Среда, 12.12.2018, 14:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
TanushkaДата: Суббота, 09.06.2018, 22:12 | Сообщение # 1541
Пробужденный
Награды: 29
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью! 0:) 004

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 11.06.2018, 02:06 | Сообщение # 1542
Будда
Награды: 273
Присоединяюсь 004 004 004

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

KatyaZenДата: Понедельник, 11.06.2018, 09:49 | Сообщение # 1543
Ищущий
Награды: 25
Записываюсь и благодарю! 004

KnОльгаДата: Понедельник, 11.06.2018, 12:15 | Сообщение # 1544
Будда
Награды: 620
Сегодня, 11 июня, очередная медитация этого цикла. Начало в 21 Мск.

И будет она продолжением предыдущих двух ;)
И это будет не просто повторение, а именно продолжение, каждая последующая медитация из этих трех захватывает все больший объем проработки, все происходит в бОльших масштабах и становится все больше доступно для понимания, то есть сознание тела повышается и начинает несколько иначе воспринимать приведенный в послании Крайона текст, позволяет нам несколько иначе относиться к приведенной Крайоном в нем Практике и мы становимся способны считывать заложенные в этом послании очищающие вибрационные программы уже с более утонченного уровня, и можем производить более точные настройки в своих Акаши.

Кто имеет желание перечитать ченнелинг Крайона, вот он ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ
также, перед ним, чуть выше найдете НЕОБЫЧНЫЕ ОТВЕТЫ… НА ОБЫЧНЫЕ ВОПРОСЫ

Кто не имеет такого желания, то читаем пока что предварительную настройку на проведение последующей Практики B) :

"Мне хочется, чтобы вы очень серьезно настроились на то, чтобы подготовиться к данной практике, которая может изменить всю вашу оставшуюся жизнь. И я хочу, чтобы вы это запомнили: Потому что вам наверное захочется повторить ее снова. И не потому, что первого раза недостаточно, но из-за того, что человеческие существа пребывают в линейной шкале времени, и вы «натренированы» в том, что если вы делаете какую-то вещь два или три раза, то она будет сделана лучше. Мы не собираемся вступать в противоречие с тем, в чем вы натренированы, мы лишь хотим сказать вам, что от этого не будет вреда. Но, дорогие, если вы это осознáете и признáете на 100% прямо сейчас, — то вы тут же почувствуете разницу в ближайшие дни и недели…" (Крайон)

""А как, насчет хороших позитивных вещей, Крайон?" —Да-да, они тоже там есть. Вы знаете это? Праздники, радость, красота, любовь! Давайте проведем такое практическое занятие, которое «сделает переворот» того, что ты вспоминаешь, и что это за энергии, которым позволяется коснуться тебя сегодня. О, дорогой мастер, почему бы тебе не дать команду тем записям Акаши, которые являются твоими и принадлежат тебе — преобразоваться в то, что является позитивным, чтобы они начали бы давать тебе мудрость, накопленную тобой за тысячи жизней?! А не выдавать тебе те драмы, которые «пихали и толкали бы» тебя в печальные и устрашающие сны, и в какие-то непонятные тебе видения, до сих пор преследующие тебя до сегодняшнего дня." (Крайон)

gal-kaДата: Понедельник, 11.06.2018, 16:19 | Сообщение # 1545
Будда
Награды: 487
medi записываюсь с благодарностью :)

ЛисёнокДата: Понедельник, 11.06.2018, 18:07 | Сообщение # 1546
Прозревший
Награды: 3
004 Записываюсь с благодарностью 0:)

LariellДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:47 | Сообщение # 1547
Будда
Награды: 801
Tanushka, Татьяна :*
ElXi-Ameyn, Лена :*
KatyaZen, Екатерина :*
gal-ka, Галочка :*
Лисёнок, Наталья :*

LariellДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:58 | Сообщение # 1548
Будда
Награды: 801
Ребята , канал открыт , можно заходить 8d44 8d44 8d44

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное наладить мои процессы взаимодействия с Акаши согласно практике , выполненной в этой медитации .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Акаши , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Всем удачного похода !!!

KnОльгаДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:47 | Сообщение # 1549
Будда
Награды: 620
Всем удачной продуктивной медитации ^_^

ТихомираДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:29 | Сообщение # 1550
Пробужденный
Награды: 11
я с вами medi 0:) 0:) 0:)

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Поиск: