Четверг, 08.12.2016, 12:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 75«126789107475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
ElXi-AmeynДата: Суббота, 26.12.2015, 00:50 | Сообщение # 71
Реализованный
Награды: 244
Статус: Offline
Оля, Юля, благодарю за чудесные энергии zx19 9c Сон странный приснился. Империя галактического масштаба. Устройство власти своеобразное: императорскую линию представляют двое, брат и сестра, но не кровные родственники. Сестра не имеет власти, выдается замуж за представителя знати, таким образом, вторым императором становится он (чтобы ослаблять власть династического императора). В тронном зале два трона. Я в роли этой принцессы, девочки лет 12-13. Брат немного младше. Воспитание строгое, практически одни надзиратели вокруг, про родителей вовсе не понятно, есть ли они и рождались ли мы когда-нибудь от них да еще всегда примерно одного возраста. Выдали замуж за какого-то влиятельного взрослого в качестве 4-ой жены. Смотрю с ужасом на новые учебники, чему теперь учить будут. В общем, все для удовольствия мужчин. Осталась с братом наедине, он единственный близкий человек, взаимно любим друг друга. Решаю, что детей иметь хочу только от него. Потом брат уходит, приходит новоиспеченный муж, отделываюсь от его приставаний. Сижу жду, когда братик меня спасет и все на свои места поставит, правила и традиции изменит. От того, что думаю о нем, сознание переносится в его. Он на очень красивом космическом корабле с парусами (жаль, не розовыми :D ), который у пристани, тоже красивой. На этим проснулась. Потом думала про странную династию, вспомнилось, что в Китае феникса называют Фен-Хуан, императорская птица, которая представляла собой двух существ, Фен - мужское, Хуан - женское. Кажется, это про него сказка была.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

LariellДата: Суббота, 26.12.2015, 06:32 | Сообщение # 72
Будда
Награды: 710
Цитата Ona ()
Вокруг головы всегда ощущался поток, потом он стал спускаться и работал в районе сердечной чакры, самые сильные ощущения,прямо жжение, дальше манипура, и потом слабее..может не хватило времени.

Светочка , времени хватило , энергия продолжает работать столько сколько ей нужно , даже после выхода из медитации . ощущения идут в активной фазе работы , потом работает без ощущений или с минимальными ощущениями . чем больше необходимость проработки на каком-то участке - тем сильнее там ощущения .

Цитата Ona ()
Сны тоже снились яркие, эмоциональные. В одном я искала свою дочь, как будто, пыталась найти у нее защиту, опору, ощущала какой-то страх (ей 15 лет). Что это?

LariellДата: Суббота, 26.12.2015, 06:37 | Сообщение # 73
Будда
Цитата Akouna ()
В процессе всплыло ...на сколько сложный или сказать многоступенчатый кокон из которого мы строим тело

Саша , здОрово про кокон сформулировал !!! zx19

Цитата GALA168 ()
похоже "много откусила"

:D
Галина , разрулится B) , оно ж хочется все и сразу :D

LariellДата: Суббота, 26.12.2015, 07:44 | Сообщение # 74
Будда
ElXi-Ameyn, Леночка , сон чудесный 0:) , прямо говорящий , яркий такой , благодарю 9c

Цитата ElXi-Ameyn ()
В тронном зале два трона.

Цитата ElXi-Ameyn ()
в Китае феникса называют Фен-Хуан, императорская птица, которая представляла собой двух существ, Фен - мужское, Хуан - женское.

крууууууто с Фениксом получилось :o reyes , обьединение мужского и женского . Феникс - огненный , золотой , то есть через огненные и золотые энергии .

Цитата ElXi-Ameyn ()
Я в роли этой принцессы, девочки лет 12-13. Брат немного младше.

и тоже дети . что-то ВС хотят этим сказать , не поняла пока что , вернее не уверена пока , что правильно и в полном обьеме поняла . проверю еще некоторые детальки , тогда скажу точно .
все , дошлоооооооооооооооооо , Лена , спасибкиииии 805 , распаковалось , перечитала сон еще раз и дошло !!!! дети тут при том , что мужская и женская составляющие не могут в полном обьеме активироваться , и соответственно обьединиться , пока не "отремонтирован" Внутренний Ребенок . а Врожденное и Внутренний Ребенок - это практически одно и то же , это у Крайона в одном из ченнелингов .
здОрово во сне отражена история противостояния мужского и женского аспектов :
Цитата ElXi-Ameyn ()
Выдали замуж за какого-то влиятельного взрослого в качестве 4-ой жены. Смотрю с ужасом на новые учебники, чему теперь учить будут. В общем, все для удовольствия мужчин.

и еще тут же момент - выдали замуж за чужого , то есть не свой мужской аспект ( который брат ) , а другой , который и так уже подпитывается другими женскими аспектами , аж тремя .
ну и намутили что-то с м-ж энергиями %) , и все это в нас прописано %) , но если оно вышло на поверхность , значит есть возможность это исправить . получается , восстанавливать и подпитывать энергией нужно свой мужской аспект ( брата ) , отсоединив каким-то образом чужого .
Цитата ElXi-Ameyn ()
Воспитание строгое, практически одни надзиратели вокруг, про родителей вовсе не понятно

таки точно речь идет о внутреннем ребенке , задавленном воспитанием при отсутствии Любви ( надзиратели ) , и это как коллективный шаблон , опять коллективное бессознательное .
Цитата ElXi-Ameyn ()
Смотрю с ужасом на новые учебники, чему теперь учить будут.
вот этот момент - похож на момент установки чужих/чужеродных программ , опять же коллективных , по ощущениям именно так идет .
Цитата ElXi-Ameyn ()
Сижу жду, когда братик меня спасет и все на свои места поставит, правила и традиции изменит.

то есть , чтобы "братик" мог что-то изменить , ему нужна Сила , а Сила активируется и уравновешивается Любовью . вот к чему это осознание было в Ярославне , тоже паззликом к твоему сну с общей картиной .

Леночка , благодарю от всей Души cat , сложились паззлики 0:)

OnaДата: Суббота, 26.12.2015, 10:37 | Сообщение # 75
Осознающий
Награды: 8
Юля, спасибо за такой подробный ответ. буду разбираться в себе. 004
Благодарю. 0:)

LariellДата: Суббота, 26.12.2015, 10:38 | Сообщение # 76
Будда
Цитата Ona ()
В одном я искала свою дочь, как будто, пыталась найти у нее защиту, опору

Цитата svetb58 ()
я знаю ,что мне надо детей напоить

Цитата svetb58 ()
Дети вроде как не мои были. просто дети сами по себе ,я их даже не видела просто знала ,что их напоить надо.

Светочка и Светочка , и еще раз огромное спасибище за фрагменты с детьми :* . теперь понятен смысл всего сообщения в целом :
отправная точка - "починить" Внутреннего Ребенка ( дочь , как опора , защита , точка опоры ) , поскольку он и есть творящая часть нас , Творец в составе нашей сборки ))) . и добавить ему энергии ( напоить) , причем желательно и в коллективном поле это прописать ( дети - не мои , просто дети сами по себе - это коллективное поле аспекта Ребенка ) , после этого смогут заработать в полную силу и обьединиться мужской и женский аспекты . на сейчас думается , что заново их активировать не нужно , просто когда будет исправлен и включен элемент Ребенка , это даст возможность полноценного включения всех связанных с ним аспектов .

и у Иисуса подсказка та же самая "будьте как дети" , то есть подсказка по порядку сборки , что является основой .

Цитата Bogatay ()
купаюсь в речке с дочкой и удивляюсь, просто изумляюсь : какая чистая вода.

Bogatay, Оля , благодарю за принесенные в общую активацию паззлики с уже исцеленным Ребенком 0:) , и за осознание , что исцелив своего Ребенка , мы будем излучать эту эталонную частоту для других .

Сообщение отредактировал Lariell - Суббота, 26.12.2015, 10:46

КрустаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:25 | Сообщение # 77
Обретший дом
Награды: 41
Lariell, Юля,благодарю за медитацию! Люблю Крайона! 004 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

LariellДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:17 | Сообщение # 78
Будда
Круста, Танечка , благодарю за совместную активацию 9c

LariellДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:35 | Сообщение # 79
Будда
Ребята , от всей Души благодарим всю нашу замечательную компанию за совместную активацию !!! zx19 zx19 zx19 zx19 zx19 zx19 zx19
Благодарим Крайона и все ВС , помогавшие нам в этой активации , наше Врожденное и наши Высшие Я , любимые территории Перекрестка !!! 805 805 805 805 805

Кому нужно что-то доработать или доосознать - заходите в канал и дорабатывайте .

Огромное спасибище всем за принесенные из медитации паззлики , сообщения, сны и осознания zx14 zx17

Цикл с Врожденным продолжим , на январь 2016 :

11 января - Исцеление и обновление Внутреннего Ребенка ( материал о том , кто это такой чуть позже добавлю ), и интеграция его с Врожденным .

22 января - восстановление и обновление связи с Родом , интеграция с Врожденным .

Tatiana_DrДата: Воскресенье, 03.01.2016, 02:47 | Сообщение # 80
Просветленный
Награды: 22
Записываюсь с благодарностью! 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 8 из 75«126789107475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz