Пятница, 18.01.2019, 16:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 171 из 171
  • «
  • 1
  • 2
  • 169
  • 170
  • 171
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
KnОльгаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:20 | Сообщение # 1701
Будда
Награды: 628
Статус: Offline
Цитата Elena ()
На какое время открыт канал, так же как и предыдущая медитация, неограниченно?

да, неограниченно

KnОльгаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:24 | Сообщение # 1702
Будда
Цитата Elena ()
Во сне могла путешествовать во времени с помощью какого-то прозрачного ведра

так вот зачем Бабе Яге ведро ;) , ну или ступа, наверное это один и тот же аппарат для перемещения во времени :)
это наверное вы так увидели свою Мер-Ка-Ба или другими словами Световое Тело для перемещений в пространстве и времени

АлохаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:48 | Сообщение # 1703
Обретший дом
Награды: 58
004 Благодарю за медитацию 004 При подключении почувствовал движение энергии в голове. Потом потрусили мозг. Перевернулось в нём что-то и всё. Сновидений не было . :) 014 0:)

OlgaSДата: Воскресенье, 13.01.2019, 11:31 | Сообщение # 1704
Спящий
Награды: 3
Благодарю за медитацию! вначале медитация началась резко , как будто просто кнопку нажали.и сразу четко увидела пол лица как в в маске из глины , глина расскалолась на глазу и на меня смотрел глаз.а дальше закрутилось!прямо ух!быстро быстро картинки меняли друг друга, лица, люди, строения) даже пробежалась по средневековой деревне.к стати там я синие розы получила от какого то не очень мне понятного типа) пролетела над огромным светящимся городом с высокими домами. в конце я уже видела себя на зеленой поляне (красивой такой) мой прозрачный забор растаял. и вообще все все заливал ярко синий свет.
но самое интересное началось с утра как я проснулась!сложились обстоятельства так , что весь день проплакала((день был вчера очень тяжелый..выясняла отношения с дочерью , отец попал в больницу(( но без снов сплю. Всем Добра! всем Любви!
буду благодарна за комментарии. 004

OlgaSДата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:58 | Сообщение # 1705
Спящий
Награды: 3
отписываюсь за Наталью. видела корабль в бурю, его то накрывало черной волной, то он выплывал.крутилась в луче света. девочка принесла какую то книгу.видела собрание мужчин в красной военной форме. потом двух мужчин мертвых. башню огромную серую видела.

АндимирДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:28 | Сообщение # 1706
Обретший дом
Награды: 58
KnОльга, Lariell, девушки!!! Огромная благодарность! 004 Два захода на сон грядущий и две ночи удивительных снов %) И это при том, что сплю почти всегда без сновидений!
И кроме того,томление в груди было еще одним ответом-подарком на мои мысли_намерения!
И сны были на самом деле такие, что просыпался счастливым безмерно 0:)
Очень приятная медитация!Спасибо!!! 0:) 0:) 0:)

Сообщение отредактировал Андимир - Воскресенье, 13.01.2019, 19:38

НебеснаяДата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:19 | Сообщение # 1707
Реализованный
Награды: 159
KnОльга, Оленька и Lariell, Юлия, огромная благодарность за чудесный полет и преображения. 805 Когда вошла в канал 5 мин тишины.. мелькнула мысль.. идет подготовка...и потом чувствую как мощным потоком вливается энергия с вибрацией и покалыванием. вижу себя визуально, стою подняв голову вверх по стойке смирно :D и вот здесь рывок... запустилась как ракета в космос. %) долетев до определенного места почувствовала себя свободной и уверенной, не было ни одной мысли .. только тишина в голове. Тело излучалась разными цветами. Поле медитации долго еще энергия кружила в теле. 004

KnОльгаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:32 | Сообщение # 1708
Будда
Цитата OlgaS ()
сложились обстоятельства так , что весь день проплакала((день был вчера очень тяжелый..выясняла отношения с дочерью , отец попал в больницу

это и есть очищение анахаты, снятие магнитного барьера с нее, что означает позволение себе любить безгранично, не боясь, что от этого может быть больно

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
  • Страница 171 из 171
  • «
  • 1
  • 2
  • 169
  • 170
  • 171
Поиск: