Понедельник, 14.10.2019, 02:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
Врата Льва
СиОНДата: Четверг, 30.07.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 617
Статус: Offline
С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года. Пик этой волны выпадает на 8-е августа.
Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

Что такое Врата Льва
«Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год. Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. (Силия Фенн)

Два Солнца в небе

В этот период самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне после 70 дней своей «невидимости». В августе этот момент совпадает с восходом Солнца. Поэтому в предрассветные часы вы можете наблюдать в небе 2 солнца: Золотое и Голубое. Золотое Солнце транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания. Восход Голубого Солнца знаменует новый цикл Света, Любви и Поддержки, а также дарует благословение и процветание. Будет полезно встать на рассвете и глядя на восходящий Сириус сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует…

Что такое Коды Света
Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях. Как с этим справиться?

Помогите вашему физическому телу
Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.
Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме. Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

Примите любые ваши эмоции
Эмоции — мост между умом и телом.
Вы можете ощущать эмоции, но НЕ выражать их… Тогда эмоция подавляется и создает в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям). Для того, чтобы не запирать эмоции в теле, рекомендуется свободно выражать их.
Но этого МАЛО: Нужно научиться принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию.
Только в этом случае ваше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями вас.
И помните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца!

Выйдите из ума

Умение концентрироваться на своих мыслях и уметь отслеживать свой ментальный диалог являются важными ступеньками духовного роста.
Однако тот же самый ум может стать огромным препятствием:
Чрезмерный анализ и логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария.
Более того, рассуждать о Безусловной Любви НЕДОСТАТОЧНО. Любовь нужно чувствовать и ощущать. Поэтому ВЫХОДИТЕ из ума и переключайтесь на сердце!

Будьте в сердце и излучайте Любовь

Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую.
Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу.
Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

Научитесь видеть потенциалы
Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами. Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию. Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности.

Сонастройтесь с вибрацией вашей Души

Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией вашего Высшего Я.
Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.
Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.
В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел

Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

Автор Алена Старовойтова 004

Медитация состоится 8:8 в 21.00 по Мск. Подключены будут все, кто оставит заявки здесь в теме.

Аффирмация для подключения : Я прошу мое высшее Я, высшие силы, проводников, учителей подключить меня ( имя) к коллективной медитации "ВРАТА ЛЬВА", которую проводит Светлана СиОН. Я прошу перевести меня на новый виток сознания новой цивилизации гармонично и самым комфортным для моих тел образом. Прошу наполнить меня энергиями , потенциалами и возможностями. А также можете высказать то намерение, которое для вас актуально сейчас.
;)
Прикрепления: 6651420.jpg(43.0 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

svetb58Дата: Четверг, 30.07.2015, 11:58 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 426
Записываюсь с ОГРОМНОЙ Благодарностью 0:) 004

svetikbudu

MamajewДата: Четверг, 30.07.2015, 13:39 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 385
Записываюсь с благодарностью. 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

ШаманДата: Четверг, 30.07.2015, 13:50 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 224
С вами! 0:) 0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СиВаРаДата: Четверг, 30.07.2015, 14:26 | Сообщение # 5
Просветленный
Награды: 205
Записываюсь с благодарностью. 0:)

Чудеса там, где в них верят.

deva_OlДата: Четверг, 30.07.2015, 15:48 | Сообщение # 6
Ягуша
Награды: 45
С вами! 004

Добрая. Внутри.

BogatayДата: Четверг, 30.07.2015, 16:02 | Сообщение # 7
Ищущий
Награды: 41
Не возможно пропустить - с вами 0:) 004 zx19 reyes

Путешествующая по миру

КрустаДата: Четверг, 30.07.2015, 17:12 | Сообщение # 8
Обретший дом
Награды: 42
Записываюсь с благодарностью!

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

LariellДата: Четверг, 30.07.2015, 22:10 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 812
Записываюсь с благодарностью :*

SebellaДата: Четверг, 30.07.2015, 22:25 | Сообщение # 10
Будда
Награды: 240
Тоже с вами. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Форум » Ченнелинги » Переход » Врата Льва (проводим и заземляем космические энергии портала льва)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz