Среда, 10.08.2022, 07:58
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 203 из 203
  • «
  • 1
  • 2
  • 201
  • 202
  • 203
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
KnОльгаДата: Суббота, 11.06.2022, 20:03 | Сообщение # 2021
Будда
Награды: 644
Статус: Offline
Сегодня в медитации мы зададим вопрос и постараемся услышать ответ ;)

«Дорогой Дух, скажи мне, что именно сейчас мне нужно знать?» И потом в тишине, которая следует за этим, в конце концов ваша интуиция начнет «толкать» в определенные места.

Некоторым может это не понравиться: «Я сказал тебе, что именно хочу знать, но не это. Мне туда не надо». Вы готовы к этому? Но вы должны понять, что это чистая правда. То, что вам нужно знать, может причинить боль. Возможно, это не то, что вы хотели бы знать. Но поверьте мне, что некоторые из этих вещей могут спасти вам жизнь, потому что вы попросили и потому что мы вас любим.

Благословен человек, у которого есть мужество поверить в то, чего он не знает, и задать вопрос с чистым намерением о том, что он должен знать и что может помочь ему больше всего прямо в эту минуту. Ибо это те, кто является героями этого времени. Именно они будут нести больше Света, чем другие. И в этой комнате есть несколько человек, которые точно знают, о чем я говорю. Герои, подающие надежды – вот тема дня.

Будет происходить активная работа в днк, поисследуем и приоткроем ее возможности, наши возможности B)

Существуют процессы, которые вам еще предстоит открыть, которые замечательны и прекрасны и будут замечены, признаны, проверены и доказаны. Это имеет отношение к вашей ДНК, о чем вы пока понятия не имеете.

Медицинские эксперты, профессионалы не хотят исследовать то, о чем я собираюсь вам рассказать. Что, если я скажу вам, что энергия любви и сострадания влияет на вашу ДНК? Ваша ДНК, на самом деле, химия вашей ДНК имеет на себе что-то вроде антенн. Это лучшие приемники на ней.

Это наилучшее, что я могу вам пояснить, чтобы вы поняли, и то это не совсем точно. Но давайте предположим, что вы можете визуализировать это, что вы можете увидеть это. И когда приближается любовь, когда приходит сострадание, это начинает менять не только ваш разум или ваше сознание, это напрямую проникает в вашу химию и вносит изменения.

Это дает вам возможность изменить вашу собственную жизнь, ваши собственные химические процессы, это каскадом запускает процесс позитивной любви, если вы пожелаете. Вы можете воспринять это или отвергнуть, даже не подозревая об этом. Потому что вы не были предназначены для этого в этой жизни, или вам сказали, что вы этого не можете.

Самое худшее, когда у вас есть духовный наставник, говорящий вам, что вы не можете разговаривать с Богом. Это тоже случалось, не так ли?

Но вот вам истина. Внутри вас есть процессы, которые реагируют на эзотерические вещи и запускают процесс внутри вас.

::sunny::

Чем больше любви вы можете отдавать и получать, тем больше вы можете любить то, что является вашим «Я», не эгоистичным образом, а таким, который говорит: «Я так считаю, что я держу Свет, и я собираюсь показать свой Свет – вот насколько я сострадателен, потому что я любим Богом, я любим сам по себе. Я так считаю!»

И если бы вы могли отправиться в это место, дорогие мои, ваша ДНК начала бы меняться. Потому что любовь, с которой вы пришли, назовем ее Творцом, начинает проявляться даже в вашей химии. И первое, что происходит, – это вы начинаете осознавать, что живете дольше. И это уже другая история.

Возможно ли, что сознание может изменить продолжительность жизни? Спросите об этом врачей, работающих в операционной. Они скажут, что все зависит от отношения пациента, выживет он или нет. Они наблюдали за старшими людьми, которые давали себе установку оставаться в живых до тех пор, пока их внуки не закончат школу, и затем они уходили за завесу.

О чем это говорит? Это говорит о том, что сознание контролирует химию. И это всего лишь первый из многих моментов, которым мы обучали.

Но самое главное то, что любовь изгоняет страх. Любовь изгоняет то, что является признаком человека, лишенного чувства собственного достоинства.

Сострадание проникает в вашу ДНК таким интересным образом, что однажды вы просыпаетесь и говорите себе: «Я другой. Я чувствую себя по-другому, и я не боюсь. Я отношусь к людям по-другому, хотя я ничего такого не изучал». И тогда они понимают, что это было изменение не только в том, как они думают, но и в самой химии их тела. Более долгая жизнь, быть более здоровым – все это контролируется вами. И контроль, который у вас есть, король этого – это любовь.

Есть ли еще что-нибудь, что я мог бы рассказать вам, кроме того, что могло бы спасти вам жизнь? И есть много неверующих в это, кто не пойдет туда, а наставники просто будут стоять рядом с вами, если вы желаете так это назвать, и смотреть, даже когда вы идете на самоуничтожение.

КРАЙОН «ВРЕМЯ ГЛАВНЫХ ПЕРЕМЕН» https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3202

MarijДата: Суббота, 11.06.2022, 20:10 | Сообщение # 2022
Обретший дом
Награды: 5
Присоединяюсь, с благодарностью 0:)

LariellДата: Суббота, 11.06.2022, 20:51 | Сообщение # 2023
Будда
Награды: 814
Приветствуем всех участников !!!

Marij, 004

и все, кто присоединится позже 004

Намерение для подключения и работы в медитации :

Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного. " , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение жить в Любви и Свете , нести и проявлять свой Свет, свободно получать и отдавать Любовь , жить дольше и более здоровым , изменять своим сознанием продолжительность жизни и здоровье тела, влиять на химию тела и ДНК, исцелять тело и ДНК .
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Лемурийцев ,Плеядианцев , Учителей , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Канал открыт с 21 мск , всем удачной медитации 805 805 ada

MarijДата: Понедельник, 13.06.2022, 14:45 | Сообщение # 2024
Обретший дом
Награды: 5
Ольга, Юлия, благодарю за медитацию. Погрелась в окутывающем тепле и заснула. Снов не помню. Проснулась будто немного простывшая и опустошенная. Все процессы принимаю. Благодарю Вас 0:)

KnОльгаДата: Понедельник, 13.06.2022, 21:31 | Сообщение # 2025
Будда
Marij, 004

KnОльгаДата: Понедельник, 11.07.2022, 17:26 | Сообщение # 2026
Будда
Сегодня тема:
Познание своего света
познав свой свет - излучать любовь, не навязываясь

Что делает маяк? Он стоит один на скале, непоколебимо, потому что он познал свой свет; он реален. Его использование почти всегда происходит в темноте. Вы поняли это? Он стоит один на скале, и его свет направляет окружающих в безопасную гавань, если они решат посмотреть. Таким образом любой, кто движется в темноте, в открытом море, имеет выбор обратить внимание или нет, на маяк, который который сигнализирует о безопасном проходе.

А теперь подумайте вот о чем. Когда капитан судна направляет его туда, куда указывает маяк, он не особенно поглощает свет. Они не обязательно становятся маяком. Вместо этого они используют свет, чтобы лучше видеть, они приветствуют маяк. Они любят маяк за то, что он помогает им лучше ориентироваться в жизни. В следующий раз, когда они окажутся в море, они будут искать другие маяки. Они знают, что они работают для них и они нуждаются в них, потому что всегда находятся в темноте. Дорогие мои, таков мир вокруг вас очень многие находятся в темноте.

Есть так много тех, кто чувствует, что наступила ночь. Они не могут пройти мимо того, что происходит с ними или на планете в данный момент. Они так растеряны и так напуганы. И вот вы, осознающий Работник Света, и вы не пытаетесь убедить их в том, что им нужно быть маяком. Все, что вы делаете, - любите их, и это тот свет, который может направить их в безопасное место.

Со временем, со временем, они могут спросить вас, что у вас есть такого, чего бы им хотелось. Если они видят в вас что-то желанное, они хотели бы это иметь. Возможно, то, как вы ориентируетесь в своей жизни, и кажется, что вам так везет, и это не имеет ничего общего с везением. Потому что Вы научились удерживать свет. Если они захотят узнать, как это сделать, тогда вы познакомите их с некоторыми идеями, но не раньше.

Итак, маяк - это универсальный Работник Света, который не распространяет свет, чтобы другие стали маяками, а вместо этого распространяет любовь. Это не просто идея, это ваша цель. Быть настолько уверенным и познать то, что вы имеете. Знать, что распространяя этот свет, эту любовь, появятся изменения в вашей семье, отношениях, жизни и, в конечном итоге на планете.

Позвольте мне сказать вам кое-что.
Прямо сейчас вас достаточно много. Даже тех, кто слушает достаточно, чтобы изменить ситуацию в вашем городе, мегаполисе, семье и в конечном счете на планете. Она начинает пробуждаться к тому, чего не ожидала, к высшему сознанию и новым парадигмам. Вместо большей части того, что, по вашему мнению, происходит, является негативным и пугающим, я скажу вам, что свет побеждает, вы увидите.

Вот оно наше послание. И оно всегда было таким, но особенно важно услышать его сейчас. Это то, что мы можем сказать о вас. Спасибо всем тем, кто слышит это послание, кто сейчас молод и готов изменить к лучшему свою жизнь и жизнь окружающих. Это новая энергия.

Полный текст ченнелинга здесь: Крайон — Осознанность меняет Планету

LariellДата: Понедельник, 11.07.2022, 19:49 | Сообщение # 2027
Будда
Награды: 814
Приветствуем всех участников 8d44 8d44 8d44

Намерение для подключения и работы в медитации :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного. " , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение познать и осознавать свой Свет и излучать Любовь без навязывания .
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Лемурийцев ,Плеядианцев , Учителей , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Канал открыт с 21 мск , всем удачной медитации ada

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
  • Страница 203 из 203
  • «
  • 1
  • 2
  • 201
  • 202
  • 203
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz