Понедельник, 19.08.2019, 15:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
Врата Льва
СиОНДата: Четверг, 30.07.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 615
Статус: Offline
С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года. Пик этой волны выпадает на 8-е августа.
Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

Что такое Врата Льва
«Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год. Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. (Силия Фенн)

Два Солнца в небе

В этот период самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне после 70 дней своей «невидимости». В августе этот момент совпадает с восходом Солнца. Поэтому в предрассветные часы вы можете наблюдать в небе 2 солнца: Золотое и Голубое. Золотое Солнце транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания. Восход Голубого Солнца знаменует новый цикл Света, Любви и Поддержки, а также дарует благословение и процветание. Будет полезно встать на рассвете и глядя на восходящий Сириус сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует…

Что такое Коды Света
Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях. Как с этим справиться?

Помогите вашему физическому телу
Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.
Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме. Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

Примите любые ваши эмоции
Эмоции — мост между умом и телом.
Вы можете ощущать эмоции, но НЕ выражать их… Тогда эмоция подавляется и создает в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям). Для того, чтобы не запирать эмоции в теле, рекомендуется свободно выражать их.
Но этого МАЛО: Нужно научиться принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию.
Только в этом случае ваше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями вас.
И помните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца!

Выйдите из ума

Умение концентрироваться на своих мыслях и уметь отслеживать свой ментальный диалог являются важными ступеньками духовного роста.
Однако тот же самый ум может стать огромным препятствием:
Чрезмерный анализ и логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария.
Более того, рассуждать о Безусловной Любви НЕДОСТАТОЧНО. Любовь нужно чувствовать и ощущать. Поэтому ВЫХОДИТЕ из ума и переключайтесь на сердце!

Будьте в сердце и излучайте Любовь

Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую.
Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу.
Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

Научитесь видеть потенциалы
Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами. Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию. Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

Сонастройтесь с вибрацией вашей Души

Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией вашего Высшего Я.
Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.
Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.
В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел

Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

Автор Алена Старовойтова 004

Медитация состоится 8:8 в 21.00 по Мск. Подключены будут все, кто оставит заявки здесь в теме.

Аффирмация для подключения : Я прошу мое высшее Я, высшие силы, проводников, учителей подключить меня ( имя) к коллективной медитации "ВРАТА ЛЬВА", которую проводит Светлана СиОН. Я прошу перевести меня на новый виток сознания новой цивилизации гармонично и самым комфортным для моих тел образом. Прошу наполнить меня энергиями , потенциалами и возможностями. А также можете высказать то намерение, которое для вас актуально сейчас.
;)
Прикрепления: 6651420.jpg(43.0 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

svetb58Дата: Четверг, 02.08.2018, 10:22 | Сообщение # 211
Будда
Награды: 426
И я с Вами с Благодарностью. 0:)

svetikbudu

НякаДата: Пятница, 03.08.2018, 10:06 | Сообщение # 212
Пробужденный
Награды: 6
с удовольствием и благодарностью :* :* :*

MaxsimДата: Пятница, 03.08.2018, 16:37 | Сообщение # 213
Будда
Награды: 75
Я с вами! :* 007 509

СнеЖкаДата: Пятница, 03.08.2018, 18:35 | Сообщение # 214
Будда
Награды: 168
Участвую! :*

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Tatiana_DrДата: Суббота, 04.08.2018, 04:14 | Сообщение # 215
Реализованный
Награды: 25
Записываюсь с благодарностью. 004

HannahДата: Суббота, 04.08.2018, 08:49 | Сообщение # 216
Спящий
Награды: 1
Присоединяюсь

МАРФАДата: Суббота, 04.08.2018, 10:08 | Сообщение # 217
Ищущий
Награды: 17
Я тоже с Вами, с благодарностью 004

Мария

gal-kaДата: Суббота, 04.08.2018, 11:26 | Сообщение # 218
Будда
Награды: 495
Цитата gal-ka ()
Сириус – это наше второе Солнце в женской ипостаси, космический центр, откуда мы получаем световые коды информации высшего порядка. Это космический пульт управления нашей эволюцией на планете Земля. И каждый год в этот период с 26 июля по 12 августа открываются еще одни врата, связанные с Сириусом, которые называются Врата Льва. Солнце, Земля и Сириус становятся в особое положение относительно друг друга и мы получаем порцию очередной космической загрузки или обновление существующих энергетических программ. Пик этого влияния случается 8 августа – 8.08 – сакральные восьмерки . В этот день мы получаем полное изобилие магической мощной энергии.

Чтобы понять о чем эти Врата Льва, важно понимать всех космических игроков этого события. Сириус известен как Духовное Солнце и считается носителем знаний и мудрости из более высоких Божественных измерений. Когда они сонастраиваются вместе с нашим земным Солнцем, их энергии интенсифицируются и Земля получает порцию «световой энергии» от этих небесных звезд.

Символически это можно представить в виде омовения нашей планеты двумя мощными волнами света и тепла. Эта световая энергия усиливает духовное пробуждение, дает новые озарения или осознанность, что в целом способствует общему увеличению осознанности на нашей планете.

Мы получаем порцию высоковибрационной энергии, активированной и духовно продвинутой от этих звезд, для нашего использования. Солнце находится в созвездии Льва в это время, поэтому этот портал называют Вратами Льва. Пик этой активности приходится на 8.08 и эти цифры в нумерологии означают бесконечность, мощь и Божественное слияние, возрождение и высшие миры.

0:) с благодарностью присоединяюсь medi

araДата: Суббота, 04.08.2018, 13:47 | Сообщение # 219
Ищущий
Награды: 42
Присоединяюсь 0:)

Твоя судьба в твоих руках

ЛисёнокДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:58 | Сообщение # 220
Прозревший
Награды: 3
004 Записываюсь с благодарностью 0:)

Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
Поиск: