Понедельник, 18.10.2021, 13:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 200 из 200
  • «
  • 1
  • 2
  • 198
  • 199
  • 200
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
KnОльгаДата: Суббота, 11.09.2021, 18:21 | Сообщение # 1991
Будда
Награды: 644
Статус: Offline
Сегодня медитация - исследование себя ;)
Волна Любви

Дорогие Сияющие Существа, мы действительно вступаем в этот прекрасный Круг, в этот Искрящийся Свет, и говорим вам, что здесь присутствуют плеядеанцы не только из прошлого, но также из будущего.

Мы просим вас просто сделать вдох и посмотреть, сможете ли вы успокоить ту часть вас, которая испытывает трудности с принятием вашей божественности, которую мы вам принесли. Так было спланировано. Вы помните это?

Мы называем вас Звездными Семенами, потому что мы (Звездные Матери) живем внутри вас как точка Света. Эта точка похожа на звезду, которые вы можете наблюдать в небе.

Мы находимся внутри вас. Вы – наши дети.

То, ради чего мы привели вас сюда – это создать более полное воспоминание, и это не происходит от размышлений и удивлений. Это происходит из-за открытия. Это подобно тому, как вскрыть прекрасную жеоду: внутри сверкают сами знаете что – кристаллы (жеода для геолога или минеролога – это замкнутая полость в горной породе, заполненная минералами – перев.).

Они ярко сияют, и это вас привлекает. Почему вас к ним так тянет? Потому что они отражают вашу внутреннюю природу, они отражают кристаллическую структуру вашей ДНК, вашей планеты, ваших Хроник Акаши.

И теперь, когда вы присутствуете здесь, мы просим вас обратить внимание на то место внутри вас, где на самом деле живет это Звездное Семя. Мы скажем вам, что это место – в вашем сердце.

И мы просим вас поговорить с ним, пообщаться с ним, коснуться его, почувствовать, позвольте себе открыться ему. Раскройте его, если вам нужно. Там есть информация для вас, руководство для вас, и, конечно же, любовь.

Мы никогда не направим вас в сторону, противоположную любви. Ибо воистину это то, для чего мы пришли сюда. Это то, чем является божественность, это – великая любовь, это – величайшая любовь из всех, любовь к себе как к Источнику. Это зеркало, которое показывает ваше лицо как лицо Бога или богини, то, что вы отражаете в других и что они отражают в вас в вашем лице.

И это лицо нуждается в Свете, чтобы быть видимым. И этот Свет живет внутри вас.

И когда вы раскроете это ваше место, этот великолепный Свет начнет искриться и сиять, и вы вначале можете испугаться. «Что мне делать с этим Светом? Где мне его применить? Я не могу рассказать о нём своей семье».

Вам не нужно никому рассказывать. Вам надо только знать внутри вас, что это реально.

...

Сделайте вдох, пожалуйста, и позвольте окутать вас прекрасной волной, исходящей из сердца Лемурии. Она исходит из источника вашей божественности, который несет с собой ваши воспоминания о прекрасных песнях, священных Кругах, Колесах Обучения, церемониях, о пламенных мужчинах и женщинах. Почувствуйте это, ощутите эту волну памяти и позвольте себе ответить ей «да, да, да!»

Сделайте еще один вдох.

Знайте, что каждый из вас стоит в центре ступицы Колеса Обучения. Вы и есть собственное Колесо со множеством спиц, тянущихся к жизни, достигающих обода, который держит эти части вашей жизни вместе.

А что находится за этим ободом? Что за этим ободом? Там Звездные Матери, окружение, любящие существа, являющиеся вашей истинной опорой, вашими сторонниками, вашими учителями, вашими наставниками.

Представьте себя прямо сейчас стоящими в ступице этого Колеса, и всю эту любовь, эту волну любви. Эта волна, накатывающаяся на вас, направляется к вам из сердец Звездных Матерей. Позвольте себе принять, открыться, раскрыться этой волне, позвольте ей показать вам Свет внутри вас. И пусть это будет вашим путеводным Светом, когда вы двигаетесь от центра к спицам, к ободу и далее. И вы приближаетесь к Звездной Матери в общении и в сообществе с глубочайшей признательностью и любовью в обоих направлениях.

Сделайте глубокий вдох, дорогие сияющие существа, и позвольте себе удерживать этот образ, пока мы отступаем назад к внешней стороне Колеса.

Мы делаем шаг назад и говорим: «Алоха и пока».

КРАЙОН «ВСПОМИНАЯ ЗВЕЗДНЫХ МАТЕРЕЙ» https://kryon.su/frm/viewtopic.p...p?f=2&t=2959

LariellДата: Суббота, 11.09.2021, 20:42 | Сообщение # 1992
Будда
Награды: 814
Приветствуем всех участников ada

Намерение для подключения и работы в медитации :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного.Волна Любви " , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение позволить себе принять, открыться, раскрыться Волне Любви исходящей из сердца Лемурии, позволить ей показать мне Свет внутри меня , ощутить волну лемурийской памяти.
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Лемурийцев ,Плеядианцев , Учителей , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Канал открыт с 21 мск , всем удачной медитации 8d44 8d44 8d44

JuliДата: Суббота, 11.09.2021, 22:04 | Сообщение # 1993
Осознающий
Награды: 0
Благодарю - я с вами

Любовь творит чудеса, творите любовь

Сообщение отредактировал Juli - Суббота, 11.09.2021, 22:05

KnОльгаДата: Суббота, 11.09.2021, 22:55 | Сообщение # 1994
Будда
Juli, 004

LariellДата: Понедельник, 11.10.2021, 21:00 | Сообщение # 1995
Будда
Награды: 814
Приветствуем всех участников 8d44 8d44 8d44

Сегодня разбираем стену прошлого и активируем шаблон омоложения

"Прошлое становится стеной, и как ни странно, стена эта перед вами, а не позади вас. Это стена вашего прошлого, которую необходимо преодолеть, или прорваться через неё, или в какой-то момент постепенно разобрать, чтобы вы могли в действительности увидеть, что там на той стороне.

Эта стена является внушением страха, беспокойства. И опять же – это обучение. Я хочу, чтобы вы представили себе эту вашу стену прошлого. Вам не обязательно совершать прыжок с разбега или нацеливаться на стену или что-то такое, что, по вашему мнению, вам придется пробить ее, потому что вам не нужно ее пробивать.

Что вам необходимо сделать, так это признать, что эта стена есть. И потом задать вопрос: «Есть ли что-то большее за стеной, о чём я должен знать?» Если вы спросите таким способом, дорогие мои, то вы даёте разрешение узнать. Вот и всё. Вам не надо говорить: «Я верю Крайону, поэтому я собираюсь отбросить абсолютно всё, что мне говорили, чему меня научили, и я собираюсь шагнуть в неизвестное». В этом нет необходимости, и это даже не нужно.

Давайте сделаем это достойно (разумно). Вы можете начать постепенно разбирать эту стену по частям, по одному кирпичику за раз. Вы сможете разобрать ее. Но я хочу, чтобы вы сохранили кирпичики, чтобы вы могли вернуть их обратно, если это не сработает для вас.

Вы понимаете, что я говорю?
Очень и очень немногие, дорогие мои, возвращали на место кирпичики, потому что как только вы видите, что находится за стеной, вы понимаете, что вы этого не ожидали. Вы увидите изменения в жизни, более долгую жизнь, доброжелательность, сострадание, красоту, доброту. И вы не захотите ставить кирпичики обратно. Но, объективно говоря, вы и не можете.

Мы не призываем вас отбросить всё, что вам сказали в каждой из ваших жизней, чтобы ворваться во что-то совершенно новое, возможно из-за того, что ваши Хроники Акаши, до которых я доберусь, являются частью вашей стены.

Я хочу, чтобы вы визуализировали, если решите, что вы можете постепенно разобрать эту стену и начать исследовать то, что за ней. И вы исследуете это, дорогие мои, вашим сердцем, вашей шишковидной железой, и конечно же, мозгом и логикой. Вы начинаете задавать вопросы, делать заявления, делать то, о чем мы говорили, что откроет перед вами новые возможности.

Когда вы начинаете выражать намерение знать, тогда начинает приходить истина.
Если вы, как всегда вы это делаете, поднимаете руку и говорите: «Это не для меня, не для меня», то вы ничего не увидите – ничего, потому что в этой ситуации ваше намерение состоит в том, чтобы стена осталась. Многие хотят, чтобы стена осталась. Но те, кто выражает намерение хотя бы знать, начинают видеть сквозь стену или, возможно, разобрали ее достаточно, чтобы можно было заглянуть через нее. И тогда вы постепенно видите вещи, которые имеют смысл. Если вы решите на этом этапе, вы сможете продвинуться немного дальше, и немного ещё, и потом немного ещё."

"Вы понимаете, куда я иду? Где вы во всём этом? Насколько велика ваша стена? Что будет дальше? И вот приглашение: я хочу, чтобы вы увидели прошлое как то, что можно изменить. Я хочу, чтобы вы посмотрели на стену и сказали: «В чем здесь риск? В чем риск, если я могу вернуть кирпичики и продолжать верить в то, что мне сказали, или чему меня научили, или что я думаю? Каковы риски?»
На самом деле никаких. Вы всегда можете со свободным выбором вернуться к тому, чем, по вашему мнению, является ваша истина сейчас."
(КРАЙОН "СТЕНА ПРОШЛОГО ")

И на этой основе активируем Шаблон Омоложения :

"Врождённое знает ВСЁ о каждом из твоих воплощений. Врождённое знает тебя лучше, чем ты сам знаешь себя. И когда ты начинаешь входить в контакт со своим Врождённым, тогда начинает происходить очень многое, включая и способность активировать шаблон омоложения. Ты слышишь? Это будет происходить!"
КРАЙОН "СКРЫТЫЙ ШАБЛОН МОЛОДОСТИ"

Намерение для подключения и работы в медитации :

Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного.Волна Любви " , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение разобрать стену прошлого и активировать Шаблон Молодости .
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Лемурийцев ,Плеядианцев , Учителей , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Канал открыт с 21 мск , всем удачной медитации ada

АндимирДата: Понедельник, 11.10.2021, 21:37 | Сообщение # 1996
Просветленный
Награды: 75
Прошу подключить и меня, с благодарностью 0:)
Сегодня утром приснился сон, что я вернулся лет на тридцать назад, с сотовым телефоном в кармане :D

KnОльгаДата: Понедельник, 11.10.2021, 22:11 | Сообщение # 1997
Будда
Андимир, 004
Приятной эффективной медитации всем ^_^

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
  • Страница 200 из 200
  • «
  • 1
  • 2
  • 198
  • 199
  • 200
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz