Всякому человеку даны две способности: действовать и созерцать. И та, и другая ведут к одной цели.

3. Всякому человеку даны два достоинства: воля и талант. Воля направляет человека навстречу его судьбе; талант заставляет его делиться добром своей души с другими.

4. Всякому человеку дана добродетель — способность выбирать. Тот, кто не пользуется этой добродетелью, превращает ее в проклятие, и за него делают выбор другие.

5. Всякому человеку дарованы два права: знать истину и заблуждаться. Для заблуждающихся всегда найдется учение, которое выведет их на верный путь.

6. Всякий человек имеет свой неповторимый стиль сексуального поведения, которого он не должен стыдиться (но и не должен требовать такого же поведения от других).

7. У всякого человека есть своя личная легенда, которой он должен следовать и ради которой приходит в этот мир. Личная легенда проявляется в воодушевлении, с которым он стремится достичь цели.

Параграф 1. Можно на время отходить от личной легенды, если не забывать о ней и возвращаться к ней при первой возможности.

8. Всякий мужчина имеет в себе что-то от женщины, а всякая женщина — что-то от мужчины. Дисциплину должно соблюдать интуитивно, а интуиция должна быть основана на объективной оценке.

9. Всякий человек должен владеть двумя языками: социальным языком и языком символов. Первый служит для общения с другими людьми, а второй — для понимания Божественных посланий.

10. Всякий человек вправе стремиться к радости. Под радостью здесь подразумевается то, что доставляет самому человеку удовольствие, а не то, что непременно доставляет удовольствие еще и другим.

11. Всякий человек должен поддерживать в себе священное пламя безумия. И вести себя, как нормальный.

12. Человек имеет серьезные недостатки, если он: не уважает прав ближнего; позволяет страху парализовать себя; испытывает чувство вины; считает, что не достоин добра и не заслуживает зла, которые выпадают на его долю; способен на коварство.

Параграф 1. Возлюбим наших врагов, но не будем с ними заодно. Они посланы нам, чтобы испытать наш меч, и заслуживают уважения как противники.

Параграф 2. Будем выбирать наших врагов.

13. Все религии ведут к одному Богу и все заслуживают одинакового уважения.

Параграф 1. Человек, выбирающий религию, выбирает и особый коллективный стиль поклонения чудесам. В то же время всю ответственность за свои поступки несет он один. Нельзя перекладывать вину за решения отдельного человека на всю религию.

14. Объявляется несуществующей стена между священным и мирским: отныне все священно.

15. Все, что совершается в настоящем, влияет на будущее и искупает прошлое.

16. Иные толкования следует считать утратившими силу.

Пауло Коэльо «Подобно реке»

http://5dreal.com/2013/04/03/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2-%D0%BD%...

Tatyana-NazarovaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:19 | Сообщение # 10
Будда
НАМЕРЕНИЕ «ОТПУСКАЯ ИЛЛЮЗИЮ СТРАХА»
Разместил(а) ЛЭЯ, Сентябрь 12, 2014 в 1:30pm
Просмотр блога

Прочитала послание Архангела Михаила через Ронну Герман (сентябрь 2014 года),и написала на основании него Намерение,которое запускает предложенные в этом послании механизмы.Я всегда так делаю,когда текст глубоко резонирует со мной, и тогда это является мощным двигателем в моем Духовном путешествии.Можно прочитать вслух, и пожелать это своим Сердцем.

НАМЕРЕНИЕ «ОТПУСКАЯ ИЛЛЮЗИЮ СТРАХА»

Я обращаюсь к своему Высшему Я, моему Я Сверхдуши, и прошу помогать мне всегда,и при каждом моём испытании и проверке на Земле.«Мое Высшее Я, всякий раз, когда я нахожусь в энергиях страха, прошу тебя заполнить мое тело Светом, и помочь мне глубоко погрузиться в центр моего Священного сердца, и извлечь оттуда драгоценный дар, поддерживающий меня ВСЕГДА-Священную Любовь Бога Отца/Матери из моего Алмазного Центра Божественной Клетки.
Прошу мое Я Сверхдуши наполнить меня исцеляющими частотами Фиолетового Пламени, и прошу помочь мне всеми моими чувствами осознать, как этот поразительный дар струится и окружает меня: «Помоги мне чувствовать, как расширяется мое сердце и исчезает напряжение в теле и мышечной системе, так как страх не может существовать там, где есть Свет, где есть Любовь».
Я высказываю намерение вдыхать Дар жизни – вдыхать глубоко Сущность Мироздания, которое предлагается мне, и открываю и принимаю всем своим существом в гармонии и расслаблении, поток Праны Жизни изливающейся на меня.Я высказываю намерение стать наблюдателем – я позволяю моему Высшему Я дать мне мудрость, необходимую, чтобы пройти через все ситуации или препятствия и преодолеть их.
Я высказываю намерение стремиться к тому, чтобы не осуждать других, и позволяю в любой ситуации для меня проявиться наилучшему результату. Я освобождаюсь от оков страха, и жизнь становится для меня постоянным источником удивления, радости и благополучия.Я предъявляю права на дары, которые предлагаются мне Жизнью и Богом.Я иду через туман страха в Свет расцветающего века. Я иду смело с весной в душе, улыбкой на лице и радостью в сердце, и предлагаю руку поддержки всем, кто нуждается в ней.
Мое Высшее Я, прошу тебя всегда идентифицировать источник моего негатива, когда он возникает, и иметь дело только с Моими собственными отрицательными формами мысли. Если это негативные чувства других людей, прошу окружить меня сферой Золотого/Белого Света, в которую ничто, имеющее низшие вибрации, не может войти и нарушить мое спокойствие.Я высказываю намерение быть пассивным наблюдателем, когда древние воспоминания и мыслеформы прошлого нарушают мое спокойствие.
Я высказываю намерение осознавать, что они не мои, не принадлежат мне, и просто наблюдать их, и говорить себе: «Это гнев, который я испытываю», или страх, депрессия, чувство вины, или любые другие негативные эмоции.Я прошу мое высшее Я представлять сверкающий шар света, который спускается от него ко мне, и разрывается на миллион крошечных, кристаллических алмазов, струящихся по всему моему телу, преобразующих и уравновешивающих все несогласованные энергии внутри меня.
Я высказываю намерение отключить мой ментальный автопилот, и самостоятельно управлять моим путешествием и событиями. Я настраиваю мое ментальное состояние путем поиска мыслей, вибрационных паттернов и звуков, которые вдохновляют меня и придают мне силы, отпуская негативные, критические мысли, состоящие из низших, разрушительных паттернов.Я высказываю намерение повысить мои мысли и изменить их так, чтобы я проецировала во Вселенную «сбалансированные, вдохновляющие частотные паттерны мыслей и намерений».
Я высказываю намерение думать ВСЕМ мозгом – обоими его полушариями, используя и линейное, аналитическое, внешне ориентированное мышление, сосредоточенное в левом полушарии мозга, и интуитивное, творческое, внутреннее, сосредоточенное в правом.Для этого я прикасаюсь к своему духовному потенциалу (Световым Пакетам мудрости), сохраненным в моем Священном Разуме, которые настроены на высшие измерения (космическое хранилище знаний).
Я говорю и выражаю свои чувства и эмоции, только после выяснени, или очищения их неправильного представления, и высказываю намерение всегда пропускать свои мысли через фильтр Любви и сострадания.Я высказываю намерение о пути мастера, и позволяю себе чувства и их выражение, независимые от возникающих эмоций, сначала проанализировав и разрешив их внутри своего Священного пространства.Я высказываю намерение интегрировать еще больше плазмы восстановления, и становлюсь гармоничным поставщиком Света, для того, чтобы Силы Света более свободно взаимодействовали со мной, и работали через меня, чтобы создавать поразительно новое.
Я соглашаюсь с этим, и чудеса, выходящие за пределы моего воображения, происходят в моей Жизни, и во мне в огромном количестве. Я принимаю свет Жизни и окружаю себя им, исходящий из сердечного центра Бога Отца/Матери и Высшего Создателя. Архангел Михаил всегда рядом со мной, он направляет и защищает меня.Да будет так! Благодарю тебя, Создатель. Свершилось! Свершилось! Свершилось!
http://espavo.ning.com/profiles/blog/list?user=2uk5gz1yv9oqp

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Понедельник, 22.02.2016, 22:27

Форум » Ченнелинги » Переход » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ.
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz