Воскресенье, 04.12.2016, 13:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 75«1244454647487475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
LariellДата: Среда, 11.05.2016, 23:01 | Сообщение # 451
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
OlGa512, Ольга :*

panteraДата: Среда, 11.05.2016, 23:13 | Сообщение # 452
Обретший дом
Награды: 36
а я записывалась. ..но меня нет в списке ((( :'(

Ищущий находит путь .....

KnОльгаДата: Среда, 11.05.2016, 23:21 | Сообщение # 453
Будда
Награды: 504
pantera, Татьяна, не волнуйтесь, вы подключены 004

SebellaДата: Четверг, 12.05.2016, 00:17 | Сообщение # 454
Будда
Награды: 240
Догоняю. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

LariellДата: Четверг, 12.05.2016, 06:41 | Сообщение # 455
Будда
pantera, Татьяна , прошу прощения за траблы со списком 014 , не волнуйтесь - вы подключены :* ( сначала подключаю по записи в теме , потом уже список добавляется в сообщении об открытии канала ) .

Sebella, Оля :*

AmoreДата: Четверг, 12.05.2016, 10:09 | Сообщение # 456
Соединившийся с Источником
Награды: 17
Надеюсь,что канал открыт на сутки 0:) Догоняю 004 !!!

SvetSai

ЯСНО-ВИДЯЩИЙДата: Четверг, 12.05.2016, 14:22 | Сообщение # 457
Пробужденный
Награды: 22
Lariell, KnОльга, благодарю вас за медитацию .Последнее время коллективные медитации меня мало "торкали" , я оставляю этот вопрос на усмотрение моего ВЯ . Ваша меня "торкнула" - сильно .
С недавних пор , я провожу все свои медитации на максимально возможном для моего текущего уровня духовного развития темпах и объемах , и оставляю этот момент под контроль моего ВЯ , отчасти может поэтому переживания усилились , жду результат , но пока идет только быстрое изменение всего меня(чисто субъективно - чувствую , что сильно меняюсь , но пока нигде не проявилось) , ну и сопровождается все это чистками организма (мочегонит и не только :D ,
я про эмоциональные всплески , а вы про что подумали ? lol .
Ну ближе к делу . Входил в поток дважды , ощущения сходные , поэтому обобщу их . После подключения голову зажали в энергетические тиски , виски сдавило и движение мощного потока просто взорвало мозг своей силой и плотностью , от воздействия сильно загудела голова ( точнее , все верхние чакры завибрировали ) Особенно "досталось" шишковидной железе - ее давили со всех сторон и промывали в потоке энергий идущих через меня ( представьте что вы моете яблоко под краном- аналогия схоже). Медитировал я с закрытыми глаза , со временем , движение потока , вибраций и покалывание охватило все тело . стали неметь область шеи , почему то левое полушарие мозга , потом конечности (руки и ноги) . В общем все вибрировало и периодически немело .Тело охватило какое то напряжение ( но при этом я был совершенно расслаблен ). В какой то момент в глазах началась цветомузыка . Представьте , вы в комнате где и стены, и потолок и пол меняют цвет . Из за "напряжения" на физ. плане ощущал , что мои веки моргают - сами , произвольно , отчасти это и объясняет цветомузыку .
Цвета , кот. преобладали - желтый , светло-зеленый , серый и доминирующим был фиолетовый ( сиреневый ). Причем на фиолетовом цветомузыка периодически зависала на 1-2 минуты ( картинка была яркой насыщенной ). В какой то момент "цветокомната" осветилась ярко белым и я смотрел на него с любопытством что ли . Потом на ум пришли слова - сами пришли ,- И СВЕТ ОСВЕТИЛ МОЮ ДУШУ , И ЛЮБОВЬ ТВОРЦА ПОСЕЛИЛАСЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ - сразу после этих слов цветомузыка продолжилась . Вибрации и поток немного ослабли ( а может я уже просто к нему привык ). Сколько времени был в потоке не знаю , но точно более часа , после выхода из медитации затылок и виски давит по-
прежнему , но это давление без боли . В процессе медитации заземлялся .
Ну вот вроде осветил все что хотел ( кончились слова)
Благодарю за внимание
800 800

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ ...

LariellДата: Четверг, 12.05.2016, 20:54 | Сообщение # 458
Будда
Цитата Amore ()
Надеюсь,что канал открыт на сутки Догоняю !!!

этот канал не закрывается , в него просто добавляются новые опции на каждой медитации , можно заходить и по любой из медитаций этой темы работать в любое время ;) .

LariellДата: Четверг, 12.05.2016, 21:07 | Сообщение # 459
Будда
ЯСНО-ВИДЯЩИЙ, Андрей , вот это здоровоооооо вы сходили 0:)

Цитата ЯСНО-ВИДЯЩИЙ ()
В какой то момент в глазах началась цветомузыка . Представьте , вы в комнате где и стены, и потолок и пол меняют цвет .

это видение энергий открывается так , поздравляюююююю , процесс запустился 805 , если ему не мешать и не зацикливаться на способности видеть , а дать этим процессам проходить в варианте "пусть идет как идет " , оно быстро будет раскрываться .

Цитата ЯСНО-ВИДЯЩИЙ ()
И СВЕТ ОСВЕТИЛ МОЮ ДУШУ , И ЛЮБОВЬ ТВОРЦА ПОСЕЛИЛАСЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ

и еще раз поздравляюююююю 8d44 , какой чудесный результат 0:)

gal-kaДата: Четверг, 12.05.2016, 21:20 | Сообщение # 460
Будда
Награды: 358
Lariell, Юленька, Ольга, благодарю за чудесную медитацию! Не собиралась поначалу, а потом решила пролезть зайцем, и все получилось! Такие тонкие и нежные нотки выхватила в канале, не иначе "привет" от Аквафомов. 9c
Тоже впечатлил отчет Андрея, в очередной раз убеждаясь, что мое "невидение" - это мои недоработки и "недоделки". Что ж.....у каждого свои темпы.

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 46 из 75«1244454647487475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz