Понедельник, 14.10.2019, 01:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
Врата Льва
СиОНДата: Четверг, 30.07.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 617
Статус: Offline
С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года. Пик этой волны выпадает на 8-е августа.
Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

Что такое Врата Льва
«Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год. Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. (Силия Фенн)

Два Солнца в небе

В этот период самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне после 70 дней своей «невидимости». В августе этот момент совпадает с восходом Солнца. Поэтому в предрассветные часы вы можете наблюдать в небе 2 солнца: Золотое и Голубое. Золотое Солнце транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания. Восход Голубого Солнца знаменует новый цикл Света, Любви и Поддержки, а также дарует благословение и процветание. Будет полезно встать на рассвете и глядя на восходящий Сириус сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует…

Что такое Коды Света
Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях. Как с этим справиться?

Помогите вашему физическому телу
Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.
Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме. Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

Примите любые ваши эмоции
Эмоции — мост между умом и телом.
Вы можете ощущать эмоции, но НЕ выражать их… Тогда эмоция подавляется и создает в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям). Для того, чтобы не запирать эмоции в теле, рекомендуется свободно выражать их.
Но этого МАЛО: Нужно научиться принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию.
Только в этом случае ваше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями вас.
И помните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца!

Выйдите из ума

Умение концентрироваться на своих мыслях и уметь отслеживать свой ментальный диалог являются важными ступеньками духовного роста.
Однако тот же самый ум может стать огромным препятствием:
Чрезмерный анализ и логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария.
Более того, рассуждать о Безусловной Любви НЕДОСТАТОЧНО. Любовь нужно чувствовать и ощущать. Поэтому ВЫХОДИТЕ из ума и переключайтесь на сердце!

Будьте в сердце и излучайте Любовь

Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую.
Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу.
Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

Научитесь видеть потенциалы
Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами. Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию. Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

Сонастройтесь с вибрацией вашей Души

Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией вашего Высшего Я.
Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.
Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.
В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел

Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

Автор Алена Старовойтова 004

Медитация состоится 8:8 в 21.00 по Мск. Подключены будут все, кто оставит заявки здесь в теме.

Аффирмация для подключения : Я прошу мое высшее Я, высшие силы, проводников, учителей подключить меня ( имя) к коллективной медитации "ВРАТА ЛЬВА", которую проводит Светлана СиОН. Я прошу перевести меня на новый виток сознания новой цивилизации гармонично и самым комфортным для моих тел образом. Прошу наполнить меня энергиями , потенциалами и возможностями. А также можете высказать то намерение, которое для вас актуально сейчас.
;)
Прикрепления: 6651420.jpg(43.0 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Воскресенье, 12.08.2018, 15:21 | Сообщение # 231
Сирена
Благодарю всех участников. 805 Канал закрыт.

В этот раз действительно сильно ощущались холодные космические потоки. Молодцы- глубоко занырнули. ;) Полагаю все свои намерения запустили. Пусть они осуществятся самым наилучшим для вас образом. ^_^

Я работала все эти дни, включая сегодяшний с аффирмациями и запускала программы. %) Провела также медитацию по той конве, что Галина нам дала.

Цитата СиОН ()
Представьте себя перед большими белоснежными Вратами. Слева и справа находятся огромные массивные колонны, напоминающие восьмёрки из блестящего светлого мрамора. Эти колонны соединены между собой радужной аркой, образуя огромный проём.

Даже сама там стала с головой льва. :o Неожиданно мне это понравиться, т.к поток силы наполнил меня до отказа.

Благодарю всех. 0:)
Прикрепления: 1203308.jpg(36.7 Kb)

araДата: Воскресенье, 12.08.2018, 18:55 | Сообщение # 232
Ищущий
Награды: 42
Благодарю за активацию 0:) Я тоже по разному пробовала, было очень приятно осознавать сколько душ, родных хотят помочь в моих стараниях 004

Твоя судьба в твоих руках

АндимирДата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:56 | Сообщение # 233
Обретший дом
Награды: 70
Сердечная благодарность за эту медитацию! Я наверно и не выходил из неё в течение всего времени. Все время чувствовал связь с небом... 004 004 004 Спасибо! 0:)

Елена71Дата: Понедельник, 13.08.2018, 11:51 | Сообщение # 234
Прозревший
Награды: 28
Не могу писать с планшета, не получается зайти на форум. Наконец то добралась до стационарного компа.
На ночь входила в канал, но снов не вижу обычно :(
Каждый день проводила медитацию.
Первый раз пошел ряд картинок,как слайды на экране, с такой огромной скоростью, что не успевала отловить сюжет вообще. Смотрела повторяются ли картинки. Нет не повторялись.
Второй раз заходила, картинок не было, висела в облаках. Не замерзла вроде, жарко было. Но меня так трясло, как на сильном морозе. Нижняя челюсть ходила ходуном и зубы клацали.
Третий раз опять были картинки, только теперь меня как в центрифуга смерчем с этими картинками крутило, тоже ничего не смогла разглядеть.
Огромная благодарность за медитаци. Мне очень понравились Врата Льва 816 Надеюсь, картинки постепенно пропишутся и станут яснее 004

svetb58Дата: Понедельник, 13.08.2018, 12:36 | Сообщение # 235
Будда
Награды: 426
СиОН, :* 0:) :* 004 Светочка ,благодарю за медитацию ! 0:) Прошу за задержку ответа ,прощение . 0:)
Заходила тоже несколько раз .В основном морозило ноги до колен.И ощущалось сильное уплотнение вокруг тела и особенно головы .Благодарю все ВС 0:) ВЯ 0:) и всех участников . 004

svetikbudu

ШаманДата: Понедельник, 13.08.2018, 16:11 | Сообщение # 236
Будда
Награды: 224
В общей сложности провёл в канале 16 часов , намерения запустил Благодарю очень бодрящий потоК понравилось !
Светлана 0:)
Друзья 0:)
Благодарю ВС 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MaxsimДата: Вторник, 14.08.2018, 10:34 | Сообщение # 237
Будда
Награды: 75
Благодарю за прекрасную медитацию. Извините, что поздно отписываюсь.
Был на отдыхе.

Запустил уйму намерений. Очень бы хотелось их реализовать.

Заходил многократно. Понравилось во дворце. Еще вернусь.

gal-kaДата: Пятница, 17.08.2018, 12:34 | Сообщение # 238
Будда
Награды: 495
8d44 8d44 ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ 17.08.18 И 26.08.18 - ДНИ УСИЛЕНИЯ ПОРТАЛА ИЗОБИЛИЯ 8:8 8d44 8d44

8:8 мы вошли в ПОРТАЛ ВРАТ ЛЬВА 8:8 - время золотой возможности призвать в свою жизнь Изобилие и Процветание. Энергии портала 8-8 являются для каждого из нас возможностью улучшить себя, наш мир и в сотрудничестве с активностью Вселенной проявить свои мечты. Эти энергии есть послание единства и сотрудничества, признание, что все мы взаимосвязаны.

Важно отметить, что первый из трех дней этой мощной энергии 08.08. Второй происходит 17.08 (1+7 = 8) и третий 26.08 (где 2 + 6 = 8). По сути, это три дня интенсивной, прекрасной энергии и мощи энергии 8.

Можете использовать эту энергию для расширения возможностей вашего изобилия и процветания, которая помогут привнести в мир Единства гармонию, равновесие, любовь и свет!

Энергия просит вас двигаться вперед в вашей подлинности и предлагает бесконечные возможности. Это время для создания или построения ваших целей, которые затем принесут изобилие и процветание. Это время — продвижения, в результате которого, ваши мечты воплотятся в жизнь. Когда вы работаете с этими энергиями, вы участвуете в создании лучшего будущего для себя и всех тех, кто вокруг вас.

17.08 и 26.08 еще два волшебных дня, в которые действует магия числа 8:8, и следовательно, самое время заняться практиками развития сознания процветания!

Итак, первое, что рекомендую читать в такие дни:

МАНТРА ИЗОБИЛИЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА

Я Есмь Свободен(на) от страхов и сомнений,
Прогнав нужду и невзгоды,
Знаю ныне, что все благое Изобилие
Вечно спускается из Высших Сфер.
Я Есмь Рука собственного богатства Бога,
Изливающая сокровища Света,
Ныне, получаю полное Изобилие,
Чтобы удовлетворить все свои потребности.
Я Есмь Проявленное Совершенство Бытия,
Я Есмь Преизбыточное Изобилие, излитое на все живое,
Я Есмь исполнение всех моих нужд и потребностей часа,
Я Есмь Безграничный Свет Бога, проявленный всюду.

Эта мантра действительно РАБОТАЕТ!!! Я пользуюсь ею уже долгое время и она ни разу не подводила!
Используйте ее, когда надо качественно повысить уровень жизни и/или когда необходимо срочное вливание денег в вашу жизнь!
Всегда и всем рекомендую ее)
Читать это веление про себя или вслух (предпочтительнее) 3, 9 или 12 раз (лично я читаю ее по 12 раз).

ФОРМУЛА МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРА

Я поняла, где находится вечный источник всех богатств, который преизбыточен и бесконечен. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю всё новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая является благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших сотрудников для помощи в ведении моего бизнеса. Я могучий магнит и привлекаю сказочные богатства, путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. Я постоянно настроена на Высший Интеллект и истинную сущность Богатства.
Высшая Божественная Сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит мною и направляет во всех моих предприятиях.
Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный Успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я так же всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса.
Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и сотрудников.
Я наполняю свой разум и сердце Божественной Любовью, Силой и Энергией. Все те, кто связаны со мной, являются духовными звеньями моего Роста, Благосостояния и Процветания. Я делаю все во славу Бога. Я УЖЕ мультимиллионер!

Хорошо во время чтения держать перед собой стакан воды и программировать ее таким образом. А если у вас есть Посвящение в Рэйки или Рэйки-Деньги (или любой из денежных каналов), можно предварительно настроиться на Рэйки с намерением о быстром и наилучшем воплощении этой молитвы ...;)))

Автор ФОРМУЛЫ МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРА - Джозеф Мерфи. Удивительный человек - всемирно известный писатель и лектор, вице-перзидент Международной федерации Новой Мысли. Его имя занесено в список двух тысяч человек, которые достигли необыкновенных высот в своей области, он имеет ученые степени в области фармакологии, химии и религии.
Он предложил "Формулу мультимиллионера", которую использовали и используют многие выдающиеся люди, достигшие огромного успеха в жизни.
_________
А теперь очень высоковибрационный призыв, прочитайте его сначала про себя, чтобы убедиться, что эта информация действительно вызывает в вас внутренний резонанс:

ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Мы призываем совершенство нашей глобальной экономики и Новой Земли. Погрузитесь в глубинные тайники вашего сердца, присоединяйтесь в едином сознании, призывая полный Божественный Потенциал Бесконечного Изобилия и Вечного Мира Бога.
Призывы произносятся от первого лица с тем, чтобы мы их реально ощутили в индивидуальной жизни и одновременно мы призываем этот Свет для всего Человечества, для каждого мужчины, женщины и дитя на Земле.

ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

Силой Бога, пылающей в моем сердце и сердцах ВСЕГО Человечества, я радостно получаю и принимаю дар Золотого Пламени Бога Вечного Мира и Бесконечного Изобилия.
На крыльях этого Божественного Света я Восхожу в Каузальное Тело Бога.
Из этой сферы Божественного Сознания я ясно внутри знаю, что БОГ - МОЙ РЕСУРС!

Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной недостатку и ограничению посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени или измерении, известном или неизвестном.
Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности.

С этого мгновения и впредь я посвящаю все свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходят новые частоты Золотого Пламени Вечного Мира и Бесконечного Изобилия, благословляя меня, мою семью, друзей, сослуживцев и ВСЕ Человечество.

В то время как я дышу, думаю, говорю, чувствую и действую, Присутствие Бога во мне бесконечно расширяет Золотой Свет Вечного Мира и Бесконечного Изобилия во всей Жизни, развивающейся на Земле. И это так.
Во всех уровнях Божественного Сознания я заявляю:
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.
Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!
В глубокой любви и признательности за славный дар Жизни я посвящаю свое Сердце и Душу быть Открытой Дверью для паттернов совершенства Каузального Тела Бога до тех пор, пока Новая Земля не проявится и все эволюционирующая здесь Жизнь полностью не станет Вознесенной и СВОБОДНОЙ.
Сделано! И это так! Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.

Патрисия Кота- Роблес
Перевод - Алена Старовойтова

(с) Практики подготовила с любовью, Евгения Долгорукая

Сообщение отредактировал gal-ka - Пятница, 17.08.2018, 12:38

СиОНДата: Пятница, 17.08.2018, 15:10 | Сообщение # 239
Сирена
Цитата gal-ka ()
ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ 17.08.18 И 26.08.18 - ДНИ УСИЛЕНИЯ ПОРТАЛА ИЗОБИЛИЯ 8:8

Ух ты какой потрясающий подарок практики до конца этого месяца! 0:) Галочка, огромная благодарность! :* :* :*

Ребята, присоединяйтесь в самостоятельных практиках. Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ! Пора уже востребовать наконец все свои дары, именем того, кто вы ЕСМЬ! ;)

Благодарю всех за отчеты. ^_^

СнеЖкаДата: Пятница, 02.08.2019, 17:04 | Сообщение # 240
Будда
Награды: 168
Архангел Михаил через Силия Фенн.
Звершение воплощения Души, когда мы вступаем в созидающий цикл 2019-2020 годы: время великого потенциала и мощи.
Этот Священный Год 2019 является годом, в котором мы полностью интегрируем частоты Новой Земли и начинаем проявлять Многомерную Новую Землю.
Каждый из вас, кто читает эти слова, обладает способностью совершать этот сознательный переход, потому что вас не привлекли бы эти слова, если бы вы не были на частоте, необходимой для привлечения этой истины и быть частью силы и уполномоченного творения Врат Льва в 2019 году.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz