Понедельник, 05.12.2016, 19:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 75«1220212223247475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
panteraДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:23 | Сообщение # 211
Обретший дом
Награды: 36
Статус: Offline
KnОльга,Оленька, 004 Lariell, Юленька, 004 Благодарю за прекрасную медитацию... 0:) Энергии шли очень сильные. Всё тело заполнили аж дух захватило.Потом лежала и наслаждалась в этом потоке.... 014 0:) БЛАГОДАРЮ 004 004 004

Ищущий находит путь .....

LariellДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:52 | Сообщение # 212
Будда
Награды: 706
Статус: Online
pantera, Танечка , благодарим за совместную энергетическую работу 9c

СиВаРаДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:41 | Сообщение # 213
Просветленный
Награды: 205
Девочки, благодарю вас за приятный, сильный поток и замечательную медитацию! :* :*
Всю ночь снились сны. Полностью вспомнить не удалось.
Примеряла новые туфли, красивые и как раз по ноге. Много народу, в этой толпе вижу родные лица.
Благодарю всех участников! 004

Чудеса там, где в них верят.

LariellДата: Понедельник, 25.01.2016, 05:16 | Сообщение # 214
Будда
Награды: 706
Статус: Online
Цитата СиВаРа ()
Примеряла новые туфли, красивые и как раз по ноге.

ух ты , новые туфли - новое заземление ( уровень заземления ) под новые энергии 208
Натали , благодарим за коллективную работу 805 805 805

JadeДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:29 | Сообщение # 215
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Мне вчера снился водный мир, а сегодня - что у меня растут ангельские крылья :D

Сколько разных ветвей у нас в роду 0:)

Случайности не случайны.

InnusiaДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:18 | Сообщение # 216
Будда
Награды: 206
Оленька и Юленька, благодарю за здоровскую медитацию!!! Надеюсь все удалось и с Родом теперь все по новому . А снилось что я познакомилась с мужчиной и у нас роман 014 ( к чему это может Юля растолкует?) 816 9c 9c

AternoДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:55 | Сообщение # 217
Просветленный
Награды: 138
Девочки,Юленька и Оленька,благодарю за прекрасную медитацию. Очень сильный поток!!! Работа шла сонным путем,но сквозь сон ощущался очень длительное время. Что-то важное происходило,но из памяти ушло с рассветом 004

ElXi-AmeynДата: Вторник, 26.01.2016, 02:31 | Сообщение # 218
Реализованный
Награды: 242
Оленька, Юленька, благодарю за медитацию zx19 zx19 zx19 Первый сон, начало плохо запомнила. Вроде как, квартира стала проходным двором. Впускаю или выпускаю каких-то гостей. А в подъезде у наших дверей стоит девушка (сильно напоминает одноклассницу, с которой мы были не в очень хороших отношениях), говорит, пойдем, пообщаемся, стрелу забьем :D Я, пока родители не увидели и не испортили все, отправляю ее вниз по лестнице. Иду на кухню, а там родители и их друзья сидят. Папа принес домой двух попугаев ару. На ару они, правда, не очень похожи. Вместе с хвостом около метра или больше, клюв тоже не особо попугайский. Рубиново-красная - девочка, зеленый, переходящий в черный, - мальчик. Несколько перьев у них выпало, собираю их, думаю, что теперь перьями буду обеспечена для всяких рукотворчеств. А кто=то еще подарил нам еще пару щенков черного ретривера, тоже там на кухне сидят. Родители со своими друзьями делают домик для птиц из фанеры, досок и еще чего-то прямо на кухонном столе, большой такой домик. Красная ара у меня на коленях. Потом не знаю, что произошло, оказалась я с красной арой наедине. А она превратилась в птичку, типа сирина, алконоста, женская грудь, голова. Мы с ней целоваться начали 69b После зеленый попугай обнаружился в моей комнате. На другой день сон тоже странный, но очень плохо запомнился. Я там в роли мальчика была, у меня еще брат и, вроде, отец присутствовал. Какой-то большой магазин с очень высоким потолком, куча народу, туда большое чудище залезло. Здание большое было, но на верхние этажи проходов не было или они запечатывались (т. е. в стене исчезали), только администрация могла ходить, но я сквозь стену пролез. Потом меня там ругали за что-то, связанное с чудищем.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

OnaДата: Вторник, 26.01.2016, 13:34 | Сообщение # 219
Осознающий
Награды: 8
Здравствуйте Оля и Юля! Благодарю за медитацию. Попытаюсь рассказать свой сон. хоть и присоединилась я позже. Видела двух лебедей в большом водоеме, много чистой воды. Лебеди- один белый и один черный. Откуда-то знаю, что угрожает им опасность, вижу эту опасность- под водой тени какие-то темные. Кто я в этом сне не понимаю, я тоже в воде, под водой.Страха нет. Что я сделала не помню. Конец хороший -- лебеди живы, вижу их, плаваю рядом.

NataliBelДата: Вторник, 26.01.2016, 14:58 | Сообщение # 220
Ищущий
Награды: 34
Девочки, Юля,Оля- огромная благодарность за медитацию 9c Работа со мной велась сонным путем, снов было много, детали не запомнились, но после пробуждения четкое осознание проделанной огромной работы...Заходила несколько раз- но ощущение от медитации- что она бесконечная, и что работа все еще продолжается %) 0:) И вообще это так здорово,что у нас есть Перекресток и возможность такого общения 805 Спасибо Светлане СиОН, ВС и всем участникам медитации 004 004 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 22 из 75«1220212223247475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz