Понедельник, 27.02.2017, 23:21
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 89«1282838485868889»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
LariellДата: Пятница, 13.01.2017, 19:03 | Сообщение # 831
Будда
Награды: 737
Статус: Offline
Цитата анелЕ ()
первую ночь снилось, что на вокзале была, куда-то собиралась ехать. Правда куда не помню

Лена , вокзал - это трансформации запустились значит ;) .

Цитата анелЕ ()
А к вечеру голова так разболелась , до сих пор болит

попробуй Арис представить внутри головы в центре . или тоже Арис мысленно приложить или даже пальцем нарисовать - виски , точка третьего глаза на лбу , симметричная ей точка сзади головы .
Арис :

Цитата gal-ka ()
Никаких побочных эффектов, ни холода, ни жара

Галочка :D , а надо чтоб проколбасило от ушей до пяток B) ? не , ну если надо - можно Врожденному заказать трансформации с расколбасом lol
это ж не показатель наличия или отсутствия трансформаций )))))) просто у тебя спокойнее проходит . и мы ж закладываем на общую медитацию - в комфортном темпе и режиме .
Цитата gal-ka ()
Так что мое Врожденное,похоже, особо не желает перепрограммирования

так оно не желает само по себе , это компьютер - как команду дала , так и работает .

Цитата ЯСНО-ВИДЯЩИЙ ()
Благодарю за медитацию .

Андрей , благодарим за компанию 7907

gal-kaДата: Пятница, 13.01.2017, 19:57 | Сообщение # 832
Будда
Награды: 387
Цитата Lariell ()
это компьютер - как команду дала , так и работает .

Lariell, это важное уточнение! Все никак по поверится, что ОНО нас слышит 014

InnusiaДата: Суббота, 14.01.2017, 07:57 | Сообщение # 833
Будда
Награды: 214
Оленька и Юленька, благодарю за медитацию!!! Меня как раз накрыло сильно, а может это ЦК ... Трясет и температура ... Надеюсь дня за два пройдет... 004 004

ValkyrjaДата: Суббота, 14.01.2017, 14:24 | Сообщение # 834
Пробужденный
Награды: 12
Ольга и Юля, благодарю за медитацию! Подключалась перед сном, чувствовала что меня тянет в поток, а потом уснула, так что описывать нечего ^_^ . Зато утром было отличное самочувствие и настроение тоже. 004

LariellДата: Суббота, 14.01.2017, 17:38 | Сообщение # 835
Будда
Цитата Innusia ()
а может это ЦК ... Трясет и температура ...

Иннуся , похоже на запустившиеся трансформации . такие симптомы обычно при выходе на новый уровень , когда приличный такой прыжок идет . сеансик передала , будет чуть легче , в ЛС написала .

Цитата Valkyrja ()
Подключалась перед сном, чувствовала что меня тянет в поток, а потом уснула, так что описывать нечего . Зато утром было отличное самочувствие и настроение тоже.

Мария , все замечательно 8d44 , отличное самочувствие и настроение - это показатель того , что все запущенные процессы идут плавненько в комфортном режиме .

NataliBelДата: Суббота, 14.01.2017, 22:18 | Сообщение # 836
Ищущий
Награды: 37
Девочки, Оля и Юля, благодарю за медитацию!!! 004 :* Столько всего произошло, такие осознания- каждое, как откровение!!!
Заходила несколько раз, первый раз увидела свою старую сборку- мое тело в виде маленьких магнитных шариков, которые в какой-то момент разлетелись, и затем собрались другим способом (просто было понимание, что собираются как-то по другому :) ), затем появилось ощущение, что потоки энергии в теле движутся как-то по другому, не так, как всегда, появилось ощущение МЫ.....трудно передать словами))))) Но теперь не только я разговариваю с телом, но и оно со мной, ощущение "МЫ вместе"
Из запомнившихся снов: "Я в каком-то городе, надвигается гроза, я к ней готова, жду....Налетает ветер, несколько капель дождя....И вдруг все успокаивается- а в открывшемся от туч пространстве я вижу, что недалеко от этого города возвышается горный пик, в снегу, сияет на солнце, очень величественный и он почти на уровне по высоте того места, где нахожусь я, ненамного выше....От этого вида захватывает дух, вокруг такая красота...."
В другом сне я опять брожу по городу и попадаю под сильный ливень, он теплый, мне не хочется прятаться, вижу, как из- под земли течет вода (моя мысль, что это канализация, но вода очень чистая, какая- то кристальная...)))
После медитации внутри радость, спокойствие и гармония, но вот тело в ауте, очень тяжело двигаться и что- либо делать %) Ну и конечно- головная боль, куда ж без нее ;) :D еще раз благодарю :* :* :* 0:) 004

NataliBelДата: Суббота, 14.01.2017, 22:26 | Сообщение # 837
Ищущий
Как интересно, почитала отзывы:
Цитата Алоха ()
Сначало увидел , что я рассыпаюсь на мелкие шарики и потом собираюсь вновь.

надо же, такая- же картинка :o , как и у меня %)

Сообщение отредактировал NataliBel - Суббота, 14.01.2017, 22:27

LariellДата: Суббота, 14.01.2017, 23:21 | Сообщение # 838
Будда
Цитата NataliBel ()
Заходила несколько раз, первый раз увидела свою старую сборку- мое тело в виде маленьких магнитных шариков, которые в какой-то момент разлетелись, и затем собрались другим способом (просто было понимание, что собираются как-то по другому ), затем появилось ощущение, что потоки энергии в теле движутся как-то по другому, не так, как всегда, появилось ощущение МЫ.....трудно передать словами))))) Но теперь не только я разговариваю с телом, но и оно со мной, ощущение "МЫ вместе"

Натали , суууупер 004 604 zx11
все получиииилось 701
тело пересобралось и даже продемонстрировало процесс .

по снам видно , что открылся доступ к новым мерностям и пространствам .
Цитата NataliBel ()
попадаю под сильный ливень, он теплый, мне не хочется прятаться, вижу, как из- под земли течет вода (моя мысль, что это канализация, но вода очень чистая, какая- то кристальная...)))

ливень - новое Время )))) и новые кристальные энергии ))))

Натали , благодарююююю за паззлики и описание 805 805 805

panteraДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:54 | Сообщение # 839
Обретший дом
Олечка,Юлечка благодарю Вас за медитацию 0:) 004 Извините за опоздание 014 0:) 004 004 004

Ищущий находит путь .....

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:34 | Сообщение # 840
Реализованный
Награды: 248
Юля, Оля, благодарю за медитацию 004 004 004 :* Снов не запомнила.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 84 из 89«1282838485868889»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz