Пятница, 09.12.2016, 12:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 75«1214151617187475»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
AternoДата: Пятница, 15.01.2016, 16:00 | Сообщение # 151
Просветленный
Награды: 138
Статус: Offline
Девочки,Оля и Юля, спасибо за медитацию.
Увидела внутреннего ребенка - 5-6 летнюю девочку с бантиками. Вселая, смеялась, беззаботно скакала,сторила рожицы. Ребенок находился в тоненеьком изумрудном шаре. Думаю - это было просто в средечном пространстве. Передались эти энергии веселья ,слились с ребенком в одно целое, все воспринималось ее глазами,сквозь изумрудный свет. В конце состояние полета и свой облик в виде летящей высоко женщины-облака. medi

InnusiaДата: Пятница, 15.01.2016, 16:35 | Сообщение # 152
Будда
Награды: 206
Олечка и Юленька, благодарю вас за медитацию!!!! Вдруг оказалась в саду у прабабушки( это мне года три), после медитации плакала целый день 014 .... 004 004

SharmДата: Суббота, 16.01.2016, 01:10 | Сообщение # 153
Просветленный
Награды: 78
Оленька! Юленька! Благодарю за Чудную медитацию!!! 0:) 004 :*

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

JadeДата: Суббота, 16.01.2016, 14:05 | Сообщение # 154
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Такая работа со мной интенсивная идет: и по первой теме, и по второй.
Вот короткое видео о центросоме: центре клетки, состоящей из света Божьего и любви. Думаю, центросома тоже на связи с Врожденным)))

https://youtu.be/3XuD4MBdQcQ

Случайности не случайны.

КрустаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:23 | Сообщение # 155
Обретший дом
Награды: 41
Lariell, Юля, благодарю за медитацию! Поток света проникал в темные тоннели и закоулки 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

ElXi-AmeynДата: Вторник, 19.01.2016, 02:06 | Сообщение # 156
Реализованный
Награды: 244
KnОльга, Оля, Lariell, Юля, благодарю за медитацию zx19 zx19 zx19 Сны были странные, очень %) Интересно, что в сне присутствовал фрагмент лестницы, т. е. лестница на следующий этаж начиналась мне примерно по грудь. Мне какие=то парни предлагают помочь залезть на нее, а я им: "не, я сама". Залазию на нее непонятным образом совершенно легко. Потом по ее краю хожу (перил у нее нет, довольно широкая и из стены с одной стороны растет, с другой стороны - никаких подпорок) и парням говорю: "вот видите, я легкая, меня выдержит". Несколько раз так во сне по ней ходила. Дальше вообще сумбур, типа маска для лица из зеленого мороженого 411

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

LariellДата: Вторник, 19.01.2016, 06:19 | Сообщение # 157
Будда
Награды: 710
Ребята , благодарим всех за чудесную компанию в исцелении Ребенка !!!

Благодарим за интересные и очень нужные для понимания текущих процессов описания ощущений и снов !!!
zx2 zx19 zx19 zx19

Канал будет открыт на весь цикл медитаций , если есть желание или необходимость - можно нырять в любое время ;)

LariellДата: Четверг, 21.01.2016, 12:46 | Сообщение # 158
Будда
Награды: 710
Коллективная медитация с Крайоном на интеграцию Врожденного с Родовой структурой

Эту медитацию с Крайоном и Врожденным мы проводим для интеграции Врожденного с нашими Родовыми структурами .

С одной стороны наше Врожденное имеет полный доступ к нашей базе опыта за все воплощения - Хроникам Акаши , с другой - мы все являемся участниками своих Родовых структур , в которых тоже накоплены базы данных воплощений других участников этой структуры .

При обьедининении этих баз данных посредством Врожденного , получится , что и мы сами сможем более эффективно и быстро получать всю необходимую нам информацию , пользоваться всеми наработками Рода , и Род , все участники Родовой структуры тоже смогут свободно пользоваться нашими наработками за все воплощения .
А поскольку мы воплощались в разных Родовых структурах , то этой интеграцией мы сможем обьединить базы данных многих Родовых структур .

Это значит , что весь наработанный опыт , все полученные нами осознания , все медитации и практики будут доступны для всех .
То есть работая только с собой , исцеляя себя , мы исцеляем коллективное бессознательное , коллективный опыт , коллективные мыслеформы на всей планете .

Поскольку информация есть энергия , и она должна течь свободно , в медитации убираем все блоки и препятствия , негативные и устаревшие программы , собственное сопротивление , принимаем всех непринятых и исключенных участников Рода .
Как воплощенные и уже обладающие всеми необходимыми качествами , мы имеем полное право производить такое "переформатирование" .

Намерение для подключения :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Интеграция Врожденного с Родовой структурой" , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля "

Намерение для медитации :
"Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное произвести интеграцию моего Врожденного и моей Родовой структуры , обновить все параметры и базы данных в соответствии с Новыми Энергиями и текущими процессами Вознесения , устранить все деструктивные программы и заменить их на конструктивные , устранить все препятствия и сопротивления , наладить гармоничный полный энергоинформационный обмен между моими Акаши и базами данных Родовой структуры на общее Высшее Благо . Я принимаю всех непринятых и исключенных участников Рода , со всем их опытом , для восстановления целостности моей Родовой структуры и всех энергоинформационных связей . "

Делать ничего не надо , просто выражаем намерение и ныряем в поток энергии . Наблюдаем за снами , ощущениями в теле , эмоциональными реакциями , за "зеркальными" отражениями в реале - то есть за событиями .

Медитация начинается 22 января 2016 , с 21.00 мск , канал на 48 часов . Запись в этой теме .

Сообщение отредактировал Lariell - Четверг, 21.01.2016, 22:31

InnusiaДата: Четверг, 21.01.2016, 14:33 | Сообщение # 159
Будда
Награды: 206
Записываюсь с радостью и благодарностью 0:) 0:)

AternoДата: Четверг, 21.01.2016, 17:10 | Сообщение # 160
Просветленный
Награды: 138
С радостью с вами 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 16 из 75«1214151617187475»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz