Понедельник, 05.12.2016, 17:33
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум » Ченнелинги » Переход » Путешествие на Звездный корабль Арктурианцев (Медитация)
Путешествие на Звездный корабль Арктурианцев
MILLAДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:49 | Сообщение # 91
Будда
Награды: 238
Статус: Online
Анечка, благодарю за медитацию! 805 805 805
Вход и ощущение Корабля чувствовалось, как будто вокруг меня живая Сущность, благоприятная, энергии мягкие и приятные. Видела силуэты существ. Прошла по коридору, попала в комнату управления. Вижу себя в виде девочки из мультика анемэ, большие глаза, волосы, все как в мультике. Хотя я этот мультик то и не смотрела, но видела когда-то изображение у дочки на компе. Потом вижу большую собаку, шерсть длинная коричневая, вскоре уже вижу большого пушистого кота. Что это было не поняла, возможно жители Корабля в таком виде видела, а возможно и мои воплощения, кто его знает. Ненадолго отключилась и вскоре вижу старушку, нищую, но не бомж, глиняная деревенская изба укрыта соломой. Прошу убрать с моих пространств и с ДНК программу нищеты, оставить чистый опыт. Видать было что-то в прошлых воплощениях, что прописалось программой нищеты, вот мне и показали.
Далее вижу Аштара, еще и прозвучало Аштар. Появились голубые как диски у меня над Сахасрарой. Ощущение полета, мы куда-то летим. На вопрос «Куда?», в ответ: «Плеяды. Созвездие Плеяд», мой дом. Приятные энергии, Свет, а далее не помню, выходила из медитации помнила, но так быстро вылетело. :o

Хочешь быть Светом - будь им!

svetb58Дата: Понедельник, 01.02.2016, 23:58 | Сообщение # 92
Будда
Награды: 316
Статус: Online
Aterno, Анечка 0:) 0:) 0:) Благодарю 004 004 004
Хотелось ещё разок заскочить ,но не получилось lol .
Поток был Очень мягкий .Всё виделось в сине-голубых цветах небосвода ,ОгрОмные ,частично видимые круглые корабли(летательные) по всему пространству.И везде сновали туда-сюда мультяшки разные ,человечики из мультиков ,тоже синие. :o
Благодарю Актурианцев 0:) ,ВЯ 0:) и всех участников. 004

svetikbudu

InnusiaДата: Вторник, 02.02.2016, 02:08 | Сообщение # 93
Будда
Награды: 206
Статус: Offline
Анечка,благодарю за медитацию!!! Сильные энергии, опять я отрубилась и все рассмотреть не успела(а может и рассмотрела,да не запомнила :D )! 004 004 004

AternoДата: Вторник, 02.02.2016, 02:12 | Сообщение # 94
Просветленный
Награды: 138
Команда дружно вернулась 004 004 :004:
Все здорово провели время, с пользой. Молодцы! Кто летал сонным путем - значит так было вам полезнее. Канал действительно был мягким,но выталкивающим в просторы. На корабле тоже виделись различные существа,некоторые похожие на животных,присутствие других скорее ощущалось энергетически ,либо облачком расплывчатым. Видела нашу группу, к каждому прикрепили наставника,в большинстве Арктурианца. Главный полученный опыт - на короткий время ощутила свое многогранное существование.Как стая разноцветных птичек прилетела на дерево,мои множественные воплощения. Такие разные,из многих эпох, планет .Ощущение единения со своей сущностью, огромной любви и мудрости, эмоциональный всплеск счастья.
Всех благодарю за совместный полет и желаю дальнейших успехов в духовном развитии. zx2
Канал закрыт,до новых встреч 004

ElXi-AmeynДата: Вторник, 02.02.2016, 23:21 | Сообщение # 95
Реализованный
Награды: 242
Aterno, Анечка, благодарю за медитацию zx19 zx17 Вибрации постоянно ощущались все два дня. Сон очень любопытный, пришел Дьявол, было интересно увидеть его без предвзятостей, хотя во сне я долго не могла избавиться от них. У меня всегда была проблема с принятием себя физического, это тоже полечили.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

BogatayДата: Четверг, 04.02.2016, 13:25 | Сообщение # 96
Ищущий
Награды: 41
Aterno, Аня БЛАГОДАРЮ за медитацию Вас 004 004 004

Ночью была с огроменной группой якобы туристов в огромном автобусе и мы ехали в какое-то красивое место на планете. Автобус может и летал временами... Потом запомнила что мы там кушали и все спорили и обсуждали что нужно менять в системе питание людей. Нам приносили на дегустацию различные блюда.

Энергия была уютная очень и родная. Я в ней как дома побывала 0:)

Путешествующая по миру

Форум » Ченнелинги » Переход » Путешествие на Звездный корабль Арктурианцев (Медитация)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz