Понедельник, 18.03.2019, 20:33
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
KnОльгаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:20 | Сообщение # 1701
Будда
Награды: 630
Статус: Offline
Цитата Elena ()
На какое время открыт канал, так же как и предыдущая медитация, неограниченно?

да, неограниченно

KnОльгаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:24 | Сообщение # 1702
Будда
Цитата Elena ()
Во сне могла путешествовать во времени с помощью какого-то прозрачного ведра

так вот зачем Бабе Яге ведро ;) , ну или ступа, наверное это один и тот же аппарат для перемещения во времени :)
это наверное вы так увидели свою Мер-Ка-Ба или другими словами Световое Тело для перемещений в пространстве и времени

АлохаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:48 | Сообщение # 1703
Обретший дом
Награды: 62
004 Благодарю за медитацию 004 При подключении почувствовал движение энергии в голове. Потом потрусили мозг. Перевернулось в нём что-то и всё. Сновидений не было . :) 014 0:)

OlgaSДата: Воскресенье, 13.01.2019, 11:31 | Сообщение # 1704
Спящий
Награды: 3
Благодарю за медитацию! вначале медитация началась резко , как будто просто кнопку нажали.и сразу четко увидела пол лица как в в маске из глины , глина расскалолась на глазу и на меня смотрел глаз.а дальше закрутилось!прямо ух!быстро быстро картинки меняли друг друга, лица, люди, строения) даже пробежалась по средневековой деревне.к стати там я синие розы получила от какого то не очень мне понятного типа) пролетела над огромным светящимся городом с высокими домами. в конце я уже видела себя на зеленой поляне (красивой такой) мой прозрачный забор растаял. и вообще все все заливал ярко синий свет.
но самое интересное началось с утра как я проснулась!сложились обстоятельства так , что весь день проплакала((день был вчера очень тяжелый..выясняла отношения с дочерью , отец попал в больницу(( но без снов сплю. Всем Добра! всем Любви!
буду благодарна за комментарии. 004

OlgaSДата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:58 | Сообщение # 1705
Спящий
Награды: 3
отписываюсь за Наталью. видела корабль в бурю, его то накрывало черной волной, то он выплывал.крутилась в луче света. девочка принесла какую то книгу.видела собрание мужчин в красной военной форме. потом двух мужчин мертвых. башню огромную серую видела.

АндимирДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:28 | Сообщение # 1706
Обретший дом
Награды: 59
KnОльга, Lariell, девушки!!! Огромная благодарность! 004 Два захода на сон грядущий и две ночи удивительных снов %) И это при том, что сплю почти всегда без сновидений!
И кроме того,томление в груди было еще одним ответом-подарком на мои мысли_намерения!
И сны были на самом деле такие, что просыпался счастливым безмерно 0:)
Очень приятная медитация!Спасибо!!! 0:) 0:) 0:)

Сообщение отредактировал Андимир - Воскресенье, 13.01.2019, 19:38

НебеснаяДата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:19 | Сообщение # 1707
Реализованный
Награды: 165
KnОльга, Оленька и Lariell, Юлия, огромная благодарность за чудесный полет и преображения. 805 Когда вошла в канал 5 мин тишины.. мелькнула мысль.. идет подготовка...и потом чувствую как мощным потоком вливается энергия с вибрацией и покалыванием. вижу себя визуально, стою подняв голову вверх по стойке смирно :D и вот здесь рывок... запустилась как ракета в космос. %) долетев до определенного места почувствовала себя свободной и уверенной, не было ни одной мысли .. только тишина в голове. Тело излучалась разными цветами. Поле медитации долго еще энергия кружила в теле. 004

KnОльгаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:32 | Сообщение # 1708
Будда
Цитата OlgaS ()
сложились обстоятельства так , что весь день проплакала((день был вчера очень тяжелый..выясняла отношения с дочерью , отец попал в больницу

это и есть очищение анахаты, снятие магнитного барьера с нее, что означает позволение себе любить безгранично, не боясь, что от этого может быть больно

LariellДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:29 | Сообщение # 1709
Будда
Награды: 806
11 февраля медитация , как обычно 004 , можно записываться 8d44 8d44 8d44

LariellДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:37 | Сообщение # 1710
Будда
Награды: 806
Приветствуем всех кто проходит эту медитацию 8d44 8d44 8d44

Сегодня будем перезаписывать Шаблоны Акаши для здоровой и долгой жизни :*

Информация от Крайона :

Цитата
Новая модель
И вот, некоторые из вас уже начинают понимать всю картину. В нынешней новой энергии вы будете жить намного дольше: Само сознание, более продвинутое благодаря Сдвигу, будет иметь возможность решать проблемы здоровья, проблемы сознания, проблемы самооценки. Вы не будете умирать «от разбитого сердца», вы не будете умирать от того, что вы в отчаянии, что вы не верите в себя. И всё это — часть старого шаблона, и когда вы попадаете в такой «сценарий», то вы покидаете планету, и вы возвращаетесь снова, чтобы вы могли продолжать.

Но вдруг… вдруг, это уже становится иным. Вы начинаете извлекать такие вещи из своих древних Акаши, которые обеспечивают вам сохранение жизни, причем долгой и здоровой. Вы сможете больше предложить другим людям. Вы будете способны иметь Мастерство в свои «немолодые годы». Ведь теперь прежние 60 лет — это уже 80 лет [теперь в 80-летнем возрасте вы в таком состоянии, в каком раньше люди были бы в 60-летнем], и вы движетесь ещё дальше. Вы понятия не имеете о том, для какой продолжительности жизни вы построены, дорогие… с той ДНК, которой вы обладаете!

Мы уже говорили об этом раньше: Сто лет — это ничтожно мало, это слишком коротко! Человеческое тело построено так, чтобы жить столетиями! Оно обладает способностью к само-репликации, само-воспроизводству: Оно восстанавливает себя, и продолжает жить! Но в старой энергии оно делало это плохо. А в новой энергии всё иначе. И однако, вы всё еще живете со старым шаблоном, который спроектирован так, чтобы… — убивать вас!!! Как вам это, нравится?

Как перезаписать Шаблон…
Я хочу сказать вам очень и очень приятную новость: Вы вправе управлять собственным Шаблоном! Целиком и полностью! Как и должно было бы быть… Если ты — тот, кто просто глядит на свое тело и говорит: «Привет, Тело! Я надеюсь, что ты проживешь ещё долго?», — то это не то. Оно не будет этого делать, оно будет лишь делать то, что ему хочется… НО, если ты понимаешь, что ты — командир, и что ты вправе управлять всеми своими клеточками, что твоя ДНК отвечает командиру, что сознание — это всё… — то именно такой и является эта Система!
Молодые люди, которые начинают рождаться на этой планете прямо сейчас, будут понимать это лучше, чем любой из вас. Они будут жить дольше. Они будут понимать, что вправе управлять этим, причем понимать на интуитивном уровне! Даже не прочитав ни одной книжки Крайона [усмешка Крайона]. Это просто уже будет в их Врождённом! И их Шаблон будет этому отвечать, он будет уже соответствовать той новой энергии, которую они будут нести… В то время как вам требуется ПЕРЕЗАПИСАТЬ свой Шаблон!
Он будет отвечать… он будет соответствовать… Как мне объяснить вам это? [вздох Крайона] У некоторых из вас, кто слушают или читают это, преобладает такое чувство: «Сколько бы ты ни собирался прожить, это всё равно не будет таким уж большим сроком. И какими болезнями ты успеешь заболеть под конец своей жизни?» Всё это происходит вследствие того, что ваш шаблон является старым. Дорогие, ваша жизнь вовсе не обязательно должна перестать продолжаться… [Крайон, тише:] не обязательно должна перестать продолжаться… [Крайон, тише и быстрее:] не обязательно должна перестать продолжаться… Вовсе нет! Вовсе нет.

И всё, что вам нужно сделать, это начать говорить со своим Шаблоном, утверждать следующее:
[Крайон четко и внятно, постепенно прибавляя «командирских ноток» в голосе:]

Дорогая клеточная структура, я здесь, чтобы продолжать жить, и ничто из прошлого не будет ограничивать МОЁ Будущее! Я буду жить ещё столько, сколько сочту нужным, сколько будет целесообразно. Это только Я решаю: когда мне придет время уйти! А не устаревший шаблон! Потому что Я намереваюсь прожить дольше и успеть сделать больше, благодаря этому!… Я, Старая Душа…

Вот такая информация. И в противовес этому появятся те, кто скажут: [Крайон, выражая торопливое недовольство:] «Нет, нет, нет… духовность есть духовность: она всегда была и всегда будет той же самой. Бог будет тем же самым: и вчера, и сегодня, и всегда», — не понимая того, что вы сейчас говорите не о Боге: потому что это — о «взаимоотношении Человека с Богом», а оно может меняться, оно не устанавливается «раз и навсегда»! Оно — НОВОЕ! Оно реально новое!
О, вы так способны… и вы даже об этом не знаете. Какая новость могла бы быть лучше этой?! Внутренне, духовно… вы способны УПРАВЛЯТЬ этой Системой! А она НЕ будет управлять вами… Я хочу, чтобы вы подумали об этом… глядя в лицо доктора, говорящего вам что-то, что вам совсем не нравится… [смех Крайона]. Вы могли бы просто улыбнуться [улыбка Крайона]: вы-то «знаете лучше»… Доктор может быть совершенно прав, основываясь на знаниях «Прошлого»… но не на том, что «знаете» вы: о Будущем!..
Пусть у всех, кто поймут это в полной мере, прямо сейчас: кто «знают», о чем я говорю… кто уже готовы произвести сдвиг в сознании — пусть этот Сдвиг начинает выявлять то, «кто вы есть», вместо того, чтобы «Прошлое» определяло бы то, «кто вы есть». И вся прелесть этого — в том, что ВАШ ШАБЛОН будет отвечать на это, и понимать, и начнет соответствовать — и будет вам помогать… Ваша жизнь, она вовсе не обязательно должна перестать продолжаться… на этот раз: как это бывало у вас в Прошлом…
«Крайон, кажется я не до конца понимаю, о чем ты говоришь.» [вздох Крайона]. Ты поймёшь — [Крайон, очень серьёзно:] когда настанет время принимать решение — чтобы выбрать: остаться!…
Это ваше достояние. Это то, для чего вы пришли. Это Сдвиг! — Изменения уже совсем близко!

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации ( произносится вслух , чтобы Врожденное слышало нас ) :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного , Перезапись Шаблонов Акаши " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля .

Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное произвести перезапись моего Шаблона Акаши в соответствии с текущими процессами Вознесения и Энергиями Нового Времени , для долгой и здоровой жизни на Земле .

Дорогая клеточная структура, я здесь, чтобы продолжать жить, и ничто из прошлого не будет ограничивать МОЁ Будущее! Я буду жить ещё столько, сколько сочту нужным, сколько будет целесообразно. Это только Я решаю: когда мне придет время уйти! А не устаревший шаблон! Потому что Я намереваюсь прожить дольше и успеть сделать больше, благодаря этому!…

Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов , на Высшее Благо мое и всей Вселенной . "

Стартуем в 21.00 мск , всем приятного и результативного похода !!! 8d44 8d44 8d44

Сообщение отредактировал Lariell - Понедельник, 11.02.2019, 20:40

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Поиск: