Суббота, 21.10.2017, 16:59
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 129 из 131«12127128129130131»
Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Активация Врожденного . Крайон .
KnОльгаДата: Четверг, 12.10.2017, 00:31 | Сообщение # 1281
Будда
Награды: 559
Статус: Offline
Лисёнок, 004

ElXi-AmeynДата: Четверг, 12.10.2017, 02:19 | Сообщение # 1282
Будда
Награды: 255
Догоняю 8f8 004

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

KnОльгаДата: Четверг, 12.10.2017, 16:36 | Сообщение # 1283
Будда
Награды: 559
ElXi-Ameyn, 004

АндимирДата: Четверг, 12.10.2017, 23:56 | Сообщение # 1284
Прозревший
Награды: 17
Статус: Online
Lariell, KnОльга, Не ожидал подобного результата, но вы просто волшебницы...Спасибо за медитацию! 004 004 004
Я нахожусь в пространстве... Звезды вокруг... Вижу глаза - сами по себе, как улыбка Чеширского кота... Четкое отражение сетки(решетки) в глазах. Фиолетовый свет ореолом вокруг и слегка внутри... Пропали...На их месте появляется текст. Фразы, написанные дымчатыми чернилами, полукругом, начинают светиться в темноте на фоне звезд. Не буквы и не иероглифы, что-то незнакомое, ОБЪЁМНО-квадратно-витиевато-закруглённое... Полукруг приближается, увеличиваясь в размере и тает... А за ним новая фраза - предложение, в той-же форме полукруга... Вновь приближается и растворяется... Как какой-то код... Долго... Безумно интересно...
Пришел в себя... Чувство , как-будто узнал какую-то тайну, но вспомнить не могу... На душе - радостно-тревожно... Сейчас, когда пишу об этом - сдавливает до боли виски... ИНТЕРЕСНО B)
Спасибо всей команде 0:) ВЯ 0:) ВС 0:) Жду продолжения с нетерпением! 004 004 004

ElenaДата: Пятница, 13.10.2017, 12:47 | Сообщение # 1285
Просветленный
Награды: 57
Юлия, Ольга!
Благодарю за медатацию. Сразу после Аффирмации что-то заработало ^_^
Ночью снилось что-то доброе, приятное.
Если-бы еще помнить что именно. ...
004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

СиОНДата: Пятница, 13.10.2017, 13:44 | Сообщение # 1286
Сирена
Награды: 571
Благодарю ВС, Крайона, силы и конечно наших замечательных кураторов темы. :* :*

Медитация совпало с личной чисткой. Без видений , но водоворот энергий ощущала.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

kiriДата: Пятница, 13.10.2017, 16:12 | Сообщение # 1287
Обретший дом
Награды: 66
Ольга, Юлия! Благодарю за медитацию!!! 004 004 Сны были бессвязные, тревожные, с провалами в темноту, перед засыпанием слышала голос женский, похожий на компьютерный.Что говорила-не совсем понятно, меня очень быстро уносило в сон.Эмоциональный ЦК вчера накрыл.Сегодня-всё в порядке. Энергии работали очень активно и мощно. Не обычные ощущения. Передать-то и описать не могу. Меня как-будто перебирают как старую машину. Меняют наверное всё старое на новое. Что-то прокачивалось многократно пульсирующим потоком, а что-то вымывалось широкими мощными волнами по всему телу. Меня бросало то в сильный жар, то в озноб. Утром просыпалась как алкаш после пьянки-всю трясёт мелким тремором, и физически и морально. :D Сон сегодня помню лишь фрагмент: за мною гонятся военные на огромной военной машине. Все в камуфляже.Я уже выбилась из сил убегать! Следом за мной девушка какая-то бежит и кричит-Ты меня не бросай, дай руку, помоги мне, я сейчас от слабости упаду!!! Я ни чего ей не говорю, продолжаю бежать , мне страшновато. Машина с рёвом уже на пятки наступает. И эта девушка сзади всё же упала и прямо под огромные колёса машины.Я оглянулась, а она на меня тааак смотрит пронзительно из-под колёс : с укором, с мольбой, со страхом... У меня этот взгляд до сих пор перед глазами. Я остановилась.Сил не было больше убегать. Ну, думаю, и меня сейчас всмятку эта машина сплющит. А она , как только девушку раздавила, спокойно мимо меня проехала и уехала.Чувство тревоги с утра ещё было, а сейчас состояние выравнивается.

svetb58Дата: Пятница, 13.10.2017, 17:39 | Сообщение # 1288
Будда
Награды: 381
Девочки ,Оля, Юля Благодарю :* 0:) 004 , :* 004 0:)
Всё проходило без видений и ощущений ,правда пока читала тему в голове возле правого уха щёлкало .
Словился сон ,не помню сегодня или вчера ,но вспомнила сегодня ,возможно всё ещё в процессе . :D Самое интересное вижу часто похожие лестницы и мне на них взбираться надо,они почему то высоко от площадки металические и все трястись начинают когда пытаешься взбираться .Опять такая же лестница в узком коридоре только в каком то супермаркете .Я решила не взбираться -очень высоко и сильно вся трясётся ,пошла искать другую ,передо мной опять два ограждения из метала и межу ними два мотора -вентилятора .За ними вижу два эскалатора на них люди ,кто вверх ,кто вниз.Я через эти моторы не решаюсь перелазить .Слышу женский голос - "Почему не остановить их если человек боится пройти ?" и выключает их.Я оказываюсь на выходе из этого супермаркета, а передо мной дорога-гора и мне нужно на эту гору взобраться .Я полезла на четвереньках т.к. сильно крутая и возле меня оказался мужчина ,не очень приятной наружности ,сам тоже лез- одной рукой за гору цеплялся, второй меня за зад подталкивал :D Больше не помню, вроде влезли :o
Благодарю все ВС 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) ВЯ 0:) и всех участников 004

svetikbudu

NatashaДата: Пятница, 13.10.2017, 18:21 | Сообщение # 1289
Будда
Награды: 457
Юля, Оля благодарю сердечно 0:) :* :*
работу ощущала энергетически очень глубинно... и вот вчера и сегодня возвращаются люди из прошлого %) и это очень здорово! 0:) появилась возможность отпустить старые чувства и возобновить отношения на новом уровне , что приносит массу положительных эмоций и огромное облегчение для души ;) 0:) в итоге и для тела , конечно, тоже ;)
спасибо Крайону 0:) спасибо всем :*

TanushkaДата: Пятница, 13.10.2017, 22:30 | Сообщение # 1290
Прозревший
Награды: 27
Оля, Юля, благодарю от всей души! Всегда с нетерпением жду Ваших медитаций. Видений не было и снов, но ощушения в этот раз были особенно сильными,энергия придавила в коронной чакре, вишудхе и руках.Благодарю Крайона , Хаторов , Аквафомов , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю , Хранителей Хроник Акаши , все Высшие Силы и всех участников медитации! 0:) :* 004 004 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Активация Врожденного . Крайон . (медитация-активация по материалам Крайона)
Страница 129 из 131«12127128129130131»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz