Вторник, 22.08.2017, 21:48
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 121«122728293031120121»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
MILLAДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:44 | Сообщение # 281
Будда
Награды: 273
Статус: Offline
Оля, Юля, благодарю! 805 805 805 Зайти в канал удалось всего два раза, хотелось бы больше. Да оба раза вырубало. Первый раз заходила днем, сидя, энергии пошли мощные и вырубило сразу же. Второй раз уже заходила сонным путем. Сны не запоминаю, так что впечатлениями особо не удается поделиться. Но я знаю, что работы проводились и это главное! Низкий вам поклон и благодарю от всего сердца!!! zx17 zx17 zx17

Хочешь быть Светом - будь им!

heljonchikДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:45 | Сообщение # 282
Просветленный
Награды: 41
ОЛЯ, ЮЛЯ 004 004 004
БЛАГОДАРЮ за медитацию.

Энергия шла, кино за 2 ночи разные показывли. Много чего было, одно поняла, меня подбадривали, подсказывали разными кадрами, что я очень ценный профессиолнал, за работу и жилье могу не беспокоиться, талантов хватит на кусок хлеба заработать. Показывали, что я то в тесной комнатушке, но в самом центре к раьоте ближе. То в своем, трех этажном деревянном доме легкой кострукции, который одновременно и дом, и ресторан, и офис. Потом я в какои-то курортоном комплексе врОде на конференции как почетный эксперт-переводчик :* :* :*

БЛАГОДАРЮ 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

LariellДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:58 | Сообщение # 283
Будда
Награды: 763
Статус: Online
Цитата gal-ka ()
общалась и танцевала с негром, еще и балакали на русском

Галочка , а с чем у тебя негр ассоциируется ? какие от него ощущения ?

Цитата Тихомира ()
В области третьего глаза и на затылке. В первое утро встала с дикой головной болью, второй раз - происходило тоже самое, но утром было легче.

Марьет , это Аджна прочищается и открывается . поскольку это в медитации с Врожденным , и связано с сонастройкой с Акаши , то возможно у вас были довольно яркие способности к ясновидению , это ваш наработанный канал доступа к информации , но был чем-то блокирован в последующих жизнях , были ж периоды в истории , когда за это на костер отправляли . поэтому болезненно получается открытие .

Цитата NataliBel ()
В последнем заходе приснился магазин, по которому я хожу и что-то выбираю,а в это время перед входом в этот магазин чинится(обновляется, заменяются детали) мой лимузин, и я, бродя по магазину ожидаю, когда можно будет ехать на нем дальше Вот, как -то так

Наталья , сон замечательный zx11
магазин - это сами Акаши , вы выбираете нужные вам фрагменты . а лимузин - транспорт Вознесения , он тоже усовершенствуется с вами одновременно , и можно будет продолжить этот процесс . ЗдОрово !!!!
Цитата NataliBel ()
ощущение, что клеточки общаются между собой, как при встрече близких друзей после разлуки, радость и ликование где-то внутри организма

классно , обьединяются в Единое клеточки , тело трансформируется 0:)

Цитата Jade ()
Наконец-то до меня дошло, что такое заземление

Юля , B)

Цитата MILLA ()
Зайти в канал удалось всего два раза, хотелось бы больше. Да оба раза вырубало. Первый раз заходила днем, сидя, энергии пошли мощные и вырубило сразу же. Второй раз уже заходила сонным путем. Сны не запоминаю, так что впечатлениями особо не удается поделиться. Но я знаю, что работы проводились и это главное!

вырубает , когда глубокое заныривание получается , значит работы капитальные проводят ВС ;) , все равно ведь степень погружения они в первую очередь определяют , если надо чего смонтировать в нас срочно - вырубают , не спрашивая особо :D .

Цитата heljonchik ()
Показывали, что я то в тесной комнатушке, но в самом центре к работе ближе. То в своем, трех этажном деревянном доме легкой конструкции, который одновременно и дом, и ресторан, и офис. Потом я в каком-то курортном комплексе вроде на конференции как почетный эксперт-переводчик

ух ты , какие декорации знакомые 0:)
дома , помещения - это мы сами , то есть мерности меняются , опции меняется , классно - дом-ресторан-офис , все в себе , "многопрофильные" способности ,
курортный комплекс - отдых и исцеление , и интересно с почетным экспертом-переводчиком - явно обозначили хорошо наработанную специализацию , теперь бы понять что это .

LariellДата: Понедельник, 15.02.2016, 01:05 | Сообщение # 284
Будда
Цитата Валенсия ()
Были сильные потоки энергии, но потом я уснула... и забыла все подробности...

Цитата Aterno ()
Очень теплый поток. Как и Валюша, провалилась в сонное состояние до самого утра.

Цитата Lusi ()
Снов насмотрелась за ночь, подробности в памяти не остались, но зато люди, которые снились запомнились

Цитата Круста ()
Юля, Ольга, благодарю вас за медитацию

Цитата анелЕ ()
Стопы горели. Потом уснула. Был сон, но не смогла вспомнить

Цитата Шаман ()
Никакой романтики в медитации проболтался всю ночь

Цитата СиВаРа ()
Девочки, Юлия и Ольга, благодарю вас за медитацию!

Валюша , Анечка , Людмила , Татьяна , Леночка , Андрюха , Натали , благодарим за совместную работу с Врожденным ada zx2
сорри , что без снов , романтики , негров или сны не запомнились :D , это не мы с Олей такие коварные , что снов не выдаем :D , это ВС так погружают глубоко , когда что-то нам устанавливают , тут раз на раз не приходится .

LariellДата: Понедельник, 15.02.2016, 01:10 | Сообщение # 285
Будда
Ребята , благодарим всю замечательную компанию за совместную работу с Врожденным , благодарим Крайона и всю работающую с нами команду Высших , наш любимый Перекресток !!! zx19 zx19 zx19
Канал не закрываем , кому нужно поработать с Врожденным - заходите .

gal-kaДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:54 | Сообщение # 286
Будда
Награды: 440
Цитата Lariell ()
Галочка , а с чем у тебя негр ассоциируется ? какие от него ощущения ?

Юль, ощущения противоречивые ;) Удивление, смущение, тот персонаж еще и на обезьянку был похож. такой же юркий, вертлявый, страшненький lol :) lol

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:11 | Сообщение # 287
Реализованный
Награды: 253
Lariell, Юленька, KnОльга, Оленька, благодарю за медитацию 9c 9c Появились сильные ощущения как при простуде и захотелось только одного - быстрее добраться до постели. Все тело ломило. Спала очень долго. Первый сон практически не запомнился, но там было вроде про период обучения, какой-то неизвестный мне одноклассник (хотя там все одноклассники и само место было неизвестными), с которым мы что-то творческое совместно делали. И он мне еще потом нравиться стал. Второй сон с участием мамы был. Мы решили поехать к одной моей подруге, которая почему-то оказывается стала жить в каком-то небольшом южном городке (мы раньше в таком жили, но это был другой какой-то), чтобы возможно тоже туда переехать. Мама осталась ждать у подъезда, а я пошла искать квартиру подруги. Но почему-то постеснялась и вышла назад. Пошли назад, а подруга по дороге встречается и сама к нам подходит. Идем в кафешку все вместе. А там весна, солнечно, цветочный запах, улицы чистые, как будто их только что прибрали. А еще красивый вид на зеленые именно южные горы, даже ностальгия пошла. Зашли в кафе. Подруга была не против, если что, помочь с переездом. Но я все как-то сомневалась, хочу ли я этого и стоит ли оставлять старое место. К нам потом еще подсела официантка, которая была знакомой подруги. Пообщались мы хорошо. Потом мне официантка показывает на мою ногу и говорит, что у меня неправильно большой палец растет, надо выправлять, а у меня вроде с рождения так и врачи ничего не говорили bk Когда проснулась, тело все равно ощущалось как разбитым. На следующий день первый сон вовсе не запомнился. Второй запомнился сначала, но я потом снова уснула и его забыла, вспомнить никак не получилось. Но там было тоже что-то с домом связанное, вроде как уже переехали в новый и вроде рядом с морем. Третий сон: чаепитие, причем одновременно с одноклассниками и сокурсниками. Банкетный зал был интересный, без окон, темные стены, дубовый стол, мягкое освещение. Кроме чаепития еще и типа урок был. Какую-то бумажку с ответами надо было показать учительнице перед уходом, а я ее уже готовую потеряла, даже разревелась из-за этого. Кажется, так и не нашла. Зато на столе лежал красивый виноград из оникса, который учительница принесла, я одну гроздь стырила, когда еще и свои камни собирала (тоже приносила, видимо, для игры-викторины). Мои камни тоже были красивые, переливающиеся, в реале таких у меня нет и я даже не знаю, существуют ли вообще такие. А готовили все это пиршество какие-то дУхи-домовые, я даже с ними пообщалась. Когда проснулась, тело наконец болеть перестало ^_^

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

LariellДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:39 | Сообщение # 288
Будда
Цитата gal-ka ()
тот персонаж еще и на обезьянку был похож

так обезьяний же год :D
Галочка , один из вариантов с твоим негром - это гибкость инсталлировалась ( не обязательно гибкость тела , скорее гибкость сознания ) , негры - они гибкие , пластичные . по чакрам свадхистана-вишудха - танцевали и разговаривали , гибкость и самовыражение , примерно так .

Цитата ElXi-Ameyn ()
там было вроде про период обучения, какой-то неизвестный мне одноклассник (хотя там все одноклассники и само место было неизвестными), с которым мы что-то творческое совместно делали. И он мне еще потом нравиться стал.

отношения с мужским аспектом налаживаются ;)

Цитата ElXi-Ameyn ()
мне официантка показывает на мою ногу и говорит, что у меня неправильно большой палец растет, надо выправлять, а у меня вроде с рождения так и врачи ничего не говорили

большой палец ноги - манипура , что-то исправляется , то что было с рождения с манипурой ,может искажения исходной матрицы при рождении или по Роду программулина какая , ограничивающая , которая мешала двигаться вперед ( ноги - символ движения ) .

дома , кафешки , помещения - гуляешь по разным мерностям , пространствам с разными характеристиками .

тело перестраивается , потому может давать простудно-гриппозные симптомы , тож такое было .

Ленусь , благодарим за сны и совместные полеты zx2 zx19

по снам не все еще , это только то , что сходу понятно , твои сны обычно день-два еще стыкуются и распаковываются , многослойные :D

MILLAДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:00 | Сообщение # 289
Будда
Награды: 273
Цитата Lariell ()
значит работы капитальные проводят ВС ;) , все равно ведь степень погружения они в первую очередь определяют , если надо чего смонтировать в нас срочно - вырубают , не спрашивая особо

Это уж точно, что глубоко, то глубоко копали, а ведь хочется поглядеть, а они лишили такого удовольствия :D

Хочешь быть Светом - будь им!

MinoaminosДата: Четверг, 18.02.2016, 20:42 | Сообщение # 290
Пробужденный
Награды: 8
БЛАГОДАРью БЛАГОДАРью ВСЕХ 0:) 0:) 0:) 004 004 004 004

Humanity are uniting religion, breath are uniting prayer, consciousness are uniting God. in lakesh

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 29 из 121«122728293031120121»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz