Среда, 23.05.2018, 08:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
LariellДата: Пятница, 11.05.2018, 20:59 | Сообщение # 1531
Будда
Награды: 793
Статус: Offline
Приветствуем всех участников !!!

Сегодня делаем повтор медитации с с Хрониками Акаши по ченнелингу Крайона через Ли Кэролла «Инструкция для Акаши или Генеральная уборка в себе» с дополнениями и разьяснениями , данными Крайоном в ченнелинге "НЕОБЫЧНЫЕ ОТВЕТЫ… НА ОБЫЧНЫЕ ВОПРОСЫ" . Мы перепрограммируем взаимодействие с нашими Акаши таким образом , чтобы нам перестал подаваться деструктивный фон в наши жизненные сценарии .

Ченнелинги можно ( и желательно B) ) прочитать здесь : http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=2276#p4901

В этот раз хотим обратить внимание именно на вот эту часть практики в работе (это комментарий от переводчика Iureli ) :
Iureli: Мне бы хотелось, чтобы вы поняли очень точно, о чем это послание. Оно не только об Акаши, или о кратковременной памяти нынешнего воплощения, или о памяти клеток, о чем Крайон учит нас тому, как их очистить. Крайон наглядно показывает и делает почти с ювелирной точностью «энергетическую настройку» нас на такое взаимодействие С СОБОЙ, когда мы уже "имеем права и полномочия", и умеем отдавать команды СЕБЕ (своим компонентам, включая сюда и Акаши и всё другое…), и главное в этом послании — суметь поймать эту «настройку».
И есть еще дополнительные рекомендации, как бонус тем, кто серьезно хотят настроиться: чтобы поймать это состояние, нужно «изобрести» как бы свой собственный мини-ритуал, чтобы телу и всему другому было понятно, что "Я отдаю приказ": например, изменить позу, выпрямить «в струнку» спину-шею-голову, поднять руку в локте или сложить руки, или сделать что-то другое «особенное», что переводило бы тело не в расслабленное, не в просящее, а именно в состояние: "Пусть будет так, как я говорю!". Попробуйте, и не спешите пока сообщать о результате, это всё так тонко: пусть оно запомнится.

Здесь речь идет о том , чтобы выработать какое-то простое движение , которое будет признаком команды телу ( у которого сознание гораздо ниже пока , чем наше Большое Сознание ) , чтобы телу было понятно , что это именно программная команда , а не просто разговор с ним . Мы обучаем тело работать с программными командами , включаться в общую работу , совместно с нашим Большим Сознанием .

Все остальное повторяем по материалам прошлой медитации :
http://meditation-reiki.org/forum/73-1355-152

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное наладить мои процессы взаимодействия с Акаши согласно практике , выполненной в этой медитации .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Акаши , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Всем удачного похода !!!

Сообщение отредактировал Lariell - Пятница, 11.05.2018, 21:04

LariellДата: Пятница, 11.05.2018, 21:02 | Сообщение # 1532
Будда
Кто будет догонять - записывайтесь в теме, читайте материал и подключайтесь намерением 004

KnОльгаДата: Пятница, 11.05.2018, 21:04 | Сообщение # 1533
Будда
Награды: 600
Всем удачной медитации. Просим осознанно подойти к Практике, данной Крайоном в ченнелинге http://meditation-reiki.org/forum/73-1355-152
на этот раз это очень важно ^_^

АлохаДата: Пятница, 11.05.2018, 21:40 | Сообщение # 1534
Обретший дом
Награды: 54
004 догоняю 004 008 014 0:) :*

KnОльгаДата: Пятница, 11.05.2018, 21:49 | Сообщение # 1535
Будда
Алоха, 004

KnОльгаДата: Суббота, 12.05.2018, 13:46 | Сообщение # 1536
Будда
Когда «вы не знаете, чего вы не знаете», то оно и будет казаться только плохим. В этом состоит ещё один Сдвиг парадигмы: Как вам выбраться из страха? Я хочу, чтобы вы поняли то, что это — всего лишь предрассудок: «быть в страхе» — это просто предрассудок. Человеческое существо высшего сознания не бывает напуганным: Оно сохраняет бдительность, оно всегда держит свои сегодняшние «сенсоры» настроенными на энергию «завтра»… Оно движется в соответствии с энергией, которую ощущает и воспринимает посредством своей интуиции, и… да, посредством ченнелинга!

Высшее Человеческое существо способно будет самостоятельно выполнять такой вид «ченнелинга для самого себя», чтобы узнать: «куда идти?», «когда идти?», и «в чем смысл происходящего?»… И ни в одном из этих мест не будет такого состояния, как «я боюсь», — ибо это идет от прежнего предрассудка, в котором вы были натренированы, и который всё время твердит вам: "Бойся того, чего ты не знаешь…"

Я расскажу вам об одном из самых больших Изменений, дорогие. И оно вот в чем: Свет, который вы несете сегодня, подобен лучу прожектора. Свет, который вы несете сегодня, подобен свету маяка. Он светит настолько ярко и настолько сильно, что когда вы идете туда, где тьма, — то там больше нет тьмы: Она просто не способна существовать из-за вас (!) , — когда вы обладаете светом, настолько ярким, что тьма просто будет бежать от вас. Вы освещаете путь впереди себя!

— Вы больше не можете спрашивать: "Почему я боюсь?", — когда у вас есть Свет. Вы больше не можете спрашивать: "Что там за поворотом?", — когда вы уже можете видеть это.

В этом — новая парадигма!

Крайон. НЕОБЫЧНЫЕ ОТВЕТЫ… НА ОБЫЧНЫЕ ВОПРОСЫ

АндимирДата: Суббота, 12.05.2018, 23:32 | Сообщение # 1537
Ищущий
Награды: 43
Я благодарен за эту чудесную медитацию ^_^ 004 Затрудняюсь объяснить свои ощущения, но это была чистка :) Голова и сердце, аджна и анахата... Вихревое движение энергии в начале и абсолютное спокойствие на душе в дальнейшем 0:)
Интересным оказался результат утром :D Просыпаюсь почти без будильника без четверти пять.Разминка, кофе, собираюсь на работу с прекрасным настроением :) Делаю кофе супруге и иду поднимать её. На моё ароматное предложение звучит категорический отказ: - Ложись спать, сегодня суббота lol lol lol Позавтракал (не зря же приготовил bk ) и лег спать дальше B) Девушки, спасибо 004 004 004

TanushkaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:33 | Сообщение # 1538
Пробужденный
Награды: 27
Оля, Юля, приношу свою огромную благодарность за прекрасную медитацию!
Прикрепления: 6564502.jpg(32.9 Kb)

LariellДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:19 | Сообщение # 1539
Будда
Цитата Андимир ()
Ложись спать, сегодня суббота

:D :D :D reyes

ElenaДата: Вторник, 15.05.2018, 12:08 | Сообщение # 1540
Просветленный
Награды: 69
Юлия, Ольга благодарю 004
Как и в прошлый раз ощущение, что что-то происходит! Также чувство, что не дотягиваю до КОНЦА.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz