Четверг, 15.04.2021, 17:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
LariellДата: Четверг, 11.03.2021, 19:52 | Сообщение # 1931
Будда
Награды: 814
Статус: Offline
Приветствуем всю замечательную компанию 004 004 004

Андимир, Андрей :*
Anastasij, Анастасия :*
Juli, Юлия :*
Marij, Мария :*

Сегодня тема похода - Любовь , Единство и Сострадание , и все это приводит нас к исцелению всей нашей энергосистемы и физического тела в том числе , создает это Исцеление .

"Пойдемте со мной в театр, и я всегда говорю об этом как о метафоре. Место, где вас ждет обретение любви, когда вы войдете в двери, если захотите, и на них будет ваше Имя в Свете. На самом деле это код, язык, на котором вы не умеете читать, и это вы. Войдите в этот амфитеатр, и спускайтесь к сцене внизу. Вокруг сцены зрительные места, и каждый раз, когда вы спускаетесь к сцене, все бывает по-разному. Иногда зрителей нет, а порой аудитория уже ждет того, что будет происходить. И так же это будет сейчас.
Представьте это еще раз, потому что сейчас мы собираемся выполнить упражнение сострадания. Я хочу, чтобы вы поднялись на сцену и сели в кресло. Все видят вас, дорогие, и есть те, кому всегда нужны детали, всегда нужны мелочи, и они говорят: «Если этот стул в круглом театре, значит часть зрителей находится за нашей спиной». Это на самом деле так, но я сказал бы, что вы мыслите трехмерно. Это кресло всегда обращено ко всем, так как в многомерности вы можете быть в нескольких местах одновременно. Когда вы сидите на стуле, то можете быть обращены лицом к всем (ваше лицо видно со всех сторон).

И прямо сейчас вы все вместе – вы семья, дорогие, все, кто смотрит эту программу, все кто будет смотреть это позже. Это ваши родственники и друзья из прошлых жизней, эти люди сейчас смотрят программу вместе с вами, их Души сейчас сидят в театре, и их число огромно!
Насколько велик этот театр? И ответ –Да. Это такие ответы, которые вам не нравятся, когда вы находитесь в четырех измерениях. Вы хотите знать цифры и подробности, но их нет в многомерности, потому что там все иначе и это великолепие существующего Поля.

Я хочу, чтобы вы вместе выполнили упражнение, когда зрители успокоятся, наблюдая за вами, и вы все вместе проявите сострадание друг к другу прямо сейчас, потому что грядут изменения, которые повлияют на баланс между Светом и Тьмой всего, что вы когда-либо знали. Свет начнет побеждать, и эту планету нужно обнять с состраданием, чтобы пройти через это. Проявите сейчас сострадание для всех на этой планете, всех, кто сидит перед вами, и они сострадают вам, все вместе, как семья, обнимая друг друга.

Вы помните, какое я давал определение состраданию? Я хочу, чтобы вы слились с разумом Бога, проявили понимание, и открыли сердца друг другу. Отбросьте все причины, суждения, которые мешают вам поверить в это, и вместо этого обнимите миллионы, если вы захотите, и сделайте это прямо сейчас в межпространственном многомерном состоянии. Все, что вы видите – это Единство.
Это Единство Творения, потому что каждый из вас представляет Душу, которая вечна. И вы, как планета собираетесь пройти через это, потому что те, у кого есть Свет, будут обнимать других, кто этого не делает, и они будут ощущать себя в покое, не испытывая страха, сохранив этим свое здоровье.

Сегодня это ваша работа – исцелять сердца, вот почему вы пришли. И не забывайте – чем больше у вас сострадания, тем больше ваши клетки расслабятся и изменят химию, готовя её к исцелению, за которым вы пришли."
КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 03.02.21

Если вы хотите узнать, какая энергия является ключевой, самой могущественной и сильной, то это любовь и сострадание.
Сострадание - это связь с Источником Творения, с Богом, с Духом, которая соединяет вас с его энергией и дает вам искренность и зрелую доброжелательность, а также полное понимание всего, что вас окружает. Это отличается от того, что вы понимаете под этим, не так ли?

Связь с Духом автоматически обеспечит соединение с вашей Душой и даст вам частичку этого сострадания, которое вам позволит слиться с энергиями искренности и зрелой доброжелательности, которую вы получаете, соединяясь с Духом. А после это переходит в понимание и восприятие того, как вы проявляете сострадание к другим.
Это зрелое сострадание, лежащее в основе всего, чему я учу. Самым привычным состраданием будет сострадание к другим, и вы как Работники Света или люди, интересующиеся духовностью, должны понимать, что сострадание является катализатором всего. Сострадание – это то, что помещает вас в состояние покоя, в котором и осуществляется исцеление.

Сострадание и любовь помогают вам прийти в то состояние, которое дает способность исцелять других. Сострадание к другим – это не жалость, и не попытка дать совет, что бы вы сделали, окажись вы на их месте. Не обязательно пытаться почувствовать все их эмоции, а нужно просто подойти и обнять, возможно, даже мысленно, на расстоянии, пребывая в любви. Испытывать сострадание к другим, не пытаясь войти в их эмоции, и ощутить то же, что и они, а просто обнять, как вы бы обняли ребенка, который упал и разбил коленку. И дело не в исцелении колена, а в том, чтобы обнимать и любить их так, чтобы они ощущали от вас то, чего не ожидали; то, что приходит с той стороны Завесы.
Сострадание к другим людям на этой планете, в группах и поодиночке значит намного больше, чем вы думаете. И это настоящая работа и дар Работников Света, слушающих эту программу. Вот почему вы здесь. Сознание меняет эту планету, а любовь – это ответ на всё.
КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 03.02.21

Намерение для подключения и работы в медитации :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение на Исцеление через Любовь , Единство и Сострадание .
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Круг Двенадцати , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Канал открыт с 21 мск , всем приятного похода )))

8d44 8d44 8d44

СиОНДата: Четверг, 11.03.2021, 20:09 | Сообщение # 1932
Сирена
Награды: 623
Девочки я с вами. ada 8d44 805

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиВаРаДата: Четверг, 11.03.2021, 20:36 | Сообщение # 1933
Просветленный
Награды: 205
присоединяюсь с благодарностью! ^_^

Чудеса там, где в них верят.

KnОльгаДата: Четверг, 11.03.2021, 21:42 | Сообщение # 1934
Будда
Награды: 644
Всем приятной медитации 004

JuliДата: Пятница, 12.03.2021, 21:47 | Сообщение # 1935
Спящий
Награды: 0
Ольга, Юлия и Все, кто участвовал - Благодарю за медитацию! Сильный, упругий и ровный поток энергии чувствовала 0:) 004

Любовь творит чудеса, творите любовь

MarijДата: Суббота, 13.03.2021, 09:52 | Сообщение # 1936
Ищущий
Награды: 5
Ольга, Юлия благодарю Вас за медитацию 0:) подключалась два раза. В первый раз энергию почувствовала сначала в руках, потом сердце учащенно билось, я отчётливо ощущала каждый его удар, думала о любви. Оттуда энергия ушла в живот, и там разлилась чем то горячим. Потом опустилась в ноги. В итоге весть день ноги были будто налиты свинцом, тяжёлые, и изжога была. При втором подключении прежние симптомы прошли, горели руки и ныли ноги. Заснула. Сегодня всё хорошо. Очень мощная медитация. Мне понравилось. Благодарю Вас 0:)

Сообщение отредактировал Marij - Суббота, 13.03.2021, 09:56

СиОНДата: Суббота, 13.03.2021, 19:05 | Сообщение # 1937
Сирена
Награды: 623
Девочки, благодарю. 004 Перед сном пошла еще в круг 12 %) А потом еще с утрица чистку ауры сделала и так меня проняло очистительным процессом. 411 416 446 Сейчас уже все норм medi

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиВаРаДата: Воскресенье, 14.03.2021, 22:51 | Сообщение # 1938
Просветленный
Награды: 205
Девочки, KnОльга, Оля и Lariell, Юлия, благодарю вас дорогие за медитацию! 004
Как только записалась на медитацию и тут меня сразу накрыло! :Q
Читая материал поняла, что на долго меня не хватит...лучше прилечь! %)
Поток мощный! 0:) Гудело всё тело! :D

Чудеса там, где в них верят.

KnОльгаДата: Понедельник, 15.03.2021, 14:24 | Сообщение # 1939
Будда
Награды: 644
Благодарим всех за участие и отзывы, всем спасибо 004
zx4

MarijДата: Воскресенье, 11.04.2021, 06:58 | Сообщение # 1940
Ищущий
Награды: 5
Записываюсь с благодарностью 0:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz