Среда, 16.06.2021, 13:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
KnОльгаДата: Пятница, 14.05.2021, 12:57 | Сообщение # 1961
Будда
Награды: 644
Статус: Offline
Juli, 004
Marij, 004

KnОльгаДата: Пятница, 11.06.2021, 13:13 | Сообщение # 1962
Будда
Востребуем потенциал своей Души.

"У обычного человека даже в низкой энергии может быть пара моментов высокого сознания, и это будет сознание любви и сострадания, когда ситуация может вас ошеломить, и вы будете плакать от радости. Вы как бы коснулись лица души и почувствовали на мгновение, что вы под кайфом. Говорят, это как летать в облаках. И также бывают моменты, когда вы впадаете в страх и гнев, и вас посещают мысли, о которых вы не хотите говорить. Как видите, бывают разные ситуации – не так ли? – между высоким и низким мышлением и сознанием.

Возможно ли для вас удержать некоторые моменты, являющиеся для вас высшим мышлением? Это те моменты, когда вы влюблены в кого-то, или любите животное, или влюблены в ситуацию. Вы понимаете, что я имею в виду? Это проявляется как эйфория на пару мгновений, когда всё прекрасно."

В сегодняшней медитации мы найдем путь в это свое высшее состояние, запомним его, чтобы всегда иметь личную возможность войти в него и действовать исходя из этого состояния бесконечной абсолютной любви ко всему на планете.
Пусть это поначалу будет не так часто, как хотелось бы ))), но в определенные моменты жизни вспомнится и применится само собой ;)

"Отношения и мышления высшего сознания создадут согласованность с Творцом и вашей душой, и негатив не будет липнуть к вам и не будет длиться долго. Вы увидите, что беспокойство начнет уходить, вы будете лучше спать по ночам. Люди посмотрят на вас и скажут: «Ну, у вас такие же ситуации, что и вокруг нас… но мы замечаем, что вы справляетесь с ними лучше и остаетесь при этом миролюбивыми»."

Что вы чувствуете по отношению к человеку, стоящему перед вами, которого вы не знаете? И это было бы прямым ключом к тому, на каком уровне находится сознание в вашей жизни или даже в жизни других людей.

Вы смотрите на них и сразу же говорите: «Они такие же, как я. У них такие же желания, как у меня. Они творения Бога. Они прекрасны во многих отношениях независимо от того, что они говорят».

Вот так делали Мастера, дорогие мои. Они смотрели на вас и видели в вас Бога. Независимо от того, кем вы являетесь на этой планете, дорогие мои, вы вступаете в потенциальное высокое сознание. Ваша душа просто наполнена этим потенциалом, и я говорил вам снова и снова, даже на этих четырех встречах, что на планете происходит что-то, что продвигается от Тьмы к Свету. Это подталкивает осознание к пониманию того, чего у вас не было раньше.

Это осознание, которое вас ставит вас в ситуацию, когда вы, находясь на планете, смотрите на других людей, вы начинаете отбрасывать жалобы и суждения. И вы начинаете видеть почти всех остальных людей, даже тех, которые сильно отличаются от вас, как таковых, у которых внутри есть Бог.

Самое большое испытание состоит в том, что человечество сильно поляризовано по политическим и религиозным взглядам. Можете ли вы увидеть Бога в человеке, который не верит в то, во что верите вы? И тогда все те вещи, на которые вы жалуетесь, отпадают.

Можете ли вы представить себе планету, на которой у всё большего числа происходят такие вещи?
У вас могут быть разногласия, у вас могут быть политические партии, отличающиеся друг от друга в том, что они считают верным для вашей страны. Но вы можете себе представить, не так ли, что они все ещё могут хорошо относиться друг к другу и могут сказать: «Как поживают ваши дети? Давайте вместе поужинаем и поговорим. Давайте поговорим о жизни. Давайте поздравим друг друга с успехами в жизни. Давайте не будем говорить о том, где у нас есть разногласия, не вдаваясь в мелочи».

Могли бы вы себе представить такое? Можете ли вы проделать такое с теми, с кем не согласны?
И вы бы сказали мне: «Да, я могу это сделать, а вот они – не могут». Ах, мы слышали это много раз, дорогие мои.

«Да, я готов сделать это, но видите ли, они не готовы…» А вы пытались? И вот что я хочу сказать: высокое сознание заразительно так же, как заразителен смех. Вы начинаете видеть кого-либо таким образом, отбрасывая все суждения о том, во что они верят или, возможно, даже о том, как они поступили с вами, и видите Бога внутри них точно так же, как и в себе, при этом понимая, что они очень похожи на вас и что они желают в своей жизни. Возможно, у них невысокая самооценка, но они и не собираются её показывать вам. И фактически вы даете им энергию для жизненной силы, для счастья. И это будет первая ваша мысль о них, а не о том, в каких отношениях они с вами или что они представляют для вас в политическом контексте.

Возможно, когда вы будете поступать с ними таким образом, наблюдайте, они начнут терять с вами свою настороженность и предрасположенность. Возможно, они начнут немного раскрываться и расскажут вам о себе, а не о том, во что они верят. И они, вполне возможно, расскажут вам то, что никогда не говорили, будучи с вами в каких-либо отношениях, увидев исходящую от вас любовь, подлинное отношение высшего сознания.

Дорогие мои, цель состоит в том, чтобы вы всегда были в такой ситуации, когда у вас есть «наилучшая еда» всё время – это метафора – вместо того, чтобы вы просто ходили в какие-либо места для поклонения или медитации, ощущая проходящую волну через ваше тело, которая так прекрасна и любима, что вы каждый божий день уносите её с собой.

Конечно, есть проблемы и негативы, есть разные вещи, с которыми вам приходится иметь дело, но вы обнаруживаете, что справляетесь с ними по-другому. И после того, как вы разберетесь с ними, вам не придется часами «трястись» от этого из-за существующих разногласий.

Понимаете, о чем я говорю? Отношения и мышления высшего сознания создадут согласованность с Творцом и вашей душой, и негатив не будет липнуть к вам и не будет длиться долго. Вы увидите, что беспокойство начнет уходить, вы будете лучше спать по ночам. Люди посмотрят на вас и скажут: «Ну, у вас такие же ситуации, что и вокруг нас… но мы замечаем, что вы справляетесь с ними лучше и остаетесь при этом миролюбивыми». И вы ответите: «Да, это так, потому что понял это». И вы выяснили, что все вы по себе – великолепны.

Вы все сами сможете расширять границы, как говорится, перехода от низшего к высшему сознанию, осознавая, что существуют гораздо большие вещи. И там настолько много любви, и так много всего, к чему вы не прикасались.

КРАЙОН «ВОСТРЕБУЙТЕ ПОТЕНЦИАЛ ВАШЕЙ ДУШИ», полный текст здесь: https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2939

LariellДата: Пятница, 11.06.2021, 20:02 | Сообщение # 1963
Будда
Награды: 814
Приветствуем всех участников 8d44 8d44 8d44

Цитата KnОльга ()
"У обычного человека даже в низкой энергии может быть пара моментов высокого сознания, и это будет сознание любви и сострадания, когда ситуация может вас ошеломить, и вы будете плакать от радости. Вы как бы коснулись лица души и почувствовали на мгновение, что вы под кайфом. Говорят, это как летать в облаках. И также бывают моменты, когда вы впадаете в страх и гнев, и вас посещают мысли, о которых вы не хотите говорить. Как видите, бывают разные ситуации – не так ли? – между высоким и низким мышлением и сознанием.

Возможно ли для вас удержать некоторые моменты, являющиеся для вас высшим мышлением? Это те моменты, когда вы влюблены в кого-то, или любите животное, или влюблены в ситуацию. Вы понимаете, что я имею в виду? Это проявляется как эйфория на пару мгновений, когда всё прекрасно."

Намерение для подключения и работы в медитации :

Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение войти в высшее состояние сознания , прошу мое Врожденное запомнить это состояние и воспроизводить его на постоянной основе .
Прошу проводить все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Учителей , Круг Двенадцати , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Канал открыт с 21 мск , всем приятного похода и полетных состояний
ada

Сообщение отредактировал Lariell - Пятница, 11.06.2021, 20:03

AnastasijДата: Пятница, 11.06.2021, 20:37 | Сообщение # 1964
Соединившийся с Источником
Награды: 13
Я иду :) записываюсь с благодарностью 0:)

KnОльгаДата: Пятница, 11.06.2021, 22:44 | Сообщение # 1965
Будда
Anastasij, 004

MarijДата: Пятница, 11.06.2021, 22:58 | Сообщение # 1966
Ищущий
Награды: 5
Записываюсь, с благодарностью 0:)

KnОльгаДата: Пятница, 11.06.2021, 23:18 | Сообщение # 1967
Будда
Marij, 004

JuliДата: Суббота, 12.06.2021, 08:21 | Сообщение # 1968
Осознающий
Награды: 0
Записываюсь с благодарностью и догоняю 0:)

Любовь творит чудеса, творите любовь

KnОльгаДата: Суббота, 12.06.2021, 17:05 | Сообщение # 1969
Будда
Juli, 004

JuliДата: Воскресенье, 13.06.2021, 08:54 | Сообщение # 1970
Осознающий
Награды: 0
благодарю за сильную чудесную медитацию 004

Любовь творит чудеса, творите любовь

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz