Суббота, 03.12.2016, 22:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 75«1262636465667475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
SpeciallДата: Четверг, 22.09.2016, 18:20 | Сообщение # 631
Обретший дом
Награды: 73
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью.

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

LariellДата: Четверг, 22.09.2016, 19:49 | Сообщение # 632
Будда
Награды: 706
Speciall, Любовь :*

skitalecДата: Четверг, 22.09.2016, 20:00 | Сообщение # 633
Будда
Награды: 400
ВО волны перекатываются и колышутся в ступнях ног!!!

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

skitalecДата: Четверг, 22.09.2016, 20:42 | Сообщение # 634
Будда
Поточище. Восходящий, а с Сахасрары такой фонтан. Волны окутывают и создают кокон любви.

СУПЕР.

Ну давайте сообщение на открытие канала!!!!

KnОльгаДата: Четверг, 22.09.2016, 20:54 | Сообщение # 635
Будда
Награды: 504
Статус: Online
Цитата skitalec ()
Ну давайте сообщение на открытие канала!!!!

816

LariellДата: Четверг, 22.09.2016, 20:55 | Сообщение # 636
Будда
Награды: 706
Приветствуем всю замечательную компанию !!!

Тема сегодняшнего похода - по заявкам на перепрограммирование рептильной составляющей B) , и общее перепрограммирование мозга , согласование его с Врожденным , с учетом выловленных после первой медитации моментов .

почитать теорию про триединый мозг и его составляющие - рептильный мозг , лимбический мозг и неокортекс , можно здесь : http://meditation-reiki.org/forum/73-1355-54

Намерение для подключения и работы в медитации :
" Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля . Прошу мое ВЯ , Врожденное , Высшие Силы , Крайона и Аквафомов помочь мне удалить исходные файлы "реактивных" низкочастотных эмоций , во всех собственных структурах и моей Родовой структуре , и заменить все низкочастотные реакции и эмоции на излучение Любви , наладить конструктивную связь между рептильным , лимбическим мозгом , и неокортексом . Прошу наладить гармоничный процесс слияния энергий гипофиза и шишковидной железы . Прошу синхронизировать и гармонизировать их совместную работу , и сонастроить мозг с Врожденным и Акаши ."

Канал открыт . Все записавшиеся подключены . Кто будет догонять - подключайтесь намерением .

Всем удачного похода и перепрограммирования !!!

KnОльгаДата: Четверг, 22.09.2016, 20:57 | Сообщение # 637
Будда
Награды: 504
Удачной медитации 004

skitalecДата: Пятница, 23.09.2016, 05:14 | Сообщение # 638
Будда
Медитация началась у меня чуть раньше времени. Почувствовал связь с ведущими и ощущение как будто стою на вибрирующей поверхности.
Поток начал подниматься восходящий останавливаясь в каждой чакре и та отзывалась своим импульсом, происходило ее расширение и она начинала вибрировать.
Дойдя до Сахасрары поток выплеснулся наружу большим фонтаном стекая по мне вниз и опять поднимаясь вверх по центру.Изумительное феерическое состояния.
Как долго оно было не могу сказать, но увидел перед собой взгляд направленный на меня.
Мы смотрели глаза в глаза и между нами шел информационный обмен.
Почувствовал что это KnОльга, Ольга. Да точно это ее энергии, и это я получаю информацию через нее. Ну этот взгляд полный добра, любви и огромногооооо понимания и отдачи.
А потом потихоньку ушел в сон.
Утром проснулся отдохнувшим и точно знаю, что где то был и много мне показали.

Благодарю ведущих KnОльга, Олю и Lariell, Юля за такую интересную и нужную медитацию. 004 004 004
Дефчонки вы МОЛОДЦЫ
Прикрепления: 7260980.gif(1Kb)

KrandAlДата: Пятница, 23.09.2016, 13:58 | Сообщение # 639
Соединившийся с Источником
Награды: 45
Входил дважды. первый раз тупо вырубило в сон, ничего не помню.Втоорой раз сон запомнился- я учился управлять зрачком. То есть стоял перед зеркалом и разглядывал свои пульсирующие в диком ритме зрачки.Потом в сочетании с дыханием и каким-то странным мысленным усилием начал изменять ритм их мерцания. пока не научился удерживать стабильно в полностьюраскрытом и закрытом состоянии. Забавно, что перед сном была мысль- если убрать рептилоидную составляющую. то как же я буду не мигая на солнце смотреть? Видимо, вот так и буду))) ;)
Спасибо 004 004 004 :* :* :*

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

ЯСНО-ВИДЯЩИЙДата: Пятница, 23.09.2016, 16:11 | Сообщение # 640
Пробужденный
Награды: 22
Бдагодарю за медитацию

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ ...

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 64 из 75«1262636465667475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz