Четверг, 08.12.2016, 14:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 75«1221222324257475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
MILLAДата: Вторник, 26.01.2016, 16:54 | Сообщение # 221
Будда
Награды: 244
Статус: Offline
Оленька, Юленька, благодарю за медитацию! 805 805 805 Информация по медитации выложена супер!!! Коротко, понятно, вперед работать! :)
Заходила и на ночь, но сны я как всегда не помню. Знаю что работа шла и это главное. А вот осознанно заходила три раза.
Первый раз. Что энергии мощные, то конечно понятно. Ноги тяжелые как гири к полу так придавило, что не оторвать. Пошел обмен информации, я передавала кому то какие то файлы, последний помню, что фото группы людей, среди которых был Иисус и Мария, только от обычных людей не отличить. Подумала: "Надо было обвести их, не буду этот файл передавать, не поймут". Как будто кто то с левой стороны говорит: "Отправляй, все поймут!", отправила. Потом показали строение Вселенной, движение энергий, вращение, как то общую картину.
Второй раз заходила я принимала информацию. Здесь же и сказали какую следующую медитацию проводить по имплантам.
После первого и второго захода болела поясничная область спины.
Третий раз я кому то помогала получать информацию, через меня идет к кому то.
Работа была проделала огромнейшая! Информация продолжает поступать.
Вся работа проходила в осознанном состоянии. Это так, кратенькое описание проделанной работы. :)
Благодарю, волшебницы!!!!!!! zx17 Благодарю всем участникам - Работникам Света! zx17
Благодарю всем Высшим Силам, всем кто нам помогает, сопровождает, направляет! 0:) 0:) 0:)

Хочешь быть Светом - будь им!

Сообщение отредактировал MILLA - Вторник, 26.01.2016, 17:02

YulenikaДата: Среда, 27.01.2016, 00:39 | Сообщение # 222
Обретший дом
Награды: 35
Оля, Юля благодарю за медитацию вас и всех присутствующих!!!
Заходила на сон. Как-то глубоко. Попала в сначала в большой зал, почему-то показалось, что музей: картины, оборудование, материалы, потом в узенькую дверь и такой же коридор, пустой длинный высокий. Затем снова в дверь: такая неприметная сколоченная, а за ней как магазин материалов отделочных, затем снова в дверь и коридор и т.д. ... Помню, что была не одна. Помню, что с теми кому доверяю, а кто конкретно не вижу.
Помню мысль, что странно причем здесь музей и тут странно узкий пустынный коридор...таких в больших учреждениях нет. Эти разные пространства, как разные миры, а коридоры одинаковы)))
В течение дня Очень комфортные отношения в окружении))
Еще раз благодарю 0:) 0:) 0:)

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

LariellДата: Среда, 27.01.2016, 07:59 | Сообщение # 223
Будда
Награды: 710
Цитата Jade ()
Мне вчера снился водный мир

Юлия , благодарю за паззлики и совместную энергетическую работу 805
тоже такие сны были , с водным миром , но тут пока паззлики собираются , не могу пока точно сказать значение , там что-то бОльшее , чем просто работа с информацией и подсознанием . а можно сон этот поподробнее в ЛС ?

Цитата Aterno ()
Что-то важное происходило,но из памяти ушло с рассветом

Анечка , благодарю 8d44 8d44 8d44
главное что происходило , а память дело такое - сама иногда просыпаюсь , и не помню , не пронеслось сюда , а во сне казалось что вспомню обязательно :D

Цитата ElXi-Ameyn ()
Я там в роли мальчика была, у меня еще брат и, вроде, отец присутствовал.

мужской аспект активизировался ;) , и похоже что он сейчас основной "двигатель прогресса" , даже сквозь стену пролез . и у него есть свойство находить лазейки )), даже там , где кажется что прохода нет .
и прикольно , что он по линии Рода прорабатывался - мальчик + брат + отец .
с попугаями , птицами пока непонятно , может еще в каких снах появятся .
Леночка , спасииииибкииии cat

Цитата Ona ()
Видела двух лебедей в большом водоеме, много чистой воды. Лебеди- один белый и один черный. Откуда-то знаю, что угрожает им опасность, вижу эту опасность- под водой тени какие-то темные. Кто я в этом сне не понимаю, я тоже в воде, под водой.Страха нет. Что я сделала не помню. Конец хороший -- лебеди живы, вижу их, плаваю рядом.

Светочка , благодарю за интересный сон и совместный поход 9c
белый и черный лебеди здорово напоминают инь-ян . тени темные под водой - старые темные программы в коллективном бессознательном убирались , вероятно связанные именно с темой мужского и женского аспектов , их просто показали . и замечательно что итог сна хороший 0:) , значит все получилось в лучшем виде .

Цитата NataliBel ()
но после пробуждения четкое осознание проделанной огромной работы...Заходила несколько раз- но ощущение от медитации- что она бесконечная, и что работа все еще продолжается

Наталья , точно заметили - работа продолжается :D , главное что коллективным заходом мы запустили этот процесс ;)
Благодарим за участие в коллективной работе zx19 zx19 zx19

LariellДата: Среда, 27.01.2016, 08:11 | Сообщение # 224
Будда
Цитата MILLA ()
Пошел обмен информации, я передавала кому то какие то файлы, последний помню, что фото группы людей, среди которых был Иисус и Мария, только от обычных людей не отличить. Подумала: "Надо было обвести их, не буду этот файл передавать, не поймут". Как будто кто то с левой стороны говорит: "Отправляй, все поймут!", отправила.

Людочка , здОровоооооо 813
тааак наглядно показали с этой отправкой файла , значит таки пошла волна от коллективной медитации по планете 0:)
спасибки за участие и за отправку файлов ;) zx2

Цитата Yulenika ()
странно причем здесь музей

музей - хранилище , символ хранилища , базы данных , похоже это Акаши были . показали что есть доступ туда . он как раз и есть через Врожденное .

Цитата Yulenika ()
а за ней как магазин материалов отделочных

ага , для сборки и "отделки" себя в желаемом варианте :D . замечательный сон , такой ярко говорящий образами 0:)

Цитата Yulenika ()
Эти разные пространства, как разные миры, а коридоры одинаковы)))

коридоры - как проходы , или как выстраивание связей скорее ( коридор связывает одно помещение с другим ) - как принцип сборки , одинаковый для всех миров .

Юлия, благодарю за интересный сон и коллективную работу с Врожденным cat

LariellДата: Среда, 27.01.2016, 08:18 | Сообщение # 225
Будда
Цитата Innusia ()
А снилось что я познакомилась с мужчиной и у нас роман ( к чему это может Юля растолкует?)

Иннуся , похоже что это внутри себя мужской аспект с женским подружились , здОровоооо !!! если внутри себя у них взаимопонимание и любовь , то это обязательно должно проявиться и событиями во внешнем мире ;) . интересно ж теперь , как оно проявится :D
Благодарим за участие в коллективной работе с Врожденным 9c

GALA168Дата: Среда, 03.02.2016, 19:11 | Сообщение # 226
Обретший дом
Награды: 72
Цикл чудесный.Иннусе проще.Она видела мущину ,а я даже не знаю что.Мой внутрений определитель назвал это мандалы,фонтанчик,но это не 3х мерные картинки были. и Цвета такие не земные.
Что бы не засыпать начала медитировать сидя.Организм сказал "фиг тебе".Сидя засыпаю :D
Но работа идет.Благодарю :* :*

LariellДата: Среда, 03.02.2016, 21:56 | Сообщение # 227
Будда
Цитата GALA168 ()
Что бы не засыпать начала медитировать сидя.Организм сказал "фиг тебе".Сидя засыпаю

:D
Галина , благодарим за описание увиденного и за совместную работу zx17

LariellДата: Среда, 03.02.2016, 22:16 | Сообщение # 228
Будда
Приглашаем всех желающих на коллективную медитацию с Крайоном из цикла "Врожденное" 11 февраля 2016 , с 21.00 , канал на 48 часов , запись в этой теме .

NataliBelДата: Среда, 03.02.2016, 22:35 | Сообщение # 229
Ищущий
Награды: 34
Записываюсь с радостью и благодарностью! 0:) 004

panteraДата: Четверг, 04.02.2016, 19:39 | Сообщение # 230
Обретший дом
Награды: 36
Записываюсь с благодарностью 0:) 004

Ищущий находит путь .....

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 23 из 75«1221222324257475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz