Суббота, 10.12.2016, 08:01
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 76«1234567576»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
skitalecДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:38 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 401
Статус: Offline
Akouna,
Ченнелинг — это слияние, происходящее с позволения Человека, совместное соглашение сознания Человеческого существа с его Высшим-Я.

Мы духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

LariellДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:55 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 710
svetb58, Светлана :*
Tatiana_Dr, Татьяна :*
skitalec, Юрий :*
Звезда, Лариса :*
Sharm, Светлана :*
анелЕ, Елена :*
Lusi, Людмила :*
Speciall, Любовь :*
OlGa512, Ольга :*
Круста, Татьяна :*
ElXi-Ameyn, Елена :*
Bogatay, Ольга :*
Innusia, Инна :*
heljonchik, Хелена :*
Akouna, Александр :*

Сообщение отредактировал Lariell - Понедельник, 21.12.2015, 19:58

YureiДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:30 | Сообщение # 33
Будда
Награды: 172
Lariell, Юлия, присоединяюсь! 0:)
Только матчасть изучу... 014

LariellДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:41 | Сообщение # 34
Будда
Yurei, Юрий :*
матчасть сейчас в сокращенном варианте выложу ))))

Сообщение отредактировал Lariell - Понедельник, 21.12.2015, 20:42

KnОльгаДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:49 | Сообщение # 35
Будда
Награды: 505
Приветствуем всех участников 004

Напоминаю, что у нас сегодня еще и мощнейший Портал, через который к нам поступают новые трансформирующие энергии.

"12:19, девятнадцатого декабря, представляет полное согласование Галактического Центра и Солнца в 27 градусах созвездия Стрельца традиционной астрологии. В астрологии 13 знаков зодиака Солнце находится в Змееносце или Асклепии, знаке Христа-Целителя, и это является движущей силой, приводящей Землю в согласование с Галактическим Центром и Великим Центральным Солнцем. В этот момент произойдет непосредственная «передача» Световых Кодов от Галактического Совета, которая передаст паттерны и звуки Космического Сердца нашей Земле. Это снова ускорит эволюцию и преобразование. "

Поэтому, будьте сбалансированы, откройтесь поступающим энергиям, не сопротивляйтесь им и несущимся вслед за ними изменениям.

"Солнцестояние - это момент, когда необходимо равновесие во всем, и очень сильно ощущается все, что несбалансировано. Мы просим вас в это время сосредоточиться на внутреннем равновесии, поскольку это поможет вам внести равновесие в свое окружение. Ваша личная «энергетическая подпись» усиливается в вашем Сердце и может служить для обеспечения баланса в вашем окружении, если вы сосредоточены на мире и гармонии."
Галактическое Выравнивание: 12/12 и 12/19 в декабре 2015 года
Архангел Михаил через Силию Фенн

Наша медитация, помимо активации и перезаписи Врожденного, еще несет также гармонизирующий и балансирующий аспект для наилучшего принятия и усвоения поступающих в эти дни световых кодов, так что можете заходить в медитацию по несколько раз.

LariellДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:58 | Сообщение # 36
Будда
Приветствуем всех участников медитации !!! Рады всей замечательной компании !!!

Natasha, Наташа :*
СиВаРа, Наташа :*
Sebella, Оля :*
gal-ka, Галина :*
Валенсия, Валентина :*
Хорт, Андрей :*
MILLA, Людмила :*
GALA168, Галина и Ольга :* :*
Няка, Анастасия :*
svetb58, Светлана :*
Tatiana_Dr, Татьяна :*
skitalec, Юрий :*
Звезда, Лариса :*
Sharm, Светлана :*
анелЕ, Елена :*
Lusi, Людмила :*
Speciall, Любовь :*
OlGa512, Ольга :*
Круста, Татьяна :*
ElXi-Ameyn, Елена :*
Bogatay, Ольга :*
Innusia, Инна :*
heljonchik, Хелена :*
Akouna, Александр :*
Yurei, Юрий :*

Канал открыт на 48 часов . Все записавшиеся подключены .

Кто пожелает присоединится позже , подключайтесь намерением : " Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Активация и перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля "

Материалы Крайона к медитации здесь :
http://meditation-reiki.org/forum/81-1355-1

Примерный вариант медитации по части активации и перепрограммирования Врожденного :

В двух словах о том , что такое Врожденное . это квантовое поле нашей многомерной ДНК , присутствующее во всех наших тонких структурах , в каждой клеточке физического тела , которое обладает возможностью отключить программы старения и смерти физического тела , стереть старую карму , убрать программы болезней и включить новые программы - жизни в этом теле на неограниченный срок , молодости , здоровья , доступа к нужным фрагментам Акаши , восстановления тела по идеальным Божественным Матрицам , восстановления наших истинных способностей .
Само по себе оно не включается , для того чтобы Врожденное работало нужным нам образом , нам нужно его правильно запрограммировать .

Выражаем намерение :
"Я прошу мое Высшее Я активировать мое Врожденное , в полном обьеме и совершенстве , здесь и сейчас , и помочь мне установить четкую и постоянную связь с моим Врожденным ."
Прошу Магнитного Мастера Крайона помочь мне установить гармоничную связь и взаимодействие между моим Высшим Я , моим Врожденным и моим Человеческим Сознанием , и верно и своевременно распознавать то , о чем сообщает мне Врожденное .
Я программирую мое Врожденное на обнуление и стирание старых кармических программ из всех моих тонких тел и структур , всех структур и составляющих физического тела , клеточной памяти тела , всех составляющих структур моей межпространственной ДНК .

Я программирую мое Врожденное на остановку , завершение и удаление всех программ старения и умирания физического тела , всех программ самоуничтожения , из всех моих тонких тел и структур , всех структур и составляющих физического тела , клеточной памяти тела , всех составляющих структур моей межпространственной ДНК .

Я программирую мое Врожденное на загрузку , открытие , активацию и запуск программ жизни в физическом теле на неограниченный срок , идеального здоровья и молодости моего физического тела и всех связанных с ним тонких структур , в соответствии с идеальной Божественной Матрицей , данной мне Творцом и текущим уровнем Новых Энергий , для выполнения своих задач и возможности духовного роста без смены физического тела , без прохода через трансформационные процессы смерти и рождения , в здоровом молодом теле .

Кого беспокоят какие-то конкретные заболевания - обратитесь к Врожденному с просьбой взять из Акаши то фрагмент вас , где у вас нет этого заболевания , и установить его вам вместо соответствующего поврежденного фрагмента .

У кого проблемы с чувствительностью к энергиям - запрограммируйте свое Врожденное на установку вам того фрагмента , который дает возможность чувствовать , видеть , различать и распознавать энергии .

LariellДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:59 | Сообщение # 37
Будда
Аудиофайл , в котором эти намерения и музыка Крайона ( на целый час музыки :D ) :
https://yadi.sk/d/RFgbZd2OmPCdu

ШаманДата: Вторник, 22.12.2015, 00:49 | Сообщение # 38
Будда
Награды: 186
С вами 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

KnОльгаДата: Вторник, 22.12.2015, 00:56 | Сообщение # 39
Будда
Награды: 505
Цитата Шаман ()
С вами

Андрей, заходи 004

YureiДата: Вторник, 22.12.2015, 07:20 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 172
Lariell, Юля, благодарю за инфу, особенно удобен сокращённый вариант! 004
Всем спасибо за совместный полёт, очень мягко и гармонично у меня получилось. 0:)
Жаль только, что активировать было уже нечего - всё давно активировано на 100%... 014
Но будем работать и дальше - на 150 и 200%! :D

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 4 из 76«1234567576»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz