Пятница, 24.11.2017, 14:27
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 132 из 137«12130131132133134136137»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
svetb58Дата: Суббота, 11.11.2017, 13:51 | Сообщение # 1311
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Присоединяюсь с благодарностью 0:) :*

svetikbudu

KatyaZenДата: Суббота, 11.11.2017, 14:37 | Сообщение # 1312
Осознающий
Награды: 7
Присоединяюсь с благодарностью 004

ElXi-AmeynДата: Суббота, 11.11.2017, 17:34 | Сообщение # 1313
Будда
Награды: 255
Присоединяюсь 004 0:) :*

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

gal-kaДата: Суббота, 11.11.2017, 18:02 | Сообщение # 1314
Будда
Награды: 456
medi присоединяюсь 610

NatashaДата: Суббота, 11.11.2017, 18:33 | Сообщение # 1315
Будда
Награды: 463
присоединяюсь 0:) :*

АлохаДата: Суббота, 11.11.2017, 19:23 | Сообщение # 1316
Ищущий
Награды: 46
004 Присоединяюсь 004

ЛисёнокДата: Суббота, 11.11.2017, 19:34 | Сообщение # 1317
Осознающий
Награды: 3
:'( Присоединяюсь medi

LariellДата: Суббота, 11.11.2017, 20:37 | Сообщение # 1318
Будда
Награды: 771
kiri, Лена :*
Tatiana_Dr, Татьяна :*
KrandAl, Вадим :*
Андимир, Андрей :*
Шаман, Андрей :*
heljonchik, Хелена :*
СиОН, Светлана :*
Elena, Елена :*
svetb58, Светлана :*
KatyaZen, Екатерина :*
ElXi-Ameyn, Лена :*
gal-ka, Галочка :*
Natasha, Наташа :*
Алоха, Алексей :*
Лисёнок, Наталья :*

АнаисДата: Суббота, 11.11.2017, 20:40 | Сообщение # 1319
Соединившийся с Источником
Награды: 46
Присоединяюсь! 004 0:)

LariellДата: Суббота, 11.11.2017, 20:54 | Сообщение # 1320
Будда
Награды: 771
Приветствуем всех участников , рады всех видеть )))
Поздравляем всю дружную компанию с прохождением Портала 11:11 в 2017 году !!!

В портал 11:11 мы можем провести инвентаризацию нашего восприятия , привычек , убеждений , и расстаться с тем что устарело и не соответствует новым возможностям и энергиям Нового Времени , определиться что именно в себе нам мешает жить в состоянии радости , и отпустить это в портал , чтобы освободить место новым энергиям и новым загрузкам .

Во время портала 11:11 загружаются квантовые энергии с совершенно новым взаимодействием , с новыми принципами работы , основанными на резонансах с нашими состояниями, сборка реальности ( мира ) человека будет опираться именно на то его состояние с которым он резонирует , на то на какой волне он находится .
Загружается многомерность и многозадачность , одновременное пребывание в нескольких событиях , в нескольких реальностях .

От Архангела Михаила через Силию Фенн про прохождение Порталов в 2017 году :
Дорогая Семья Света, на Земле продолжают ускоряться изменения и преобразования. Вокруг царит беспорядок и неуверенность, поскольку старые системы терпят крах и рушаться, а новое начинает вступать в проявление. На данном этапе крах старого может казаться более заметным, чем появление нового, но будьте уверены, Новая Земля набирает силу, вступая в проявление.

В настоящее время вы проходите через то, что мы называем Тройными Вратами и Инициацией вашей расширенной и высшей Миссии Души во Вратах 11/11 11-го ноября.

Первые из этих Звездных Врат или Звездных Порталов 10/10 были 10-го октября. Эти первые ворота активировали новые начинания. Многие из вас чувствовали себя дискомфортно в старой действительности и очень хотели, чтобы проявилась Новая Реальность. Этот сильный дискомфорт и желание нового свидетельствовали о том, что ваша Душа находится в процессе Инициации Тройных Врат.

11-го ноября — Вторые Врата 11/11 — это Врата Инициации, в которых ваша Душа принимает и начинает выражать свою новую или расширенную миссию души на Земле. Это важная инициация, при которой, наконец, отпускаются «старые» отпечатки, убеждения и ограничения, находящиеся на глубоком уровне, тем самым позволяя вам полностью охватить вашу Новую Реальность, новое восприятие самих себя и вашу миссию души в этой Новой Действительности.

12-го декабря — Третьи Врата 12/12. В это время у вас появится возможность начать жить в соответствии с вашей новой миссией и внутри голографических сетей Новой Земли. В это время вы освободитесь от всего старого восприятия и связей с прошлым, и будете готовы принять дары Линии Времени Будущего Новой Земли, которая проявляется в настоящий момент. Вы больше узнаете о том, какие возможности и идеи несут эти дары, и начнете действовать в соответствии с ними, создавая свою новую действительность без страха и опасений.

Кульминация и завершение этих трех врат состоится 21-го декабря 2017 года в период декабрьского Солнцестояния. В это время, Дорогие, вы сможете сбалансировать поступившие энергии с Божественным Светом и мощными кодами Галактического Света, излучаемыми Центра Галактики, поскольку в это время Земля будет согласована с ними.
Это, действительно, будет время торжества и радости, поскольку вы будете подниматься в спирали мироздания на более высокие, более глубокие и более мудрые уровни.

Полный текст ченнелинга здесь : https://www.galaxysss.com/chennel...._kapsul

Крайон, Хаторы , Аквафомы помогут нам перейти на квантовые "рельсы" , Хроники Акаши и Гайя - обучат и помогут быть на одной волне с Землей , не перегружаться в процессе , а просто брать и инсталлировать себе из Акаши то , что нам нужно , Архангел Михаил поможет с избавлением от старого и отжившего .

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное , Кураторов медитации провести мне гармоничные загрузки кодов , инфопакетов , энергий Портала 11:11 , необходимые и соответствующие Новому Времени , в комфортном темпе и режиме , наилучшим для меня образом .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю , Хранителей Хроник Акаши , все Высшие Силы , помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Стартуем в 21.00 мск , всем приятного и результативного похода !!!

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 132 из 137«12130131132133134136137»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz