Пятница, 09.12.2016, 03:03
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 75«1253545556577475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
InnusiaДата: Пятница, 15.07.2016, 06:31 | Сообщение # 541
Будда
Награды: 206
Статус: Offline
Юленька и Оленька, БЛАГОДАРЮ !!! Здорово почистили, прям ощутился сдвиг, очень воворемя! Юль, а я не очень поняла как КОФУ ( каким намереньем )просить помочь? 014 004 004 004 004 004 004

LariellДата: Суббота, 16.07.2016, 23:10 | Сообщение # 542
Будда
Награды: 710
Цитата Innusia ()
как КОФУ ( каким намереньем )просить помочь?

Иннуся , примерно такое намерение :

AternoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 06:26 | Сообщение # 543
Просветленный
Награды: 138
Девочки,спасибо за медитацию.
Увидела, прочувствовала и насладилась энергией :D улыбки. Такая широкая и позитивная. Даже мужа моего накрыла. Пошли бегать в самый ливень-просто ураганный дождище с ветром.Насмеялись, бегая под деревьями и по колено в воде. Интересная проработка получилась lol

СнеЖкаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:29 | Сообщение # 544
Будда
Награды: 149
Цитата Lariell ()
на удаление записей реактивных эмоций агрессии и обиды во всех тонких структурах , ДНК, физ.теле , программах Врожденного , своей Родовой структуре , и замену их на излучение Света и Любви , в комфортном темпе и режиме , с работой энергии до результата .

Юля, спасибки и мне пригодится намерение. :* А то от жары туплю что-то... 411

Про паразитов отличное объяснение! ^_^ Я так и предполагала, что вредноносные программы. Но одна голова хорошо, а 2 лучше! А вот если человек не в теме такое увидит, как я - сразу же обморок упадет и страх домыслит и представит кучу версий . :D

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:32 | Сообщение # 545
Будда
Награды: 149
Цитата Innusia ()
я не очень поняла как КОФУ

Я думаю, что не только Кофу можно, а и другими энергиями, на что вы настроены. 014 Просто КОФУ, более узкий луч, заточенный скорее всего на это. ;)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

анелЕДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:28 | Сообщение # 546
Соединившийся с Источником
Награды: 81
Девочки, благодарю за медитацию 004
Я как обычно все проспала :D

LariellДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:24 | Сообщение # 547
Будда
Цитата Aterno ()
Пошли бегать в самый ливень-просто ураганный дождище с ветром.Насмеялись, бегая под деревьями и по колено в воде. Интересная проработка получилась

Анечка , здоровская медитация получилась 208 210

Цитата СнеЖка ()
а 2 лучше!

3 головы :D , это Оля обнаружила еще раньше , задолго до этой медитации ;)

Цитата СнеЖка ()
Я думаю, что не только Кофу можно, а и другими энергиями, на что вы настроены. Просто КОФУ, более узкий луч, заточенный скорее всего на это

да конечно не только Кофу , у Юрия в ММ ооочень замечательная коллекция энергий под это дело , и другие настройки есть . Кофу - универсал , как и Рейки , просто мне удобно , что не нужно сидеть с сеансом - зафиксировала ее , программу работы установила , и готово :D

Цитата анелЕ ()
Я как обычно все проспала

Лена , здоровый сон тоже замечательно :D , значит это самый лучший вариант , раз организм так выбрал , ну и думалка во сне не мешает - тоже плюс .

gal-kaДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:15 | Сообщение # 548
Будда
Награды: 360
Цитата Lariell ()
не нужно сидеть с сеансом - зафиксировала ее , программу работы установила , и готово

О как! первый раз об этом слышу. Это только в Кофу такое возможно? или вообще, с настройками? То есть, если нет Кофу в арсенале, то и не заморачиваться? :o 014

ElXi-AmeynДата: Вторник, 19.07.2016, 01:15 | Сообщение # 549
Реализованный
Награды: 244
Юленька, Оленька, благодарю за медитацию Началось все опять как в прошлом месяце в медитации с Аквафомами с головной боли слева на коре ГВ, странные ощущения и очень неприятные, голову хотелось снять и отложить :D Потом вроде прошло. Один из снов был про школу и громадную клетку. У меня был ключик на шее от этой клетки. Еще была какая-то агрессивная сущность, и мы толи ее туда пытались загнать, толи сами там прятались, а может хотели обменяться с нею местами - в общем, плохо запомнилось. Другой сон был с подругой, мы с ней поехали в одно место. Потом надо было быстро вернуться, мы с ней типа заякорились и могли перемещаться туда-сюда в пространстве, хотя все равно ничего не успели - темнеть уже стало. Потом еще на следующий день синхронизировалась перед сном, был сюжет про папу в молодости и завод, не запомнился сюжет. Следующий сон про другой мир, правительство решило устроить войну, чтобы уменьшить свое население и потом завезли аборигенов. Сопровождаю делегацию местных к владыке (не человек, непонятное существо), просят каких-то пленных освободить. Пленные магическим способом заточены. Владыка одну женщину на время освобождает и разрешает поговорить. А потом назад, Ее очень хотят освободить. Приходит информация от других, что правитель очень капризный, может освободить и быстро или через многие годы, века. Использует магию пяти цветов. Оказывается, что я тоже маг с такой же способностью. Решаю помочь. Начинаю петь песню (призыва что-ли), начало про голубой цвет. И меня разбудили))

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

LariellДата: Вторник, 19.07.2016, 05:27 | Сообщение # 550
Будда
Цитата gal-ka ()
О как! первый раз об этом слышу.

так это ж в описании энергии Кофу есть :o
Цитата gal-ka ()
или вообще, с настройками? То есть, если нет Кофу в арсенале, то и не заморачиваться?

в мануалах обычно пишут , энергия работает по аналогии с Рейки , или как Луч . в том же Сервисе для соединительной ткани например , опции по-разному работают , на некоторых нужно удерживать внимание весь сеанс , некоторые - достаточно зафиксировать 5 минут , но они-то дольше работают чем 5 минут . да и Рейки работает не 15 минут , а гораздо дольше . сеанс - это доза частот , обычно в мануалах пишут время которое нужно для передачы "дозы" . Алмазное Рейки тоже пять минут фиксации на сеансе достаточно , а работает гораздо дольше , просто фоном ощущается потом .

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 55 из 75«1253545556577475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz