Суббота, 03.12.2016, 05:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 75«1230313233347475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
LariellДата: Пятница, 11.03.2016, 19:45 | Сообщение # 311
Будда
Награды: 706
Статус: Offline
Сегодня убираем магнитный барьер вокруг Сердечной Чакры , который не позволяет нам в полной мере ощущать и проявлять Любовь , и восстанавливаем Сердечную Чакру в то цельное состояние , которое было до падения Атлантиды .

Материал от Крайона :

Вокруг каждой чакры существует что-то вроде «магнитного барьера», который исчезает лишь при достижении определенных частот (вибрации Любви).
Вы накапливали опыт в чакрах в течение многих эпох планетарного времени, так что не удивляйтесь, если эта жизнь кажется вам самой трудной из всех. Но ваш процесс Подъема не будет тяжелым или полным страданий. Это стереотип из эпохи Старой Энергии, и от него можно отказаться! Тут важно осознать, что это всего лишь стереотип! Он может глубоко сидеть в вас, так как вы приобретали различный опыт в ваших многочисленных жизнях. Он может глубоко сидеть в чакре Перемен, и вам понадобится убрать множество других слоев, лежащих над ним (страданиями!), прежде чем вы наткнетесь на него и уберете из чакры. Все это требует времени, так что торопитесь!

Самый мощный магнитный барьер лежит вокруг Сердечной чакры, расколотой надвое и которая срастется лишь со временем, а также вокруг двух «дополнительных чакр» - чакры в физическом сердце и чакры с правой стороны, которую я бы назвал «духовным сердцем». Строго говоря, обе эти чакры больше не принадлежат Земному Световому телу. Они - части Галактического, но об этом позже. Магнитный барьер «защищал» вас от слишком высоких вибраций любви. Те, кто достигает высоких вибраций любви, выходят из кармической Игры и идут на Подъем.

Итак, всегда, когда вибрация становилась слишком высокой, а я сейчас говорю о любовной вибрации пар, «укреплялся» этот магнитный барьер. Энергетическое поле утрачивало подвижность и почти застывало, что опять же вело к внешним событиям, которые уводили вас от вашего партнера или вынуждали его уходить. Это затвердение поля Любви, вызываемое магнитным барьером, всегда приводило к концу партнерских отношений, если оно становилось слишком глубоким. Так как магнитные барьеры существовали веками, здесь тоже образовались некоторые стереотипы. Например, такие: «Если я захочу кому-нибудь открыть свое любящее сердце, я буду снова отвергнут/а». Или: «Если я откроюсь, мое сердце будет ранено, так как другой/ая опять уйдет». Или: «Все это бессмысленно, мне не позволено любить». И так далее. И если вы вкладываете в эти стереотипы слишком много энергии, происходит именно то, чего вы боитесь...
Но если у вас есть партнер из эпохи Новой Энергии, то не обязательно случится так, как всегда. Возможно, вас ждут глубокие, до отчаяния, процессы. Но связано это не с вашим нынешним партнером, а с отменой и уничтожением стереотипов. Здесь важно также осознанно воспринять и отменить импульс к бегству. Но не компенсаторным путем, а устранив магнитный барьер, так как тогда трансформируются резонанс импульса и сам импульс к бегству.

Тот, кто читает эти строки и, возможно, желает расстаться со своим нынешним партнером, пускай хорошенько поразмыслит, так ли это нужно. Возможно, что во многих отношениях это будет едва ли разумным шагом. Ведь когда вы встретите очередного партнера, снова возникнут те же проблемы...

Так как же убрать тот барьер? Для этого я даю вам медитацию .Только хочу вас предупредить, что эта мера повлечет за собой много последствий. Барьер не позволял вам достигнуть глубин любви. Он также мешал вашим контактам с Духовным Миром. Если вы уберете барьер, вы попадете в процессы, которые приведут вас к глубинам любви и глубоким контактам с нефизическими сущностями. Поэтому проводите следующую медитацию лишь в том случае, если чувствуете себя готовыми к этому.
Сначала для вас очень важно заземлиться, чтобы устранение барьера не бросило вас в безнадежный хаос.

Техники заземления здесь :
http://meditation-reiki.org/forum/90-318-1

Магнитный барьер в его «замороженном» состоянии выглядит в виде тонкого ледяного шара вокруг вас. Он окружает не только вашу Сердечную чакру, но и вас самих; его стенки отстоят от вас на 3 м во все стороны. «Ледяной слой» может быть как очень тонким, так и более толстым. Возможно, на нем будут дыры и трещины или даже выпадут целые фрагменты.После медитации он исчезнет , будет растворен полностью .

Намерение для подключения :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Устранение Магнитного барьера и восстановление Сердечной Чакры " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля "

Намерение для медитации :
"Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное устранить магнитный барьер вокруг моей Сердечной чакры , найти в Акаши и интегрировать в настоящее воплощение цельный доатлантический вариант моей Сердечной чакры , интегрированный участок прошу сонастроить с Землей , заземлить. Прошу все процессы провести в комфортном для меня темпе и режиме . "

Делать ничего не надо , просто выражаем намерение и ныряем в поток энергии . Наблюдаем за снами , ощущениями в теле , эмоциональными реакциями , за "зеркальными" отражениями в реале - то есть за событиями .

Сонный путь , как обычно , заложен .

Всем удачных интеграций и интересного похода !!!

Эта медитация вызовет глубокие изменения. Она снимает все преграды, которые мешают вам изведать всю глубину любви. Выполняйте и ее только тогда, когда действительно будете готовы .

Сообщение отредактировал Lariell - Пятница, 11.03.2016, 19:47

LariellДата: Пятница, 11.03.2016, 19:54 | Сообщение # 312
Будда
Приветствуем всех участников медитации !!! Всех рады видеть ! zx2 zx2

skitalec, Юрий :*
KrandAl, Вадим :*
svetb58, Светлана :*
Innusia, Инна :*
Tatiana_Dr, Татьяна :*
NataliBel, Наталья :*
Jade, Юлия :*
Тихомира, Марьет :*
Svetlana, Светлана :*
gal-ka, Галина :*
анелЕ, Елена :*
СиВаРа, Натали :*
heljonchik, Хелена :*
Sebella, Оля :*
Speciall, Любовь :*

Все записавшиеся подключены . Канал открыт на 48 часов .

Кто желает присоединиться позже , могут подключаться намерением :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Устранение Магнитного барьера и восстановление Сердечной Чакры " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля "

KnОльгаДата: Пятница, 11.03.2016, 20:20 | Сообщение # 313
Будда
Награды: 504
Всем комфортной медитации и интересных снов ^_^

ElXi-AmeynДата: Пятница, 11.03.2016, 20:31 | Сообщение # 314
Реализованный
Награды: 242
Догоняю 604 004

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

LariellДата: Пятница, 11.03.2016, 20:32 | Сообщение # 315
Будда
ElXi-Ameyn, Лена :*

FLORAДата: Пятница, 11.03.2016, 21:15 | Сообщение # 316
Ищущий
Награды: 44
Опоздала 014 .попробую зайцем догнать 004

KnОльгаДата: Пятница, 11.03.2016, 21:19 | Сообщение # 317
Будда
Награды: 504
FLORA, Таня, не надо зайцем ;) , заходите легально 004

gal-kaДата: Пятница, 11.03.2016, 22:44 | Сообщение # 318
Будда
Награды: 358
Цитата Lariell ()
Так как же убрать тот барьер? Для этого я даю вам медитацию .

А где же медитация?

НатуськаДата: Пятница, 11.03.2016, 22:54 | Сообщение # 319
Ищущий
Награды: 7
И я с вами 0:) 0:) 0:)

MILLAДата: Пятница, 11.03.2016, 22:58 | Сообщение # 320
Будда
Награды: 238
Догоняюююююююю!!!!!!!! 007 604 642 819 8f8

Хочешь быть Светом - будь им!

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 32 из 75«1230313233347475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz