Суббота, 03.12.2016, 03:17
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 75«12567897475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
SharmДата: Четверг, 24.12.2015, 23:21 | Сообщение # 61
Просветленный
Награды: 78
Статус: Offline
KnОльга, Оленька! Lariell, Юленька!Благодарю! Благодарю! Благодарю! 0:) 0:) 0:)
Какая тема!!! Вот это Подарок на Рождество!!!Изумительно! Волшебно! Божественно!!!
У меня теперь есть с кем пообщаться в любое время и в любом месте, на все темы!!! :* :* :*

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Sharm - Четверг, 24.12.2015, 23:23

ЗвездаДата: Четверг, 24.12.2015, 23:33 | Сообщение # 62
Просветленный
Награды: 114
Девочки, Оля, Юля, от души благодарю!!! 004 004 zx17 zx17 Здоровская медитация и замечательная тема!!! 0:)
Всё время находилась в равномерном мощном потоке, а два раза просто вынуждена была отложить дела и медитировать. :D
Снились яркие сны (тоже про поездку в автобусе, куда-то домой). И просыпалась за пять минут до нужного времени - во сне звенел будильник. :o
9c ada

СиВаРаДата: Пятница, 25.12.2015, 02:58 | Сообщение # 63
Просветленный
Награды: 205
Девочки KnОльга, Оленька :* Lariell, Юленька :* от всей души благодарю Вас за чудесную медитацию! 0:) Было очень приятно и комфортно 816
Благодарю всех участников! 004

Чудеса там, где в них верят.

LariellДата: Пятница, 25.12.2015, 07:34 | Сообщение # 64
Будда
Награды: 706
Цитата svetb58 ()
По поводу Внутреннего ребёнка,вчера на семинаре Бирута говорила ,что это совсем не то ,что мы думаем .Это всё энергия и ребёнок ,который был запланирован ещё до создания пары

Бирута наверное другое понятие в это название вкладывает . я о традиционном в психологии понимании Внутреннего Ребенка , как одной из составных частей человеческой психики . Внутренний Ребенок ,Родитель , Взрослый .

в общем , если тема с Внутренним Ребенком окажется актуальна - залью материалы по теме здесь или может отдельной темой .

LariellДата: Пятница, 25.12.2015, 08:02 | Сообщение # 65
Будда
Цитата Sebella ()
Две ночи в полной отключке... Не помню ничего, но такое чувство что все получилось.

Олечка , благодарю за совместные полеты 9c
конечно же получилось , с ним теперь просто разговаривать нужно .

Цитата gal-ka ()
много всяческих снов интересных привиделось, всего не расскажешь так что, процесс идет

Цитата Lusi ()
Оля и Юля, сердечно благодарю за медитацию!!! Тему прочитала несколько раз и заходила также не раз.

Галочка , Людочка , благодарю за замурррчательную компанию cat
девочки , может символы-образы какие-нибудь из снов вспомнятся , мне просто с сонной стороны понятнее , и интересна общая картинка происходящего 014
интересуют машины , автобусы , самолеты и прочий транспорт , дети , вода , река, море ( водоемы ) , пища B) .

Сообщение отредактировал Lariell - Пятница, 25.12.2015, 08:04

LariellДата: Пятница, 25.12.2015, 08:13 | Сообщение # 66
Будда
Цитата MILLA ()
Энергии во мне менялись то группировались, то дрожь пробегала.

Цитата MILLA ()
Энергии со всего физ. тела и немного выходя за пределы его, как то группируются и тянуться как бы вытянутым конусоподобным ромбом к голове, к черепной коробке. Выше головы тоже как шар, сфера энергии и к голове как бы тянется. Сама же голова как узел получается. Это я попыталась написать человеческим языком. А как сама наблюдала, что устанавливались мосты между моим Врожденным, Человеческим Сознанием и Высшим Я.
Насколько я смогла ощутить свое Врожденное, то это поле во всем физ. теле, немного выходит за пределы физ. тела.

Людочка , огромное спасибище за описание ощущений 805 805 :805:
совпадает с ощущением , что это поле . тоже пока слов не хватает , чтобы точно описать , не укладывается в человеческий язык :D

LariellДата: Пятница, 25.12.2015, 08:35 | Сообщение # 67
Будда
Цитата Sharm ()
У меня теперь есть с кем пообщаться в любое время и в любом месте, на все темы!!!

здОровооооо :D , тоже тем же развлекаюсь :D , интересно стало пересобрать себя как конструктор , да и результаты радуют . Врожденное + энергии , и главное быстро так стало работать , результат проявляется довольно быстро .
Светочка , благодарю за чудесный совместный поход zx14

Цитата Звезда ()
два раза просто вынуждена была отложить дела и медитировать.

:D
Цитата Звезда ()
тоже про поездку в автобусе, куда-то домой

Лариса , спасиииииибкииии за сонные паззлики 805

Цитата СиВаРа ()
Было очень приятно и комфортно

Наташенька , благодарю , всегда рада полетать вместе zx19

OnaДата: Пятница, 25.12.2015, 11:01 | Сообщение # 68
Осознающий
Награды: 8
KnОльга, Оля, Lariell, Юля,Благодарю. 0:) Благодарю. Сильные ощущения. заходила 2 раза. Ощущения разные. второй раз даже сильнее. Работа наверно уже шла. Вокруг головы всегда ощущался поток, потом он стал спускаться и работал в районе сердечной чакры, самые сильные ощущения,прямо жжение, дальше манипура, и потом слабее..может не хватило времени. Сны тоже снились яркие, эмоциональные. В одном я искала свою дочь, как будто, пыталась найти у нее защиту, опору, ощущала какой-то страх (ей 15 лет). Что это?
Благодарю всех. 0:) 0:)

AkounaДата: Пятница, 25.12.2015, 11:05 | Сообщение # 69
Просветленный
Награды: 195
Мастерицы, кудесницы или просто люди благодарю 701
В процессе всплыло ...на сколько сложный или сказать многоступенчатый кокон из которого мы строим тело :o ...
014 ;) :* 0:)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

GALA168Дата: Пятница, 25.12.2015, 13:13 | Сообщение # 70
Обретший дом
Награды: 72
Сложно описать все.Работа еще идет.и похоже "много откусила" :D подзависла,но оч.здОрово.
Благодарю за чудесную тему :* :*

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 7 из 75«12567897475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz