Среда, 02.12.2020, 05:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
ElenaДата: Четверг, 11.06.2020, 19:51 | Сообщение # 1871
Реализованный
Награды: 79
Статус: Offline
Присоединяюсь 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

LariellДата: Четверг, 11.06.2020, 20:48 | Сообщение # 1872
Будда
Награды: 814
Приветствуем всех участников 8d44 8d44 8d44

Marij, Мария 004
Anastasij, Анастасия 004
СиОН, Светлана 004
Elena, Елена 004

Сегодня у нас медитация, включающая три связанных между собой составляющих: обновление согласованной работы Триады в нас , обновление полноформатной коммуникации по Мостам «Я-Врождённое» и "Врожденное-Дух", обновление параметров Радужного Моста и радужного Кристалла.

Цитата
Наука никогда не могла понять, почему сердце обладает таким огромным магнитным полем. Настолько огромным, что, в действительности, оно больше, чем у какого бы то ни было из органов, включая и мозг, со всей его синаптической активностью.
Существует третий элемент сознания, который находится в центре сердца Человека. Вы метафорически применяете сердце в качестве символа любви, и в этом вы правы. Три части Человеческого сознания выходят далеко за пределы мозга как органа. Это — троица, триада выживания. Они также представлены в виде энергии тройки [в нумерологии], которую вы повсюду встречаете в духовной истории. Это и те три коня, которые уносят колесницу вознесения, Меркаба, библейского пророка Илии. Это и Божественная Троица, присутствующая во многих религиях [Отец, Сын и Святой Дух]. В вашем теле, она представлена: шишковидной железой [интуицией Творца], мозгом [выживанием] и сердцем [состраданием].

У Мастеров этой планеты все эти три части работали хорошо и слаженно, но у вас — нет, пока вы находились в старой энергии. В старой энергии вы пребывали лишь в режиме выживания. Происходящее сейчас состоит в том, что вы эволюционируете, и врождённый разум вашего тела становится все сильнее. ДНК начинает становиться всё более эффективной, и эти части начинают, наконец-то, устанавливать связь, подключаться. Дорогие, то, что отличает Человеческое существо, пребывающее в режиме выживания, от мастера — есть интуитивное сострадание. Сострадание генерируется и исходит от сердца, и это — не метафора. Оно является частью системы сердце-мозг.

Третий слой Вашей ДНК напрямую связан с Врожденным – клеточным сознанием, через него действует Ядро Стихий, ведь это слой действия. Этот слой - мост между биологией и человеческим сознанием. Этот слой всегда замеряет уровень сознания – духовную вибрацию. Манифестации, в том числе и в человеческой биологии, начинаются с третьего слоя. Этот слой человек начинает использовать в более широком потенциале, когда достигает достаточной духовной зрелости, чтобы признать несостоятельность эго в управлении гармоничной событийностью, и, высказывая чистое намерение, отдается на ведение своему Высшему Я и тонкоматериальным группам сопровождения. Тело/Врожденное видит управителя и считывает намерение лишь при объединении человеческого сознания с сознанием ВЯ. Человеческое Я отвечает за свободный выбор, за формулировку намерения, а ВЯ отвечает за энергетическую составляющую для силы намерения.

Крайон о Мостах Врожденного :

Цитата
Вообще-то, этих мостов два: первый из них: ТЫ-ВРОЖДЁННОЕ, а другой: ВРОЖДЁННОЕ-ДУХ . Мост «Врождённое-Дух» всегда находится под управлением энергии планеты. Вам понятно? То есть, если планета пребывает на низком энергетическом уровне — тогда существует «завеса». И самое хорошее, чего может достичь Врождённое — это пройти сквозь эту завесу в такой степени, в какой вы ему позволяете посредством Сознания планеты… И это — претерпевает сейчас Сдвиг! И я говорю вам, что с нынешнего момента времени Врождённое уже способно перейти этот мост, посредством шишковидной железы и Высшего-Я — чтобы говорить с Духом, и достичь того, чего вы желаете — через частицу «Бога в вас». И эта «завеса» понемногу приподнимается.

Однако, для этого от вас требуется, чтобы вы перешли другой мост: «Ты-Врождённое». И вот это — самое трудное! Мы уже раньше говорили, что это требует от вас, чтобы вы ПРИЗНАЛИ эту Систему. Проще говоря, это требует, чтобы вы ВЕРИЛИ в это… И это совсем не так просто, потому что это может не совпадать с тем, чему вас учили, конкретно на эту тему. Сколько раз вы слышали о том, что для того, чтобы Бог тебя услышал, «тебе придется немного пострадать»? Это только разрушает этот мост!.. Сколько раз вам твердили, что тебе лучше быть коленопреклонённым: ибо «Бог там наверху, а ты тут внизу», и ты недостоин? И если в это поверить, — то это лишь разрушает этот мост!.. Этот мост ждет от тебя, чтобы ты понял великолепие, которое тут есть: Чтобы ты встал со своего места и гордился в такой степени, чтобы призвал «дорогое Врождённое», а затем стал тем «кто ты есть»…

Про исцеление Радужного Кристалла и Радужного Моста между нашим левым и правым полушарием , и восстановление полноценной связи с нашими Радужными Двойниками из Золотой Атлантиды , которые являются абсолютно совершенной версией нас самих :.

Цитата
По некоторым данным хроник Земли цивилизация Атлантиды была разрушена блокировкой Древа Сефирот, разрушением Древа Жизни. Радужный эфирный Кристалл у вас в голове, объединяющий два полярных магнита вашего головного мозга, является тем самым Древом. Этот Кристалл был разрушен лучом низкой частоты искажённого времени, такое условие эксперимента. Вы на пороге величайших изменений истории Земли и всего Человечества……в прошлом, в будущем и в настоящем. Восстановление Радужного Кристалла – это ваше возвращение Домой, что бы вы не считали своим Домом, Дом – это ваша Память о себе и своей Космической Семье. Возвращение Домой – это межпространственное Прибытие в самих себя, ваше полное воссоединение с Радужными Двойниками. Ваш Дом здесь, вы просто перестали его помнить и воспринимать. Вы увидите великие чудеса своими собственными глазами. Откройтесь происходящему Пробуждению.

Намерение для подключения и работы в медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное включить и произвести балансировку и отладку работы Триады во мне , провести всю необходимые процессы по обновлению полноформатной коммуникации по Мостам «Я-Врождённое» и "Врожденное-Дух", исцелить , восстановить, обновить Радужный Мост , Радужный Кристалл , и установить мне полноформатную связь с моими Радужными Двойниками , в соответствии с текущими процессами Вознесения и Энергиями Нового Времени ."
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов, в комфортном для меня темпе и режиме . "

Канал открыт , можно записываться и заходить . Всем приятного и результативного похода !!! :* ;)

KnОльгаДата: Четверг, 11.06.2020, 23:04 | Сообщение # 1873
Будда
Награды: 644
Всем приятной медитации и плодотворной работы ^_^

MarijДата: Суббота, 13.06.2020, 19:56 | Сообщение # 1874
Ищущий
Награды: 5
Благодарю за медитацию. Подключалась дважды. В руках и ногах будто искорки, в первый раз очень хорошо отдохнула, но немного кружилась голова. И сегодня ночью было много мыслей, каких то, не помню, днем голова болела, давило в области темени, заземлялась. Может эти состояния не связаны с медитацией. Сейчас в принципе коридор затмений и много изменений. Благодарю Вас, энергии мощные ощущались 0:)

KnОльгаДата: Суббота, 13.06.2020, 22:31 | Сообщение # 1875
Будда
Цитата Marij ()
Может эти состояния не связаны с медитацией. Сейчас в принципе коридор затмений и много изменений.

связаны
ну и конечно все вместе тоже связано ;)

СиОНДата: Воскресенье, 14.06.2020, 11:13 | Сообщение # 1876
Сирена
Награды: 622
Девочки, моя благодарность. zx2 zx17 Работа шла в голове в основном и достаточно ощутимая. %) Ну да на Благо. Что просили))) ;)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

KnОльгаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 12:59 | Сообщение # 1877
Будда
Цитата СиОН ()
Ну да на Благо. Что просили)))

:D ^_^

AnastasijДата: Воскресенье, 14.06.2020, 18:10 | Сообщение # 1878
Соединившийся с Источником
Награды: 13
Ольга и Юля, благодарю 0:) давление и верчение в голове, других ощущений не заметила :)

KnОльгаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:18 | Сообщение # 1879
Будда
Цитата Anastasij ()
давление и верчение в голове, других ощущений не заметила

Anastasij, благодарим за отзыв ^_^ нам главное результат ;) единение с самим собой ^_^

AnastasijДата: Понедельник, 15.06.2020, 05:04 | Сообщение # 1880
Соединившийся с Источником
Награды: 13
Цитата KnОльга ()
нам главное результат единение с самим собой

К этому я иду постепенно, собирая пазлик за пазликом :) 0:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz