Понедельник, 05.12.2016, 19:38
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 75«1254555657587475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
LariellДата: Вторник, 19.07.2016, 05:44 | Сообщение # 551
Будда
Награды: 706
Статус: Online
Цитата ElXi-Ameyn ()
Один из снов был про школу и громадную клетку. У меня был ключик на шее от этой клетки. Еще была какая-то агрессивная сущность, и мы толи ее туда пытались загнать, толи сами там прятались, а может хотели обменяться с нею местами - в общем, плохо запомнилось.

Леночка , благодарю за чудесные информативные сны 805 805 805
прикольно как в образах показали работу с агрессией !!! школа - значит это все процесс обучения , обучают перепрограммировать себя от ненужных нам эмоций и реакций . интересно , что ключ на шее , а на шее где - район горла или район тимуса ? здорово как показали , что ключ у нас :D

Цитата ElXi-Ameyn ()
был сюжет про папу в молодости и завод, не запомнился сюжет

папа в молодости - скорее всего мужской аспект , родительский - то есть изначальный , исходный файл мужского аспекта . завод - место где идет сборка . сборка себя , вероятно .

Цитата ElXi-Ameyn ()
Следующий сон про другой мир, правительство решило устроить войну, чтобы уменьшить свое население и потом завезли аборигенов. Сопровождаю делегацию местных к владыке (не человек, непонятное существо), просят каких-то пленных освободить. Пленные магическим способом заточены. Владыка одну женщину на время освобождает и разрешает поговорить. А потом назад, Ее очень хотят освободить. Приходит информация от других, что правитель очень капризный, может освободить и быстро или через многие годы, века. Использует магию пяти цветов. Оказывается, что я тоже маг с такой же способностью. Решаю помочь. Начинаю петь песню (призыва что-ли), начало про голубой цвет. И меня разбудили))

Лен , вот это здоровский фрагмент !!!! огромное спасибище zx19
тут куча подсказок , только расшифровать надо , расшифруем - поделимся :*
пока понятно только , что с песней - песня , звук - это же Хаторы !!!
женщину хотят освободить - женский аспект должен быть осовобожден от магического плена , чтобы процессы пошли дальше , то есть от старой магии , старого образца .
кто правитель - пока только догадки , не уверена что верно определила , возможно Мерлин ( то есть Сен-Жермен ) , а возможно и нет .
начало про голубой цвет - то есть энергии Голубого Луча , или голубого диапазона - начало освобождения от старых образцов магии , освобождение от плена женского аспекта . Олина Лемурийская медитация с походом в Храм Воли Бога :o

Леночка , благодарююююююю zx2 zx2

gal-kaДата: Вторник, 19.07.2016, 09:19 | Сообщение # 552
Будда
Награды: 358
Цитата Lariell ()
сеанс - это доза частот , обычно в мануалах пишут время которое нужно для передачы "дозы" . Алмазное Рейки тоже пять минут фиксации на сеансе достаточно , а работает гораздо дольше , просто фоном ощущается потом .

Спасибо, Юля, за разъяснение. Вот такие элементарные вещи и проясняются случайно, мало мы в темах общаемся по практикам, все по крупицам вылавливаешь.... 612

MaxsimДата: Вторник, 19.07.2016, 10:35 | Сообщение # 553
Просветленный
Награды: 65
Статус: Offline
Цитата gal-ka ()
мало мы в темах общаемся по практикам, все по крупицам вылавливаешь....

Вот -вот. такое ощущение что практикуют единицы, а вокруг одни мастера. :D Почему новички не пишут о своих опытах с энергиями? Не задают вопросы?
Вот я когда пришел в рейки меня Светлана заставила перечитать тему с вопросами и ответами по КР . Сразу в голове все на место стало. Т.к. в руководстве все сжато. Так там люди столько интересного в теме спрашивают и общаются. И я на каждой ступени старался свои ощущения занести. Теперь перечитываю- улыбаюсь с себя. B) http://meditation-reiki.org/forum/39-3-184#151873 Почему другие не пишут? Стесняются. Каждый день многие получают настройки. Такие темы есть и в УРР и РВУ. Я видел. Ссылки долго искать. На мой взгляд проблема в самих людях, что все хотят быть сразу мастерами , а не учениками. А так не бывает. На то он и путь восхождения. Через голову не перепрыгнуть себе...

Девочки, благодарю за очередную медитацию. У меня этот раз спокойно. :) Без гусениц и динозавров. lol
Благодарю.

gal-kaДата: Вторник, 19.07.2016, 10:43 | Сообщение # 554
Будда
Награды: 358
Цитата Maxsim ()
что все хотят быть сразу мастерами , а не учениками. А так не бывает. На то он и путь восхождения. Через голову не перепрыгнуть себе...

Maxsim, Максим, просто мои мысли считал :D
Форум огромный, и чего в нем только нет 008 и тем не менее, порой кажется, что не хватает умения именно в практиках Рейки, что не нарабатывается это мастерство, все вокруг, да около 014

ElXi-AmeynДата: Среда, 20.07.2016, 00:45 | Сообщение # 555
Реализованный
Награды: 242
Lariell, Юленька, тебе спасибо за расшифровку :* zx19
Цитата Lariell ()
а на шее где - район горла или район тимуса ?

да не короткий был шнур, можно было пользоваться не снимая, наверное, тимус или анахата.
Цитата Lariell ()
кто правитель - пока только догадки , не уверена что верно определила , возможно Мерлин ( то есть Сен-Жермен ) , а возможно и нет

на Кощея был чем-то похож, очень старый, золотистого цвета, сидел на троне, сзади красное полотно. Может так больше прояснит :)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

MILLAДата: Суббота, 23.07.2016, 18:18 | Сообщение # 556
Будда
Награды: 238
Юля, Оля, благодарю за медитацию! 805 805 805
Наблюдаю в реале. Мои баталии с интернетом продолжаются, уже стараюсь хоть как то выходить из положения, так другим образом показывают, что если и звонит муж, я все равно не слышу звонка. Так что явно показывают разрыв связей. Быстренько заплыла снова в канал, поток пошел и вырубило, ничего не помню. Только после выхода ощущения, что работы проводились довольно таки сильные, голова как в тумане.
Так что для меня вывод, что к этой медитации надо возвращаться не однократно. :)

Хочешь быть Светом - будь им!

KnОльгаДата: Суббота, 23.07.2016, 19:23 | Сообщение # 557
Будда
Награды: 504
Цитата MILLA ()
Так что для меня вывод, что к этой медитации надо возвращаться не однократно.

вывод правильный ;) связи до конца не восстановлены, готовим с Юлей продолжение этой медитации ^_^

AtmospheraДата: Понедельник, 01.08.2016, 04:42 | Сообщение # 558
Осознающий
Награды: 5
Приму участие с благодарностью 11 августа!

NataliBelДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:46 | Сообщение # 559
Ищущий
Награды: 34
Записываюсь с радостью и благодарностью 0:) 004

НякаДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:53 | Сообщение # 560
Прозревший
Награды: 2
Записываюсь 0:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 56 из 75«1254555657587475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz