Среда, 07.12.2016, 21:22
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Ченнелинги » Переход » Путешествие на Звездный корабль Арктурианцев (Медитация)
Путешествие на Звездный корабль Арктурианцев
АнаисДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:09 | Сообщение # 31
Ищущий
Награды: 40
Статус: Offline
Анна, благодарю за медитацию! 004
Поднялась над Землей. Вижу вокруг Космос. Портал в виде круга диаметром 2 метра поверхность как густой прозрачный гель. Меня туда затянуло и полетела я далеко в Космос. Долетела. Зал с большими экранами. Но мне не сюда. Меня сопровождает странное существо передвигающееся большими прыжками. Мы полетели. Небольшие шары похожие на меленькие планеты. А вот и моя. Приземляюсь. Ярко светит солнце. Зеленая трава и дорожка. Иду по ней. Дом и бассейн с голубой прозрачной водой. Бортики и дно бассейна белые. Ныряю и плаваю от бортика к бортику. Мне тесно. Бассейн слишком мал для меня. Я выпрыгиваю из бассейна странным прыжком как кульбит. Бассейн начинает расширяться. Он огромен. Снова плыву. Теперь уже не могу доплыть до противоположного бортика. Достаточно. Я поняла. Рамки моего сознания расширены. %) Дом. Спускаюсь со 2 этажа. Лестница очень крутая. После моего спуска она стала вертикальной. :o Я не пускала в свою жизнь возможность иметь такой дом. Осознала. Дом сразу растянулся. Лестницы стали нормальными. :D Проявились комнаты, мебель. Спальня, гостиная, кухня, комната детей. И сами дети проявились. И муж появился. :D

MamajewДата: Вторник, 16.06.2015, 00:28 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 385
Благодарю Aterno - Анна за интересную медитацию! 8d44
Благодарю всех участников медитации! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

СиВаРаДата: Вторник, 16.06.2015, 04:51 | Сообщение # 33
Просветленный
Награды: 205
Aterno - Анна, благодарю вас за медитацию!!! :*

Чудеса там, где в них верят.

AternoДата: Вторник, 16.06.2015, 05:50 | Сообщение # 34
Просветленный
Награды: 138
Цитата Анаис ()
Меня сопровождает странное существо передвигающееся большими прыжками. Мы полетели. Небольшие шары похожие на меленькие планеты. А вот и моя. Приземляюсь. Ярко светит солнце. Зеленая трава и дорожка. Иду по ней. Дом и бассейн с голубой прозрачной водой. Бортики и дно бассейна белые. Ныряю и плаваю от бортика к бортику. Мне тесно. Бассейн слишком мал для меня. Я выпрыгиваю из бассейна странным прыжком как кульбит. Бассейн начинает расширяться. Он огромен. Снова плыву. Теперь уже не могу доплыть до противоположного бортика. Достаточно. Я поняла. Рамки моего сознания расширены.

Анаис, Ольга, прекрасные визуализации.Отлично прошли расширение. zx4

AkounaДата: Вторник, 16.06.2015, 09:25 | Сообщение # 35
Просветленный
Награды: 195
Благодарю 004 0:) :*
Интересное ощущение возникло..."от чего то я знаю кожу этого коробля" 014
Ах как прекрасен все таки мир ! А наверное самое прекрасное - это вспоминать ...себя... в этом мире ^_^

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

LariellДата: Вторник, 16.06.2015, 09:26 | Сообщение # 36
Будда
Награды: 710
Aterno, Анечка , благодарю за чудесную медитацию zx19 zx19 zx19
оооооочень понравился поход 0:) , несколько раз сходила , чудесные легкие ощущения . Выбор кораблей был широкий :D , вот уж правда - демонстрация космического изобилия , кораблей вокруг Земли - огроменное количество , нырнула и аж растерялась сначала :D , как та обезьяна в банановой куче :D , четыре корабля опознались как "свои" ( знакомые по вибрациям , ходила раньше ) , потом сообразила и "прицелилась" - мне туда , где Аня и народ с Перекрестка .
из выловленного интересного - на корабле ( кораблях ? ) находится запись нашей расширенной версии ( переходной между более высокими нашими выражениями и частью , погруженной в земное воплощение ) , это как общая база , поддерживающая , обновляющая , туда заливается часть довольно обьемного ресурса и по необходимости можно зайти "подгрузить" нужное для человеческой версии . можно пойти просто отдохнуть и восстановиться . у меня вообще давненько уже ощущение , что та часть сознания , которая помещена в человеческое тело , заливалась именно через базу корабля . обьяснить пока не могу это ощущение . сказать что у всех так - тоже не могу , это скорее один из вариантов , у кого-то так же , у кого-то другие варианты входа .
еще интересный момент - показали и дали почувствовать Галактический Совет , прикольно в ощущениях B) , все сливаются в единое целое и на общей вибрации идет принятие решения ,оно ощущается как одинаковая тональность в свете-звуке всех участников . дальше вырубило , кусочек не протащился , включилась на корабле - там откуда и выходила дальше , с ощущением - достаточно , можно возвращаться .

Благодарю ВС , ВЯ , и всех звездолетчиков ada ada ada

ВаленсияДата: Вторник, 16.06.2015, 09:48 | Сообщение # 37
Ищущий
Награды: 44
Анечка, благодарю за медитацию! 004

Почувствовала работу энергий и сразу отключилась...
Остальное было во сне...

Вера, Надежда, Любовь.

LariellДата: Вторник, 16.06.2015, 11:09 | Сообщение # 38
Будда
Награды: 710
Цитата Aterno ()
Только очень небольшая часть вашего Многомерного Я проживает опыт физической жизни на Земле.

вот это сейчас очень четко ощущается . только небольшая часть , помещенная в земной аватар .

InnusiaДата: Вторник, 16.06.2015, 22:03 | Сообщение # 39
Будда
Награды: 206
Анна, благодарю за медитацию! 004 только попала на корабль, как тут же уснула, но проснулась с осознанием, что здесь это маленькая часть моего многомерного я и мне стало легче 004

KnОльгаДата: Вторник, 16.06.2015, 22:18 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 505
Aterno, Аня, благодарю за медитацию 004
Очень мощная. После медитации всю ночь горели ноги. И сопровождалось обучением, разъяснениями, только ничего не запомнилось, одно ощущение осталось. Подключалась еще несколько раз, как-будто звали, недоделано было что-то.
Очень понравилось.

Форум » Ченнелинги » Переход » Путешествие на Звездный корабль Арктурианцев (Медитация)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz