Понедельник, 27.09.2021, 07:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
Врата Льва
СиОНДата: Четверг, 30.07.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 623
Статус: Offline
С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года. Пик этой волны выпадает на 8-е августа.
Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

Что такое Врата Льва
«Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год. Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. (Силия Фенн)

Два Солнца в небе

В этот период самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне после 70 дней своей «невидимости». В августе этот момент совпадает с восходом Солнца. Поэтому в предрассветные часы вы можете наблюдать в небе 2 солнца: Золотое и Голубое. Золотое Солнце транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания. Восход Голубого Солнца знаменует новый цикл Света, Любви и Поддержки, а также дарует благословение и процветание. Будет полезно встать на рассвете и глядя на восходящий Сириус сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует…

Что такое Коды Света
Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях. Как с этим справиться?

Помогите вашему физическому телу
Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.
Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме. Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

Примите любые ваши эмоции
Эмоции — мост между умом и телом.
Вы можете ощущать эмоции, но НЕ выражать их… Тогда эмоция подавляется и создает в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям). Для того, чтобы не запирать эмоции в теле, рекомендуется свободно выражать их.
Но этого МАЛО: Нужно научиться принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию.
Только в этом случае ваше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями вас.
И помните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца!

Выйдите из ума

Умение концентрироваться на своих мыслях и уметь отслеживать свой ментальный диалог являются важными ступеньками духовного роста.
Однако тот же самый ум может стать огромным препятствием:
Чрезмерный анализ и логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария.
Более того, рассуждать о Безусловной Любви НЕДОСТАТОЧНО. Любовь нужно чувствовать и ощущать. Поэтому ВЫХОДИТЕ из ума и переключайтесь на сердце!

Будьте в сердце и излучайте Любовь

Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую.
Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу.
Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

Научитесь видеть потенциалы
Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами. Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию. Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

Сонастройтесь с вибрацией вашей Души

Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией вашего Высшего Я.
Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.
Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.
В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел

Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

Автор Алена Старовойтова 004

Медитация состоится 8:8 в 21.00 по Мск. Подключены будут все, кто оставит заявки здесь в теме.

Аффирмация для подключения : Я прошу мое высшее Я, высшие силы, проводников, учителей подключить меня ( имя) к коллективной медитации "ВРАТА ЛЬВА", которую проводит Светлана СиОН. Я прошу перевести меня на новый виток сознания новой цивилизации гармонично и самым комфортным для моих тел образом. Прошу наполнить меня энергиями , потенциалами и возможностями. А также можете высказать то намерение, которое для вас актуально сейчас.
;)
Прикрепления: 6651420.jpg(43.0 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СнеЖкаДата: Среда, 11.08.2021, 12:31 | Сообщение # 251
Будда
Награды: 170
3 дня заземляю через тело космические энергии. %) 8 был пик. Аж до головной боли. Сейчас уже полегче... 014

Андромедианцы: Обновление портала Львиных ворот
Привет из Галактики Андромеды. Мы ваши соседи, друзья и союзники. Наши братья и сестры присутствуют на вашей планете как носители света. Мы видим завихрения густой черной тени, поглощающей ваши обитаемые пространства. Мы видим строительство будущих городов, скрытых от населения. Секреты уходят глубоко. Черная энергия, вакуум жадности и ненависти, окутывает человеческое коллективное сознание. Отрицательное кодирование проходит через все материнские платы. Наши союзники в небе и на земле видят все так же, как и мы. Кристаллические световые волны направляются через небесные порталы, чтобы нацелиться на эту черную энергию и разрушить ее. У энергии есть лица, остатки прошлых жизней. Астральный план очищается, чтобы облегчить частоты вокруг планеты. Мы здесь, чтобы предложить слова утешения тем, кто перестраивается в более высокие измерения. Процесс, который предпринял каждый из вас, проявится как путешествие и цель вашей души. Многие из вас находят нарушение программирования очень трудным. Мы хотели бы поделиться с вами способами, которыми вы можете сломать негативное кодирование и поднять свою внутреннюю вибрацию.

Матрица использует химическую войну в продуктах, продуктах питания и небе, чтобы сохранить свой контроль. Активация тела света происходит, когда использование этого оружия модифицируется. Делайте все в меру. Хотя прана может поддерживать человека на материальном плане, в настоящее время это не рекомендуется. Гидратация и топливо необходимы, чтобы разорвать цепи.

Пейте воду, хорошо питайтесь и делайте физические упражнения для усиления циркуляции ци. Облегчение вашей вибрации связано с дыханием в ваше энергетическое тело, чтобы активировать систему чакр. Это также необходимость избегать химических веществ в продуктах питания, фармацевтических препаратах и продуктах, которые вызывают изменения в днк или мозговой деятельности. Алкухула следует избегать, это портал в темный астрал, доставьте сюда свои сущности! Многие токсины, замаскированные под еду и питье, предназначены для снижения вибрационного поля вашей клетки, способствуют заболеванию ума и тела.
В основе системы управления лежит искусственное разделение троицы ум-тело-душа. Чтобы вернуть свою душу, медитируйте. Погрузитесь в себя глубже, чем раньше. Суверенитет - это путь к себе. Он разрывает цепи, потому что восстанавливает достоинство и самоуважение. Система требует, чтобы человечество было либо жертвой, либо соблазном продать свой суверенитет за материальное вознаграждение. Продажа души - это интегральное кодирование в механизме четвертой сферы матрицы. Оставайтесь сильными и спокойными, пока бури эволюции бушуют вокруг вас, друзья. Самоуважение-это основной процессор для 5d-частот. Отсутствие самоуважения или раздутое существование эго-это бегущее кодирование матричного дуализма. Жертва против хищника и паразита. Триединство (драматический треугольник) темной энергии, используемой для перенаправления обработки ядра гуманитарных наук в пространства более низких измерений. Развернуты детальные планы по нейтрализации этих модификаций на наземном уровне. Непрерывный процесс, озарение распространится по всему вашему миру.

Мы вдыхаем свет в вас и ваши реальности. Существа света помогают небесам и сердцам человечества разорвать Темные цепи. Свет сжигает тьму. Темнота окутывает тени. Свет все равно пробивается. Метафизика показывает, что вся тьма придет как свет, вечный рассвет. Временные линии указывают на то, что люди земли пробуждаются и стремятся исправить причиненное им зло. На данный момент мы сохраняем нашу союзническую позицию согласованной поддержки сверху в сочетании с постоянным руководством легкими воинами и рабочими на земле. Мы держим пространства любви для всех, кто является слугами света. Мы испытываем благоговейный трепет перед кармическим очищением, через которое многие из вас проходят, когда троица сверхлуний, ведущая в портал Львиных Врат, вбивает энергии истины. С великой любовью и честью мы работаем с вами на благо человечества и Гайи. Мы ваши верные проводники, союзники и соседи. Мы верим, что мир наступит в пределах временных линий и жизней тех, кто переживает вознесение Гайи. Сейчас мы передаем исцеляющий свет всем, кто откликается на наши слова.
Дышите ци глубоко, продолжайте идти к истине, изобилие проявится как поток на Гайе. Мир братьям и сестрам.
Мораг
Прикрепления: 8420532.jpg(18.7 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Среда, 11.08.2021, 14:01 | Сообщение # 252
Будда

Я Света Держатель!
Я Света Носитель!
Я Яркого Чистого Света Явитель!
Я ЛУЧезарен, Я Светел и СвЯт!
Свободен, ПрекРАсен и СветОМ Объят!
Тьма есть всего лишь Начало Света,
Я тьму ПревРАщаю в Зарю ЧелоВека!
Система мертва, Человек ОсвЯтилсЯ!
Света Любви в Нём Огонь ВозРОДилсЯ!
Единство и Свет! Любовь, ПриМирение!
Свет Всех Сердец ОсвЯщает Решение
Все Люди РАВНЫ, СВОБОДНЫ, ЗДОРОВЫ!
Границ больше НЕТ ~ Спали оковы!
ЗемлЯ ВозРОДилась и ОбНОВЬилась!
Люди в Волшебников Все ПревРАтились!
Все МЫ Творцы, МЫ Светлые Души!
МЫ МиРА!Творим ~ МЫ Духу Послушны!
МЫ ДухОМ ВедОМЫ!
МЫ Ясные Дети, Достигшие ДОМА!
К Себе Исполинам ВЕРЬнулись МЫ снова!
Живём МЫ в Любви, в Свете, в РАдости Вновь!
ЗемлЯ ~ РАЙский ДОМ Наш, МЫ Любим Её!
Отныне, ВСЕгДА и НаВеки МЫ Землю Храним!
Едины с Землей и со Всем МиРА!Зданием!
В гармонии Светлой Живём МЫ в ПоЗнании
СебЯ и МиРА!
Во Благо! Во Благо! Во Благо Всех Нас!
Мир в Мире и Мир на Земле
Здесь и Сейчас!!!
Свершилось!
ЗемлЯ в РАЙ ПревРАтилась!
БлагоЛюди Все Свету Открыли Сердца!
Свет и РАдость, Любовь и Мир
ПравЯт на Земле без конца!!!
Во Благо и с Любовью ко Всем Нам

Сабина Дай / Стихи.ру
https://t.me/MiRATVorets
Прикрепления: 6098002.jpg(48.5 Kb)

СнеЖкаДата: Среда, 11.08.2021, 14:18 | Сообщение # 253
Будда
ДЕКЛАРАЦИЯ СУВЕРЕНИТЕТА ( суверена).

Сегодня хочу поделиться с вами одной практикой - декларацией , которую дала австрийская ясновидящая JC Kayl!
Наша планета сейчас вошла во врата ЛЬВА! Поэтому с 8 по 12 августа включительно каждый из вас может изменить свою жизнь к лучшему!
Что для этого нужно спросите вы?
Всего лишь осознанно прочесть 4 раза эту практику !!!
Перевод с английского! Прочитать 4 раза!!!
"Я отпускаю и постановляю. Я отпускаю все оставшееся сопротивление. Я отпускаю свой страх, который все ещё застрял в моем теле,моих клетках,крови и костях. Я отпускаю всё непрощение. Я отпускаю всю обиду.
Я отпускаю всю энергию жертвы. Я отпускаю всю энергию преследователя. Все суждения. Всю критику. Я отпускаю все предвзятые идеи.
Я отпускаю ревность, всю ненависть, весь гнев, всё горе, боль и страдания.Я отпускаю все разочарование. Я отпускаю все, что нужно контролировать. Я отпускаю тех, кто хочет меня контролировать. Все манипуляции. Я отпускаю злобу, все чувства,что я недостаточно хорош или лучше,чем любой другой.
Я отпускаю все оставшиеся имплантанты, устройства, сущности, привязанности, привязки, связи, клятвы, факты, контракты, соглашения, всё и вся,что связывает меня со старым, всё, что больше не служит моему высшему благу.
Я отпускаю оставшиеся чувства разъединения с Я, с другими, с моим высшим Я, Душой, Сверхдушой, Монадой и Источником.
Я отпускаю все оставшееся сопротивление переменам.Я освобождаю все подавления.
Я отпускаю высокомерие. Я отпускаю своё негативное Эго.Я отпускаю свою низшую природу.

Я отпускаю все блоки, преграды и цепи, которые мешают мне двигаться вперёд.
Я отпускаю все, что мешает мне глубже любить себя и других и получать любовь в свою жизнь.
Я отпускаю все устаревшее мышление,всё системы убеждений, шаблоны, программы, модели поведения и мышления, которые заставляют меня жить по старым временным рамкам и по старому опыту.
Я перезаписываю и отменяю всю меньшую ДНК, всё меньшие коды и нити в каждой из моих клеток, атомах, атомных и субатомных частицах и волнах и всех промежутках между ними вплоть до митохондрий, во всем времени и пространстве, во всех измерениях, во всех реальностях, во всех вселенных.
Я отпускаю всех и каждого,кто не соответствует моему Высочайшему благу и Первоначальному , Божественному Источнику Человека.
Я отпускаю все чувства безнадёжности, отчаяния, депрессии, низкой самооценки и тяжести.
Я отпускаю всё самоотречение, все заблуждения, все иллюзии, всё ложные надежды. Я отпускаю все блоки вокруг своего сердца и разума. Я отпускаю все плотности , всё искажения, весь контроль над разумом, всё и вся, что мешает мне стать высшей версией себя. Я отпускаю все низшие мыслеформы, которые пытаются обезкуражить и удержать меня.
Я отпускаю все, что не является любовью, состраданием, пониманием, прощением, единством. Я отпускаю все чувства сомнения, неверия и замешательства. Я отпускаю каждую мысль, чувство и веру в то, что я недостаточно хорош или силен, чтобы сделать это так, как делаю я. Я отпускаю все чувства и мысли, которые заставляют меня поверить, что я не достоин счастливой , мирной, наполненной, радостной, уравновешенной, изобильной и наполненной любовью жизни.
Я отпускаю все программы которые говорят мне, что я не могу получить всё это. Я отпускаю все заботы, все напряжения, все беспокойства. Я освобождаю своё старое Я, своё низшее Я, всё во мне , что я полюбил, принял и приветствовал, теперь я могу отпустить все, что больше не согласованно со мной. Так ,что я могу объединить всего себя.Так , что я могу отпустить всё ,чем я не являюсь.Чтобы найти место для моего истинного Я, Воскресший и Возрождённый как феникс из пепла.
Я встаю как никогда раньше, когда наступает новый рассвет. Я наконец приехал домой. Я прибыл как истинный , подлинный Я.
Я дома в моём сердце, ЧИСТЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ,БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ КАК ОДНА ,больше ничего не требуется.
Я ИСТОЧНИК! Я СУВЕРЕННЫЙ! Я СВОБОДНЫЙ! "
Прикрепления: 9710686.jpg(39.6 Kb)

MarijДата: Пятница, 13.08.2021, 17:55 | Сообщение # 254
Обретший дом
Награды: 5
Светлана, благодарю Вас за медитацию, такие энергии ощущались мощные, подключалась перед сном в течение трех дней. На следующий день в теле и в эмоциональном состоянии замечала изменения. Благодарю Вас 0:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz