Воскресенье, 11.12.2016, 12:57
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 76«1235363738397576»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
MILLAДата: Вторник, 15.03.2016, 00:14 | Сообщение # 361
Будда
Награды: 244
Статус: Offline
Оля, Юля, благодарю за медитацию! 805 805 805
Сильно, мощно, заходила сонным путем и ничего не помню. 014 Днем зашла и вырубило в одночасье. Главное работы проводились, будем наблюдать в реале. :) Благодарю всех участников, Крайона, Врожденное, все Высшие Силы! 0:) 0:) 0:)

Хочешь быть Светом - будь им!

анелЕДата: Вторник, 15.03.2016, 00:49 | Сообщение # 362
Соединившийся с Источником
Награды: 81
Статус: Online
Девочки, благодарю за медитацию 004
Заходила 2 раза, но потом так разболелась голова, аж сил не было, теперь еще и ухо начало болеть %)

KrandAlДата: Вторник, 15.03.2016, 11:36 | Сообщение # 363
Награды: 45
Цитата KnОльга ()
при чём с теми же обещанными побочкамиесли это то, о чем я думаю, то не стоит переживать, все наладится

Я и в первый-то раз не сильно переживал ;)

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

ElXi-AmeynДата: Вторник, 15.03.2016, 22:57 | Сообщение # 364
Реализованный
Награды: 244
Статус: Online
Юля, Оля, благодарю за медитацию :* 9c Поток хорошо ощущался при шевелении, как будто на него нанизали, заходил через коронную и, видимо, в землю. Ощущался и перед сном и после сна, наверное, весь день. Сон какой-то странненький и совершенно не ясно, каким боком к теме. Изначально было задано, что это типа "фильм", жанр фантастика, ужасы и пару отрывков заранее показаны, страшненьких таких. Дело было на космическом корабле, там мой аватар. Постоянно ожидаю, когда же эти монстры из отрывка появятся, а они не появляются. Приземлились на планету, она очень на Землю похожа. Здесь перевалочная база и надо что-то захватить для Земли. Часть нашей команды отправляется на машине за этим. Я переселяюсь на эти аватары, мой прежний остается на корабле. Трасса ровненькая, пустая, едим быстро, пейзажи красивые. А там обрыв и железками немного перегорожено. Пробуем по ним проехать, но с другой стороны на огромной скорости в нас врезается большая штука (напоминает червей из фильма "Дюна"). Машинку сметает и, видимо, все погибают. Немного зависаю над этой штукой, но надо к своему аватару возвращаться, а то там скоро еще мелкие монстры появятся. На этом проснулась.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

NataliBelДата: Вторник, 15.03.2016, 23:05 | Сообщение # 365
Ищущий
Награды: 34
Девочки,Оля, Юля, благодарю за медитацию! 0:) 004 Очень мощное воздействие, даже слов не хватает, чтобы описать ее действие на меня...Ощущение бесконечного внутреннего и внешнего спокойствия и одновременно мощное движение энергий, эмоций и еще чего-то, что описанию не поддается...Я одновременно и вихрь и полный штиль %) :D Идут какие-то глубинные процессы, снов море, во сне все понятно, но наутро ничего не помню...И это продолжается уже несколько дней 014 :)

heljonchikДата: Среда, 16.03.2016, 15:08 | Сообщение # 366
Просветленный
Награды: 41
Юля!!!Оля!!! 805

Благодарю 004 004 004

Несколько раз заходила, сердечная чакра чутко отзывалась.

И УШИ, уши!!!! Закладывало вовсю :o
:8d44: 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

ШаманДата: Среда, 16.03.2016, 21:37 | Сообщение # 367
Будда
Награды: 186
сердечко ва-ва 2 дня проваливается в ...желудок....еле ноги таскаю B)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

LariellДата: Среда, 16.03.2016, 22:31 | Сообщение # 368
Будда
Награды: 710
Цитата Шаман ()
сердечко ва-ва 2 дня проваливается в ...желудок....еле ноги таскаю

Андрей , оно проходит ;) симптомы неприятные , но вреда здоровью нет . трансформации коридора затмений плюс медитация , вот оно и ЦКнуло .
рецепт быстрого выхода - заземление и несопротивление процессу , сдаться и по возможности отоспаться в этот период .

JadeДата: Четверг, 17.03.2016, 12:50 | Сообщение # 369
Награды: 87
Милые волшебницы, Юля и Оля, благодарю вас за эту тему, вашу поддержку и открытый канал. 9c После выражения намерения в первый раз как будто что-то тяжелое и массивное на меня навалилось :o я много раз заходила, потому как очень надо :D

Ум только мой спотыкнулся вот обо что: мы создаём себе абсолютно новое тело в новых энергиях, каких ещё не бывало на Земле, или через Акаши создаём себя как пэтчворк из наших здоровых фрагментов???

Случайности не случайны.

LariellДата: Четверг, 17.03.2016, 22:04 | Сообщение # 370
Будда
Награды: 710
Цитата Jade ()
Ум только мой спотыкнулся вот обо что: мы создаём себе абсолютно новое тело в новых энергиях, каких ещё не бывало на Земле, или через Акаши создаём себя как пэтчворк из наших здоровых фрагментов???

наверное собираем из Акаши и обновляем , сонастраиваем в единое целое взятые элементы . но это мой ум так думает :D , не факт что он прав , когда пытается впихнуть многомерные процессы в свое понимание :D .

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 37 из 76«1235363738397576»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz