Вторник, 17.09.2019, 05:23
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
Врата Льва
СиОНДата: Четверг, 30.07.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline
С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года. Пик этой волны выпадает на 8-е августа.
Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

Что такое Врата Льва
«Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год. Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. (Силия Фенн)

Два Солнца в небе

В этот период самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне после 70 дней своей «невидимости». В августе этот момент совпадает с восходом Солнца. Поэтому в предрассветные часы вы можете наблюдать в небе 2 солнца: Золотое и Голубое. Золотое Солнце транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания. Восход Голубого Солнца знаменует новый цикл Света, Любви и Поддержки, а также дарует благословение и процветание. Будет полезно встать на рассвете и глядя на восходящий Сириус сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует…

Что такое Коды Света
Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях. Как с этим справиться?

Помогите вашему физическому телу
Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.
Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме. Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

Примите любые ваши эмоции
Эмоции — мост между умом и телом.
Вы можете ощущать эмоции, но НЕ выражать их… Тогда эмоция подавляется и создает в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям). Для того, чтобы не запирать эмоции в теле, рекомендуется свободно выражать их.
Но этого МАЛО: Нужно научиться принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию.
Только в этом случае ваше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями вас.
И помните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца!

Выйдите из ума

Умение концентрироваться на своих мыслях и уметь отслеживать свой ментальный диалог являются важными ступеньками духовного роста.
Однако тот же самый ум может стать огромным препятствием:
Чрезмерный анализ и логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария.
Более того, рассуждать о Безусловной Любви НЕДОСТАТОЧНО. Любовь нужно чувствовать и ощущать. Поэтому ВЫХОДИТЕ из ума и переключайтесь на сердце!

Будьте в сердце и излучайте Любовь

Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую.
Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу.
Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

Научитесь видеть потенциалы
Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами. Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию. Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

Сонастройтесь с вибрацией вашей Души

Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией вашего Высшего Я.
Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.
Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.
В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел

Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

Автор Алена Старовойтова 004

Медитация состоится 8:8 в 21.00 по Мск. Подключены будут все, кто оставит заявки здесь в теме.

Аффирмация для подключения : Я прошу мое высшее Я, высшие силы, проводников, учителей подключить меня ( имя) к коллективной медитации "ВРАТА ЛЬВА", которую проводит Светлана СиОН. Я прошу перевести меня на новый виток сознания новой цивилизации гармонично и самым комфортным для моих тел образом. Прошу наполнить меня энергиями , потенциалами и возможностями. А также можете высказать то намерение, которое для вас актуально сейчас.
;)
Прикрепления: 6651420.jpg(43.0 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

АндимирДата: Вторник, 07.08.2018, 22:03 | Сообщение # 221
Обретший дом
Награды: 66
Я с вами! С благодарностью!!! 004 0:)

ValkyrjaДата: Среда, 08.08.2018, 00:43 | Сообщение # 222
Ищущий
Награды: 31
Присоединяюсь 0:)

ElXi-AmeynДата: Среда, 08.08.2018, 03:14 | Сообщение # 223
Будда
Награды: 281
Присоединяюсь 004 0:)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

VpoiskahsebyaДата: Среда, 08.08.2018, 11:35 | Сообщение # 224
Обретший дом
Награды: 65
Присоединяюсь с благодарностью 004

СиОНДата: Среда, 08.08.2018, 18:02 | Сообщение # 225
Сирена
Дорогие друзья, канал открыт на 3 дня! medi Желаю всем прекрасной медитации.
Запускайте свои планы и намерения в этот волшебный портал, принимаем космические коды и потенциалы для дальнейшего развития и дух.роста! 0:)

Цитата gal-ka ()
8 августа – 8.08 – сакральные восьмерки . В этот день мы получаем полное изобилие магической мощной энергии.

Чтобы понять о чем эти Врата Льва, важно понимать всех космических игроков этого события. Сириус известен как Духовное Солнце и считается носителем знаний и мудрости из более высоких Божественных измерений. Когда они сонастраиваются вместе с нашим земным Солнцем, их энергии интенсифицируются и Земля получает порцию «световой энергии» от этих небесных звезд.

Символически это можно представить в виде омовения нашей планеты двумя мощными волнами света и тепла. Эта световая энергия усиливает духовное пробуждение, дает новые озарения или осознанность, что в целом способствует общему увеличению осознанности на нашей планете.

Мы получаем порцию высоковибрационной энергии, активированной и духовно продвинутой от этих звезд, для нашего использования. Солнце находится в созвездии Льва в это время, поэтому этот портал называют Вратами Льва. Пик этой активности приходится на 8.08 и эти цифры в нумерологии означают бесконечность, мощь и Божественное слияние, возрождение и высшие миры.

Цитата gal-ka ()
Что нам делать в это время?

Просто наслаждаться бытием человеческим существом.
Наши души пришли сюда ради проживания опыта быть человеком, но многие из нас не живут по максимуму использования своего потенциала и человеческих возможностей.

Мы пришли сюда исследовать, пробовать на вкус, путешествовать, жить и проживать опыт разных эмоций и богатого спектра ощущений на планете Земля. Многие из нас застревают в ловушках монотонности повседневной рутины и забывают за каким опытом они сюда пришли.

У нас у всех есть духовное ядро, но нам надо исследовать человеческие стороны жизни. Быть человеком непросто, но мы такие невероятные, страстные и сострадательные существа, что нам есть что предложить этому миру. Нам нужно принять свою человечность и делать то, что дает нам ощущение жизни.

Что делает вас счастливым? Или дает ощущение радости от бытия живым человеком? Какие опыты вы хотели бы пережить здесь, чтобы ваша жизнь была стоящей?

Сначала вы определяете для себя ответы эти вопросы, затем думаете о тех действиях, которые вы могли бы предпринять ради их осуществления.

И еще одна задача для этого периода – убрать энергетическую грязь из своего тела. Это очень целительное время, время очищения. Просто позвольте этой энергии «профильтровать» вас.

Лунное затмение на день позже после открытия портала помогает нам отпускать и очищаться, отпустите, и вы сможете принять новое.

Чтобы это случилось, просто оставайтесь открытым каналом, отпуская и освобождаясь от всего отжившего и устаревшего.

Людмила Кинг

Цитата gal-ka ()
Представьте себя перед большими белоснежными Вратами. Слева и справа находятся огромные массивные колонны, напоминающие восьмёрки из блестящего светлого мрамора. Эти колонны соединены между собой радужной аркой, образуя огромный проём.

Перед вхождением во Врата, побудьте несколько мгновений в тишине. Используйте этот момент абсолютного единения и спокойствия для осмысления своего прошлого. Поблагодарите всех, кто был с вами по жизни, вспомнив основные моменты.

Сделайте шаг вперёд навстречу Львиным Вратам. Пройдите в арку, символизирующую радостное и стабильное потенциальное будущее, и при этом освободитесь от лишних сомнений, мыслей, беспокойства. Шагните в настоящий момент Нового времени, где вы уже более опытный человек и знаете, куда вы стремитесь и какие проекты реализуете. Почувствуйте себя уверенной личностью, с лёгкостью реализовывающей свои проекты. Подумайте и о той пользе, которую вы принесите другим людям.

За Вратами вас ждут: это мужественный и добрый Лев, а также его жена — Львица. Мудрая и положительная пара преисполнена грации. Самка имеет мягкую и блестящую шерсть, а самец обладает великолепной золотистой гривой, при этом их глаза отличаются глубоким и чистым фиолетовым оттенком. Эти образы источают уверенность и радость.

Львиная пара давно ожидала вас, поэтому приглашает следовать за ними. Доверьтесь им. Так проходит этап проверки вашей личности на готовность к новым счастливым переменам в жизни. Обратите внимание, что вы идёте вдоль свежего и цветущего парка. Вдыхайте аромат листвы, наполняйтесь силой и слушайте птичьи трели.

Проходя дальше вы замечаете впереди группу людей, следующих в одном направлении со счастливым видом. Присоединитесь к ним и отметьте, что сверху пролетают белые ангелы, осыпающие вас золотистой пыльцой.

Ощутите себя счастливым как в беззаботном и радостном детстве. Снимите с ног обувь и пробегитесь, чтобы почувствовать приятный шелест листвы. Представьте, что ветерок слегка обдувает лицо, а львиная пара, следуя рядом, указывает дорогу вперёд.

После счастливой пробежки вы оказываетесь у красивого волшебного источника. Он пульсирует радужной энергией, которая периодически вспыхивает настоящим фонтаном и постоянно движется. Это место — хранилище вашего процветания, великолепных изменений и энергии обновления. Ныряйте в данный источник в полном доверии, ощутите, как волны приподнимают вас нежно и ласково, чтобы вы стали ближе к Солнцу. Тело наполняется счастьем и новыми силами. Посмотрите вокруг: жизнь действительно прекрасна!

Радужные волны опускают вас обратно на мягкую землю, наполненную ароматом травяного ковра и полевыми цветами. Именно сюда к вам приходит семья Света. Примите эти энергетические образы, с которыми вы были связаны в прошлых воплощениях, это ваша поддержка и помощь.

Радость встречи переполняет обе стороны. Семья показывает вам, что теперь доступны все мировые блага. Вокруг вас материализуются все ваши проекты и сокровенные мечты. Ощутите свою Мощь, Уверенность и Безграничность своих возможностей: вы достойны всего самого лучшего и вы это Создаете!.

Примите с радостью все Дары.
Осознайте с улыбкой и примите свою новую Суть. Оставайтесь в этом чудесном месте на любое время. Поблагодарите всех перед уходом. Обратитесь к своему Высшему “Я” за помощью в реальной жизни. Постепенно выходите возвращайтесь в тело, сохраняйте потоки новой энергии.

Осознавая, что такое врата Льва, человек способен открыть в себе новые способности и постигнуть самые сокровенные тайны Бытия.

В период восхода Сириуса важно не забывать о своих мечтах и целях, а также стараться находиться в текущем моменте, в своем пространстве и излучать Свет и Любовь.

Перед нами сейчас открывается уникальная возможность активизировать положительную энергию и разглядеть в себе ангельские сущности.

Остальные послания и практики к этой теме здесь http://meditation-reiki.org/forum/73-1617-32

Галина, благодарю за чудесное дополнение. 004

СиОНДата: Среда, 08.08.2018, 18:12 | Сообщение # 226
Сирена
Участники медитации:

Vpoiskahsebya, Татьяну,
ElXi-Ameyn, Елена,
Valkyrja, Мария,
Андимир, Андрей,
Лисёнок, Наталья,
ara, Марина,
gal-ka, Галина,
МАРФА, Мария
Hannah, Анна,
Tatiana_Dr, Татьяна,
СнеЖка, Лана,
Maxsim, Максим,
Няка, Анастасия,
svetb58, Светлана,
Небесная, Фаина,
Fawn, Ольга,
Шаман, Андрей,
Елена71, Елена

и все, кто к нам присоединится в течении 3 суток через аффирмацию из верхнего поста и свое намерение. medi

НебеснаяДата: Пятница, 10.08.2018, 22:10 | Сообщение # 227
Реализованный
Награды: 167
СиОН, Светланочка, благодарю за медитацию. 004 Было очень необычно для меня.... меня замораживали.. холод начал подниматься с ног 008 они были ледяными даже зудели... :o Видно было крионирование тела B)

МАРФАДата: Суббота, 11.08.2018, 10:10 | Сообщение # 228
Ищущий
Награды: 17
Светлана, благодарю за медитацию 004 004 У меня самые сильные и болезненные даже ощущения были с левой стороны тела и головы.

Мария

VpoiskahsebyaДата: Суббота, 11.08.2018, 13:37 | Сообщение # 229
Обретший дом
Награды: 65
Светлана, благодарю сердечно за медитацию 004

Удивительно, но у меня были похожие с Фаиной ощущения - тоже замёрзла, пришлось укрываться

В остальном всё прошло замечательно 0:)

gal-kaДата: Суббота, 11.08.2018, 16:43 | Сообщение # 230
Будда
Награды: 495
СиОН, Светлана 0:) благодарю за медитацию 816 816 816
Несколько раз входила в канал, все было "на высоте" Очень мощная волна энергий и событий 008
Благодарю Высшие Силы Света, ВУ, ВЯ, zx17 zx17 zx17 нашу замечательную компанию zx17 zx2

Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz