Вторник, 22.05.2018, 16:44
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
LariellДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:28 | Сообщение # 1451
Будда
Награды: 793
Статус: Offline
Приветствуем всех участников !!!

Делаем повтор восстановления Радужного Моста с небольшим дополнением .
Сегодняшняя медитация направлена на исцеление и восстановление Радужного Моста и Радужного Кристалла между нашим левым и правым полушарием , и восстановление полноценной связи с нашими Радужными Двойниками из Золотой Атлантиды , которые являются абсолютно совершенной версией нас самих . А также на исцеление травм и повреждений во всех наших энергоструктурах, на всех уровнях , во всех временных линиях и пространствах,во всех связанных с нами структурах , возникших при разрушении Радужного Моста ( т.к. наличие неисцеленной травматики может тормозить процессы восстановления ).

По некоторым данным хроник Земли цивилизация Атлантиды была разрушена блокировкой Древа Сефирот, разрушением Древа Жизни. Радужный эфирный Кристалл у вас в голове, объединяющий два полярных магнита вашего головного мозга, является тем самым Древом. Этот Кристалл был разрушен лучом низкой частоты искажённого времени, такое условие эксперимента. Вы на пороге величайших изменений истории Земли и всего Человечества……в прошлом, в будущем и в настоящем. Восстановление Радужного Кристалла – это ваше возвращение Домой, что бы вы не считали своим Домом, Дом – это ваша Память о себе и своей Космической Семье. Возвращение Домой – это межпространственное Прибытие в самих себя, ваше полное воссоединение с Радужными Двойниками. Ваш Дом здесь, вы просто перестали его помнить и воспринимать. Вы увидите великие чудеса своими собственными глазами. Откройтесь происходящему Пробуждению.
http://julvius.org/uchenie....oznanie

Вы обретёте высшую возможность ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ВНОВЬ И ОБРЕСТИ СВОЙ МИР И ЕДИНОЕ МНОГОМЕРНОЕ КВАНТОВОЕ СОЗНАНИЕ НА ЗЕМЛЕ-СНОВА!

Когда-то вы были совершенно другими существами, между двумя полушариями мозга пульсировал естественный Радужный Мост. И сам мозг человека был тогда радужным и кристальным. Теперь эта память превратилась в вашу память будущего. Но сейчас для возвращения вашего солнечного тела и полного восстановления вашего индивидуального и космического солнечного сознания вам достаточно просто вспомнить — и делать это периодически — свой Радужный Мост, объединяющий духовно-квантовую Реальность двух полушарий головного мозга. Ваше вспоминание запустит процесс алхимического изменения и активной трансмутации в ваших клетках.
Это Начало.
Радужный Мост в вашей голове используется для подключения к Солнечному Радужному Сознанию всей Вселенной, для дистанционной связи друг с другом и интуитивно-осознанной эволюции."
ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА — РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ.

http://julvius.org/zolotaya-planeta-raduzhnaya-zemlya/

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное исцелить и восстановить Радужный Мост , Радужный Кристалл , и установить мне полноформатную связь с моими Радужными Двойниками , в соответствии с текущими процессами Вознесения и Энергиями Нового Времени .
Прошу произвести исцеление травм и повреждений во всех моих энергоструктурах, на всех уровнях , во всех временных линиях и пространствах, во всех связанных с нами структурах , возникших при разрушении Радужного Моста . Прошу восстановить все мои структуры по эталону Творца.
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Стартуем в 21.00 мск , всем приятного и результативного похода !!!

KnОльгаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:59 | Сообщение # 1452
Будда
Награды: 600
Всем приятного полета и ощутимого результата 004

KrandAlДата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:41 | Сообщение # 1453
Просветленный
Награды: 91
ааааааааа, так вот что это такое меня, пардон-с, торкнуло на ровном месте)))))
Полетели))))

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

АлохаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:04 | Сообщение # 1454
Обретший дом
Награды: 54
004 Догоняю 004

TanushkaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:04 | Сообщение # 1455
Пробужденный
Награды: 27
Я с Вами, с опозданием... 004 014 0:)

Сообщение отредактировал Tanushka - Воскресенье, 11.02.2018, 23:45

KnОльгаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:14 | Сообщение # 1456
Будда
Награды: 600
Алоха, 004
Tanushka, 004

Judal7Дата: Понедельник, 12.02.2018, 12:00 | Сообщение # 1457
Пробужденный
Награды: 21
Охохох, вот это полёт был, столько снов приснилось, часть из которых были как параллельные реальности, то я в кровати лежу, то сижу в позе лотоса и по мне мощные волны энергии проходят, то светодиодная подсветка работает, хотя её на ночь не включал, и переливается привычно всеми цветами, по всей видимости связь с радужными двойниками строится, по крайней мере контакт налажен, "постройка" радужного моста начата, радужные разнорабочие заняты разной работой во благо микро и макро вселенных!!! Благодарю Ольгу и Юлию за чудесную возможность, и прекрасную практику! 008 :D 004 004 004 0:)

Да будет Свет!

АлохаДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:46 | Сообщение # 1458
Обретший дом
Награды: 54
:) Присоединяюсь к Лёхе . :) Снилось много . Отремонтировал балконные перила. Хвастаюсь маме и вывожу её на балкон. А там в небесах опять инопланет летает ,открывая люк для выхода. Но видно плохо , потому что вертолёт в секторе наблюдения. лопасти крутятся и закрывают частично. Раньше жил на 2 посёлке и там снились сны про инопланет. И сейчас продолжаются сны , когда я нахожусь там и вижу их. :) 0:) :*

АндимирДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:58 | Сообщение # 1459
Ищущий
Награды: 43
Работа проведена охххх какая... %)
Четко запомнилось из ощущений во сне - я выпрямленный, как струна. Позвоночник аж "звенит" :D Из реальных ощущений - тело переполнено энергией. В голове, в затылочной её части ураган или круговорот. Кисти рук разделены вдоль пополам и вибрируют с разной частотой. Руки,тело поделены на части и вибрируют, как симфонический оркестр, у каждой части тела своя партия, но в унисон. Опять сумасшедшая тяжесть в ногах, заземлен - как приклеен намертво.
А я так просил о восстановлении всех структур , физических и энергетических по эталону Творца!!! Спасибо девушки, очень сильно вас благодарю! 004 0:) 004 0:) 004

ШаманДата: Вторник, 13.02.2018, 01:36 | Сообщение # 1460
Будда
Награды: 217
Благодарю за медитацию - ночевал в канале . Утром перегруз головная боль и раздрай -в физ теле , что и понятно ведь чистка была. И до этого ЦК был уже небольшой. Сегодня опять мужественно залез в канал . Буду гармонизироватьть после
Благодарю 0:) за медиацию
Ольга
Юлия

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz