Суббота, 03.12.2016, 01:21
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 75«1252535455567475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
LariellДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:00 | Сообщение # 531
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
Приветствуем всех участников медитации
zx2 zx2

Все наверное заметили , что стали чаще появляться в реале проблемы со связью - глючат телефоны , интернет , сайт , как показатель того , что в нас нарушена какая-то связь . И , наверное , обратили внимание , что долго и тщательно вычищаемые низкочастотные эмоции - страх , агрессия , обида и.т.д - периодически имеют свойство возвращаться , как самовосстанавливающаяся вирусная программа , причем чистили их уже за время практик на всех уровнях не один раз . В реале тоже пошла очередная волна вирусных заболеваний , болезнь тела - как маячок , что что-то в нас срабатывает по принципу вирусных программ . Во снах с апреля регулярно обьявляются черепахи , динозаврики и прочие рептильные представители )))) , активизировались сонные проводники - коты , собаки , птицы .
Сложив все паззлики , пришли к тому , что речь идет о перепрограммировании мозга .
Человеческий мозг является "триединым " - рептильный мозг , лимбический , и неокортекс .
кому интересно - информация о каждом из них под спойлером :

Когда наступает синхронизация р-комплекса, л-комплекса и неокортекса у человека наступают ресурсные состояния.

все три отдела в изначальной "прошивке" работают несогласованно , связь между ними часто нарушена , но мы можем это перепрограммировать .
доступ к перепрограммированию - через Врожденное .

восстанавливающиеся по принципу вируса негативные эмоции - следствие старой стандартной прошивки , это реактивные" эмоции , прописанные в стандартной комплектации Врожденного , которая была предназначена для прохождения 3Д-опытов . восстанавливаются они потому , что исходный файл лежит в автопилотно запрограммированных файлах Врожденного для рептильного и лимбического мозга . а потом все последствия этих эмоций разрушают нам тело , быстрее чем мы его успеваем восстанавливать , империл ( эмоциональный яд ) - и есть причина старения и болезней .

Кроме того , что мозг не согласован внутри себя , он не взаимодействует нужным нам образом с нашими тонкими структурами , с клеточной памятью тела , не настроен полноценно принимать информацию от тела .
"Он (мозг) ничего не знает о том, что происходит внутри ваших клеток или в вашем эмоциональном теле." ( Крайон )
но это знает Врожденное . поэтому сонастраиваем мозг с Врожденным .

В построении всех необходимых связей нам помогут уже знакомые нам Аквафомы )))))

Задачи на этот поход :
- удалить исходные файлы "реактивных" низкочастотных эмоций , и заменить все низкочастотные реакции и эмоции на излучение Любви .
- наладить конструктивную связь между рептильным , лимбическим мозгом , и неокортексом , синхронизировать и гармонизировать их совместную работу .
- сонастроить наш мозг с Врожденным .

Когда Врождённое начнет, наконец, строить мост к телесному-Я, тогда то Человеческое существо, каким вы его знаете сегодня, исчезнет. Тот, кто займет его место, будет иметь гораздо большую продолжительность жизни, способность к самовосстановлению, и даже умению выращивать утраченные конечности. ( Крайон )

Намерение для подключения и работы в медитации : " Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля . Прошу мое ВЯ , Высшие Силы , Крайона и Аквафомов помочь мне удалить исходные файлы "реактивных" низкочастотных эмоций , и заменить все низкочастотные реакции и эмоции на излучение Любви , наладить конструктивную связь между рептильным , лимбическим мозгом , и неокортексом , синхронизировать и гармонизировать их совместную работу , и сонастроить мозг с Врожденным и Акаши "

Канал открыт . Все записавшиеся подключены . Кто будет догонять - подключайтесь намерением .

Всем удачного похода и перепрограммирования !!!

Сообщение отредактировал Lariell - Понедельник, 11.07.2016, 21:20

KnОльгаДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:03 | Сообщение # 532
Будда
Награды: 504
Всем гармоничной и результативной медитации 004

SebellaДата: Вторник, 12.07.2016, 21:00 | Сообщение # 533
Будда
Награды: 240
догоняю с благодарностью.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

KnОльгаДата: Вторник, 12.07.2016, 22:10 | Сообщение # 534
Будда
Награды: 504
Sebella, 004

GALA168Дата: Среда, 13.07.2016, 06:42 | Сообщение # 535
Обретший дом
Награды: 72
Благодарю :* :*
Ниче не помню %) :'( ,но было.было

СнеЖкаДата: Среда, 13.07.2016, 08:34 | Сообщение # 536
Будда
Награды: 148
Цитата Lariell ()
Задачи на этот поход :
- удалить исходные файлы "реактивных" низкочастотных эмоций , и заменить все низкочастотные реакции и эмоции на излучение Любви .
- наладить конструктивную связь между рептильным , лимбическим мозгом , и неокортексом , синхронизировать и гармонизировать их совместную работу .
- сонастроить наш мозг с Врожденным .

Высшая математика в действии. %) Для меня это очень сложно- выпадаю. Мой симоронский ум ищет более легких путей. 014 Но читаю всегда с интересом.
Спасибки за инфу. :* И особенно за пояснения! :* :*

Девочки, я чего хотела спросить в тему Крайона. Проводила (уже после групповой медитации) самостоятельно на тему отсоединения от имплантов кажется. Точно уже не помню, но из этой темы. Такую жуть увидела, что даже написать постеснялась. А вот теперь мысленно все возвращаюсь и возвращаюсь туда...

Вообщем картинка не из приятных

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

LariellДата: Четверг, 14.07.2016, 05:49 | Сообщение # 537
Будда
Награды: 706
Лана , по тому что увиделось :

JadeДата: Четверг, 14.07.2016, 08:39 | Сообщение # 538
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Дорогие девочки, благодарю за медитацию душевно! 004 004 004

А пост Ланы Снежки и ответ Юли вообще бомба: мне сейчас ОЧЕНЬ в тему %)

Случайности не случайны.

svetb58Дата: Четверг, 14.07.2016, 09:14 | Сообщение # 539
Будда
Награды: 316
Lariell, Юлечка, KnОльга, Оля ,Благодарю 0:) 0:) 0:) :* :* :*
Ходила сонным путём 2 раза.Первый поход по общаге или гостинице ходила %) .Всё чистенько двери белые с лепниной и стены нежно-голубые .Моя дверь была пол номером 44.Потом куда то выходила и вернулась ,коридор и двери те же ,номера на дверях другие 82 и выше . :o Свой искала не нашла lol Решила зайти в какую то ,вроде как спросить чего то ,а там душевая -и перегорожена к ней не подойти(я поняла как не работает И пользоваться нельзя ) ,только к рукомойнику :D .Вернулась и пошла опять мвой номер искать %) .
Потом не помню .
Второй поход -всю ночь не заснула lol ,а под утро отрубилась и не помню .
Благодарю всех и Врождённое 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) .

svetikbudu

gal-kaДата: Четверг, 14.07.2016, 22:18 | Сообщение # 540
Будда
Награды: 358
Lariell, Юлия, KnОльга, Ольга - благодарю за эти энергии и цикл с Врожденным! Мощный поток, работа нешуточная идет при подключении к каналу. Даже "пробивало" на видения. Собираюсь повторить еще, спасибо за открытый канал 9c :* :* 0:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 54 из 75«1252535455567475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz