Понедельник, 27.09.2021, 08:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
Врата Льва
СиОНДата: Четверг, 30.07.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 623
Статус: Offline
С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года. Пик этой волны выпадает на 8-е августа.
Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

Что такое Врата Льва
«Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год. Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. (Силия Фенн)

Два Солнца в небе

В этот период самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне после 70 дней своей «невидимости». В августе этот момент совпадает с восходом Солнца. Поэтому в предрассветные часы вы можете наблюдать в небе 2 солнца: Золотое и Голубое. Золотое Солнце транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания. Восход Голубого Солнца знаменует новый цикл Света, Любви и Поддержки, а также дарует благословение и процветание. Будет полезно встать на рассвете и глядя на восходящий Сириус сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует…

Что такое Коды Света
Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях. Как с этим справиться?

Помогите вашему физическому телу
Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.
Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме. Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

Примите любые ваши эмоции
Эмоции — мост между умом и телом.
Вы можете ощущать эмоции, но НЕ выражать их… Тогда эмоция подавляется и создает в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям). Для того, чтобы не запирать эмоции в теле, рекомендуется свободно выражать их.
Но этого МАЛО: Нужно научиться принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию.
Только в этом случае ваше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями вас.
И помните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца!

Выйдите из ума

Умение концентрироваться на своих мыслях и уметь отслеживать свой ментальный диалог являются важными ступеньками духовного роста.
Однако тот же самый ум может стать огромным препятствием:
Чрезмерный анализ и логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария.
Более того, рассуждать о Безусловной Любви НЕДОСТАТОЧНО. Любовь нужно чувствовать и ощущать. Поэтому ВЫХОДИТЕ из ума и переключайтесь на сердце!

Будьте в сердце и излучайте Любовь

Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую.
Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу.
Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

Научитесь видеть потенциалы
Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами. Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию. Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

Сонастройтесь с вибрацией вашей Души

Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией вашего Высшего Я.
Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.
Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.
В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел

Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

Автор Алена Старовойтова 004

Медитация состоится 8:8 в 21.00 по Мск. Подключены будут все, кто оставит заявки здесь в теме.

Аффирмация для подключения : Я прошу мое высшее Я, высшие силы, проводников, учителей подключить меня ( имя) к коллективной медитации "ВРАТА ЛЬВА", которую проводит Светлана СиОН. Я прошу перевести меня на новый виток сознания новой цивилизации гармонично и самым комфортным для моих тел образом. Прошу наполнить меня энергиями , потенциалами и возможностями. А также можете высказать то намерение, которое для вас актуально сейчас.
;)
Прикрепления: 6651420.jpg(43.0 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

MaxsimДата: Четверг, 08.08.2019, 19:52 | Сообщение # 241
Будда
Награды: 75
Цитата СиОН ()
очередной портал 8 августа. Материала в теме предостаточно- ныряйте самостоятельно.

Благодарю за материал. 0:) Нанырялся. Никак богатым теперь быть. B)

АлександраДата: Понедельник, 12.08.2019, 19:48 | Сообщение # 242
Прозревший
Награды: 3
Огромная благодарность за медитацию "Врата Льва". Энергии очень мощные! Очень понравилось находиться в потоке! Сны снились фантастические! Яркие и реальные. Летала во сне. Благодарю за чудесную медитацию! zx19

СиОНДата: Суббота, 25.07.2020, 09:39 | Сообщение # 243
Сирена
ВРАТА ЛЬВА 2020

Возлюбленные, снова пришло время Львиных Врат и Планетарного Нового года. Еще одна Алмазная Спираль Времени рождается через Врата Льва 8/8. Стражи Королевского Льва «Вчера» и «Завтра» стоят у ворот, готовые принять тех, кто уравновешен в своих сердцах, Священной Спиралью Мастерского Сотворения на Планете Земля.

Это начинается 22 июля, когда Солнце входит в Созвездие Льва, а затем набирает обороты через «День Вне Времени» 25 июля и Планетарный Новый Год 26 июля. Это когда Королевские Львы Регулуса и Сириуса помогают в рождении новой временной линии, или, точнее, новой временной спирали для Новой Земли. Время - это спираль Диамантина Творческой Силы, которая позволяет Существам Света и Духа проявляться и творить в материальном или физическом окружении. Именно творческая энергия изначального стремления к знаниям и опыту положила начало зарождению творения и продолжает поддерживать процесс непрерывного Вознесения / Творения.

В последние несколько лет Львиные Ворота были относительно мощными: полнолуние и затмения приходятся на период Врат. В этом году тихо, потому что вы уже прошли через Портал Тройного Затмения между 5 июня и 5 июля, и это подготовило вас к Львиным Воротам. Итак, в этом году вы начинаете транзит, когда Солнце переходит во Льва и когда Солнце восходит вместе с Сириусом Голубой Звездой на небе Зари в Северном полушарии. 25 июля, День Вне Времени, позволяет вам отпустить и выпустить временную спираль прошлого года и освободить место для активации Новой Спирали Времени. Будьте внимательны 25го числа и отпустите то, что вы не хотите брать с собой в следующий галактический цикл. Затем, 26-го, вы будете готовы установить намерения для следующего цикла жизни и эволюции, как для себя, так и для планеты.

Мы просим вас знать, что это, тем не менее, будет мощным транзитом, не в последнюю очередь потому, что Юпитер, Сатурн и Плутон собираются ретроградно в 10-м доме Козерога, а в 8/8, который является вершиной Ворота периода, Луна и Марс будут в Овне. Возлюбленные, это говорит о том, что текущие коллективные энергии несчастья и раздора будут продолжаться по мере высвобождения старых энергий, а эмоции и реакции людей по-прежнему будут агрессивными и конфронтационными. Те, кто мудры, будут использовать эту энергию для того, чтобы твердо и в то же время мягко стоять в своих силах и быть творческими, даже если энергия временами неустойчива. Дорогие, вы можете быть уверены, что эти трудные энергии сохранятся, по крайней мере, до конца года. Итак, решите найти свой внутренний мир и стабильность, чтобы поддержать ваш путь вперед.

Ваше Сердце - Центр Мира и Света

Возлюбленные, только в вашем Священном Сердце вы найдете Пространство Мира и Баланса. В вашей внешней реальности так много хаотичного и несбалансированного. Этот поток «хаоса» является результатом разрушения структур или «контейнеров», которые так долго удерживали старые пути в местах. Когда они разрушаются, энергия, которую они содержат, высвобождается в мощный и турбулентный поток хаоса.

Это означает, что ваше время не может быть занято в дуальности и конфликте, что замедлит вас и приведет к потере ритма и потока. В этот период у вас должно быть четкое намерение и четкий фокус относительно того, что вы создадите своим Танцем Алмазного Света на Новой Земле.

Возлюбленные, может быть, и хаос, но вы учите внутреннюю мудрость кататься на волнах и создавать Гармонические Образы Света, Любви и Радости. Не позволяйте себе отвлекаться или падать по частоте. Будьте внимательны к тем, кто здесь, чтобы поддержать вас - вашим семьям душ и племенам в физическом воплощении, а также вашим ангельским и галактическим семьям света!
Они не позволят вам упасть.
Они будут держать вас в своей Любви, Возлюбленные Мастера.
Желаем вам радости и творчества!

Архангел Михаил через Силию Фенн
Прикрепления: 6987354.jpg(34.0 Kb)

СиОНДата: Вторник, 11.08.2020, 14:26 | Сообщение # 244
Сирена

ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОДАЧА ИНФОРМАЦИИ ОТ ЛАРИСЫ 0:) ВОИСТИНУ МОЗГИ НА МЕСТО СТАНОВЯТСЯ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ УХОДЯТ НА ЗАДНИЙ ПЛАН.

Энергии Львиных врат еще будут действовать 3 суток. 0:) Не пропустите это волшебное время.Практики перекрестка вам в помощь.

СиОНДата: Суббота, 07.08.2021, 11:48 | Сообщение # 245
Сирена
2021 г

Планетарный Новый год или мистический период между вчера и завтра, с 26 июля по 12 августа 2021 года!
В период с 26-го июля по 12-е августа нам с вами предстоит пройти сквозь так называемые Врата Льва. Это мистический период, когда наша планета и каждый из нас с вами, получает новые настройки, вибрации, энергию с планеты Сириус. В этот период зарождается новая спираль Времени, именно поэтому эти две недели в году еще называют временем между вчера и завтра.
Зачем нам нужна энергия с планеты Сириус и как мы можем изменить свою жизнь, благодаря ей.

Как провести этот период, встретить планетарный новый год?
* на протяжении этого двухнедельного периода важно принимать то, что происходит. Не сопротивляться новому, впускать в свою жизнь перемены, пусть даже пока чисто теоретические
* думать о будущем. Это важно, поскольку многие люди, достигнув определенного возраста (для каждого этот порог свой, у кого-то это 40 лет, у кого-то 70), начинают думать о себе и своих перспективах как о чем-то, что осталось далеко позади и живут только ради детей или внуков. Таких мыслей нужно избегать всегда, ведь каждый день нашей жизни важен и пока мы живем, мы развиваемся и постигаем тот опыт, который бесценен для нашей души. Но особенно таких мыслей нужно избегать на протяжение Врат Льва, ведь рождается новый виток Времени и такие мысли, словно вычеркивающие самих себя из цикла жизни уж точно не приведут к хорошим результатам
* мечтать о том, чего вы хотите достичь. Неважно как и каким способом, просто представляйте что это уже есть в вашем мире
* на период пика Врат Льва — 8 августа, старайтесь не планировать физически активных действий, ведь именно в этот день мы получаем максимальный энергетический импульс и нашему физическому телу нужен период покоя, для того, чтобы наилучшим образом воспринять эти настройки
* желательно на рассвете 8-го августа поприветствовать новое Солнце и сказать ему : «я люблю тебя, я люблю этот мир, я люблю жизнь»
* именно в этом, 2021 году, в день когда наша планета получает максимальный энергетический импульс с планеты Сириус, на звездном небе происходит еще одно событие — соединение Луны и Солнца. Иначе говоря, новолуние. Это также рождение нового потока энергии, поэтому постарайтесь не упустить такой энергетически сильный день, 8 августа 2021 года. Мечтайте, стройте карту желаний, планируйте, думайте о хорошем и благодарите мир за все, что он вам дает.
Благоприятно 8-го августа сделать простую медитацию на рассвете. Наблюдая за рождением нового Солнца, за восходом, ощутить себя центром своей Вселенной. Не вечно куда-то спешащим человеком, у которого масса забот и проблем, а гордым Львом — царем своего мира, своей Вселенной. Ощутите целостность внутри себя, словно соберитесь воедино и знайте, что все будет именно так, как вы этого хотите. Не так, как вас заставляют хотеть, а так, как хотите именно вы сами, ведь это ваш мир, ваша Вселенная.
Прикрепления: 5136980.jpg(37.7 Kb)

СиОНДата: Суббота, 07.08.2021, 11:59 | Сообщение # 246
Сирена
У нас есть Новолуние во Льве в Портале 8/8. Это Новолуние будет супер заряжено и полно энергий Львиных Ворот. Эти энергии все о вашей сердечной чакре и о том, что вы хотите создать.
Многие из вас устали от старого, и это Новолуние Льва должно помочь нам начать все сначала. На этой неделе у нас очень серьезные намерения.
На этой неделе у нас есть метеоритные дожди и падающие звезды, добавляющие немного магии к энергиям. Да, это прекрасное время для магии. Эти энергии удивительны для проявления.
Сегодня очень энергичный день! Убедитесь, что ваши мысли совпадают с будущим, которого вы хотите прямо сейчас. Световые коды, поступающие прямо сейчас, предназначены специально для нас, чтобы создавать с их помощью.
Если ваше чувство тянет назад, в прошлое, то следует проделать большую работу по исцелению, чтобы освободить эти области. Это лучшее время, чтобы выйти наружу. Убедитесь, что вы больше двигаетесь. Ожидайте еще несколько таких волн до конца портала Львиных ворот. Август принесет увеличение энергий и частот.
Ра Джейн

Счастливого портала Львиных ворот!
Тройной Метеоритный Дождь Пики 30 июля…
Сегодня особенный день. Мы находимся в пике 3 Метеоритных дождей. У нас есть Метеоритный дождь Аустриниды Рыб, Метеоритный дождь Дельта Акварииды и Метеоритный дождь Альфа Козерога, проливающийся на нас Звездной пылью. Метеоритные дожди должны быть признаком того, что есть что-то гораздо большее, чем мы сами, что мы очень большая часть. Это большие энергии для связи со Звездами.
Счастливого портала Львиных ворот!
У нас огромная неделя в энергетическом плане. Мы вошли в Портал Львиных Врат, где останемся до 12 августа.
Теперь у нас есть энергии, исходящие от Центрального Солнца, нашего Солнца, Сириуса, Ориона и Минтаки. Во время Портала Львиных Врат Земля выравнивается с Сириусом и Галактическим Центром нашего Млечного Пути.
Это открывает портал между физическим и духовным царствами. Портал Львиных ворот достигнет своего пика и будет самым мощным в течение 8/8. Во время Портала 8/8 Великое Центральное Солнце, Сириус, наше Солнце, Орион и Земля выровняются. По мере выравнивания звезд высокочастотные энергии затопляют Землю и сети коллективного сознания.
Эти энергии активируют многие точки земной сетки, звездные врата и вихри, включая Сфинкса и Великую пирамиду Гизы в Египте. Эти энергии помогут пробудиться и исцелить коллектив.
Это мощная энергия, которую можно использовать для исцеления. Мы будем чувствовать воздействие этих энергий в течение нескольких недель.
Если вы эмпат, Работник света или Сетевик вы можете чувствовать эти энергии немного больше. Портальные энергии Львиных врат-это великие энергии для установления намерений и проявления. Мы всегда мгновенно проявляемся в этих энергиях. Это также отличное время для медитации или работы с кристаллами.
Ра Джейн

Цитата СиОН ()
Аффирмация для подключения : Я прошу мое высшее Я, высшие силы, проводников, учителей подключить меня ( имя) к коллективной медитации "ВРАТА ЛЬВА", которую проводит Светлана СиОН. Я прошу перевести меня на новый виток сознания новой цивилизации гармонично и самым комфортным для моих тел образом. Прошу наполнить меня энергиями , потенциалами и возможностями. А также можете высказать то намерение, которое для вас актуально сейчас.

Прикрепления: 3569888.jpg(32.9 Kb) · 3806888.jpg(29.8 Kb)

MarijДата: Суббота, 07.08.2021, 14:20 | Сообщение # 247
Обретший дом
Награды: 5
Записываюсь, с благодарностью 0:)

LarisaLaraДата: Суббота, 07.08.2021, 15:32 | Сообщение # 248
Пробужденный
Награды: 0
Записываюсь с огромной благодарностью!

AnastasijДата: Воскресенье, 08.08.2021, 12:22 | Сообщение # 249
Соединившийся с Источником
Награды: 13
С радостью я с вами 0:)

СиОНДата: Воскресенье, 08.08.2021, 21:03 | Сообщение # 250
Сирена
Дорогие друзья, канал открыт на 3 дня! medi Желаю всем прекрасной медитации.
Запускайте свои планы и намерения в этот волшебный портал, принимаем космические коды и потенциалы для дальнейшего развития и дух.роста! 0:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz