Суббота, 03.12.2016, 01:15
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА (медитация)
ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА
СиОНДата: Четверг, 04.06.2015, 11:51 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Так часто встречается в интернете фразы о нелюбви к своему телу,непринятию веса, цвета волос, формы тела, а недовольство и непринятие - это открытые ворота для негативных программ и болезней ,которые потом мы залечиваем годами. Но залечить-это не значит закрыть проблему , исцелить и отпустить ситуацию, поблагодарив за урок.

Учимся принимать свое тело таким, какое оно есть. Это сложно, но это первая ступень на пути к исцелению. ;) Я хочу что бы вы поразмыслили над этим и помедитировали, наполняя свое тело безусловной любовью . 816 Особенно больные и несовершенные его органы и части.

Болезнь - это недостаток любви и света. ;) Наполняемся-исцеляемся...Собственно это все. :)

Медитацию проводим 6.06.2015 в 21.00 Запись в теме .

Для любителей длинных текстов -можете прочесть несколько полезных статей о принятии своего тела Луизы Хей и Тамары Шмидт в кастиках, которые я для вас собрала ^_^

В теме "ПОСТРОЕНИЕ СЕБЯ" мастера нашего сайта собрали много полезных практик и техник, которыми Вы можете пользоваться самостоятельно, оттачивая свое мастерство и тело c83 http://meditation-reiki.org/forum/64-393

Выпишите для себя в блокнотик эти аффирмации и работайте с ними, как можно чаще и после проведения медитации
Я Божественный Дух, получающий опыт земной жизни в человеческом теле. Мне дано это прекрасное тело, благодаря которому я могу жить на Земле, двигаться, дышать, видеть, слышать, чувствовать, мыслить, преображать реальность. Я благодарен телу, этому великолепному инструменту Духа, за то, что оно дает мне так много возможностей и позволяет получать захватывающий опыт жизни на Земле. Я принимаю мое тело таким, как оно есть, потому что именно это тело, такое как есть, идеальным образом приспособлено для меня, для выполнения задач моего Духа, для получения необходимого мне опыта. Я люблю мое тело и не променяю его ни на какое другое, потому что для меня не существует лучшего и более подходящего тела. Я люблю свое тело, я уважаю и почитаю свое тело, я забочусь о своем теле, и благодаря моей любви и заботе мое тело расцветает, молодеет, преображается, ощущает скрытый в нем потенциал красоты. Моя внутренняя красота, красота Духа проявляется в моем теле. Я есмь прекрасная часть реальности, я красив и внутренне, и внешне. Все во мне гармонично и сбалансированно. Тело и Дух пребывают в единстве и тесном сотрудничестве. Мое тело – идеальный инструмент Духа. Я легко решаю все задачи Духа при помощи моего тела. Мой Дух идеально проявляется через тело. Мое тело – вместилище Божественности. Я есмь свет и любовь Бога, и отныне я больше не разделяю себя на тело и Дух. Я прекрасное Божественное существо, создающее новую реальность – райский сад на прекрасной планете Земля.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

НякаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:09 | Сообщение # 71
Прозревший
Награды: 2
Записываюсь с благодарностью. 0:)

InnusiaДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:57 | Сообщение # 72
Будда
Награды: 206
Записываюсь с радостью и благодарностью 0:)

СиОНДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:36 | Сообщение # 73
Сирена
Награды: 526
Канал открыт. ^_^ Все подключены!
Осознано работаем с приятием своего тела. c83 Успехов!
Прикрепления: 0603732.jpg(88Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

TatijanaДата: Вторник, 08.03.2016, 16:09 | Сообщение # 74
Осознающий
Награды: 2
Светочка, благодарю за медитацию, 004 хоть и очень тяжела она для меня была. Вся правая сторона по ощущениям была тяжелой и темной, тогда как левая омывалась легкой почти прозрачной энергией. Странным образом разболелся какой-то позвонок с правой стороны выше Анахаты и ниже Вишудхи. Было очень больно и неприятно до тошноты и я вышла из медитации.

СиВаРаДата: Среда, 09.03.2016, 03:03 | Сообщение # 75
Просветленный
Награды: 205
СиОН, Светлана, благодарю вас за медитацию! 816
Благодарю всех участников! zx19

Чудеса там, где в них верят.

InnusiaДата: Среда, 09.03.2016, 05:11 | Сообщение # 76
Будда
Награды: 206
Светочка, благодарю за медитацию ! 004 004 004 прекрасно и с пользой помедитировала :*

marsya_Дата: Среда, 09.03.2016, 08:46 | Сообщение # 77
Обретший дом
Награды: 42
004 благодарю за медитацию, прямо очень вовремя. Состояние было не очень, а после медитации отпустило и стало так легко 0:)

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

SpeciallДата: Среда, 09.03.2016, 10:48 | Сообщение # 78
Обретший дом
Награды: 73
Светочка, благодарю за чудесную медитацию!!!

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

svetb58Дата: Среда, 09.03.2016, 11:45 | Сообщение # 79
Будда
Награды: 316
СиОН, Светочка,Благодарю за волшебную медитацию 0:) :* 004
Были мелкие лёгкие покалывания на теле. ^_^
Благодарю ВЯ 0:) и всех участников. 004 004 :004:
Прикрепления: 2446858.jpg(21Kb) · 5736336.jpg(30Kb)

svetikbudu

FLORAДата: Среда, 09.03.2016, 13:14 | Сообщение # 80
Ищущий
Награды: 44
Светлана,Благодарю за медитацию 004 004 004 .Очень старалась полюбить себя :D .после медитации стало легко не душе,настроение хорошее 008

Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА (медитация)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz