Четверг, 08.12.2016, 10:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 75«12456787475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
svetb58Дата: Среда, 23.12.2015, 17:25 | Сообщение # 51
Будда
Награды: 318
Статус: Online
KnОльга, Оленька, Lariell, Юленька,Благодарю 0:) :* Благодарю 0:) :* Благодарю 0:) :*
Благодарю Крайона 0:) ВС, 0:) ВЯ 0:) и всех участников 004 .
удалось заскочить 3 раза %) Задала своему Врождённому море работы 008 014 .
Надеюсь выполнит ;) :D
Были ощущения, что работа проводилась как подкожно ,так и наружно.
Первую ночь сон видела.Кругом лес и поляны и я знаю ,что мне надо детей напоить (самих детей не вижу)но люди присутствовали.Я стала искать что нибудь,нашла кусок пластиковой обрезанной бутылки,без дна .Решила его помыть .Воды не было ,но нашёлся рукомойник :D .Я грязь смывала от птичек ,а чьи то руки (вроде мужские)держали эту железную палочку изнутри ,что бы вода текла без перерыва и мне было легче вымыть эту бутылку.
Вторую ночь - Идет автобус с людьми и вдруг вместо дороги река ,но не глубокая,вода блестит от солнца ,но как бы сумерки :o .А автобус по реке едет а из воды брёвна выплывают и камни торчат. %)

svetikbudu

NatashaДата: Среда, 23.12.2015, 18:14 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 411
Статус: Offline
Юля, Оля Благодарю сердечно! 0:) :* :*
когда читала материал работа уже ощущалась в каждой клеточке тела особыми вибрациями 008 Ощущение продолжения работы и перестройки на тонких планах тоже присутствовало в течении этого периода... и сны и реальные ситуации - все говорит о том , что вовсю мы вовлечены в процессы трансформации ;)
очень понравилась по внутренним ощущениям сама "технология" процесса...
а внутреннее общение с моим Врожденным уже происходило (как я сейчас понимаю)давно, только мы называем его по-разному... а теперь вот , к обоюдной радости)) откалибровала все свои параллельные понятия и восприятия B) и по ощущениям работе этой конца края нет :D 008 только осознанно это намного приятнее и результативнее ;)
Благодарю Крайона и всю команду за совместную работу! 0:) :*

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

анелЕДата: Среда, 23.12.2015, 21:35 | Сообщение # 53
Соединившийся с Источником
Награды: 81
Девочки, благодарю за медитацию 004 004 004
У меня боль в зубе утихомирилась :D :D

InnusiaДата: Четверг, 24.12.2015, 00:52 | Сообщение # 54
Будда
Награды: 206
Оленька и Юленька, благодарю за медитацию!!! Пока читала , думала мозги закипят :D , но потом ничего так, отпустило, надеюсь все удалось! 004 004 004 004 004 004 004 004 004

LariellДата: Четверг, 24.12.2015, 10:43 | Сообщение # 55
Будда
Награды: 710
Светочка , благодарю за совместные полеты и интереснейший сон 9c
Цитата svetb58 ()
знаю ,что мне надо детей напоить

дети и вода - это свадхистана , только не совсем пока понятно что именно - то ли там просто трансформации идут , то ли надо еще что-то доделать или доосознать , возможно с внутренним ребенком что-то связано . будет понятно - напишу . образы эти массово идут , нужно только понять что этим хотят сказать . может еще у кого-то в снах те же символы есть и паззлики соберутся .
Цитата svetb58 ()
чьи то руки (вроде мужские)держали эту железную палочку изнутри ,что бы вода текла без перерыва и мне было легче вымыть

собственный мужской аспект помогает ;)
Цитата svetb58 ()
Идет автобус с людьми и вдруг вместо дороги река ,но не глубокая,вода блестит от солнца ,но как бы сумерки .А автобус по реке едет а из воды брёвна выплывают и камни торчат.

автобус - транспорт Вознесения , с сумерками пока не понятно , река - явно река жизни , вода - жизненная энергия , и информация , и подсознание . бревна и камни - программы лишние , устаревшие , которые мешают течению . какие от них ощущения во сне ? может с чем-то ассоциируются еще .

Цитата svetb58 ()
автобус с людьми

Цитата svetb58 ()
автобус по реке едет а из воды брёвна выплывают и камни торчат

то есть автобус с группой людей , значит и камни-бревна групповые , коллективное бессознательное поздоровалось B) , спасибо за информацию , Светик :* . Значит нужно кроме прописания для своей группы , ну для нашего народа в смысле , кто в коллективном полете , все еще параллельно осознанно прописывать в коллективном бессознательном , программировать его таким же образом как и Врожденное . это оно фактически и маякнуло . Благодарю 0:)

Цитата Natasha ()
когда читала материал работа уже ощущалась в каждой клеточке тела особыми вибрациями

ага , тело отзывается сразу вибрациями ;)

Цитата Natasha ()
по ощущениям работе этой конца края нет

точно :D , занятный конструктор - себя собирать и программировать B)
Наталочка , благодарю за приятную компанию 816

Цитата анелЕ ()
У меня боль в зубе утихомирилась

Леночка , здОровоооооо zx13 , и огромнейшее спасибище за подтверждение !!!
быстро эта штука работает . перед коллективной медитацией подвернула ногу , стать невозможно было , еще думала - интересно перелом или связки :D , и вспомнила , что мне же Оля ссылку по Врожденному присылала , и что читала ж этот материал , но не применила , отложила на потом , а тут с ногой такое безобразие , в самый раз - поставила сеанс Природным Имплантом и параллельно договаривалась с Врожденным , наутро - отека нет , ходить могу , к вечеру вообще как будто ничего и не было , нога полностью в норме .

Цитата Innusia ()
но потом ничего так, отпустило, надеюсь все удалось!

Иннуся , конечно удалось ;)
Благодарю за чудесные коллективные полеты cat

svetb58Дата: Четверг, 24.12.2015, 12:05 | Сообщение # 56
Будда
Награды: 318
Статус: Online
Цитата Lariell ()
дети и вода - это свадхистана , только не совсем пока понятно что именно - то ли там просто трансформации идут , то ли надо еще что-то доделать или доосознать , возможно с внутренним ребенком что-то связано .

Дети вроде как не мои были. lol просто дети сами по себе ,я их даже не видела просто знала ,что их напоить надо.
По поводу Внутреннего ребёнка,вчера на семинаре Бирута говорила ,что это совсем не то ,что мы думаем .Это всё энергия и ребёнок ,который был запланирован ещё до создания пары .Я Ангелочка увидела 0:) ,также по поводу мужских и женских аспектов.Семинар в открытом доступе был.Наташа может ссылку дать.
Цитата Lariell ()
бревна и камни - программы лишние , устаревшие , которые мешают течению . какие от них ощущения во сне ? может с чем-то ассоциируются еще .

Ощущения ,что они не мешали идти автобусу :D я сидела у окна и удивлялась :o Лес вокруг по сторонам дороги-реки.но сумерки точно были.не то перед рассветом ,не то перед закатом- не знаю lol .Просто глянула вперёд а вода блестела золотом.и где заканчивается не видно ,как бы в горизонт уходила. И автобус не полный был ,но люди были.

Цитата Lariell ()
то есть автобус с группой людей , значит и камни-бревна групповые , коллективное бессознательное поздоровалось

svetikbudu

Сообщение отредактировал svetb58 - Четверг, 24.12.2015, 12:25

SebellaДата: Четверг, 24.12.2015, 13:06 | Сообщение # 57
Будда
Награды: 240
Оля, Юля, благодарю за медитацию. 004 Еще при чтении материала мощнейшие энергии ощущались. Две ночи в полной отключке... 014 Не помню ничего, но такое чувство что все получилось. 0:)

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

gal-kaДата: Четверг, 24.12.2015, 16:45 | Сообщение # 58
Будда
Награды: 360
KnОльга, Ольга, Lariell, Юлия благодарю за отличную тему и медитацию. 0:) 0:) :* 0:) много всяческих снов интересных привиделось, всего не расскажешь :D :D так что, процесс идет ;)

LusiДата: Четверг, 24.12.2015, 18:11 | Сообщение # 59
Ищущий
Награды: 36
Оля и Юля, сердечно благодарю за медитацию!!! 0:) Тему прочитала несколько раз и заходила также не раз. 004

MILLAДата: Четверг, 24.12.2015, 21:16 | Сообщение # 60
Будда
Награды: 244
Оля, Юля, огромное благодарю за работу!!! :* :* :* Заходила три раза. Первый самый впечатлительный, каждый раз работы проводились, ощущения схожие.
Сначала прочитала намерение к подключению, потом краткое описание и намерение к работе. Потом уж с самого начала и в конце снова намерение для работы и в конце просто наблюдала за происходящим, за энергиями внутри меня. Вот так я подходила с заду на перед :D два раза. Третий раз уже основную часть, самую длинную не читала, а только намерение для работы и наблюдение.
Когда читала, то каждый пункт снова таки прорабатывала намерением. Энергии во мне менялись то группировались, то дрожь пробегала.
То что все три раза было можно описать так:
Энергии со всего физ. тела и немного выходя за пределы его, как то группируются и тянуться как бы вытянутым конусоподобным ромбом к голове, к черепной коробке. Выше головы тоже как шар, сфера энергии и к голове как бы тянется. Сама же голова как узел получается. Это я попыталась написать человеческим языком. А как сама наблюдала, что устанавливались мосты между моим Врожденным, Человеческим Сознанием и Высшим Я.
Насколько я смогла ощутить свое Врожденное, то это поле во всем физ. теле, немного выходит за пределы физ. тела.
Ощутила и саму энергию Врожденного, но словами описать не могу. Правда не постоянный контакт был, но все же это произошло, теперь надо нарабатывать.
Вот как то так, простите за топорный язык. Не знаю как описать.
Благодарю все Высшие Силы, Крайона, все мое многогранное, коллективное Существо, вас, мои дорогие Оля и Юля, всех участников медитации, весь наш Перекресток, всех, всех, всех!!!!!!!!!!! 805 805 805

Хочешь быть Светом - будь им!

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 6 из 75«12456787475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz