Понедельник, 26.10.2020, 07:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 190 из 190
  • «
  • 1
  • 2
  • 188
  • 189
  • 190
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
АндимирДата: Вторник, 15.09.2020, 23:19 | Сообщение # 1891
Соединившийся с Источником
Награды: 75
Статус: Offline
KnОльга, Благодарю! Поток был реально мощный. И горячий. И был круг. И я в нем... 0:) 004

KnОльгаДата: Среда, 16.09.2020, 08:59 | Сообщение # 1892
Будда
Награды: 644
Андимир, 004

KnОльгаДата: Воскресенье, 11.10.2020, 11:44 | Сообщение # 1893
Будда
Гугл сказал, что сегодня, 11 октября, Международный день девочек :D
Как мы понимаем, все не просто так, во всем есть свой смысл, порой нам не понятный ;)

"Смешные и лукавые, серьезные и не по годам умные – они все невероятно разные, девочки, живущие на нашей планете."(гугл)
и сегодняшняя медитация посвящена Крайоном именно нам, девочкам B) :D
и построена на энергиях, который проводит ченнелинг Крайона «СЕМЕНА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»

Женщинам, особенно в этой комнате, сегодня вечером я хочу дать обозначение, которое я никогда не давал раньше, потому что это – особенная группа. Я знаю, кто здесь, правда знаю.
Вы – выжившие, вы пережили эту жизнь до этих пор, вы пережили старую энергию. Вы наблюдали за тем, чего не должно было быть, вы испытали то, что не должно было произойти.
Я знаю, кто здесь находится.

Я хочу, чтобы вы прямо сейчас поискали ту вашу внутреннюю частичку, которую я вижу, и она так прекрасна. И вы можете подумать , что вы не так прекрасны, но я говорю о том сострадании, которое может иметь женщина: сострадание к ребенку, сострадание к другим, терпение, которые буквально позволили вам пройти через многие испытания в этой жизни вплоть до сегодняшнего дня.

Также я хочу, чтобы вы поискали что-то еще: потенциал, вероятность того, что вы действительно участвовали в чем-то, что мы обозначили словом Лемурия. И сейчас, помните вы или нет, но Лемурия существовала очень долго, а не просто в течение некоторого времени.

Возможно, что вы никогда не знали друг друга, но я скажу вам, что много из вас, сидящих здесь, прошли через это и провели прекрасное время обучения. Это запечатлено в ваших Акаши. Это то, к чему вы стремились.

И те капсулы времени являются исходными Узлами, местами прибытия плеядеанцев, которые разместили их там, можно так сказать, заложив механизмы того, что после 2012-го года что-то начнет происходить. Эти механизмы начинают выгружать энергию в Решетки, и прямо сейчас эта энергия начинает взаимодействовать с энергией сознания человечества.
Но это специально адресованная энергия, и я имею в виду, что те, кто будет с ней выровнен, воспримут ее, а кто не будет выровнен – не воспримут. И те, кто прямо сейчас выровнен с ней, делятся на несколько категорий, и одна из них – это Старая Душа.

Старые Души начинают чувствовать что-то вроде призвания. И возможно, это призвание могло вас привести на встречу, подобную этой. Но существуют различные уровни энергии и этих призваний, и я вам скажу, что самое большое из них, как вы уже догадались, предназначено для женщин. Именно для того, чтобы женщины выросли в знании и вспоминании, поскольку вы несете в себе мудрость.

Эти капсулы времени открываются для вас, они посылают вам так много воспоминаний.
Я хочу, чтобы вы подключились к этому. И если вы спросите: «Я не знаю, как это сделать?», я скажу вам, что это тот же самый способ, которым мы говорили вам, как вы можете использовать ваше Врожденное.

«Дорогой Дух, это правда? И если это так, дай мне ощущение покалывания». Ну, некоторые из вас знают это, верно?
Пусть вас не смущает мужской голос. Это не мужчина говорит с вами. Это Дух приветствует вас за все, чем вы являетесь в этой жизни, через что вы прошли и что вы собираетесь сделать.

Мужчины, которые участвуют в медитации 210 не волнуйтесь, для вас тоже уготованы свои капсулы с знаниями, вы также несете в себе женские составляющие, так что смело принимайте их и чествуйте рядом находящихся женщин ;) 805

Желаем каждому участнику медитации воссоединиться со своей внутренней женской силой, чтобы каждая клеточка вашего тела вспомнила то потаенное законсервированное знание, запрятанное в Решетках Земли ^_^

СиОНДата: Воскресенье, 11.10.2020, 18:16 | Сообщение # 1894
Сирена
Награды: 621
Шо, опять... lol Мальчикам 23 февраля перенесли на 14 октября :o А девочкам же надо тоже раньше. До 8 марта еще полгода! lol lol lol
Зашла в магазин за лампочкой, а там сплошные "Цьом подарунки" lol lol lol Говорю лампочку можно купить без "Цьом"? :D Это конечно приятно, но все же 8 марта и 23 февраля 2 недели разницы и так логично все было. 014

Я с вами. 008

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

LariellДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:44 | Сообщение # 1895
Будда
Награды: 814
Намерение для подключения и работы в медитации :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение на воссоединение со своей женской силой и вспоминание , восстановление моего лемурийского потенциала .
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов , Лемурийцев , представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Все записавшиеся подключены . Кто будет присоединяться позже - записывайтесь в теме и заходите 004

Канал открыт с 21.00 мск , всем приятного похода

8d44 8d44 8d44

СиОНДата: Среда, 14.10.2020, 11:41 | Сообщение # 1896
Сирена
Награды: 621
Девочки, благодарю! ^_^ Чудесные потоки! :*
Как чудесно в этом воплощении быть женщиной. 697 800

Прикрепления: 3567156.jpg(35.2 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

KnОльгаДата: Среда, 14.10.2020, 22:04 | Сообщение # 1897
Будда
СиОН, 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
  • Страница 190 из 190
  • «
  • 1
  • 2
  • 188
  • 189
  • 190
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz